Дневник Cвитневых

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Nataly, 23 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Друзья! Вчера на главной странице форума мы открыли новую тему: "Дневник контактов" http://mntr.bitsoznaniya.ru/dnevniki-kontaktov/. Здесь же выложен текст моего сеанса связи, состоявшегося 19.09.2009г. В дальнейшем на этой странице мы будем продолжать знакомить всех интересующихся с новостями из Тонкого мира (ТМ) по мере их поступления. И это будут либо просто тексты, либо тексты, подтверждённые фрагментами соответствующих звуковых файлов. Думаю, что если каждый из вас создаст такую же страничку на форуме (можно в рамках темы "Дневник контактов"), нам всем будет проще сопоставлять наши сведения, добытые совместными усилиями из ТМ.
    disney_18.gif
     
  2. Люша

    Люша New Member

    Re: ДНЕВНИК КОНТАКТОВ

    Наташа,здравствуйте.Не получали ли Вы из ТМ информацию о том,почему на земле происходят страшные бедствия(катастрофы,цунами,и .т.д.),почему количество убийств растет,почему есть маньяки,садисты?Для чего нужны страдания людей,любовь ведь это все не увеличивает?И еще,кто все таки "командует смертью"."кто нажимает кнопку"? Смысл ухода маленьких детей,совсем не поживших и земную жизнь не прошедших и долгая жизнь преступников? Спасибо.
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: ДНЕВНИК КОНТАКТОВ

    Читайте тексты контактов и материалы блога. Там все ответы на Ваши вопросы. То, что Вы называете бедствиями, смертью, страданиями, абсолютно нереально. Это поросто картинки, мультики. Учитесь видеть и слышать реальный мир, выходите из сонного, заторможенного состояния, и Вы убедитесь, что все кошмары Вам только приснились.
     
    MARY22KING, Светлин, tanya55599 и 2 других сказали спасибо.
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: ДНЕВНИК КОНТАКТОВ

    Только что в "Дневнике контактов" разместили новую презентацию голосов, полученных нами на сеансах связи. Просьба слушать в наушниках. Чуть позже добавлю к этой презентации комментарии, чтобы можно было лучше понять, о чём идёт речь и в каких ситуациях прозвучали соответствующие реплики.
    Кроме того, сегодня в "Дневнике контактов" будет сделана новая запись контактов от 20.09. 2009г. и 23.09.2009г.
     
  5. Нина

    Нина New Member

    Re: ДНЕВНИК КОНТАКТОВ

    Доброй ночи! ну не совсем понимаю: - как всеобщие беды могут быть "мультиком"? Согласна, что каждый видит то, что хочет. Но не могли же все народы одновременно "крутить мультик о войне". Каждый художник рисует что-то своё - натюрморт, пейзаж, портрет.- тут понятно. Но все одновременно видят "картинку" землетрясения в Китае - кто художник?
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: ДНЕВНИК КОНТАКТОВ

    А как на сеансах массового гипноза громадные залы подпадают под влияние одного человека и видят, чувствуют, осязают, слышат то, чего нет, а то, что реально существует, не способны воспринять? А теперь ещё представьте себе, что Вы и я, и все мы обитаем в магнитных силовых линиях, в среде, для которой вообще не существует препятствий. Программист или Создатель может воздействовать на 7 миллиардов особей легко и абсолютно беспрепятственно. Виртуальный мир. Вы даже понятия не имеете, почему Вы думаете и говорите именно то, о чём думаете и что говорите. Человек осознаёт свои любые движения спустя какие-то мгновенья после их совершения. Это научные факты, результаты исследований, не очень отдалённых во времен. А если учесть, что фильтры нашего мозга сводят информацию, в которой мы с Вами буквально купаемся, практически к нулю, то не останется и капли сомнения в том, что мы с Вами ведомы, и реальный мир сокрыт от нас за ширмой нашей полной беспомощности. Так обстоят дела на поверхности нашего существования.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2019
    Shine, Дита, Светлин и ещё один (одна) сказали спасибо.
  7. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: ДНЕВНИК КОНТАКТОВ

    Наталья, не имею ничего против, но Вы попробуйте объяснить это например Матерям Беслана, скажите им, что более 300 трупов детей, которых они похоронили - всего лишь картинка, мультик... думаю не надо говорить что они Вам ответят...
     
    ДядьСаш сказал (а) спасибо.
  8. Vita

    Vita New Member

    Re: ДНЕВНИК КОНТАКТОВ

    Лет десять назад, может одиннадцать, мне было показано, что мы собой представляем.., конечно это нужно понимать как некую схему, но может кому то.., что то прояснит. Рисовать на компе не умею, поэтому опишу, то что увидела:
    - Вверху как огромное облако
    -от облака вниз как на верёвке, нитке висит человеческая фигура (обрисован контур был)
    -от этого контура, человека, продолжается нить вниз
    -внизу, центр нити попадает в центр круга, как циферблата часов,
    -контур человека отражается на циферблате, как часовая стрелка
    -часовая стрелка - человек, движется по кругу, циферблату, отсчитывает время жизни...
    -человек себя ощущает, даже не в центре циферблата, а на конце стрелки...

    Вот оно, мы лишь отражение, скользящее по циферблату, иллюзия, майя, мультик.., как не назови... И важно, сместить своё сознание, с конца стрелки, хотя бы, в центр циферблата и посмотреть вверх...
     
    Shine и Санюк сказали спасибо
  9. Нина

    Нина New Member

    Re: ДНЕВНИК КОНТАКТОВ

    Извините, но опять круг замкнулся - мы ничто, мы марионетки, биороботы. Мы живём по плану, предначертаному свыше. Ничего мы не решаем.
     
  10. Vita

    Vita New Member

    Re: ДНЕВНИК КОНТАКТОВ

    Решаем.., ведь настоящие мы выше, а не отражение на циферблате, к этому ощущению и осознанию себя нужно стремиться, а не к ощущению себя "на конце" стрелки, бегущей по кругу...
     
    Shine и MARY22KING сказали спасибо
  11. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Re: ДНЕВНИК КОНТАКТОВ

    Этот текст нам прислали по электронной почте друзья. Контакт не относится к ИТК, но заслуживает внимание т.к. созвучен с тем, о чём пишет моя жена (Nataly) на этом форуме и в нашем блоге. Это одно из множеств посланий Крайона из Магнетической службы в Высших сферах бытия. Магнетическая служба в основном занимается магнитным полем Земли и прилагает все усилия, чтобы инверсия магнитных полюсов произошла своевременно и с минимальными деструктивными последствиями для человечества.
    Вот текст послания, принятый прямым ченнелингом (контактёрским способом подключения сознания) Мариной Шульц.

    Грядущие времена

    ПОСЛАНИЕ КРАЙОНА 9 января 2009г.

    Здравствуй, это Я, Крайон из Магнетической Службы.
    Дорогая Моя, у тебя сложный день, но всё-таки мы поработаем и я прошу тебя сегодняшний материал не только записать на магнитофон, но и напечатать, потому что он будет важен не только для тебя, а для передачи информации для населения. И чем большее количество людей узнает эту информацию, тем будет легче всем вам пройти сложное время, которое уже вошло в вашу жизнь, и вам необходимо будет по высшей планке преодолеть все трудности, которые грядут в это сложное время. Поэтому запиши и напечатай то, что Я сейчас скажу.
    Люди думают, что как-то обойдётся. Люди думают, что их не коснётся. Люди думают, что Мир крутится со своими проблемами где-то за пределами их жилищ, их пространства жизни, их интересов и их возможности что-то менять в этом Мире. Однако, это совершенно не так. И те трудности, с которыми человечеству придётся столкнуться в переходной период к Новой Эпохе, скажется буквально на каждом человеке в той или иной мере по возможностям каждого человека соотнести наступающую Новую Эпоху со своей жизнью, с уровнем своих знаний, с уровнем расширения своего сознания, и это совершенно очевидно.
    Я хотел бы предупредить всех, кто хочет знать немного больше о возможностях этой Эпохи, Эпохи Перемен, потому что от ваших усилий, от вашего желания изменений вашей жизни в лучшую сторону очень многое будет зависеть. И сейчас Я говорю совершенно спокойно и определённо, что Новый Мир уже явь, от которой вам не уйти, не отказаться, которая всё равно наступит - хотите вы этого или нет. Но большинство людей думают, что всё может остаться по-старому. Большинство людей думают, что экономические неприятности пройдут и Мир снова покатится по старым рельсам. Отнюдь! Такого больше не будет. Эти трудности, которые ещё только начинаются в вашей жизни, вам предстоит трансформировать в динамические возможности вашей новой жизни и чем скорее каждый человек на планете захочет это сделать, и поймёт, что он именно своими усилиями может приблизить новую, совершенно новую жизнь, тем быстрее придёт та Новая Эпоха, о которой Я говорю уже более 18-ти лет.
    Новая Эпоха - Эпоха Света, Эпоха радости и любви, она заповедана Миру вашему очень давно. И то, что на Востоке называют Сатия Юга, а на Западе - Новая Эпоха или Эпоха Света, это суть одно и то же, И майя говорили о том, что наступит Эпоха Шестого Солнца, а это новый солнечный цикл с новыми характеристиками солнечного излучения и, значит, и ситуация на Земле обязательно изменится, т.к. не только Земля, но и каждая планета Солнечной системы будет иметь теперь другое излучение своего центрального светила. А что значит - излучение светила? И что значит - изменение излучения светила? Это значит - другая информация, другие программы, изменения в жизненных условиях на каждой планете, т.е. всё, на что влияет солнечное излучение. Солнечный ветер стал не такой напряжённый и это отметили ваши учёные. Но и этого мало для полной характеристики изменения излучений вашего светила. Ведь оно - жизнедатель всей системы и, значит, с изменением излучений Солнца меняется энергетический баланс всей системы, в которую входит, конечно, и Земля.
    Наступает такой момент в жизни землян и Земли, когда раскладка сил на Земле коренным образом меняется и она становится благоприятной для новой, гармоничной жизни на планете. Как это для вас не привычно! Однако так заповедано, так будет. Новые циклы жизни на Земле и в Космосе вступают в свою силу.
    Многие из вас знают, что коренные преобразования на планете должны пройти под девизом уборки старого мусора, старого хлама. И это действительно так. Старые энергии ожесточённо сопротивляются, они не хотят сдавать своих позиций и это приводит к полярности в жизни людей, во взаимоотношениях людей друг с другом, взаимоотношениях людей с Природой, т.е. с самой Матерью-Землёй. И эта полярная борьба будет ещё некоторое время достаточно ожесточённой, чтобы за нею многие не смогли увидеть те благостные ростки нового Мира, которые уже появились на свет и никакое сопротивление старых энергий не сможет заглушить эти новые побеги. И потому новое восторжествует, когда встанут те сроки, которые уготованы для наступления Новой Эпохи.
    В этом раскладе, в этом свете Я хотел бы поговорить с вами всеми о том, что же вы должны делать, чтобы приблизить ту светлую Эпоху и чтобы легче было уйти от старых нагромождений старого Мира, старых энергий, развала, который они учинили на планете и продолжают неистово усиливать этот развал во всех направлениях - политической, экономической, мистической и других, потому что старые энергии, как Я сказал, ожесточённо сопротивляются.
    Ваши сознания в общей массе отстали от того уровня, который Новая Эпоха требует от человечества. Но процесс расширения сознания отдельных людей идёт полным ходом и скоро мы увидим с вами скачок небывалого расширения сознания множества сограждан планеты. Тогда наступит, наконец, то долгожданное расширение коллективного сознания людей, о котором Мы постоянно говорим, и к изменению которого за счёт усилий каждого человека Мы вас призываем. Критическая масса людей, обладающих новым уровнем сознания, близка к той цифре, когда коллективное сознание может измениться скачком. И это отрадно говорить уже в утвердительном ракурсе потому что ещё несколько лет тому назад можно было сомневаться в том, достигнет ли количество просветлённых людей необходимой критической точки. Она практически уже есть. И усилиями тех, кто это сделал и продолжает делать, изменится и коллективное сознание. Есть основания утверждать, что это произойдёт в этом году, Году Крайона, потому что Год Просветления и энергии, ему соответствующие, непременно сделают своё дело и в изменении коллективного сознания человечества.
    Вот и получается, что каждый из вас, просветлённых, работал «за себя и за того парня». И это отрадно осознавать, что люди понимали принцип действия Космической непреложности и всеми силами помогали расширению коллективного сознания. Когда это начнёт происходить, изменения коллективного сознания пойдут лавинообразно, и будем удивляться тому, насколько быстро будет нарастать этот процесс. Помогите ему, этому процессу, в самой «мёртвой точке» перехода, потому что она, действительно, самая критичная, самая «мёртвая», когда воз, возросший невероятно в размере, нужно столкнуть, чтобы он покатился, как снежный обвал. И тогда и начнут прозревать те люди, которые сейчас не принимают вас, не принимают ваших знаний, не хотят принимать вашей помощи. И прозрение их наступит только за счёт изменения коллективного сознания. Поэтому ждите этой поры, работайте по-прежнему напряжённо, привлекайте людей. Каждому давайте по сознанию и благо тем, кто работает с людьми по расширению их сознания. Каждый человек сейчас дорог, каждый человек! И вы не знаете, может быть один кто-то из тех, кто подошёл к вам за знаниями, и будет тем критическим числом в общей массе просветлённых людей, которые помогут этому снежному кому сдвинуться с вершины горы и покатиться лавиной, преобразовывая сознания всех людей Мира.
    Работайте, Мои родные, работайте! Работайте для каждого человека. Работайте, не покладая рук, потому что сейчас каждый день критичен, как и каждый человек критичен.
    Да будет с вами Моё благословение! Я люблю работающих, ищущих, помогающих Нам и ответственных за дело всего Мира. Это так прекрасно!
    Мои родные, любовь от Создателя льётся к вам непрерывным потоком. Распределите её между людьми, которые подходят к вам, и дайте этому потоку пройти через вас и выплеснуться в окружающий Мир. Вот тогда и будет выполнена та миссия, ради которой вы сами пришли к Свету.
    Да будут благословенны все, идущие Маяками Света!
    Да будет благословен Мир, имеющих таких Работников Света!
    Я с вами всегда, везде, во всём!
    Любящий вас КРАЙОН
    (приняла в режиме ченнелинга Марина Шульц)
     
  12. y_inna

    y_inna Active Member

    Re: ДНЕВНИК КОНТАКТОВ

    Спасибо, Вадим. Я читала послания Крайона начала 90-х годов, автор Ли Кэролл, книги "Последние времена", "Не думай как человек".
     
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: ДНЕВНИК КОНТАКТОВ

    Gagarik, А Вам не кажется, что я, да и не только, в некотором роде тоже "мать Беслана"? Ведь на земле идёт много войн: террористические и "войны на дорогах" в том числе. Кстати, именно матери Беслана оказались наиболее восприимчивы к информации, способствующей прорыву нашего сознания, ведь от этого зависит возвращение наших детей. Нас поддерживает большое число матерей, жён, сестёр, просто женщин, потерпевших утраты. Мультик и кино - всего лишь условное обозначение, символ. Не надо пытаться за этим рассмотреть что-то занижающее глобальность наших проблем. Надо научиться смотреть вглубь вещей. Я восхищена ответами Виты:
    Лучше не скажешь.
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: ДНЕВНИК КОНТАКТОВ

    Выписка из статьи «Послание детей Беслана»
    Источник: немецкий журнал «Наука Человека» №2 / Осень 2008 стр.29-31
    http://www.nauka-spasenija.de/index.php ... &Itemid=69

    Создавая Мир, Бог создал структуры спасения, создания, созидания, структуры души, духа, сознания, где душа создает физическое тело на основе проекции Мира в том месте, которое определено живущими и самой душой по задачам Создателя; дух делает действие по созданию физической реальности и физического тела, внося уровень света как концентрацию знаний души по задачам Создателя; сознание строит проекцию души: воспринимая свет, строит физическое тело - личность, а результатом построения является проявление в физическом теле человека самого человека, и, как одна из главных задач, встреча с человеком, живущим для проявления и закрепления знаний". (Кн. 2, стр. 129, 181)
    На мой взгляд, многое становиться понятным из той информации, которую передают нам «ушедшие» посредством духовного общения. Мы называем их воскрешенными, хотя этот термин назначен человеком и существует лишь в нашем пони¬мании, на самом деле для Души такого понятия нет. У Бога все живы и любой человек он всегда воскрешен. Приведу отрывки из некоторых посланий:
    «Мы зрим и видим всё подчас, что на Земле от вас сокрыто, но знаем, что недолог час, когда все знания станут и для вас открыты. Слегка завесу приподняв, Учитель многих вмиг решил исход событий, уж скоро хлынет как волна, девятый вал и позовёт нас всех из временных укрытий». (Анна М.) Вот такой белый стих. Они сообщают, что:
    Всё непросто в нашем общем мире;
    Надо учиться понимать себя;
    Засвечивать в мире зло, войны и насилие;
    Скоро этого не станет, ибо все горизонты засветились очень мощными световыми потоками через присутствие других галактик и в целом, приход воскрешённых;
    Сама Земля организовалась, и выстроилась пирамида света, то есть кристалл света;
    Чтобы многие не уходили, даётся выбор каждому принять
    фактор вечной жизни, этот выбор помогает человеку совершить переход в новый мир по системе макроспасен фактор вечной жизни, этот выбор помогает человеку совершить переход в новый мир по системе макроспасения и это основополагающий фактор для землян;
    Вам открыто только 15% информации, а 85% находятся по другую сторону завесы;
    Больше людей должны узнать о реальности воскрешения;
    Вам всем готовиться нас встречать.
    Интересное послание было получено от детей Беслана 23 июня 2007 года в Новосибирске (ченнелинг проведен Антониной Труновой, Андреем Полетаевым, с участием Сусанны Дудиевой, Виктора Бородина, Ларисы Бочановой (расшифровка). Оно касается многих из нас. Приведу содержание основных моментов.
    ... Заур Дудиев передает: "Я имею возможность гово¬рить через Ваc, Мы видим Вас и знаем, что Вы не всегда можете общаться с нами так, как нам хотелось бы. На этот раз я буду говорить для всех Вас важные вещи. Скоро настанет час нашего реального воскрешения и долгожданной встречи. Мы здесь для того, чтобы быть всегда с Вами. Мы наблюдаем за Вами и знаем очень много того, что мы можем осознать и принять. В вашем восприятии мы
    и Вы существуем, будто по разные стороны. Это как две стороны баррикады, но... наша задача дать Вам возможность услышать, увидеть и осознать, что мы также реальны, как все люди, живущие в мире проявленном. ... Мама, дорогая мама, я знаю, что ты делаешь всё возможное, чтобы произошла наша долгожданная встреча. Ты имеешь, хранишь некоторые воспоминания негативного плана, которые тебе мешают. Постарайся это убрать. Это твоя обида, она похожа на осадок на дне стакана. Дорогая моя тебе нужно от этих воспоминаний отстраниться и стать абсолютно прозрачной средой для того, чтобы состоялось наше соприкосновение на физическом плане. Обиды и непрощение - это как гири, это то, что тяготит и тянет по вибрациям на более низкие уровни. Мама, ты светлая, чистая личность и твоя Душа отовсюду видна, как яркий свет, как огромная звезда, которая меня всегда манит. Я выхожу в это пространство регулярно. Я бываю вместе с друзьями на физическом плане в разных городах и странах. Это наша большая команда...
    Мама я очень люблю тебя, ты меня слышишь сердцем, душой. Твоё сознание открыто, и в этом состоянии ты всегда меня понимаешь, и я пребываю всё время рядом. Я почти постоянно присутствую рядом и отвлекаюсь только на то обучение, которое мы все здесь получаем...
    Мы получаем здесь специализацию по дальнейшим задачам и реальной работе на физическом плане. Предстоит ещё очень большая работа для всех нас, но в первую очередь должны произойти изменения на физическом плане. В нашем классе идёт обучение новым знаниям, которые скоро будут проявлены на всей Земле. И тогда действительно Золотая Эра настанет для всего человечества. Наша задача является составной частью всеобщего плана, который мы вместе с Вами сейчас совершаем. Мама, я радуюсь вместе с друзьями, а ты больше плачешь. Если бы ты знала, как будет всё хорошо.
    Хочу передать послание для всех землян. Проход уже давно состоялся по тому плану, который начал проявляться на Земле с 1998 года. Сейчас все пространства и уровни сведены в общую систему взаимодействия .... Вывод воскрешённых в пространство третье го изменения уже давно начался, многие над этим трудятся рядом с Вами и их не всегда замечают, так как это часть плана по переходу Земли на новую частоту вибрации... Задача Всеобщего Воскрешение - это задача, стоящая перед человечеством, и она входит в задачу Макроспасения. Основная масса людей уже готова принять этот дар Бога всем нам и Вам в том числе. Мы уже здесь не отделяем сознание землян и сознание людей, обитающих на тонких планах. Сейчас происходит очищение... души многих людей пришли в движение и проснулись, вышли из состояния оцепенения, в котором они находились веками. В том уровне, где проявлена Вечность, уже произошли не обходимые изменения по переводу системы Земли на другой вибрационный уровень.
    Глобальная задача, стоящая перед человечеством - спасение всех и повышение вибраций сознания. Идет подготовка к переходу... в пространство света и любви, где всё уже состоялось и где полоса разделения пройдена и где Новый Мир, Царство Света, Вдохновения, новых творческих возможностей... Новая Земля существует, и она сегодня принимает тех, кто готов совершить переход. Чаще всего в своих снах множество людей уже перемещаются в это пространство, и воспоминания об этом они ощущают как волнение своего сердца. Осталось завершить совсем не много. Ключевые вехи уже пройдены. Мы все рядом с Вами. Мы идём навстречу друг другу!
    Тот негатив, который остался в памяти от трагедии в Беслане, эта информация работает как негатив только для Вас, живущих. А мы освобождены, так как мы об этом знали и добровольно приняли на себя эту задачу, как часть всеобщего большого плана по спасению всех людей. Моя душа об этом зна¬ла ещё до того, как пришла сюда. Я только здесь в полной мере это всё осознал. Мама, смерти нет, она только в сознании тех, кто её принимает. Жизнь вечная и она так прекрасна! Столько свободы и света, даровано нам. Мы пользуемся повсюду всеобщим вниманием, нас везде хорошо принимают. Мы как парламентарии между мирами.
    ... Откройте своё сознание и говорите с нами так же, как мы говорим с Вами. Между нами нет стены, она исчезла, она осталась только в вашем сознании. А сейчас слушайте все, слушайте сердцем! С нами Бог, за нами, правда, с нами все те, кто решили прийти и те, кто еще готовятся. Я имею в виду тех; кто сейчас закреплён за определёнными местами и проводит очень значимую работу по спасению.
    Мама, я бываю в теле, но это тело ещё не полностью сформировано. Чтобы выдерживать сопротивление материального мира, не обходим большой потенциал, и эта нагрузка должна быть отработана всеми нами. Тот барьер, что еще существует в сознании, как туман непременно должен рассеяться... Представьте себе такую картину. Вы видите солнце, но серое облако его закрывает. Вы знаете, что там есть солнце, но Вы его не воспринимаете. И вдруг облако начинает рассеиваться, и Вы напрямую воспринимаете лучи солнца. Вот примерно такое изменение должно произойти в сознании каждого, КАЖДОГО из живущих. Тогда исчезнет граница, которая нас разделяет. Это и есть то изменение в восприятии, которое должно произойти в коллективном сознании и тогда коллективное сознание сформирует новую реальность, которая будет безопасной и гармоничной. Хотя новая Земля, Вторая Земля - это в принципе то место, где многие из Вас уже бывают и обитают, я уже об этом говорил...
    Понять процесс воскрешения нужно на уровне своего сознания и души. Душа каждого человека имеет и хранит эти знания, но доступ к ним имеет только тот человек, который желает это принять, так как свет Души даёт нам доступ к знаниям Создателя. Рас паковать эти сегменты - информацию можно тогда, когда человек своими действиями и своей духовной внутренней работой снимает некие «блоки», открывает это пространство для себя. И практика воскрешения нужна Вам больше, чем нам, так как мы этими знания ми здесь все обладаем. Наша задача прийти к Вам в те же семьи, к тем же родителям и в тоже пространство, из которого мы выпали, что бы открылись врата в коллективном сознании. Мама, это только один пример. Коллективное сознание должно принять систему воскрешения и начать проводить на всех уровнях: общегражданском, межгосударственном...
    В Беслане в школе, не было случайных людей, и террористы, их души взяли на себя задачу та кого жёсткого плана, урока, испытать на себе проклятие землян, пройти этот урок очищения. Здесь нет правых и виноватых. События были сформированы так, что каждый выполнял свою роль в этом процессе. Война и происходит потому, что нет единства и взаимопонимания, нет такого взаимодействия, которое есть на других планах. Разрозненность в сознании, в вероучениях разных народов ещё до сих пор держит людей в этом состоянии. Мама, Бог один и Он един, и существует на всех планах. Он во всем проявляет себя, но мы все частички одного целого. И эта полоса раз деления должна быть пройдена и сознание Единства - это будущее, которое ждёт нас Сознание Единства - это решётка Сознания Христа.
    А.И. Полетаев: Правильно ли мы понимаем, что наша задача - уйти от идеи возмездия, пускай даже и виноватых?
    Заур: Андрей Полетаев абсолютно прав, он правильно мыслит. Это негативное, отрицательное восприятие, непонимание причин, оно как раз создаёт следующую вол ну терроризма, которая колеблет информационное поле.
    А.И. Полетаев: Заур говорит, что послание, которое мы сегодня получили, имеет значение для очень большого числа людей, мы не должны скрывать это. Я так понял?!
    Заур: Вы правильно нас поняли. Эта встреча была очень значимой в плане дальнейшего продвижения по этому пути. Спасибо всем, кто общался с нами. Мы рады этой встрече
    А.И. Полетаев: Сейчас через меня информация идёт. Мы очень рады, что положили начало. Мы будем выходить к Вам и будем с Вами общаться. Это нужно и Вам и нам.
    А.Н. Трунова: Спасибо всем. Мы были, и мы есть всегда рядом с Вами.
    А.И. Полетаев: Знаете, у меня от него двоякое ощущение. С одной стороны он ребёнок, а с другой — невероятно мудрое существо, которое маму как ребёнка хочет успокоить. И такая обволакивающая волна восхитительной любви...
    На сеансах телепатического общения с детьми Беслана они сообщают: «Каждый человек выбирает для себя меру участия в глобальном процессе воскрешения. Ускорение этого процесса зависит в первую очередь от всех живущих на физическом плане. Практически всегда мы можем встречаться с вами в любом месте, где нас «призовут». Чем больше людей принимают в этом искреннее участие - тем сильнее призыв. Мы взаимодействуем со всеми вами все чаще и чаще, чтобы вы могли нас узнавать, тем самым закреплять в коллективном сознании информацию о всеобщем воскрешении, которое уже близится. Мы не ограничены в своем сознании и не замкнуты в одном уровне реальности... Мы радуемся вместе с вами успехам, которые произошли на Земле. Если бы вы знали, какие созидательные силы сейчас пришли в действие (!), ... и помогают вам, вы бы не переживали, а выполняли свои задачи точнее, быстрее и эффективнее. Знания сейчас людям даны очень многие и с каждым днем они будут все более глобальными». На вопрос: Как будет идти юридическая легализация после их возвращения? Они отвечают: «Легализация трудностей не составит вообще. О факте состоявшегося воскрешения (возвращения в общество, семьи) будет объявлено по телевидению, в международных программах новостей, через СМИ и т.д. и это станет достоянием гласности во всем мире. Главная тема выпуска - «Возвращение детей Беслана!»
    В тот же день, когда в Новосибирске прошла наша встреча с людьми в большой аудитории, где я была вместе с Сусанной Дудиевой и Андреем Полетаевым в качестве приглашенных гостей, одна из присутствовавших в зале женщин встретила Заура в городе. Эта женщина, её имя, к сожалению, я не запомнила, рассказала нам следующее. Она ехала домой в троллейбусе. На остановке в салон вошли двое: девушка лет 23 и юноша лет 16-17-ти. Они держались парой и очевидно были знакомы. Людей в троллейбусе становилось все больше, началась давка и женщина оказалась рядом с юношей. Неожиданно её толкнули сзади, и она уперлась лицом в поднятую руку юноши, которой он держался за штангу. Соприкоснувшись носом с кожей его руки, она почувствовала запах тела юноши, и в это мгновение, её осенило. Точно такой же запах, она ощутила накануне, когда обняла Сусанну Петровну на прощание. Она взглянула в лицо юноши и нашла сходство с Зауром, фотографию которого она видела на встрече. Пока женщина осознавала это, юноша с девушкой быстро вышли из троллейбуса.
    Мне хочется к этому добавить, идентификация по запаху в криминалистике считается серьезным доказательством. Так как наше обоняние различает нюансы тысяч запахов и это очень тонкая система различения, как и чутье у животных. Ощущения (обоняние, осязание, вкусовые) наряду с физическим зрением и мыслями - это способы восприятия человека, посредством которых происходит формирование целостных осмысленных образов в сознании.
    В Москве в метро ко мне однажды подошли два парня кавказской национальности, на голове одного из них была кепка, так, что глаз его не было видно. В лицо другого юноши я внимательно не смотрела, так как очень спешила. Я выходила из вагона, они стояли у двери снаружи и тут же подошли ко мне. Ребята спросили, как найти улицу, название которой мне было совершенно незнакомо. Я ответила, что не знаю, и помчалась дальше. Пройдя метров тридцать вперед, мне подумалось, что они воскрешенные, и я тут же оглянулась назад. На перроне этих ребят нигде не было, хотя поезд не подходил. И людей на станции в позднее время (около 23 часов) было очень мало. Утверждать что-либо в данном случае я не могу, но в памяти эта история сохранилась. В принципе, к каждому из нас в городе обращаются люди, и мы зачастую не придаем этому никакого значения. Подобные истории мне доводилось слышать множество раз от людей, занимающихся практикой воскрешения. Дело в том, что воскрешенные могут переходить из одного пространства в другое, то есть как бы «исчезать» из поля зрения.
    Нужно отметить, что в настоящее время для многих людей встречи с воскрешёнными становятся обычным явлением. Хотя эти процессы происходят в большей степени спонтанно и пока находятся еще только на стадии осознания. В связи с этим, доказательная база больше строится на уровне субъективных ощущений. Чем больше мы будем уделять внимания вопросам воскрешения в обществе в целом, тем быстрее воскрешение будет происходить. То, на чём мы концентрируемся — усиливается, ведь известно «куда мысль, туда и энергия». Разрежённость или уплотнение в сфере коллективного сознания в отношении воскрешения, как и всех других явлений и процессов в целом происходит за счет общего волеизъявления. Все люди участвуют в этом: одни верят и ждут воскрешенных, другие работают в этом направлении, третьи - отрицают возможность воскрешения, а четвертых это вроде бы не касается никаким образом. Однако всё происходящее в этом мире формируем мы с вами сообща, следовательно, позиция и действия (или бездействия) каждого это шаг вперед или назад на пути спасения.
    Преобразовать систему уничтожения и давления на человека, чтобы не падали самолеты, не происходили войны, не гибли и не умирали от болезней и старости люди, можем мы все только вместе. И воскрешение людей, как доказательство того, что все восстановимо, и нет смысла в уничтожении необходимо всем здравомыслящим людям. Мое убеждение таково: Всеобщее Воскрешение - это первая позиция, которую нам всем нужно принять однозначно. Воскрешение это необходимая ступень для перехода в систему вечного развития человека.
     
  15. maga

    maga New Member

    Re: ДНЕВНИК КОНТАКТОВ

    Был в моей жизни случай, с матерью отправились по магазинам, зашли в одно место, там девушка на новом месте устроилась со своим товаром, мы подошли и по ходу дела, разглядывая и разговария, обменивались с ней взглядами и она казалась мне до боли знакомой, даже мама это отметила, ей показалось, что мы знаем друг друга, и это узнавание было не только с моей стороны... Что интересно, после этого я её больше не видела.
    П.С. Кстати, у меня неплохая память на лица...
     
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: ДНЕВНИК КОНТАКТОВ

    Друзья, только что на страницах блога в разделе "Дневник контактов" размещён новый материал под заголовком "Здравствуй, Митя!"
    http://mntr.bitsoznaniya.ru/nashi-kontakti/zdravstvuy-mitya.html
     
  17. Gagarik

    Gagarik New Member

    Re: ДНЕВНИК КОНТАКТОВ

    Наталья, я немного не об этом, мы просто не поняли друг друга, я имел ввиду то, что как (каким способом) объяснить людям такое, чтоб они поняли а не замкнулись еще больше?
     
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: ДНЕВНИК КОНТАКТОВ

    Мне иногда тоже бывает щекотливо в этом смысле, но потом я вспоминаю о том, что мне вообще не надо беспокоиться. Это даже не моё дело. Я, и все мы - лишь проводники Его, Высшей Воли. Главное - не мешать Ему своими худшими (или лучшими, что равнозначно, и так же бывает лишним, ведь, как известно, благими намерениями выстлана дорога в ад) предположениями, и всё сложится наилучшим образом. А за то, что Вы, как бы ненароком, упомянули Бесланских матерей и их детей, Вам отдельное спасибо. Я давно ждала удобного случая поговорить об этом и разместить (см. выше) интересный и очень важный материал. Опять налицо - промысел Божий.
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  19. NATALI80

    NATALI80 New Member

    Re: ДНЕВНИК КОНТАКТОВ

    -----Original Message-----
    From:
    Наука Человека 2 / Осень 2008 года
    Воскрешенные среди нас и где взять разрешение на вечную жизнь?!
    Антонина Трунова, кандидат биологических наук г. Калининград

    ТЕХНОЛОГИИ СПАСЕНИЯ - созидание и гармоничное развитие Человека и Мира, кн. 1 стр.88

    Хочу поделиться еще одной историей из моей жизни. В конце мая 2004 года в наш Центр "Гармония" пришла на консультацию Ирина Б. Красивая рыжеволосая женщина примерно пятидесяти лет с голубыми глазами, полной фигурой (54-56 размер одежды), она показалась мне внешне очень привлекательной, яркой и излучающей доброту и жизнелюбие. Причина, которая ее привела ко мне, заключалась в том, что у нее была обнаружена опухоль молочной железы. До этого она прошла всевозможные методы медицинского лечения в клинике, однако безрезультатно. От операции она отказалась и решила самостоятельно найти выход из сложившейся ситуации. Ирина много лет занималась трансцендентальной медитацией по системе Махариши Махеш Йоги и достигла
    уровня "сиддхи", то есть, была, на мой взгляд, довольно продвинутой в духовных практиках. Она самостоятельно начала осваивать методы восстановления здоровья, "Унифицированную Систему Знаний" по книгам Григория Грабового.
    Ирина пришла за разъяснением того, что ей было не совсем понятно. Она выразила желание походить на занятия в Центр. В течение двух месяцев мы с ней довольно часто общались и можно сказать подружились. Я искренне была рада тому, что уже в августе диагноз был снят, опухоль исчезла и анализы были в норме. Ирина, счастливая и окрыленная, уехала отдыхать в отпуск на Черноморское побережье. Зимой несколько раз мы с ней пересеклись в городе. В огромной лисьей шубе из серебристой чернобурки Ирина была очень эффектна и заметна издалека. Обычно полные женщины стараются не носить меха с длинным ворсом, однако она не испытывала комплексов по этому поводу и правильно делала. Прошло около года или более. Однажды ко мне на работу зашла подруга Ирины и сообщила известие: "Завтра похороны Ирины в два часа дня, я подумала, что вы захотите прийти попрощаться с ней", - и назвала мне домашний адрес. Это известие было для меня как гром среди ясного неба. "Что случилось?" - только и смогла спросить я. "Отказали почки и жёлчный пузырь, ее оперировали", - пояснила женщина.
    Я шла домой не чувствуя почвы под ногами. Все время думала о ней, и в моей голове не укладывалось, как такое могло произойти. Просто не могла это принять и все. "Этого не может быть! Ирина, моя дорогая, любимая Ирина, ты не
    должна была уходить! Ты не могла! Почему? Ты же все знаешь, вспомни!" - обращалась я к ней. Дома, лишь только я вошла на кухню, передо мной неожиданно появилась Ирина. Очень отчетливый живой Образ словно развернулся из пространства. "На похороны не приходи, не надо!" - услышала я от нее. "Ирина! жизнь вечна, ты не можешь умереть", -
    попыталась донести я ей очень эмоционально мое отношение к происшедшему, испытывая огромное волнение в сердце. В этот момент, я увидела яркое голубое свечение мощным потоком, как будто лучом плазмы идущее из центра моей груди в ее сторону. Образ Ирины осветился, вспыхнул пламенем, и через несколько мгновений я перестала его различать. При этом я испытала каждой клеточкой тела, всем существом необыкновенное состояние любви и радости, которое длилось и длилось, неземное, прекрасное. Время остановилось, и мир стал бесконечно огромным. Я плакала от счастья и благодарила Бога. Я не знала, что
    произошло, со мной такое было впервые. Я все думала и думала об этом, пытаясь понять.
    На следующий день в районе обеда я шла по городу. Подходя к остановке автобуса, впереди в метрах в сорока от меня я увидела Ирину. Она была в шубе из чернобурки. На голове берет бежевого цвета. В первую секунду, направившись к ней, я остановилась как вкопанная и не смогла сдвинуться с места. Ощущение свинцовой тяжести по позвоночнику спустилось до пяток, ноги стали ватными. Я вспомнила, а вернее меня осенило, что сегодня ее похороны. Это был "клеточный страх смерти" на уровне подсознания, о котором я не догадывалась прежде. Ирина слегка мне кивнула, и вошла в подошедший автобус.
    Реакция моего гипофиза была таковой, что я сразу почувствовала состояние расширения сознания. В такие моменты в мире физическом все процессы проистекают как будто в замедленном кино, так как мир воспринимается иначе. Я понимала, что это защитная реакция моего организма с одной стороны, чтобы уменьшить стресс и конечно в первую очередь реакция на встречу. В тоже время пришло осознание, что Ирина преподнесла мне многозначительный шикарный урок, смысл, которого, может быть, следующий: "Не думай, что воскрешение это процесс длительный во времени, для Души такого понятия как "время воскрешения" - нет!" И, главное, в Мире Бога нет понятия "смерть" и "разрушение". Импульс на воскрешение на уровне Души сопровождался
    Светом Универсальной Любви, поэтому я испытала божественно прекрасное состояние накануне. Хотя это может быть лишь мои духовные переживания и субъективная оценка. Это случилось во вторник. В субботу в районе шести или семи часов вечера появилось желание подойти к окну и взглянуть на улицу. На противоположной стороне дороги я увидела Ирину, медленным шагом огибающую угол дома. На голове я заметила тот же берет, светло-желтым пятном выделяющийся в наступающих сумерках. Она повернула за угол и скрылась из виду. Аналогичная ситуация произошла еще через пару дней. Только теперь Ирина была без берета, словно ладья она проплыла за угол в своей длинной шубе. Почему в этот раз она была без берета на голове? Думаю, по прошествии девяти дней осуществился первичный переход через структуру привязки к месту захоронения. Это необходимо для выхода на информационный каркас внешнего мира.
    Моя учеба в этом направлении продолжалась. Вскоре я стала работать на встречу. Потому что встреча - личный контакт, очень важен, ибо полноценным признанием факта воскрешения является встреча, так сказать "с глазу на глаз". День встречи мне захотелось назначить на воскресенье. Планировалось проведение семинара, и я решила, что лучше всего предложить Ирине встретиться со мной по пути работы. При обращении к ней, учитывая мой первый опыт, мне хотелось, чтобы встреча произошла в щадящем режиме. "Ирина, пожалуйста, организуй это сама, наилучшим образом" - попросила я. То есть время, и конкретное место я не обозначила. Семинар закончился ближе к шести часам вечера, закрыв офис, я и моя коллега консультант-психолог Елена
    Викторовна направились к автобусной остановке. Впечатлений, как правило, после семинара бывает очень много. Всегда
    происходит нечто увлекательное и трогательное. Приятно видеть, как слушатели открывают для себя новые горизонты, испытывая душевный подъем от открывшегося "видения" ауры, прозрений духовного рода. Одним словом, мы шли по
    дороге, увлеченно беседуя. Нужно сказать, что в течение дня я ловила себя на мысли о назначенной встрече. А вот по дороге домой я напрочь забыла о ней. Мой маршрут всегда был одним и тем же. Через парк до остановки автобуса и далее, проехав две остановки, я проходила пешком квартал к дому. В этот раз все изменилось. Лена уговорила меня пройти через площадь на другую остановку, где больше транспорта. Я согласилась, так как на улице было холодно, и дул сильный ветер. Мы с ней уже
    подходили к остановке, миновав центральную площадь. Здесь всегда многолюдно, яркое освещение и непрерывный
    поток транспорта. Дорога была скользкой, Лена держала меня под руку. Мы были заняты разговором. Оставалось пройти
    метров десять. В этот момент, окинув взглядом людей, стоящих на остановке, я увидела такую картину. Прямо по ходу нашего
    движения на остановке стояли две женщины в лисьих шубах, похожие как близнецы друг на друга. Я пришла в полное
    замешательство, так как узнала в обеих Ирину! Одна из них стояла на обочине тротуара спиной к проезжей части дороги, что было неестественно для ожидающих транспорт людей, ее взгляд был направлен за остановку (то есть я видела ее профиль). Она была без головного убора. Вторая женщина в точно такой же шубе из чернобурки до щиколоток стояла, соприкасаясь полами шубы вплотную к первой под углом в 90 градусов, то есть лицом ко мне. На ее голове, я заметила, вязанный берет из мягкой шерсти типа "ангорки". Берет, лежал на голове как-то неестественно, на самой макушке и выглядел плоской тарелкой.
    Следует сказать, что описываемое мною происходило в движении. Мы с Леной приблизились к ним, и на расстоянии двух метров я увидела по периметру вокруг "близнецов" свечение, образующее поле. Они вдвоем стояли в центре этого поля, а многочисленные люди на остановке толпились за пределами круга. Согласитесь, что это весьма необычно. Да и место, на котором
    они стояли было центральным на площадке остановки. На границе свечения (поля) я почувствовала плотную стену, за
    которую ступить было невозможно. Ощущение такое, что тебя не пускает сделать ни шагу вперед это пространство.
    Состояние сознания в этот момент было расширенным, скорость обработки информации и восприятия очень высокой.
    Я видела перед собой одновременно две Ирины! Совершенно одинаковые черты лица, голубые глаза, форма губ, нос, овал лица, волосы и так далее. И еще меня поразила одна деталь, та Ирина, что стояла ко мне лицом (в берете) мне показалась чуточку старше первой, в лице которой я различила меньше морщин. Так словно одна из них была Ириной постарше на 5-7 лет и бледнее, как после перенесенной болезни. Меня обескуражило то, что я совершенно не могла допустить такого оборота событий. Почему их было двое? Две Ирины!?
    Все происходило очень быстро. Маршрутка остановилась возле нас, и Лена потянула меня за собой, так как продолжала держать меня за рукав. Люди спешили занять проход, и машина тронулась с места. "Лена, ты видела женщин в шубах?" - все еще находясь под впечатлением, спросила я. "Да, я обратила на них внимание, у них одинаковые шубы, точно как у Ирины Б." - ответила Лена. После этих слов моим первым порывом было вернуться назад к остановке. Однако останавливать маршрутку я не стала. В голове прозвучал телепатический сигнал, Ирина была на связи. "Встреча состоялась, как было условлено, езжай домой" - слышала я. "Ирина, благодарю за все, ты очень хороший Учитель! Лучше придумать было невозможно", - отвечала я со своей
    стороны.
    Анализируя все моменты встречи, я поняла, как много она объяснила. Первый раз издалека я ее видела в фас с беретом на голове. Потом возле дома дважды в профиль, во второй раз она была с непокрытой головой (свидетельство произошедшей отвязки от места захоронения тела, угол дома - угол 90 градусов в положении фигур женщин). На площади, та женщина, которая была ко мне ближе (моложе и свежее лицом) смотрела в сторону людей, стоявших на остановке (знак формирования будущего физического тела в молодом облике и возвращения в общество). Встреча состоялась неожиданно, и все было организованно самым наилучшим образом (маршрут изменился, наличие отвлекающих моментов, Лена была свидетелем и т.д.)
    Возможности воскрешенных очень велики, балансовое тело позволяет переходить из одного пространства в другое. Защитное поле ограждало доступ к нему. Восприятие на уровне физического зрения произошло, как и детализация внешнего облика и многое другое, о чем можно еще размышлять. Спустя некоторое время Ирина мне сообщила, что она не планирует возвращаться в семью к мужу и дочери. Аргументы были весомы, но это уже личное, так как я знала многое и раньше из ее прежней жизни. Ирина живет в Геленджике, она свободна в выборе своего дальнейшего пути и направлений деятельности. В заключение этой истории мне хочется добавить, встречи с воскрешенными, которые происходили и происходят при участии многих людей, это
    всегда трогательные истории на пути нашего продвижения в сторону вечной жизни, понимания мира и себя в нем. Это развитие нашего сознания. Мы конечно о них будем рассказывать, так как жизнь продолжается, и наш мир с каждым днем становится все совершеннее. Мы учимся жить вечно!
    Гарантией Всеобщего Воскрешения служит Универсальный Закон Вечной Жизни! Там, где нет понятия смерти и разрушения, происходит нормирование Мира по Закону Божьему.
    В воскресенье 20 июля этого года, тихим летним вечером мы втроем, я и две мои подруги по нашей уже устоявшейся традиции собрались вместе, чтобы провести сеанс духовного общения с Учителями. На этот раз мы решили обратиться к Высшему Источнику. И вот какое послание мы получили, фрагменты которого мне хочется привести:
    "Дети мои, я рад, что вы обратились ко мне, ибо я всегда слышу каждого из вас, и мне ведомы мысли, желания ваши и чувства. Постарайтесь понять мои слова правильно. Слова мои - это Свет, идущий из души, который вы переводите в образы своего восприятия. И от скорости восприятия зависит глубина их и смысл. Совсем скоро наступит время, когда многие дети мои смогут заглянуть в свое сердце и мир человека изменится! И многие обретут понимание, и видеть смогут духом своим, как и было прежде. Знание вечной жизни находится в каждом из вас на уровне души. Из души свет этих знаний проходит на уровень сознания, во все тела и физическое тело, его органы, клетки. Это знание записано на информационно-полевом уровне в каждой
    хромосоме. Информация вечной жизни "ген бессмертия" активируется сейчас на уровне сознания отдельного человека так
    и всего человечества.
    В прошлом на земле обитала раса людей, которая этими знаниями владела, и их жизнь не ограничивалась узкими временными рамками, в которые вы себя поместили из-за ограниченности в вашем сознании. Вы снова подошли к тому, чтобы многое вспомнить. Взоры обитателей многочисленных миров огромной Вселенной направлены сейчас на вас, потому что вы завершаете важный этап, получаете значимый опыт перед восхождением в мир новый. Это вознесет всех, кто готов принять знания вечной жизни в этот космический час в новый план мироустройства. Это ваш следующий класс - можно понять так. На Земле вы проходите большую школу и встречались вместе множество раз, вы являете собой "урожай с одного поля".
    Процесс воскрешения идет сейчас полным ходом, начиная с 1999 года, его активность постоянно возрастает. То, что вы называете "паузой" (говоря о том, что встреч с воскрешенными стало меньше) происходит в соответствии с коллективной волей всего человечества. Ваше коллективное сознание формирует реальность, в которой вы обитаете.
    Каждый человек, находящийся сейчас в пространстве Земли в мире тонком и мире плотном свободен и по воле своей берет на реализацию то, что может одолеть по задаче Спасения. Воскрешение в той или иной мере происходит в душе каждого из вас, приближая время Всеобщего. В будущем вы обретете возможность воскрешать в мгновение ока.
    Воскрешенные живут, и будут жить среди вас, и для них эта среда станет со временем полностью безопасной. Как птенцы из гнезда они вылетают сейчас по многим местам земного шара и совершают огромную работу, незримую для многих живущих на физическом плане, так как они все задачи свои без слов понимают и очень исправно их выполняют. Есть угроза глобального потепления, много сил и энергии идет на устранение резких климатических перекосов, на решение первоочередной задачи - сохранение Земли, упреждение "мыслей" отдельных ядерных держав, устранение ядерной гонки. Это опасность номер два, так как мир подошел к реальному пределу, за которым нет Бога. Но всем вам дается последний шанс как возможность спасения, ибо
    времени остается совсем немного.
    Я прихожу в душу каждого человека и не прошу ничего другого, а лишь только принять и каждому из вас даю так много, как любящий отец может дать своему ребенку. Но через волю вашу нельзя переступить даже Богу, ибо я наделил этот волей каждого из вас и не могу взять обратно свое слово. Воскрешенные живут в мире, где им удобно и уютно сейчас, они в своем сознании открыли свет Бога и обладают возможностью быть в пространстве, где нет ни одного человека, не познавшего жизни вечной и не обретшего духа бессмертия.
    Задача каждого человека сейчас обрести в себе силу и веру и сделать выбор в направлении настоящей свободы и подняться на недосягаемую высоту с точки зрения своего обыденного сознания. Вечная жизнь - это сознание вечности, вечное развитие в Мире как восхождение по ступеням все выше и выше. Вечная жизнь - это непрерывное воссоздание человеком самого себя, как и Мира на основе Истинных знаний. Это вечнозеленое Дерево жизни, не имеющее ветвей сухих, ибо только ветви живые соком Жизни себя питают.
    Дети Мои! Обретайте Знания - Знания Истинные и будете бесконечны! Развивайте сознание в Свете Знаний Моих и будете вечны!
    Это Слово Мое, Слово Создателя, хотя Высший Космический Разум звучит не плохо".

    **************New year...new news. Be the first to know what is making
    headlines. (http://www.aol.com/?ncid=emlcntaolcom00000026)
     
    Светлин, Татьяна (Полина) и mama15091956 сказали спасибо.
  20. Sergey

    Sergey New Member

    Re: ДНЕВНИК КОНТАКТОВ

    Я восторгаюсь! Вы сделали такую огромную работу... я слушал, читал и поражался, как всё отчетливо слышно!!! Не пропускаю мимо глаз ни одну строчку, написанную вами! Верю и доверяю каждому слову и спасибо вам! :) Будем стараться внести что-то своё в общую копилку исследований и приумножать опыт!
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей