Странные состояния

Тема в разделе 'Сны. Осознанные сновидения. Сны и (или) тонкий мир', создана пользователем Ксения, 27 сен 2009.

  1. Ксения

    Ксения New Member

    Не знала,в какую тему это написать...Хочу спросить у народа:у кого-нибудь бывает такое?Видения сквозь часто меняющиеся визуальные картинки.Например,у меня два таких способа:ТВ включить на ненастроенный канал(где черно-белые-серые помехи).Смотреть на него,отключив сознание,мозги от всего иного...сконцентрироваться..Я вот не могу долго вглядываться,начинается сильно биться сердце и появляются картинки про кого-нибудь.ЕЩЕ такое наблюдается при движении на авто(это лучше,ибо нужна тишина),любом транспорте,выглядывая в окно в солнечную погоду и щурясь.Испытываю тоже самое:какой-то взрыв сознания,потом вижу "картинки".
     
  2. Виктория

    Виктория New Member

    Я последнюю неделю "натыкаюсь" на странные запахи.... Вернее, запахи обычные, странно, что я их чувствую... Сегодня вошла в свою комнату, там пахнет незнакомым мужским одеколоном.... Думаю, не нужно говорить, что никто в мою комнату не заходил и у брата такого парфюма нет. Неделю назад на кухне отчетливо почувствовала "запах" своего мужа... Его не узнать нельзя: это смесь запаха одеколона, пота и машинного масла. Так реально, как будто он рядом стоял... Может, и вправду рядом был? Я тогда не придала этому значения, но сегодня этот запах одеколона в комнате заставил задуматься....
     
  3. Ксения

    Ксения New Member

    Думаю,Ваш супруг действительно навещал Вас.А запахи явились эдаким знаком:"я здесь","я рядом",знай это.
     
    Ника5189 сказал (а) спасибо.
  4. Anita

    Anita New Member

    Девчонки вы молодцы! Слава Богу я оказывается не одна такая.. :lol: а я вот как-то не решалась написать об этом первая, боялась сочтут за ... ну не важно ;) У меня такие проявления происходят почти каждый день! Картинки подобного рода вижу с малых лет, и запахи тоже, мы даже экспериментировали как-то с мужем ( когда он уже перешёл в ТМ )
    Однажды я почувствовала явный запах лилий ( это мои любимые цветы, и муж всегда мне их дарил ) хотя по близости ничего похожего на них не было, и вдруг я слышу муж ( телепатически ) говорит мне, зайка вот такой красивый букет я тебе собрал, нравится? ты чувствуешь запах? Я рассмеялась - ещё бы не чувствовать, такое ощущение что мне этот букет под нос поставили, а он и говорит ( тоже смеясь ) ну я вообще-то так я и сделал! И с тех пор, он часто дарит мне разные букеты, а я угадываю из чего собраны композиции, если не могу определить по запаху, то закрываю глаза и букет чётко вырисовываеться у меня перед глазами! Ксения а вы умеете выходить на телепатическую связь с ушедшими?
     
    MARY22KING сказал (а) спасибо.
  5. Hazel

    Hazel New Member

    А сонный паралич бывает у кого-нибудь? Что-нибудь полезное может из него получиться?
     
  6. Anita

    Anita New Member

    это как это ? :shock:
     
  7. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    это когда во сне парализует . Обычно во сне двигаешся , бегаешь , прыгаешь - а тут паралич :-B


    иисус вон вообще вися на кресте - духовно развивался и получил много чего полезного , так что уверен что и тут можно что то придумать
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2014
  8. y_inna

    y_inna Active Member

    Не знаю, что Вы подразумеваете под сонным параличем, но мне это напомнило состояния, которые бывают у меня. Иногда во сне, судя по всему осознанном сне, мое лицо как-будто что-то скручивает (ощущения по другому не назовешь) то в одну, то в другую сторону и я не могу пошевельнуться, будто парализована. Я упорно стараюсь открыть глаза, что не сразу получается, но как только я их все-таки открываю, состояние нормализуется. Это бывает не часто, но на протяжении долгих лет, с раннего детства. ;-)
     
  9. Ariadna

    Ariadna New Member

    Сонный паралич,это когда астральное тело еще не совместилось с физическим,но сознание сновидящего уже частично включилось.
    Когда происходит синхронизация этих тел .паралич исчезает.
     
  10. Hazel

    Hazel New Member

    Вдохновляюще :ymapplause: . Иисус даже в очереди за колбасой умудрился бы развиваться. Он настолько крут.
    Фигня в том, что я чувствую наступление этого паралича уже и могу выбирать, но я дико боюсь, что меня приглючит какой-нибудь волосатой бабой из японских ужастиков. Ну, какая мне разница, если я буду знать, что это глюки, если она начнет свои лохма мне в лицо пихать. Но, честно сказать, 3 раза, когда это случалось, глюки были чисто голосовые: какая-то девушка пела на незнакомом языке. Ну и плюс, потеря контроля полная пугает.
     
  11. Vita

    Vita New Member

    Hazel, это похоже у Вас на самопроизвольные и неконтролируемые астральные выходы. Научитесь это контролировать. На эту тему есть много литературы. Лучше, что-нибудь по тибетским методикам.
     
  12. Hazel

    Hazel New Member

    Спасибо за совет))) Но это ж столько работы. Правильное дыхание, правильное питание, медитации, медитации, медитации. Ух. Но методики поищу.
     
  13. Ariadna

    Ariadna New Member

    Одна из лучших и полных книг по "Астральным выходам"
    Может кого заинтересует. (Проверенно личной практикой :-bd )
    "Астральная динамика"
    Предесловие
    Начал переписку с этим австралийским мистическим и загадочным экспериментатором. Роберт настоящий педант, постоянно совершенствующий эксперименты и теорию. В этой последней попытке, Астральной динамике, Роберт увлекает читателей очаровательным мистическим, научным и загадочным путешествием по Астральному измерению и вне его.

    Эта прекрасная книга имеет потенциал, достаточный для того, чтобы позволить любому человеку, независимо от духовного и метафизического развития достичь выхода из тела и путешествовать через различные уровни прекраснейших миров. В легко понятном и хорошо иллюстрированном формате, Роберт медленно ведёт читателя из тела в мир чудес и волнений. Астральная динамика появилась после более пяти лет постоянных проверок, экспериментов, исследования и личных заключений. Жаль, что эта книга не появилась раньше, двадцать пять лет назад, когда я начал свои изыскания. Мой путь мог оказаться менее тяжёлым, а результаты и открытия намного более удивительными.
    Профессор C.E.Lindgren
    Скачать тут: http://www.nexx.ru/astral-dinamics.htm
     
  14. Hazel

    Hazel New Member

    О, мазафака, только вчера думала, спросить что ли на форуме про это у кого-нибудь- вроде Ариадна писала, что она этим занималась. Спросить или не спросить. Хха. Соответственно
    Да, спасибо, меня очень)))
    У меня тут на днях опять случился этот паралич долбаный ,простите, ну и я типа:" Ок, поехали, давайте сделаем это", начались соответственно головокружение и давление в голове, а потом меня типа глючить стало, что я проснулась, а ночник не горит, и я его включаю, а он не включается, и я включаю основной свет и вместе с ним загорается ночник. А перед этим меня глючило, что я встала с кровати с ооогрооомным трудом и подумала:" Не, не получилось с параличом ничего" :D
    Мне кстати и на контактах начали говорить "включи свет". Это наверно к тому, что мне часто снится, что я включаю свет, а он не горит или загорается, но ничего не освещает.
     
  15. Gagarik

    Gagarik New Member

  16. Ariadna

    Ariadna New Member

     
  17. Hazel

    Hazel New Member

    Вот было похоже на неосознанный выход, когда я шастала по полуосвещенной опять же квартире, а потом мне червяки по телефону звонили. Они представились, да. Вот тогда это ощущалось просто очень реально. Но, опять же. Червяки. По телефону. Мда. Моя жизнь.
     
  18. NinaV

    NinaV Member

    Hazel ..... а потом мне червяки по телефону звонили. Они представились, да. Вот тогда это ощущалось просто очень реально. Но, опять же. Червяки. По телефону. Мда. Моя жизнь.




    А как Вы относитесь (смешно звучит - относитесь) в жизни к червям? Точнее, какое чувство у Вас вызываед вид червей?
     
  19. Виктория

    Виктория New Member

    У меня сегодня тоже было странное ощущение. Сидела в маршрутке на конечной остановке в ожидании, когда же наконец двинемся в путь. В машине была одна, водитель стоял на улице и курил. И внезапно как будто "провалилась" в тишину. Но тишина была не в полном смысле этого слова. Я слышала звуки извне (едут машины, лают собаки, водители маршруток разговаривают), но внутри машины и даже как-то внутри меня - звенящая тишина, вневременье и желание уснуть, просто закрыть глаза и забыться..... Минут пять находилась в этом состоянии, а показалось, будто полчаса прошло. Потом вошел водитель, машина тронулась, и это состояние постепенно (не сразу!) исчезло.
     
  20. Путник

    Путник New Member

    :)]
     

Поделиться этой страницей