Помощь новичкам

Тема в разделе 'Технические решения сязи', создана пользователем житель2009, 9 июл 2009.

  1. Svetlana_tk

    Svetlana_tk Member

    Не получается установить адоб аудишен на виндовс 8, вот такая ошибка, как на фото. Кто сталкивался и как решить проблему?
    Драйвера обновлялись
     

    Вложения:

    • IMG_1595.JPG
      IMG_1595.JPG
      Размер файла:
      153,1 КБ
      Просмотров:
      8
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Светлана, во первых, Вы устанавливаете Audacity, а не Adobe Audition. Во вторых, с помощью переводчика https://translate.google.ru/ легко можно понять, что Ваше записывающее устройство (звуковая плата) имеет другую частоту дискретизации и нужно её изменить на ту, которую понимает Audacity. Драйвера оставьте в покое.
     
  3. Svetlana_tk

    Svetlana_tk Member

    Извиняюсь, не тот скрин отправила! Просто с аудасити тоже проблема, чуть позже прикреплю адоб
     
  4. Svetlana_tk

    Svetlana_tk Member

    Вот такая проблема с адоб у меня. Адоб СС2017, но и с другими версиями проблема. Фото прилагаю
     

    Вложения:

    • adobe.jpg
      adobe.jpg
      Размер файла:
      370,6 КБ
      Просмотров:
      9
    Назип сказал (а) спасибо.
  5. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    На официальном сайте фирмы Adobe нет никакого Adobe Audition CC 2017 http://www.adobe.com/ru/products/audition.html это первое. Теперь второе, Adobe Audition CC работает под 64 битной операционной системой. Третье, принципиально Adobe Audition CC это только красивая оболочка старой версии Adobe Audition 3.0.1 и добавлены 400 Мбайт хелпов на всех языках которые никому не нужны. К сожалению, Ваши посты похожи на сказку про белого бычка. А теперь расскажите мне сказку про белого бычка. А теперь расскажите мне сказку про белого бычка. .... Как правильно устанавливать Adobe Audition 3.0.1 на любую ОС я уже писал выше и повторяться не буду. :-??
     
    Назип сказал (а) спасибо.
  6. Svetlana_tk

    Svetlana_tk Member

    Здравствуйте! Честно говоря, я не понимаю почему как я задаю какой-то вопрос или прошу помочь, то сталкиваюсь с почти агрессией... Я взяла более новую программу, потому что я читала, что она более совершенная, только и всего. Что касается той версии, про которую Вы писали, так я сделала все, что было сказано в Ваших рекомендациях по установке адоб для виндовс 8, я скопировала и сообщение и попыталась сделать так, как у Вас написано. Я скачала папку AU301En.zip . Но я не нашла файлов MSVCP71.DLL и msvcr71.dll . А потом я попыталась взять другую версию, вот и все.
     
    Назип сказал (а) спасибо.
  7. Svetlana_tk

    Svetlana_tk Member

    вот какое сообщение при загрузки версии 3.0.1
     

    Вложения:

    • 3.0.1.png
      3.0.1.png
      Размер файла:
      832 КБ
      Просмотров:
      6
    Назип сказал (а) спасибо.
  8. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    У Вас 82 сообщения в которых по кругу спрашиваете одно и тоже и на которые я терпеливо отвечал.
    Это ложь, там, где Вы скачивали (мой пост № 1022, там и недостающие dll в архиве Для AU301.zip ) http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Помощь-новичкам.3/page-52
    Знаете что, идите на другой форум, и там занимайтесь троллингом, а на нашем форуме троллинг запрещается. А пока объявляю Вам бан.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2017
    Назип сказал (а) спасибо.
  9. aksana

    aksana Member

    Вадим Константинович помогите!Не получается у меня.Как положено при работе в Аудиосити я убираю звук и включаю на всю микрофон..но звук и на копьютере тоже убавляется!Что не так помогите!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2017
  10. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    В последней версии Аудасити все косяки устранили, там всё нормально. Советую обновить до версии Audacity 2.1.3 Может Вам помогут ркуомендации разработчика Аудасити http://wiki.audacityteam.org/wiki/Windows_10_OS
     
    Последнее редактирование: 7 май 2017
    aksana сказал (а) спасибо.
  11. Уважаемый Вадим, вопрос у меня такой,возможно ли по собственному желанию связаться с той иной станцией ТМ или это от нас не зависит.Поясню свой вопрос: в 2007-2008 г.г,когда я только начинала осваивать связь с ТМ, то неоднократно слышала оттуда "Санчита", Вы мне еще тогда объяснили,что это одна из станций ТМ. Работать с ней было удобно,но потом я поменяла ноутбук (старый сломался) и Санчита мне уже не отвечает.Отвечала какая-то "Ботхиу",потом и она заглохла. Сейчас вообще не понятно,кто мне отвечает (если отвечают). Можно ли как-то восстановить связь именно с Санчитой, что для этого надо сделать ? Или это от нас не зависит ? Заранее благодарю за ответ.
     
  12. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Я связываюсь только со станцией "Энергетика", которую создал мой сын и друзья. Просто попросите с кем хотите связываться.
     
  13. Пётр

    Пётр Member

    я слышу многие станции, и Энергетика,и Санчита, и Берег, Восток, Путь, Время, и много других, бывают даже мешают друг другу станции, несколько раз было на частоте 436.36 мГц по радио слышал тоже эти же станции, правда с помехами.
    мой вам совет настройте свой организм на то что хотите услышать и вы услышите.

    с Уважением.
     
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    А можете и не со станциями общаться. Мне говорят, например, что я на форум попадаю. "Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт". Лишь бы общаться... по мне так... Как что обозначить, по большому счёту не так уж и важно... зависит от того, как к этому относиться.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2017
    лорик сказал (а) спасибо.
  15. tumim

    tumim New Member

    Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Все сделали с соответствие с инструкцией, треки наложили, смикшировали, скрипт запустили, итоговую дорожку получили. Теперь вопрос... Мне реально непонятно... Когда надо включаться в диалог? До того как ставили на запись треки? Тогда надо один и тот же вопрос долбить 10 раз... На смикшированный трек? Но он уже записан, а вопросы не заданы... Объясните пожалуйста! Я искренне хочу верить что смогу еще хоть раз поговорить с папой, или хотя бы узнать что с ним все в порядке. Мне это очень важно. Спасибо.
     
  16. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Дело в том, что вопросы можно задавать когда угодно, можно обратиться и спросить заранее, можно записать в тетрадке, можно во время записи, можно после записи. Все ваши мысли хорошо слышны в ТМ, потому, что мысли не находятся в голове человека, а принимаются в программном модуле под названием душа. Душа всегда находится в ячейке многомерного пространства компьютера жизненных ситуаций.
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  17. ro57

    ro57 Member

    Извените пожалуйста, вот коварный вопрос есть один, в ТМ у всех свои тела ? или те которые тут на земле были - то есть под копирку от сюда , или там всегда своё тело и не меняется оно не разу o_O хоть и тут к примеру другое было , просто я тут выгляжу красиво , а там вдруг вообще не то тело не то лицо и менятся всё ) то есть мы статичны видом что там что тут (внешностью) , просто есть в вк группа там фотки кидают с ТМ и все как тут были так и остались там от сюда и вопрос , надеюсь поймёте
     
  18. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Земное тело продукт генетической программы, в более высоких сферах бытия тело продукт личного восприятия, т.е. оно такоеже, но может корректироваться в более лучшую сторону.
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Только что мне сказал Митя:
    - Гон... сайт дно...
    То есть всё не так.... А как всё? Вопрос открыт пока.... Думаю, рановато нам об этом... Откроется, но не сейчас. На сайте мы достигли дна своих рассуждений.... докопались.
    Ещё сегодня:
    - Будут новшества в кромешном...
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2017
    dima, Вера и Татьяна (Полина) сказали спасибо.
  20. Harry Lee

    Harry Lee New Member

    Здравствуйте!
    Хотелось бы услышать мнение Вадима Константиновича. Итак, использую Хорус-метод коммуникации (1 вариант)
    Вопрос, насколько он энергозатратен для ТМ? Не хотелось бы доставлять им большие неудобства. Действительно ли перешедшие могут восполнять свою энергию, когда мы вспоминаем или думаем о них (если это чушь, так и скажите). Данный метод мне показался более лёгким для новичков. Уже провёл несколько сеансов связи. Знаю, что ответы были адресованы мне лично, хотя по имени меня никто пока не называл. Большая часть ответов идёт от адресата, остальное от человека мне не знакомого. Конечно, у меня не получается пока исписывать по 10 страниц, как здесь писала Любовь Алексеевна от 18.04.2013 за один сеанс. На расшифровку 2-3 секунд (2-3 коротких предложения их скоростным темпом) и доведения их звучания до "идеала" меньше 30 минут не уходит, хотя бывают и исключения, когда понимаешь сразу всё, даже не замедляя воспроизведение и не гася шумы. По большей части, собираешь слово за словом в предложения. Пришёл к выводу, что идеал для ИТР филолог-компьютерщик :)
    Заключительный мой вопрос про реверс. Большинство полученных сообщений не требовало реверса в отличии от последнего. Здесь загвоздка в том, что и при аверсе и реверсе можно "сложить" слова и везде со смыслом. Как такое возможно и как быть?
    Спасибо
     

Поделиться этой страницей