Мои первые записи

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем irina70, 3 июл 2012.

  1. Sapsan

    Sapsan Member

  2. Sapsan

    Sapsan Member

    Это я!
     
    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  3. veravera

    veravera Member

     
    aLDEHTA и Sapsan сказали спасибо
  4. veravera

    veravera Member

    Добрый день, Татьяна,Sapsan,форумчане!Спасибо, Татьяна, что прочли и разъясняете нам тонкости, порой и кажется, что голос чужой,а ответ родной, доченькин, пытаюсь смириться с тем, что она отвечает другими, незнакомыми голосами.Но не всегда фразы соответствуют ответам, иногда приходится додумывать и выстраивать логическую цепочку, что б понять ,что хотели сказать оттуда. А ответы приходят иногда двумя,тремя днями позже.Зато последнее время очень часто слышу на связи, как озвучивают то, что происходит вокруг меня в тот момент,когда слушаю.Несколько дней назад:я слушаю записанное, а муж в другой комнате смотрит телевизор.Я слышу из записи:мишки
    -медведица
    -медведь.
    Не могу понять о чем идет речь.Выхожу в комнату, где муж сидит, а там программу про медведей по телеку показывают.Для меня это непостижимо.Значит оттуда, где находятся наши ушедшие близкие все видят и слышат,в отличии от нас.Надеюсь, что со временем будет получаться лучше.И все же я благодарна всем, кто делится опытом общения, а еще очень очень благодарна семье Свитневых, за то, что они создали такой сайт, где мы хоть чуть можем услышать своих близких,хоть что то узнать,а главное, что, наши 648714501.gif родные люди где то живут, пусть и своей,отличной от нашей ,жизнью.
     
    Светлин, Nataly, Sapsan и ещё один (одна) сказали спасибо.
  5. Девочки огромное Спасибо за сообщения, контакты, картинки, на фото принцесса очень…. хорошенькая .@};-@};-@};-@};-@};-
    Отличных и позитивных контактов.
     
    Nataly, aLDEHTA, veravera и ещё один (одна) сказали спасибо.
  6. aLDEHTA

    aLDEHTA Member

    Здравствуйте!!!Хочу поделится историей своего сеанса.Вчера делала несколько записей.На одно из них очень четко слышны два голоса девушки и парня.Девушка сказала "встань в пять",а парень продолжил "посмотри в небо".Я так и сделала, в пять утра вышла во двор так как небо было затянуто тучами,ничего не увидела,но через несколько минут кусочек неба отчистилось от туч и я увидела,буквально на несколько секунд четыре маленьких,но очень ярких огонька или звездочки,потом снова все затянуло тучами.Не знаю,может просто совпадение или какой то знак .Перед этим,буквально за пол часа до пяти,моя собака,которую ночью могут заставить подняться только артиллерийские залпы,носилась ,как ненормальная то в дом то во двор,звала меня идти с ней. Буду продолжать контакты,очень хочу услышать наконец то своего любимого,а не только чужие голоса. Очень,очень по нему скучаю.
     
    Светлин, Nataly, veravera и 2 других сказали спасибо.
  7. veravera

    veravera Member

    Добрый вечер, aLDEHTA,,конечно, услышите родной голос,только терпением запастись необходимо и верой,все получится.А что у вас было, может быть ,действительно. знак!Такое то же возможно.Удачных Вам контактов!@};-@};-@};-
     
  8. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте, некоторые мои записи:mad:};-@};-@};-@};-
     

    Вложения:

    Светлин, Татьяна (Полина) и veravera сказали спасибо.
  9. aLDEHTA

    aLDEHTA Member

    Спасибо за добрые слова!!!@};-@};-@};-
     
    Татьяна (Полина), Sapsan и veravera сказали спасибо.
  10. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте , извините случайно отправила смайл хмурый , см.выше сообщение.
    Спасибо Большое Всем за письма@};-@};-@};-@};-

    alDenta пишет "Буду продолжать контакты,очень хочу услышать наконец то своего любимого,а не только чужие голоса. Очень,очень по нему скучаю."
    У меня такое же желание сильное!!!@};-
    Вы знаете, постепенно мыслить по-другому начинаю, на форуме так поддерживают . Благодарю:ymhug:
    Я повторюсь, на самом деле я только раз услышала голос мужа с его интонацией.
    Но сейчас ,среди получаемых сообщений разными голосами , слышу то, что может знать только мой муж, это правда, я реву когда услышу и очень жду , так неожиданно
    он посылает сообщения. Голос синтетический, электронный , это как объясняют на форуме так и должно быть! Самое главное, что Наши родные с нами и живы!!!!! @};-@};-@};-@};-@};-

    К примеру сеанс 33
    - ты пройди с ним свои операции, все прояснится в поликлинниках и женщина сказала МЕдикер! это на самом деле у нас в Алматы клиника где мы с Сашей лечились!! это невероятно!!!!!
    -все сразу будешь видеть
    - и вдруг слышу и сосенка наша будет расти!!! это только мой муж знает, он посадил сосенку возле крыльца незадолго до болезни !!!
    -в памяти ихней ,знаю свяжусь +++
    - поговорите с ним , мне говорят м.г
    -у нас много лесов,самый пик весна -тоже муж говорит
    -ты проведи мои квитанции?:-?
    -ты меня nervioso ,на испанском, только муж так говорил мне(то есть меня нервируешь:D)
    -саша скучает!
    -он уже летает
    - спать пошла, мы все видим тезка!! (я поздно на связи всегда у ноутбука)

    Я Вас всех обнимаю, поддерживаю, понимаю что только позитив и связь сразу ладится и если нам это очень нужно, как писала Наталия мы услышим родных!!!!
     
    Светлин, Elena61, veravera и 4 других сказали спасибо.
  11. Sapsan

    Sapsan Member

    Добрый вечер, форум!!!
    Моих последних контактов получаю сообщения разные чистые человеческие но непривычные по смыслу@};-
    хочется больше говорить с родными мамочками , мужем, все идет вперемешку. Теперь я тоже начинаю мыслить и говорить без анализа что сказать и как а так от сердца и получается неразбериха, но а сердцу близко и понятно.
    А Как у Вас форумчане получается?:x
    35-36 сеансы такие услышала
    - зачем вы грустны
    - не отличишь веру на память
    - наши в акавии розы@};-
    - вас я вижу сивере
    - хромает в любви-
    -забудется не забудь
    -сук горит на стоге сена:-?
    - мамы рядом и я рядом муж говорит!
    - здесь саша бросил курить!
    -за пулю залезай
     
    Светлин, Татьяна (Полина) и ro57 сказали спасибо.
  12. Sapsan

    Sapsan Member

    Я не встречала людей которые в какой то момент и в какой то моментжизни не чувствовали что увернулись от пули, прошли по краю
    судьбы, а потом решили не прыгать! Знакомо чувство когда совершаешь ошибку и пытаешься остановиться.
    Единственная проблема пуля ,от которой вроде увернулись, но она продолжает лететь она можети в какой то момент она может угодить между глаз!. Пуля как мысль и есть о чем сказать!
    за пулю залезай! Одна пуля может изменить жизнь ,
    //// Бродский .... и пули разучившиеся петь , кричали нам что есть еще бессмертие, а мы хотели просто уцелеть\
    Пуля многое меняет в голове если попадает в задницу - А.Капоне точно сказал
     

    Вложения:

  13. Sapsan

    Sapsan Member

    @};-@};-@};-@};-:x:x:x:x
     
    veravera сказал (а) спасибо.
  14. Здравствуйте,
    Sapsan:Теперь я тоже начинаю мыслить и говорить без анализа что сказать и как а так от сердца и получается неразбериха, но а сердцу близко и понятно.
    - зачем вы грустны
    - не отличишь веру на память
    - наши в акавии розы@};-
    - вас я вижу сивере

    Почему же неразбериха, наоборот все в тему, просят Вас не грустить, и о таланте, способностях говорят Вам (во всяком случае, так видится Ваш контакт мне…..)@};-@};-@};-@};-@};-@};-
    Sapsan: А Как у Вас форумчане получается?:x
    Относительно получаемой информации на моих контактах, стараюсь понять для чего мне была дана та или иная фраза, как ее следует трактовать и т.д. , но чаще всего начинаю понимать уже после случившегося события, либо чьих - то произнесенных слов….
    Поэтому на контакте как –то говорили
    «Афанасий ты» (спрашиваю, почему???)
    Отстающий, (т.е. доходит до меня позднее, чем надо было, а как иначе, курсы то еще новые, прогрессивные…..) :-h

    Желаю положительных контактов!
     
    Светлин, Elena61, ro57 и 2 других сказали спасибо.
  15. Sapsan

    Sapsan Member

    @};-@};-@};-@};-@};-@};-:x:x:x:x
     
    veravera, ro57 и Татьяна (Полина) сказали спасибо.
  16. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте, спасибо за позитив , обнимаю Всех, общение сердце согревает.
    Грусть налетает потом отходит. Ro57 за видео с танцами и вообще респект@};-@};-@};-@};-@};-
    Приснился сон что на мотоцикле я лечу сама не помню где меня носило, но очень понравилось:D
    Мои контакты реально интересно как все это происходит, информация как они видят?
    Сказали про Митю Свитнева@};- первый раз муж сказал( говорю спасибо за сообщения и связь, поддержку,
    37 сеанс
    - собирайся песенка твоя
    - Митя свиделся со мной
    - виделся с Сашей искромет
    - в виде расследования нас
    - исследую
    - yes , авторизуете
    -доверься не везло или весло не разобрала
    - дай воля тебе свидемся
    -там не балуй:rolleyes:
    -съезди за город(работаю допоздна и выходные)
    -ваши стихи радуется
    -юная подожди
    -на лену(я) смотрит ,прямо стоит, видите вы плохо:ymdaydream:
    - лишь бы слоился, сразу узнаем ее
    - и ты во мне забери меня\
    Спасибо всем за сообщения@};-@};-@};-@};-@};-@};-

    -
     

    Вложения:

    Светлин, Elena61, veravera и 2 других сказали спасибо.
  17. Sapsan

    Sapsan Member

    Сказали - ...не отличишь веру на память
    Раз я верю, что гора может раздаться , зачем же ей мне раздаваться?
    Проще бы- ...Сезам, раскройся . Со всяким, как я, гора- " свои люди" для которых забвение, не помнить?,
    стараться не стоит. Одним дана вера, другим чудеса..
    Я живу здесь, зову тебя. Где же ты раньше был, где была раньше я, давай же на этот раз друг друга не потеряем
     
    Светлин, Elena61 и Татьяна (Полина) сказали спасибо.
  18. Добрый вечер!Sapsan, Большое Спасибо за то, что делитесь получаемой информацией. Очень радостно за Вас, настроение повышается, читая Ваши контакты. Желаю сердечных контактов. @};-@};-@};-@};-@};-@};-
     
    Elena61, veravera, ro57 и ещё один (одна) сказали спасибо.
  19. veravera

    veravera Member

    Добрый деньSapsan!Лена!Читаю информацию с ваших контактов и узнаю свои.Порой,призадумавшись, понимаешь, что нам говорят оттуда.А я в субботу была очень удивлена,услышанным:-Что ,ты теперь стриженная?(это было сказано во время контакта,а я как раз постригла волосы). Не устаю поражаться способностям жителей тонкого мира видеть и слышать все. Лена, я рада , что у Вас все получается.У меня когда как, то информации много, а то крохи. Хотя оттуда мне сказали, что день на день не приходится. Удачных Вам контактов и хорошего настроения! y089589zf0o.jpg
     
  20. Sapsan

    Sapsan Member

Поделиться этой страницей