Просьба с ТМ

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Илья, 4 май 2010.

  1. Илья

    Илья New Member

    Добрый день! После обработки сеанса с ТМ, я слышу женский голос как бы плача говорит -помогите, хоть весточку... После чего я провел еще сеанс где спросил чем я могу помочь и с кем разговариваю, ответа не последовало.
    Послушайте пожалуйста, может у меня слуховые голюцинации и могут ли нас здесь на земле о чем то просить с ТМ.
    Спасибо.
     

    Вложения:

  2. y_inna

    y_inna Active Member

    Добрый день, Илья. Прослушала только аверс.

    Привыкайте. Очень интересно. Я с вами. Тут снятся. Царя имеем. Тут ребусы. Ты царя увидишь. Он к вам пришел. Привет. Проверь стих. Есть билет. Возницы умчат.

    Илья, Вы после шумоподавления еще раз выполняйте нормализацию, звучание будет громче.
     
  3. Илья

    Илья New Member

    Добрый день y_inna. Спасибо, что послушали запись, я вчера сделал как Вы сказали, но чес слово, как Вы все это слышите. Я конечно, не спорю, не подумайте, тем более (Тут снятся. Есть билет. Возницы умчат.) как никогда к месту.
    Опыт это такое дело, подскажите пожалуйста каким способом Вы пользуетесь. И как долго вам понадобилось разобрать запись, чтоб все это услышать, мои вчерашние попытки что-то разобрать не увенчались успехом.
    Еще раз спасибо!
     
  4. y_inna

    y_inna Active Member

    Добрый день, Илья. Даже не знаю, что сказать о способах прослушивания. Я просто слушаю небольшими фрагментами зацикленно. Уже не помню, сколько времени понадобилось на прослушивание Вашей записи, минут 15, наверное. Успехов Вам!
     
  5. snickers

    snickers New Member

    я услышал только "очень приятно" и "билеты"....к сожалению, не было времени долго слушать...
     
  6. theosoph

    theosoph New Member

    Мда...
    Именно все это и вызывает огромный скепсис к ИТК... Каждый что хочет услышать - то и слышит (
    По настоящему четкие записи лишь у Раудива и прочих забугорников,но там в свою очередь недоверие вызывает аутентичность материала ) В общем,все это пока субъективщина... Слушал примеры сообщений. Какие-то трески,шумы,волновые искажения,которые вполне могут продуцироваться магнитными полями компонентом ПК и шумом передвигающихся головок жесткого диска. Как люди составляют из них фразы осталось для меня загадкой. Причем разные люди слышат разное,как в этой теме.
    Кста,иногда эти наводки слышны при нормальной работе ПК,если звуковая карта ПК дешевая и неэкранированная. Естественно при подключении аккустики через цифровой интерфейс все шумы прогнозируемо исчезают.
    Поймите меня правильно,я не оспариваю возможность жизни после смерти - просто хочется хоть какого-то объективного подхода к рассматриваемому вопросу. Конечно,потерявшая сына мать (из соседнего топика) с горя даже в бесформенной волне услышит сообщения "с того света",но при непредвзятом подходе с "холодной" головой слышится лишь то,что объективно покидает пределы аккустики - обычный шум с некоторыми искажениями.
    Я ради интереса скачал примеры голосов и попросил знакомого в произвольном порядке переименовать их в 1.mp3,2.mp3 и тд,что бы потом определить фразу,которая как бы на них запечатлена,не зная того,что там говорят по мнению создателей этих evp-шек. Результат - ноль. Это без всяких фантазий,мухоморов и прочих галлюциогенов)
     
  7. y_inna

    y_inna Active Member

    Я бы сказала, что каждый слышит то, что материализует. Связь условно-телепатическая, если не просто телепатическая.
     
  8. theosoph

    theosoph New Member

    Это отличным образом все объясняет )
    Правда есть контрпримеры EVP-шек того же Раудива или Мика (вопрос об их подлинности пока не затрагиваем),на которых фразы запечатлены совершенно отчетливо,без какой-либо телепатии и мистерий.

    Теперь о телепатии.
    Согласно определению,телепа́тия (от греч. τηλε (tele) «расстояние» и πάθεια (pathos) «чувство») — предполагаемая способность мозга передавать мысли и образы другому мозгу на расстоянии непосредственно, без использования каких бы то ни было известных средств коммуникации.

    Т.е в случае телепатии никакого оборудования не нужно вовсе и траскоммуникация в таком случае была бы чувственной,а не инструментальной. Вы мысленно,лежа напр.в кровати,обращаетесь к ТМ и столь же мысленно получаете от них ответы. Т.е это уже ближе к медиумизму. Мы же занимаемся ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЙ транскоммуникацией,само определение которой означает,что для связи с ТМ используются не телепатические способности (которые не зависят от оборудования и не нуждаются в нем),а инструменты. Т.е психофоны,радио,компьютеры,да что угодно в конце концов !
     
  9. y_inna

    y_inna Active Member

    Знаете, theosoph, чем дальше, тем больше у меня появляется уверенность в том, что всем нам, кто занимается ИТК, скоро уже не понадобятся технические средства. На данном этапе это подспорье. Меня дочь как-то спросила, зачем я меняю один фрагмент записи на другой... Я не знала, что ответить. А действительно, зачем?
     
  10. theosoph

    theosoph New Member

    Все ясно,вопросов больше нет)
     
  11. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    И у нас есть достаточно разборчивые , фразы, предложения. Вы поймите, что радио, телевидение, компьютеры и т.д. появились не мгновенно, но развивалось от простого к сложному, аналогичный процесс наблюдается и в ИТК. Никто не принесёт разборчивую транссвязь "на блюдечке с голубой каёмочкой", это путь проб и ошибок, эвристических и научных поисков.
    Это понятие телепатии весьма устарело, оно отражает только материалистический взгляд, а поля сознания не затрагивает. Мозг - это контроллер, запрограммированный на управление биохимическими процессами физического тела: поддерживать автоматически и в крайне узком диапазоне температуру тела, кровяное давление, тактильные ощущения, восприятие звука, восприятие света, управление функцией движения, фильтрация всего увиденного и услышанного, архивирование. Мозг можно рассматривать, как квантовый компьютер со всеми его огромными возможностями, но он не может мыслить, мыслит бессмертное поле сознания.
    Да в случае телепатии технических приборов не нужно, но мы ещё не совершенны и общаемся с помощью ИТК в том числе и с помощью условной телепатии. Кстати термин "условная телепатия" дали Наталье во время сеанса транссвязи. И если Вы считаете этот путь не верным, развивайте верный путь, Вам никто и ничего не навязывает, но мы развиваем аспект гибридной транссвязи "сознание - сердце - компьютер", который базируется на мультитрековом методе MNTR. :)
     
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Но наш, человеческий, способ бытия обусловлен абсолютно во всех своих инстанциях. Мир нам видится, и это видение обусловлено весьма несовершенными и ограниченными органами зрения. То же касается слуха, тактильного восприятия и т.д., не говоря о мышлении, которое являет собой лишь строгий набор накопленных со дня рождения стереотипных образчиков. Наш ум принял на веру и не противился реализации возможности общения с нашими близкими с помощью технических средств лишь потому, что техника давно стала нашим продолжением, воплощением наших представлений о совершенном мире. Вообще любой инструмент - интерполяция нашей неуверенности в собственных возможностях в мир фантазий, в мир мечты. А не будучи уверенными в том, что кровати, в которых мы проводим время сна, стоят не на краю пропасти, мы не смогли бы даже оставить их (кровати) привычным для себя способом, а именно, спустив ноги на такую надёжную, незыблемую опору, каковой является любая удерживающая нас поверхность. Я хочу этим сказать, что любой инструмент по сути является лишь упором, точкой приложения, позволяющей нам реализоваться. Три дня назад уже далеко не первый раз на очередном контакте Митя сказал мне: "Через консервы плачу". Здесь "консервами" он назвал наши заготовки, исполняющие роль передаточных звеньев в наших беседах. Не перестаю удивляться тому, как глубоко в нас укоренилось умирание, как нелегко нам реализовать наше бессмертие, с каждым новым контактом становящееся всё более и более очевидным. Но процесс запущен, его уже не остановить. Дело будет сделано. По всему видно, - в очень скором времени нас ждут грандиозные перемены.
     
  13. theosoph

    theosoph New Member

    А вы бы не могли узнать с ТМ (Мити или еще у кого) ответы на такие вопросы общего плана ? Насколько мне помнится,к исследовательским вопросам они относятся благосклонно.

    1. Явление материализации. Иногда представители ТМ могут проявляться в нашем физ.мире при помощи явления материализации - временного сгущения тонкой материи до плотного состояния (аки вода в лед).
    Что для этого им требуется,почему они не могут делать это повсеместно и может ли он это лично сделать хотя бы на минимальный промежуток времени для вас ?

    Думаю,ответ на этот вопрос будет интересен далеко не только мне одному.

    2. Если бы у него была возможность вернуться немедленно в физ.мир в том же самом состоянии,как до смерти,использовал бы он ее ? (да-нет).
     
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Но что есть материальность? И стоит ли возводить её в абсолют? Я уже неоднократно рассказывала на форуме о том, что лично видела Митю собственными глазами, кроме того, моя соседка в моём присутствии любовалась Митей в течение 15 минут и давала при этом мне, совершенно ошарашенной, свои комментарии, а приятель Павлика, старшего сына, видел Митю в электричке и был просто потрясён происшедшим (случай описан в одном из моих контактов на блоге в "Дневнике контактов Свитневых" ). В наших контактах, если читать их внимательно, вопрос нашего воссоединения - главный. Было бы странно, если бы это было не так. Митя и его друзья, учителя, наставники, с которыми мы общаемся ежедневно, объясняют нам то, что происходит с нами, лишь нашей временной и, разумеется, преодолимой несостоятельностью. Мы, ведомые рассудочным мышлением, погружены в мир собственных грёз. Только поэтому мир истины от нас ускользает. Другими словами, мы спим и видим сны. А, может, кому-то ближе иная интерпретация, а именно: мы находимся в телевизоре, в кинофильме, в мультике, на карте, как кому будет угодно. Причём наше суженное состояние, а именно в нём мы сейчас пребываем, не случайно. Мы воплотились в него по собственной доброй воле. Если хотите, мы в игре. В этой игре существуют свои правила. Стена, всё ещё разделяющая нас с миром истины, прозрачна с "той стороны". Если, конечно, можно так выразиться, ведь если быть строгими, "той стороны" не существует вовсе. Но есть наше состояние, наша отрешённость, погружённость в мир иллюзии. Если мы хотим быть вместе, нам необходимо проснуться, очнуться, раздеться, раскрыться. Как выяснилось, задача для нас вполне доступная, цель - достижимая. Нам необходимо просто вспомнить, преодолеть собственную временную ограниченность. Ключ решения находится в нашем организме. Он - в самом его сердце и именно в сердце. Нам же мешает наша приверженность театральности, ведь мы заключены в рамки образов, с которыми буквально срослись.
    Насчёт того, пожелал ли бы Митя вернуться в прошлое состояние, мне кажется, я ответила, но уточню: "Нет". Но что тут удивительного? Меня ведь тоже не устраивает примитивизм нашего нынешнего существования. Кроме того, в любом случае, мы уже не те, что были раньше. Как-то на одном из наших первых контактов мне сказали: "Тебя разбудит средний сын". Действительно, имея реальную возможность распахнуться навстречу миру солнца, нет никакой необходимости продолжать этот итак слишком затянувшийся спектакль. На одном из контактов Митя мне сказал: "Для вас солнце - окружность, но это же детство".
     
    Светлин и ro57 сказали спасибо
  15. NinaV

    NinaV Member

    Спасибо, Наташа!

    По крупиночке мы всё больше узнаём о ТМ и о том состоянии, в котором находятся наши близкие.

    [​IMG]
     
  16. theosoph

    theosoph New Member

    Nataly,существует три точки зрения на этот мир,где мы сейчас :
    1. Западная,материалистическая. Физическая жизнь - это главное,загробной нет,либо если и есть,то она обрисовывается,как жалкое существование аки компенсация (вечный сон мертвых у христиан и т.п.)
    2. Восточная,духовная. Главное - это наша душа, физический мир и жизнь в нем лишь майа - иллюзия. Похоже,вы придерживаетесь этой точки зрения.
    3. Сбалансированная. Мир дуалистичен. Духовный мир превалирует над физическим,однако физический мир тоже реальность,пусть и ограниченная (измерения,плотность материи и т.п.).

    Т.е. отрицать полностью важность земной жизни все же не нужно. Бог (кстати,что ТМ говорят про ЕГО существование ?) дал нам жизнь в теле не просто так,что бы пренебрежительно к ней относились и терпеливо ждали своей кончины,получая инфу о красивой жизни на той стороне от своих родственников и друзей через ИТК.
    Правдоподобно,так как выжившие после клинической смерти также с удивлением отмечали,что в момент разъединения тел им было плевать на смерть и они ничуть не испытывали какого-либо сожаления от этого (изв. работа Монро)
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Думаю, что точек зрения на устройство нашего мира не три, а гораздо больше. Иными словами, сколько людей, столько и точек зрения. И это только в первом приближении.
    Поностью с Вами согласна. Более того, не существует второстепенных вещей. В мире, где абсолютно всё взаимосвязано невидимыми нитями, важна каждая деталь.
    Меньше всего в наших контактах Вы обнаружите информации о красивой жизни на той стороне, которую "той стороной" лично я предпочитаю не называть. Ведь по прошествии времени, спустя срок, равный двум годам ежедневного общения с Митей и его окружением, нам стало доподлинно известно, что мы находимся в Едином мире, а стена, воздвигнутая между нами, весьма и весьма условна. Более того, если бы Вы внимательно изучили все предоставленные на этом блоге контакты (я имею в виду не только собственные, но и контакты других контактёров), то Вы бы убедились, что до нас пытаются донести информацию о том, что тела являются принадлежностью не только так называемых живых. Метаморфоза под наименованием "смерть" не лишает никого привилегии быть обладателем физического тела. Разница лишь в том, что, утрачивая статус скафандра, мышечного мешка с костями, тело обретает статус Божественной Материии.
    По всему видно, что наших контактов Вы не читали вовсе. Иначе Вы бы знали, что менее всего мы настроены, как Вы выразились, "ждать своей кончины".
    Всё дело в том, что разъединение тел - это сложившийся веками миф. Со слов Мити, пропасть существует лишь с нашей стороны.
     
  18. theosoph

    theosoph New Member

    Насчет этого никто и не спорил. Тут можно привести аналогию в виде космоса ("тот свет") и атмосфера Земли (наш мир). Вроде бы миры разные,а переход между ними весьма плавные и они вообще неразделимы.
    Но,назвать эту стену "весьма и весьма условной" тяжело,потому что общение весьма затруднено. Не хотелось бы открывать вам старые раны,но общение с воплощенным человеком намного более полномасштабное,чем находящимся в другом мире. И проще. Такие банальные вещи,как совместный поход в ресторан или кино, спорт, секс или даже простое,ничем не обремененное общение с развоплощенным человеком невозможны. Понятно,что с космической точки зрение это все мельтешение тараканов,но мы живые люди и приобнять любимого человека врядли отказались бы даже вы. Простые трудноразличимые предложения способны смягчить боль утраты и придать оптимизма,но все же это не то для нас,что было до смерти близкого человека.

    Предложите свой вариант,как можно называть то место,где сейчас нах-ся Митя и прочие ушедшие. Загробный мир ? Астральный план ? еще что-то ?

    Увы,но реинкарнация в новом теле стирает память прошлых воплощений. Есть конечно исключения,но как правило это сбой своеобразной системы защиты сознания от огромного набора информации прошлых жизней.

    Как тогда объяснить феномен астральной проекции ? А также то,что экстрасенсы видят человека,как матрешку тел различной мерности. Кстати,об реальности существования там,где сейчас Митя. По EVP-шкам сообщается,что они живут в 4-х мерном пространстве. Если допустить,что есть еще и 5-мерное (а почему бы и нет),то выходит,что с точки зрения его обитателей 4-х мерка тоже своего рода иллюзия ? :)
     
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Если бы Вы почитали наши контакты, Вы бы избавили меня от необходимости повторяться. Наше весьма доступное общение с Митей и его окружением с помощью ИТК - не вещь "сама в себе", не утешительный приз для убитых горем потерпевших утрату. Наше нынешнее состояние напрочь лишено того трагизма, который предполагается в аналогичных ситуациях. Кроме того, мы общаемся не только с Митей. На контакт приходят те, кого называют Свидетелями и для которых не существует неразрешимых задач. В их числе задача по нивелированию ментальной завесы, поделившей мир на так называемых "живых" и так называемых "мёртвых". Покров с Тайны сорван. Как мне недавно сказали: "Информация снизошла. Ничто не держит".

    Митя сейчас и давно находится на Земле, рядом с нами. Мы его каждый день слышим.

    Вы пользуетесь устаревшей информацией. "Жизнь одна, и она бесконечная", - это с нашего контакта.

    То, что Вы пытаетесь делать - анализ ментальных построений, умствование, не представляющее для меня никакого интереса. Подобных картинок, схем, чертежей, навеянных иллюзорным ментальным восприятием, может быть и есть великое множество, но они не отражают сути вещей.
     
  20. theosoph

    theosoph New Member

    Ладно,тут похоже больше обсуждать нечего... Похоже,длительные занятия с EVP могут оказывать определенное влияние на сознание и рассудок... Тем не менее,для трезвости анализа не могу не добавить следующее :
    Мобильная связь позволяет связываться с человеком,находящимся как в соседнем подъезде,так и на другом материке. Тот факт,что вы можете с ним общаться еще не значит,что он тут,в нашем мире,в котором хочу напомнить,пока вы с нами еще пребываете.
    Смотря как что понимает. Конечно,с точки зрения бессмертной души,которая есть частицей Творца,жизнь действительно непрерывная штука. Индивидуальность бессмертна. Но внешние слои человеческого существа,куда входит личность (дух) и тело смертны,да еще как.
    Скажите мне,ярая противница земной логики,сообщения от Мити и других не есть ли Высшая Логика,переведенная в доступные нашему пониманию построения земной логики,выраженной в виде известных слов и образов ?
    Наше сознание вмещает 4% информации,остальное все в подсознании,т.к. опасно для несовершенного сознания. Согласен. Поэтому понять всю полноту информации от Мити нам здесь невозможно и то,что вы получаете в форме сообщений - это попытка втиснуть 96% инфы в эти 4%,грубо говоря.

    На засыпку. Могут ли сообщения от людей в загробном мире (простите мне за столь земное и неполное название того места,куда попадают люди,но я живой человек и вынужден пользоваться земными понятиями в силу своих ограничений) быть истиной в последней инстанции ? Идеален,ведь говорят,только Творец...
     

Поделиться этой страницей