НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ (FAQ) (Вопросы супругам Свитневым)

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем atx, 29 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. reconr

    reconr New Member

    Видите ли,

    совсем не факт, что те сущности [астрала], вступающие с вами в контакт, есть на самом деле те, за кого себя выдают. В случае состоявшегося перевоплощения вашего сына (после его смерти), связь с ним будет утрачена до следующего цикла, вы не доживет в любом случае. Вполне возможно, что кто-то, с кем он общался в ТМ когда "умер", выходят на связь с вами. Дело вот в чем.

    После смерти, дух вполне может обходится без тела т.е. продолжать мысленный процесс, но связаться с нашим миром "штатными" средствами уже не может т.к. нет тела. Для передачи информации (речь, изображение, запахи и тд) нужна энергия нашего мира, а у духовных сущностей ее нет.

    Однако, и это состояние не может длиться долго. Со временем, дух "угасает", его энергетический потенциал - постепенно снижается. Наступает момент, когда энергия духа иссякнет окончательно - т.е. наступит реальная, настоящая смерть и больше ничего.

    Именно поэтому, начинается следующий цикл воплощения (на земле, или в другом месте) поскольку духу (квантовому компьютеру) требуется энергия для работы (например для регенерации ячеек памяти) а взять ее кроме как из продуктов питания через физическое тело больше неоткуда. Перевоплощение происходит не по собственному желанию души, а по причине разряда "батареек" поддерживающих "на плаву" духовную сущность! Личности, совершившие на земле значимые поступки - подвиги, произведения в области литературы, музыки, живописи и т.д. могут не перевоплощаться очень долго т.к. после их смерти поклонники подпитывают энергией своих мыслей их души в ТМ.

    Так что, дело обстоит скорее всего, так или примерно так. Я не могу представить себе сущность в трезвом уме и твердой памяти которая по собственному желанию воплотится в тело и будет жить на земле. Ничего хорошего, ИМХО. Просто деваться некуда, смерть страшнее.

    Что касается вашего сына, он перевоплотился и сейчас находится в другом месте (на земле в другом теле или на другой планете) именно поэтому он ест, пьет, живет полноценной жизнью, о чем вам и сообщает через ТМ. Умершим (у кого уже нет тела) все это не нужно ;) Другого разумного объяснения происходящего лично у меня нет.
     
  2. reconr

    reconr New Member

    С Юргенсоном все более-менее понятно. Его опыты прозрачны. Единственное, что он скрыл - схему приемника сигналов ТМ. Писал он на фоне "белового" шума или чириканья птиц. Никаких "подоконников" из 10 и более радиостанций у него не было. Вот про схему приемника у него стоило бы спросить (если есть такая возможность). Есть предположение, что он использовал ИК передатчик и приемник. Для модуляции такого потока энергии духовной сущности может и хватить (если после смерти прошло не много времени) т.к. инфракрасный поток может быть затенен (а значит - промодулирован) эктоплазмой, а сигнал - записан на магнитофон. Одно известно точно. Просто так, "в тупую" с микрофона ничего записать не удается - только шум.

    Я возил магнитофон на кладбище и пытался писать. Запитал от мощного инвертора, на микрофон спаял усилитель. Магнитофон "Электроника ТА-003" пр-ва СССР, очень хороший. На записи слышно шум ветра, щебет птиц и насекомых, как у Юргенсона. Но голосов, увы, НЕТ! Ни одного...
     
  3. <i>Что касается вашего сына, он перевоплотился и сейчас находится в другом месте (на земле в другом теле или на другой планете) именно поэтому он ест, пьет, живет полноценной жизнью</i>

    Полный абсурд, если бы это было так, мы бы все пытались найти знакомых из своей прошлой жизни.
     
  4. Вадим Константинович, я уже задавал этот вопрос, но повторюсь.
    Возможно ли сделать так, что бы существа из ТМ могли, например, зарегистрироваться и писать на форуме?
    Я понял что для этого нужна особая точка выхода, так?
     
    kiti сказал (а) спасибо.
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Но это же архаизм, ДА-ЛЁ-КОЕ прошлое. Информация устарела. На дворе ХХI век, переключайтесь.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Существа и духовные сущности, точно, - НЕ МОГУТ. Где им, БЕСПЛОТНЫМ И НЕМАТЕРИАЛЬНЫМ! :)
    А если серьёзно - ВСЁ ВОЗМОЖНО. И подобный случай уже описан в книге Хильдегард Шефер "Мост между мирами".
     
    Светлин, Sapsan, aksana и ещё один (одна) сказали спасибо.
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Оказывается, Вы всё знаете. Где-то я уже это читала. (-| Мне ясно одно: читать Вы умеете.
    А при чём тут разум?
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Так и пытайтесь. Ведь Вы не знаете наверняка, как дело обстоит на самом деле. А, вдруг, повезёт?
     
  9. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    reconr, Вы высказали своё мнение. Дальнейшие пререкания считаю здесь неуместными.
     
  10. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Не бывает так: пришёл, увидел, победил. Необходимо, как минимум, терпение. :)
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  11. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Пока это не представляется возможным, но мне доподлинно известно, что все наши земные сайты в ТМ читают. :)
     
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Думаю, Вадим Константинович сильно преувеличивает. ВСЁ ВОЗМОЖНО. И подобный случай уже описан в книге Хильдегард Шефер "Мост между мирами".
     
  13. Надеюсь )))
     
  14. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Существование скорости значительно выше скорости света было впервые экспериментально доказано академиком Козыревым. В новостях НТВ правильно подметили, что теорию относительности скоро будут называть теорией невероятностей. Ни одно положение теории относительности не выдержало критики времени. ОТО и СТО чисто математические теории, которые не имеют отношения к физическим свойствам нашего пространства. Однако фарисеи от науки продолжают преподавать ОТО и СТО и в школе и в вузах всячески умалчивая существующие экспериментальные данные. Даже прошлогодние эксперименты в Принстонском университете опровергли сжатие вещества при субсветовых скоростях. Вместо лорецева сжатия появляется кручение. :)
     
  15. А можно про это несколько по-подробней?
     
  16. Здравия а когда уже будет кино? А то телевизионщики приезжают снимают а попы им платят что-бы то не попало на экраны. Пора уже самим снять и сделать фильм. Миллионы людей его ждут. Даже президент Раит сказал это-же какая недостача бабла будет в церковную кассу. Неужели вам этого не достаточно что-бы самим снять фильм и запустить его в сеть интернет. У телевизионщиков все купленно попами. Туда не пробиться.
     
  17. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Не в фильме дело, а в тех процессах которые происходят в ТМ. В ТМ создаются программы будущего, а там уже всё запланировано и обжалованию не подлежит. Последний "шедевр" системы управления страхом смотрели, гаденькое впечатление. Хорошо, что я своевременно отшил режиссёра фильма и она вырезала из фильма кадры с нашим участием. :)
     
    kiti сказал (а) спасибо.
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    И что, будем сидеть сложа руки и надеяться на Тонкий Мир? Сказано: "Вы дизайнеры", - это мне сказали на контакте. Значит, действовать НАДО. Но только не на этом плане. Этому мы и учимся. С бухты барахты не получится. Идём и смотрим. Фильму, как и прочим действиям - своё время. Увидим.
    Снять фильм для того, чтобы в кассе церкви была недостача бабла? Это звучит по-детски, действовать ради этого смешно. Пора уже понять одну вещь - конкуренции в нашем мире, во всяком случае в том виде, как мы видим её, нет. Есть логические связи, которые мы создаём собственным недалёким разумением. Они (эти логические связи) КАК БЫ и реализуются. Всё у нас здесь "как бы" и постольку, поскольку ТАК НАМ ВИДИТСЯ. Пора уже нам раскрыть глаза и посмотреть шире. Мир так велик, что в нём есть место всему и всякому. Вещи (МИРЫ) существуют параллельно. Это и есть та "каша лет", о которой мне недавно говорили на контакте. Миллиарды "разумений", среди которых мы лавируем на кораблях собственных "разумений", и составляют ту сетку или матрицу, в которой мы бьёмся, как птица об лёд, не находя выхода. Оставить уже это надо и выходить на иной план, где этих столкновений нет, где простора для мысли и действий достаточно. Это внутренняя работа. ТОТ план нужно сначала внутренне прочувствовать. Только ТАМ есть высота полёта, не кружащая голову, без дистанций и разрывов. Там нет толкотни. Никто не мешает другому. Всё служит одному делу. Всё - на благо, а не наперекор или во вред. Пора уже нам перестать вредничать, страдаем-то от этого мы же сами. Мне видится теперь так.
     
    aksana и kiti сказали спасибо
  19. NinaV

    NinaV Member

    И что, будем сидеть сложа руки и надеяться на Тонкий Мир? Сказано: "Вы дизайнеры", - это мне сказали на контакте. Значит, действовать НАДО.
    Спасибо, Наташа, не сидеть и не ждать. У нас нет на это времени.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей