НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ (FAQ) (Вопросы супругам Свитневым)

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем atx, 29 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mrmstar

    mrmstar New Member

    Re: Аудио файлы контактов Свитневых

    Прошу прощения сразу, если мой пытливый ум обидит кого-то своими вопросами. Я несколько лет назад интересовался феноменом голосов, набрёл на ваш сайт и всё это время периодически наблюдал за успехами в работе и вашим общением с тонким миром, несколько раз сам пытался выйти на связь и получал занимательные примеры голосов, в аудио записях мне удавалось разобрать своё имя и целые предложения. Когда молодой и упрямый ум начал сомневаться в реальности происходящего я начал проверять результаты и выяснилось, что 99% людей, которым я давал послушать свои записи не слышали того же, что и я без соответствующей расшифровки. Когда читаешь пояснение к фразе, то довольно легко уловить её в шуме, но без пояснений мне ни разу не удалось услышать ни одну из ваших записей, не говорит ли это о том, что все полученные результаты могут быть плодом воображения контактёра, которое как известно может увести очень далеко. Если мы накладываем 4-5-6 дорожек потока человеческой речи в одну, обрабатывая получившуюся дорожку, инверсируя её и замедляя, к примеру, конечно будет очень высока вероятность того, что сумбур английских слов в такой куче сформируется в воображении определенной русской фразой на определенную тему, которую мы безусловно услышим если будем этого очень хотеть. Притом фразы эти далеко не всегда точны и понятны как с фонетической стороны так и со смысловой. В течении этих нескольких лет, с 2007, если не ошибаюсь года, вы не продвинулись в улучшении связи ни на шаг, даже наоборот, те потрясающие реплики вашего сына, отчётливые и лично мной не подвергающиеся сомнению так и остались единственной взятой вершиной на этом нелёгком поприще, сейчас прослушивая новый материал я не нахожу ничего подобного. Я не уличаю вас ни в чём плохом, я знаю, что вы никому не навязываете ничего, ваши мотивы чисты, а моё уважение к вам ( когда я говорю вы я подразумеваю всю семью Свитневых) очень велико, но дайте возможность избавиться от скептицизма, прокомментируйте мои сомнения, что бы у меня появилась хоть какая то пища для размышления, ибо я почти уверен, что смотрю на данный вопрос очень однобоко, но в силу разных причин не могу найти другой стороны для взгляда.
    С уважением, Максим
     
  2. mrmstar

    mrmstar New Member

    Re: Re: Аудио файлы контактов Свитневых

    чего именно я не понимаю? На этой записи - Вечные сказки слышим Поговорите с ним+.mp3 [160.41 Кб] отчётливо на первой секунде слышна фраза, ГОВОРИ СКОРЕЕ, затем голос не имеющий тембра, а словно созданный из помех и шума громко и отчётливо негодует фразой ЧТО ЗА ДЕЛА? ещё на этой записи слышны некоторые обрывки русской речи, а заканчивается запись отчётливой фразой КАК ВСЕМ, между тем из представленной Вадимом расшифровке я услышал тихий женский голос и его фразу - ПОГОВОРИТЕ С НИМ, я один это услышал или всё таки запись была на основе русской речи и поэтому эти пробивающиеся куски были откинуты вашим вниманием?
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: Аудио файлы контактов Свитневых

    Да простит мне мой муж, и это лишь моё мнение, но те образцы, что он предоставил выше, прослушивать сложно. Наложена глубокая обработка, голоса сильно искажены. Лично я совсем не делаю обработку, тогда голоса звучат более естественно.
    По этому поводу могу лишь сказать: "Избавьте и нас от необходимости убеждать Вас или кого-либо в том, что нам видится и слышится столь ясно и неопровержимо". Мы ведь такую задачу (убеждать) перед собой не ставим.
    И всё же это поверхностный взгляд. Почти четыре года мы на связи с частью света, не обозначенной ни на одной карте мира, притом она (связь) не только не оборвалась, - напротив, стала и увереннее, и объёмистее, и чётче. Это можно почувствовать по текстам наших (и не только наших) контактов, которые мы регулярно выкладываем на страницах дневников. Могу сказать лишь одно: ТОЛЬКО с пытливым умом здесь делать нечего. Подключайте и прочие инструменты, Максим, и Вам откроется гораздо большее. Жаль, при всём желании невозможно продемонстрировать то, КАК я слышу. Скажу лишь, что слушаю всем своим существом. Поверьте, слух здесь далеко не главное.
    Хоть уже много раз писала об этом, напомню ещё раз: наша связь условно-телепатическая, она реализует принципы квантовой физики: запутанных состояний и декогеренции, что объясняет процессы, происходящие с нами в моменты концентрации, схлопыванием возможных вариантов в один, тот, который мы видим, слышим, осязаем. Картина звуков из смикшированных треков англоязычного или иного радио содержит в себе все возможные варианты трансляций, мы же с помощью своего внимания достаём из их числа лишь те, что предназначены нам в данной координате приёма. Наши организмы работают как приёмники, улавливая ЛИЧНУЮ информацию. Попытайтесь, Максим, применить свой пытливый ум и разобраться в механизме происходящего с нами во время наших контактов более глубоко и более детально. Это очень интересная задача.
     
    Светлин и aksana сказали спасибо
  4. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Re: Аудио файлы контактов Свитневых

    Максим, здравствуйте. Согласен с Наташей, говорить о том, что мы не продвинулись ни на шаг, было бы необдуманно. За трёхлетний период благодаря и нашему блогу появилось множество контактёров, как нас называют на сеансах транссвязи. Ожидание того, что в один прекрасный день Миру будет подарен телефон сознания, пока наивно. Техника сама по себе не может решить эту сверхсложную задачу. Однако благодаря и нашим контактам с ТМ был открыт путь самосовершенствования каналов человеческого восприятия: сердечный канал и мозговой канал. Сердечный канал - духовный и основан на безусловной любви, которая большинству неведома. Сердечный канал - это дверь в высшие сферы. Мозговой канал позволяет активировать способности мозга, как приёмника, на условноттелепатическом уровне. Гибрид каналов: мозгового, сердечного - духовного и условного технического открывает дорогу, минуя фильтры восприятия. Я понимаю, что Вам, возможно, непонятно всё о чём я написал выше, но надеюсь, что в процессе духовного и интеллектуального взросления Вы сможете это осмыслить. Сейчас по всей планете опубликовано огромное количество книг различных контактёров. Эти книги в подавляющем большинстве несут знания, ранее нам не ведомые. Контактёры подключены к строго определённым учителям. Наши контакты и методы ИТК позволяют настроиться на своих любимых людей, перешедших в параллельный Мир. Это свойство квантовой реальности, ведь всё едино, различны только формы. То, что нам не видно: в ТМ создана мощная инфраструктура станций транссвязи, привлечены учёные для помощи нам, людям со спящим сознанием. Подключён мощный ресурс божественного участия. Всё в комплексе заставляет нас развиваться внутренне. Это ступени самосовершенствования. Конечно, высшие сферы в одно мгновение могут подключить каждого к телефону сознания, но где тогда внутренняя работа над собой? Тогда теряется смысл нашей ролевой игры в этой инкарнации, а смысл один - в саморазвитии духовном и интеллектуальном. По поводу моих последних записей. Я их сделал на основе суммы из 14 речевых треков на русском языке с последующим шумоподавлением. Я уже объяснял много раз, что за то, как мы видим, слышим и ощущаем окружающую "реальность" ответственны программы, прошитые в наш мозг - фильтры восприятия. Фильтры восприятия могут справиться с ограниченным потоком информации. На этом принципе работает уже всем известный эффект 25-го кадра. Звук можно воспринимать через органы слуха, можно напрямую в мозг, а можно на уровне сознания, которое вообще к нашему мозгу отношения не имеет. Мозг -многофункциональный контроллер биологического тела, ещё он приёмник поля сознания. Поэтому слуховые фильтры восприятия, пытаясь расшифровать одновременный речевой поток из 10 треков на любом иностранном языке или из 14 треков на русском языке, просто не справляются со своей задачей, в результате чего открывается канал телепатический, поэтому такая транссвязь получила название условнотелепатическая. Получается, что я или иной контактёр слышит изумительно отчётливо, а другой человек с ещё не заблокированными фильтрами восприятия звука будет слышать совсем другое. Это не случайность, т.к. в строго детерминированном мире не существует случайностей, а случайность это только мера нашего непонимания. :)
     
    N.a.t.a.l.y.a и Sapsan сказали спасибо
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: Аудио файлы контактов Свитневых

    Чжуан Цзы

    Рисовальщик Ху мог от руки чертить более совершенные круги, чем с помощью циркуля. Его пальцы извлекали самопроизвольные формы из ниоткуда. Его ум, между тем, был свободен и беззаботен по поводу того, что он делал. Никакие приспособления не были нужны, его ум был совершенно безыскусен и не знал препятствий.

    Итак, когда туфли не жмут, о ногах забывают; когда пояс не жмет, о животе забывают; когда сердце истинно, забывают о "за" и "против". Ни усилий, ни принуждений, ни нужд, ни приманок нет: тогда ваши дела под контролем. Вы свободный человек.

    Легкое — правильно. Начинайте с правильного — и вы в облегчении. Продолжайте легкое — и вы правы. Правильный путь — двигаться с легкостью, — значит забыть о правильном пути и о том, что двигаться легко.

    Сетью пользуются, чтобы поймать рыбу.
    Поймав рыбу, забывают про сеть.
    Ловушкой пользуются при ловле зайца.
    Поймав зайца, забывают про ловушку.
    Словами пользуются для выражения смысла.
    Постигнув смысл, забывают про слова.
    Где бы мне найти забывшего про слова человека,
    чтобы с ним поговорить...

    В продолжение сегодняшней темы хочу добавить вот что. Не сказав, что не хочу получить разборчивую связь, слукавлю. В то же время знаю, что связи этой мне безбожно мало, нужны встречи. Получив встречи, не удовлетворюсь и этим. Забегая вперёд, уже сейчас мне нужно полноценное общение с Митей и его окружением, нашими друзьями, близкими, наставниками, учителями, отдающими столько сил вопросу, за решение которого мы взялись.
    Такие вот пироги. :ymhug: :-?? (*) *-:) :ymdaydream: @};- @};- @};-

    chuantzu.jpg
     
    Светлин, Sapsan, kiti и ещё один (одна) сказали спасибо.
  6. mrmstar

    mrmstar New Member

    Re: Re: Аудио файлы контактов Свитневых

    Получается, что весь выведенный метод не конкретный технический инструмент для контактов, а лишь плацдарм для духовной практики и медитации? если упростить смысл всего вами сказанного, то получается - слушай сердцем. Но выходит, что никаких реальных фактов двусторонней связи нет, всё услышанное вполне может быть простым диалогом со своим подсознанием.

    Скажем если убедить человека, что в данных записях нужно услышать смысловой диалог двух инопланетян и он потратит определённое количество времени и усилий, то в сумбуре голосов будут рождаться фразы о других галактиках, космических кораблях и зелёных человечках, я надеюсь вы понимаете, что я хочу этим сказать.

    Мои мысли ведут меня неведомо куда, но в голове родилась интересная альтернатива, которая в своей сущности объясняет специфику практикуемых вами методов. В одной из тем на форуме зашла речь о том, что наши мысли материализуются в ТМ, т.е. можно послать мысленный воздушный шарик и на каком то своём уровне существования он появится и в ТМ, эту теорию подтверждал и Вадим.
    Одним из моих давних увлечений является фотография, я подумал, что вполне возможно подарить мысленную копию своего Кэнона одному из жителей ТМ, и очень сильно попросить его сделать снимок окружающего его мира. В процессе осознания того, что сейчас в другой вселенской плоскости некая сущность делает снимок, я открываю фотошоп и хаотично загружаю в него несколько десятков совершенно случайных изображений, изменяю прозрачность каждого слоя так, что бы в этом сумбуре картинок каждая была отчасти видна, затем выполняю несколько нехитрых операций, поднимаю контраст, яркость, перевожу изображение в чёрно белое для лучшего восприятия конкретных образов и получаю картинку-заготовку, схожую по своей смысловой структуре с аудио дорожками записанных радио трансляций, теперь моё особое состояние творца и ретранслятора само выберет в сумбуре образов и силуэтов нужное, скажем позволив отыскать на изображении знакомое лицо, увидеть местность или её альтернативу, которую запечатлел для меня обитатель ТМ. Во вложении первый опыт создания подобного изображения.
     

    Вложения:

  7. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Re: Re: Аудио файлы контактов Свитневых

    Вы опять ничего не поняли, а наши примеры на блоге, а мировой опыт за 50 лет: прежде всего общепризнанные работы Фридриха Юргенсона, потрясающие результаты Отто Кёнига с его онлайн трансляцией на радиостанции на всю Европу? А Скоулзские эксперименты? Или Вы просто ничего в этой области не знаете, либо умышленно игнорируете. И что, я должен перед Вами распинаться, показывая исторический процесс ИТК? Читайте больше! А вот упрощать ничего не надо. Не надо жонглировать термином подсознание, ведь никто ничего о подсознании сказать не в состоянии, а может быть это надсознание, а что такое сознание? Определения сознания и подсознания психологами - откровенная глупость. Предложенный метод транссвязи уже зарекомендовал свои возможности, а иначе у нас не было бы последователей.
    Мы не на сеансе массового гипноза. Да и о гипнозе по большому счёту никто ничего не знает.
    С картинкой Ваш опыт бессмысленный, как и сама картинка.
    Суждения могут появиться только на основании собственного опыта.
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Максим, начните сначала. Задумайтесь о том, как Вы видите, слышите, осязаете. Все сигналы, воспроизводящие этот мир, вся его внешность и чувственность - в Вашем мозгу. Вы не знаете, что окружает Вас, но Вы знаете, что диктует Вам луч. Все образы рождаются из отражённых лучей света. Знание? Но Вы всему научены. С рождения Вы - чистый листок бумаги, порожние полки, диски, кассеты, ячейки, готовые к тому, чтобы их загрузили по полной. Массив сведений с готовностью и устремляется в эти полости, заполняя их до краёв более или менее однотипной информацией. Мыслить мы не умеем. Этим я хочу сказать, что делаем мы и это однотипно, так, как нас учили. Шаг в сторону - непонимание. Мы - в ручейках, канавках, на рельсах тех заблуждений, что творят этот мир. У нас много фильмов на блоге. Посмотрите их. Мы много не знаем о себе. Например, оказывается, ребёнок до 9 лет обучается видеть. Обучается мозг. Глаз для этого недостаточен. 9 лет, необходимых виду Homosapiens для того, чтобы УТРЯСТИ все необходимые для существования на уровне "более-менее" сведения, чтобы привести в соответствие видение, обоняние, осязание, слух, ощущения вкуса. Человек - это запрограммированная рефлекторно реагирующая в рамках того объёма, который соответствует Вашему статусу (социальному, возрастному, образовательному, национальному и т.д.) машина. С самого РОЖДЕНИЯ мы все обезличенные УРОДЫ. Маски наши рождаются позже, в процессе нашего обучения, у каждого своя, в зависимости от среды, в которой он бултыхается. Мы уповаем на объективный мир, существующий вне нас и диктующий нам условия, на тот мир, которому мы призваны либо подчиниться (тогда ты жертва), либо нет (тогда ты герой). Это основная фабула, исток всех историй. Страх, родоначальник всех конфликтов между индивидуумом и объективной реальностью, несоответствие статусу, дискомфорт, горы комплексов - всё нажитое - следствие той отдельности, что мы впервые ощутили в момент рождения и с которой многим не удаётся расстаться и до конца жизни. ОДИНОЧЕСТВО, отделённость, отдельность. От чего? От кого? От всех, от самого себя. Ведь мы даже не знаем, кто мы есть на самом деле. Мы видим, слышим, осязаем. Но мы ещё и чувствуем, только в соответствии с программой, которой обучены с детства: это плохо, это хорошо, так не делай. А как делать, если даже национальный признак ДИКТУЕТ, религиозный - ПРИКАЗЫВАЕТ (не дай тебе бог ослушаться). Как выяснилось, всё гораздо глубже. ФИЛЬТРЫ ВОСПРИЯТИЯ - не нечто привнесённое извне. Это то, что мы сложили САМИ, ощутив влияние среды, в которую попали, ощутив себя в теле - контейнере. Тело, вернее, то, что мы о нём МНИМ, тоже не объективно-дефективно - как нас учили. Мы давно уже поняли, что и тут подвох: можно пробежать босиком по метрам пылающей лавы и не получить при этом ожога, можно в момент аффекта поднять грузовик, чтобы высвободить из-под него своего малыша, можно увидеть умершего человека, как ни в чём ни бывало прогуливающегося рядом с вами... Но можно махнуть на это всё рукой - ведь нас ЭТОМУ НЕ УЧИЛИ. АРТЕФАКТОВ МОРЕ. НО МЫ ИЩЕМ ПОДВОХА, НАМ НЕ ВЕРИТСЯ. Воспитанная, приведённая в соответствие с законом, правилами программа не велит ступать за черту БЛАГОРАЗУМИЯ. Как мне сказали недавно на контакте, "новое нам претит". В привычном обжитом пространстве всё более или менее предсказуемо, а потому кажется безопасным. Но это не так. Это иллюзия. ТАК ЖИТЬ НЕУДОБНО. СКУЧНО, ОТВРАТИТЕЛЬНО бежать по рельсам, проложенным тысячелетия назад.
    Нас учат на контактах смотреть на всё ШИРЕ. Есть программа, но есть и ПРОГРАММА программ, тот уровень, окидывая который, мозг плавится, перед которым РАЗУМ пасует. МЫ РОДОМ ОТТУДА. Здесь мы для того, чтобы вспомнить и вернуться. Не так как видится обывателю, говорящему: "Все там будем". Есть другой путь. Мы на него встали. Общение с умершими с точки зрения того же обывателя - нонсенс. Разум протестует, ему никак не зацепиться - устои приобретённых знаний, привычка жить с приспущенными веками мешают. Но истинное ЗНАНИЕ, спрятанное глубоко в подсознании, не дремлет, оно только и ждёт подходящего, а, может, и условленного часа. "Мы в равенстве", - говорит Митя. Игра такая. Всё не зря. ИТК появилась не случайно. Это - окно в наше с Вами будущее.
    С рельс только необходимо сойти. Слышать МОЖНО сердцем. Слушать НУЖНО ТОЛЬКО СЕРДЦЕМ. Каждый умеет это делать. Это не открытие и не нонсенс. Мы все так делаем. Присмотритесь к себе и к этому миру. Мы слышим друг друга помимо проводов. Сейчас это стало нормой. Подумал о человеке - он идёт или звонит. А если это развить? "Одиночество отменяется", - сказал мне Митя на заре нашего контактирования. Мир прозрачен. Утраченные связи восстанавливаются. Только и всего. ПРОГРАММА ВСЕХ ИЗВЕСТНЫХ И НЕИЗВЕСТНЫХ НАМ ПРОГРАММ ВСТУПАЕТ В СИЛУ. ВОЗМОЖНО ВСЁ. "Закон ваш пуст", - сказали мне на контакте. Все законы на время. Один сменяет другой. Пестрит в глазах. Верно то, верно это - потом опять то - нет всё же это. "Закон, как дышло, - говорит пословица, - куда повернул, туда и вышло". Марионетки, управляемые собственным изобретением - ЗАКОНОМ.
    Сбросил вериги - и вперёд. Я не могу не доверять своему слуху - СЕБЕ. Митя ещё в начале мне говорил: "Я боялся, что не поверите". Сердце не врёт. Только оно знает истину. Это многие давно уже поняли. Помните у Сент Экзюпери? "Истинно только сердце".
    Образцы принятых на контакте файлов вполне материальны. Их много на блоге. Будет больше. Связи восстанавливаются. Мы слышим друг друга всё лучше.
    То ли ещё будет! Слышать и видеть будем, но не так, как Вы, Максим, предполагаете - не выбирая из беспорядочно начерченных линий то, что предпочтительнее, нет. Фильтры восприятия поддадутся, и мы будем видеть и слышать друг друга - неумирающих, живых. Как мне сказали на контакте: "Забудьте вы о мёртвом". Близится финал игры-страшилки. Но не тот... @};-
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Давно уже (лет 20 назад) написала эти строчки, сейчас вспомнились:

    Вживлён в сердца сюжет построчно.
    Кому там видится конец?
    Глав многословию не точка,
    Лишь многоточие - венец. @};- @};- @};-
     
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Духовная практика неотделима от всего прочего. Каждый учёный, идя к своему изобретению, между нами учёными и не очень учёными говоря, молится. Условно, в переносном смысле - или в прямом, как Вам будет угодно. Мы все уповаем на что-то, а значит - молимся. А что такое медитация? Не способ ли это уйти в мир тишины, от всех существующих в этом мире подсказок, так мешающих нам почувствовать истинное звучание? Мне кажется, я не медитирую. Но когда пишу, сосредоточенно погрузившись в мир своих мыслей, Митя позже, на контакте, говорит мне: "Мама, ты медитировала". Это при том, что я не выношу это слово, мне кажется, от него пахнет нафталином.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  11. Уважаемые Свитневы , сегодня я совершил большой рывок , я начал преодолевать страх и прослушал некоторые ваши записи и многое совпало с тем что было написано, я думаю что в скором времени я сам начну заниматься этим.
    Спасибо вам!
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Очень радостно это слышать. @};-
     
  13. MS.COLT

    MS.COLT New Member

    Здравствуйте. То что я узнала про ФЭГ-удивительно и поразительно для меня. Спасибо вам за создания этого сайта, где происходит двухсторонний диалог между вами, практиками и теоретиками, а также людьми, кому интересна и небезразлична эта тема.
    Вадим и Наталья, ответьте пожалуйста на вопросы, которые мне очень интересны, исходя из вашего личного жизненного опыта и информации, полученой из ТМ. На каком этапе душа соединяется с физическим телом нового человека. При внутриутробном развитии? При первом стуке сердечка в 2-3 недели или позже? Если да, то на каких сроках?
    Или в момент первого вдоха ребёнка?
     
  14. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Я опишу только своё мнение по этому вопросу, которое сформировалось в результате опыта ИТК. То, что считают душой представляет собой автономный программный модуль высшего Я. Этот программный модуль обладает: индивидуальными качествами, памятью, интеллектуальным потенциалом. По своей принадлежности программный модуль душа является частью многомерного пространства безвременья. Информационно душа связана на квантовом уровне со всей Вселенной, с высшим Я и Абсолютом. Душа в нашем мире соединяется с будущим человеком ещё до оплодотворения яйцеклетки, т.е. для нас из будущего, когда уже свёрстан и согласован со всеми участниками сценарий инкарнации, или программа (сценарий) судьбы. Само желание иметь ребёнка индуцируется из будущего. :)
     
    N.a.t.a.l.y.a сказал (а) спасибо.
  15. MS.COLT

    MS.COLT New Member

    Вы очень умный человек, Вадим, но не могли бы вы изъясняться по-проще? Я так и не поняла, на каком конкретно временном этапе душа СОЕДИНЯЕТСЯ с физическим телом человека. Не с проекцией (задумкой) будующего человека, а именно с физическим, материальным телом, состоящим из кожи, костей, мышц, тканей, клеток...
    То, что душа знает, что будет в этом, в скором времени рожденном человеческом теле-это понятно. И что такое непосредственно душа-тоже более-менее понятно. А когда же она соединяется непосредственно с новым физическим телом?
     
  16. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Основное заблуждение большинства людей заключается в отождествлении биологического тела с душой, якобы внутри нашего тела находится душа, которая может входить и может выходить из тела, как из скафандра. Тонкое тело может отделяться от биологического тела и может путешествовать в разных фазовых пространствах, но это не душа. Душа, как автономный программный модуль всегда объединена с высшим Я и находится в пространстве безвременья. Все наши биологические тела, наше окружающее пространство с домами, деревьями, животными и многим, многим другим - есть голограмма проецируемая Центральным Компьютером Вселенной (ЦКВ). То, что нам кажется твёрдым и осязаемым, имеющее цвет и запах - есть результат электромагнитных взаимодействий вихревых образований - электронов в ничтожно маленький момент резонансного взаимодействия, которое мы воспринимаем, как настоящую реальность. Поэтому, именно наше биологическое тело и есть проекция, а не "задумка" в будущем. Мы даже не в состоянии мыслить - это функция программного модуля под названием душа. С новым биологическим телом душа информационно и энергетически соединена с появлением первой клетки и отключается мгновенно со смертью, продолжая быть соединённой информационно и энергетически с тонким телом. :)
     
    N.a.t.a.l.y.a и aksana сказали спасибо
  17. MS.COLT

    MS.COLT New Member

    Т.е. внутри нас нет души, а есть тонкое тело, которое может входить и выходить из нас? Душа находится в пространстве безвременья? Иными словами-тело живого человека не содержит внутри себя душу, а содержит только тонкое тело? Люди-бездушные существа? :-(
    И в тех опытах, когда взвешивали тело человека до смерти, в момент смерти и после смерти, измерялась не душа, а тонкое тело?
    Ничего не понимаю....
     
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Есть у нас знакомый экстрасенс, а проще сказать, женщина с неординарными способностями видеть, слышать, чувствовать за гранью. Так вот женщина эта (не доверять которой лично у меня причин нет) рассказывала нам о том, что рядом с беременной женщиной она всегда видит другого, того, кто в ближайшем времени станет новорожденным. Поначалу это вполне адекватное существо. Можно вступать с ним в контакт и общаться. Спустя какое-то время (сейчас точно не помню, когда именно, для меня это было не так важно) существо становится плодом, оно как бы перемещается внутрь беременной женщины и на все вопросы уже отвечает односложно: либо "Да", либо "Нет".
    Если обратиться к опыту наших контактов, то мне вспоминаются такие слова: "Знания о прошлых жизнях сделаны недоступными для лучших жизней" (имеется ввиду память о том, что было до рождения).
    Душа не входит в тело и не выходит из него. Это очень по-детски. Есть ВОСПРИЯТИЕ себя и мира в виде объёмных картинок, рассматриваемых кем-то, кто, как нам кажется, сидит внутри нас. Такую иллюзию создаёт программа, увязывающая сигналы, поступающие якобы извне и интерпретируемые нашим мозгом, как визуальные, слуховые, чувственные. Мы якобы находимся в какой-либо точке пространства и в каком-либо моменте времени. Это всё проделки луча. Ведь дальше электрического импульса, разворачивающего перед нами картинки мира, нам не шагнуть. Как нам кажется. На самом деле истинное видение лишь прикрыто ширмой, искусно имитирующей наше бытие. Имитация эта слишком громогласна, нахальна, навязчива - мы на неё и покупаемся. Околдованы, загипнотизированы, оболванены. Я не знаю, какими мы ещё можем быть, пока это знание нам недоступно, но ясно одно - мы себя ощущаем ТАКИМИ не случайно. У всего ЭТОГО есть колоссальное будущее. Можно рассуждать о душе, сознании, внутреннем мире каждого из нас, но до тех пор, пока мы будем видеть себя матрёшками с вложенными друг в друга составляющими нашего естества, мы будем оставаться на очень примитивном уровне рождающихся, стареющих и умирающих особей. Нет причины ни для того, ни для другого, ни для третьего. Мы - чистое сознание, запутавшееся в сетях умозрительных формулировок собственных фантазий, воплотившее их неопровержимо материально. Догадка вершит свободное будущее. Для тех, кто осознал фокус луча, раздающего неискушённому уму картинки бытия, вся игра красок, формирующих мир, уже не имеет решающего значения. Сознание проснувшейся личности способно разглядеть, расслышать, почувствовать за завесой утопии то настоящее, что до сих пор от неё было скрыто. Нет смерти, нет рождения. То, что видится таковым, от нас УХОДИТ. Что же взамен? Нас уверяют: "Счастливое время, радостное и прекрасное". Вот что важно, а не то, когда именно мы начинаем ощущать себя существами, отделёнными от всего мира кожей, а также устройствами, именуемыми глазами и ушами. Зрение должно быть только сферическим. На днях мне сказали: "Тебе знакома безуховость". Ещё раньше говорили: "Ты делаешь это вне слуха". Имея ввиду то, как я слышу во время сеансов ИТК. Так что же такое тело? Правильно сказал Вадим, - голографическое изображение, КОПИЯ, проекция ТОГО, что она не способна передать. Концепция Homosapiens - человек разумный - лишь одна из версий, многотомное собрание придуманных историй, имеющих начало и конец. Так мне видится сейчас.
     
    aksana и kiti сказали спасибо
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вы думаете, что, заменив термин "душа" термином "тонкое тело", поменяли суть? Какая разница, что и как называется? Помните пословицу: "Хоть горшком назови, только в печь не ставь"?
    Прочтите моё предыдущее сообщение. Когда я его писала, ещё не было Вашего последнего поста. Нет составленных вещей. Как сказал Будда: "Разложение - удел составленных вещей. Будьте бдительны!" МЫ ЦЕЛЫЕ. Когда ЭТО осознаем, перестанем РОЖДАТЬСЯ, УМИРАТЬ, БОЛЕТЬ, ПОПАДАТЬСЯ НА СОБСТВЕННОЙ ГЛУПОСТИ.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  20. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Да, верно, тонкое тело может отделяться от биологического. Тело человека имеет телеметрическое управление программным модулем душой, но сама душа никогда в биологическом теле не находилась, она принадлежит другому пространству. Это способ самопознания сознания, когда в более высоком программном модуле высшем Я, иллюзорно отделяются до 144 (12 х 12) подпрограмм, которые переживают виртуальные игры инкарнаций. Понять это сразу трудно, ведь мы привыкли к низшему дуальному мышлению. Но и отделения никакого нет и не было, всё едино с Абсолютом. Это воображение всеобщего поля сознания.
    Эти опыты проводились от полнейшего непонимания и наивного мышления. Метрологически эти взвешивания безграмотны, т.к. не учтены другие факторы и погрешности. Понятие вес свойственно только телам, обладающим массой в гравитационном поле. Это всё равно, что взвешивать программу, инсталлированную в компьютере. :)
     
    Sapsan и aksana сказали спасибо
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей