НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ (FAQ) (Вопросы супругам Свитневым)

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем atx, 29 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Пора идти дальше. Эзотерика со своими понятиями тонких тел уже в зубах навязла. Всё же в рамках представлений. Кому как удобно. ЗА ВОРОТАМИ ИСТИНЫ ИСТИНЕ ВСЁ РАВНО. @};-
     
    Светлин и aksana сказали спасибо
  2. MS.COLT

    MS.COLT New Member

    А Наталья пишет, что душа и тонкое тело-это термины одной сути...
    Как же вас обоих понимать?
    Вадим, а в какой же тогда момент тонкое тело соединяется с физическим?

    Наталья, а как можно пообщаться с этим адекватным существом? У меня сейчас 5-ый месяц беременности. :-*
    Я тоже могу пообщаться с существом, которое сейчас рядом со мной или уже не могу, если оно уже переместилось внутрь меня???
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    В Вашем животе сейчас не адекватное существо, а Ваш ребёнок. Программа рождений и смертей ещё в действии. Как нам говорят на контактах: "Просто живите". С ребёнком разговаривайте. Он Вас слышит. Слышат Вас и те, кого мы сейчас не видим нашими несовершенными глазами. Дело в том, что наши прозрения обязательно отзовутся нам в нашем будущем. Митя недавно сказал мне: "Опальность здесь зарождается". Чтобы этого не случалось, нам просто не нужно позволять втягивать себя в эмоциональные разборки по поводу и без повода. Если всегда помнить о том, что перед нами киноверсии происходящего, не имеющие ничего общего с тем, КАК ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ, это возможно. "Возьми с собой солнце", - сказали мне недавно. Надо нести в себе солнце, тьма и туман тогда и сойдут на нет.
    Вадиму нравится терминология эзотерики, которая проповедует матрёшку тонких тел, вложенных одно в другое. Но с самого начала контактирования нас на наших контактах ориентировали на восприятие, свободное от каких-либо, пусть даже очень авторитетных, штампов. Мне сказали чётко: "Здесь у нас всё есть". Повторюсь: "Как кому удобно". Например, у Михаила Радуги несколько иная, отличная от традиционной, эзотерической, концепция. Он ушёл от навязших в зубах терминов, и я это только приветствую. Лишь бы был результат. Научиться видеть и слышать не воспринимаемое обычными людьми - вот, по-моему, ЦЕЛЬ ТАК ЦЕЛЬ. Когда научимся этому в совершенстве, интересно, что станется с так называемой смертью? ;) :x
     
    Светлин и aksana сказали спасибо
  4. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Наталья не видит разницы между тонким телом и программным модулем - душой, но это совершенно разные понятия. Совокупность тонких тел, формируемых стоками и истоками основных чакр, представляет собой энергетический конструктив человека. Это давно известно и подтверждено инструментально.
    Вы опять покупаетесь на шаблон "входит и выходит", тонкое тело - это очередная проекция программного модуля души, взаимодействие уже есть и оно не только энергетическое, но и информационное.
    Это не существо, а человек. Думаю, что и пообщаться можно, ведь в Бразилии группой ИТК Сони Ринальди (кстати, награждённой золотым кортиком за заслуги в области ИТК) проводились успешные эксперименты по общению с тонким телом человека, находящегося в коме. Когда я говорю о тонком теле, это означает, что для человека находящегося в ТМ, и его тело и всё окружающее абсолютно плотные, но физика разная. Это тоже сон, гипноз или наваждение проекций. :)
     
    N.a.t.a.l.y.a и aksana сказали спасибо
  5. MS.COLT

    MS.COLT New Member

    Сейчас попробуем с мужем пообщаться с ним....Результаты напишу.
    Кто-нибудь из вас пробовал общаться с ещё неродившимися на нашем свете людьми?
    Насколько я поняла, вы общались только с ушедшими (перешедшими) в другой, тонкий мир.
    Если он действительно рядом и адекватный, как считает ваша знакомая экстрасенс, то, надеюсь, он со мной пообщается и по крайней мере, к примеру, назовёт мне имя, которым он хочет, чтобы я его назвала в новой жизни...
     
  6. MS.COLT

    MS.COLT New Member

    Наталья, а я и не писала, что у меня в животе-существо. Это всего лишь с ваших слов....вернее, со слов вашей знакомой.
     
  7. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Вы будете первой. Мне не известны такие эксперименты. Успехов. :)
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    "Душа, как программный модуль" - что-то слишком заковыристо. Язык технаря. :) Кстати, о чакрах. Митя давно сказал мне: "Ты же взрослая и понимаешь, что нет никаких чакр". То есть они есть лишь постольку поскольку в это веришь. Только и всего. Инструментально можно подтвердить что угодно, ведь каждый метод и инструмент несёт в себе философию изобретателя. Даже человек, поверивший в то, что болен, на УЗИ вместе со своим лечащим врачом обязательно увидит зафиксированную на фотографии опухоль. Но стоит человеку изменить свои представления о болезни и поверить в то, что он абсолютно здоров, УЗИ отреагирует - опухоль с картинки исчезнет, словно её и не бывало. Многовариантный мир, версии которого мы притягиваем в силу своих верований. Случай, подобный тому, что я описала - из опыта моей семьи.
    Какова же разница между душой (программным модулем) и тонким телом (проекцией души в пространстве с иными физическими свойствами)? Кажется, так?
    А как же иначе? Душа, а, может, сознание осознают себя в виде тела в рамках ПРОГРАММЫ, предполагающей наличие этого тела. Душа, сознание, а также всё, с ними связанное, БОЖЕСТВЕННЫ, и в этом СУТЬ. Нет ничего отдельно существующего. ОДНО ЕСТЬ ВСЁ.
    Всё просто. Никаких модулей, никаких тонких тел. Митя мне сказал на днях: "Метода мне не видно". ВСЁ ПРОСТО ЕСТЬ. И не заморачивайте себе головы. Термины терминами, но СУТЬ ВЕЩЕЙ В ТОМ, ЧТО ОНА БОЖЕСТВЕННА. Это нужно помнить. Всё остальное - от ума, а, значит, надумано и далеко от истины.
    По-Вашему, Вадим Свитнев, душа (программный модуль), как и все, проецируемые ею тонкие тела, - абстрактные понятия, не несущие в себе сути?
    Так "автономный программный модуль" или "объединена с высшим Я", ведь одно другое исключает по определению автономности, значащей: бесконтрольность, независимость, самостоятельность?
    Центральный Компьютер Вселенной - а что мы о нём знаем? Согласно теории Бома, весь мир устроен примерно так же, как голограмма. Как любой, сколь угодно малый участок голограммы содержит в себе всё изображение трёхмерного объекта, так и каждый существующий объект "вкладывается" в каждую из своих составных частей. (http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=109&p=20040&hilit=голограмма#p20040) Одно есть Всё. Всё есть одно.
    Правильно мне как-то сказали на контакте: "ВЫ ПОТЕРЯЛИСЬ В ОБОЗНАЧЕНИЯХ". @};-
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Существо - это условно. Женщина-экстрасенс видит мир по-своему. Она очень интересный человек, и у неё своё сформировавшееся на данный момент видение. Я не говорила, что моё видение смыкается с её видением. Но также я не говорила, что у нас они (видения) различны. Я вообще ничего не утверждаю. Когда рассуждаем, мы всегда ошибаемся. Это из наших контактов. Но именно так всё происходит. Это из поразившего меня названия одной книги, полностью звучащего так: "В этой книге нет ни слова правды, но именно так всё происходит". Объективного мира вообще не существует. Есть мир индивидуальный, у каждого он свой. Смыкаются же наши миры лишь постольку, поскольку мы похоже выучены. Верить видимостям нельзя, все они временны, второстепенны и обманчивы.
    Никто не знает, как обстоит на самом деле. Ваша суть выдаст Вам Ваш вариант, в соответствии с Вашими взглядами и верованиями. Если есть желание, экспериментируйте. Ждём результатов. @};-
     
  10. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Автономный программный модуль - душа это часть Высшего разума получившего программно собственную индивидуальность восприятия. Осознавший себя разум представляет собой поле сознания. Программы развития поддерживает ЦКВ (Центральный Компьютер Вселенной). Во время одного из сеансов меня подключили к мыслям Мити, когда он был в ЦКВ. Доступ в ЦКВ можно получить только от самого высочайшего уровня. Каждому человеку понятийность даётся только в соответствии с его представлениями и способностью к восприятию нового на базе имеющегося тезауруса. :)
     
    N.a.t.a.l.y.a и aksana сказали спасибо
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Так или иначе, всё происходит естественно, вовремя и не зависимо от того, "что обозначает" и "как называется". :x
     
  12. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Брависсимо. :ymapplause: :x @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
     
  13. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

  14. MS.COLT

    MS.COLT New Member

    спасибо)) что-то у нас ничего не получается обработать из записанного...весь день сидели
     
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    А показать свою запись можете?
     
  16. MS.COLT

    MS.COLT New Member

    одну запись отослала на ваш электронный адрес
    и сюда попробую выложить..

    то есть, понимаете...говорим, мы говорим о своём. вдруг-раз-шуршание и вот это вклинивается.
    непонятно с чего вдруг!!!
    обработать так нам и не удалось.
    это нетронутый обработкой вариант.
    как записалось, так и вырезала.
    перед тем, как начать записывать, я обратилась к ребёнку с конкретным вопросом.
    и вот если после вашей расшифровки я вдруг реально услышу адекватный ответ на него, который в данный момент можем предпологать только я и муж, то я буду просто одной из самых ярых ваших союзников, поверившей в то, что пытаются оспаривать и осмеивать некоторые люди, заходящие сюда.
    на вопрос, который я задала, вряд ли может быть неоднозначный ответ....
     

    Вложения:

    • 4.mp3
      Размер файла:
      63,3 КБ
      Просмотров:
      48
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    А почему бы Вам не сделать хорошую, нормальную запись? На Вашей слышно только: "Тр ... пр..."?
    И потом... мы просто делимся своими мыслями, открытиями, озарениями с теми, кто в этом нуждается.
    Я свои записи вообще никогда не обрабатываю. Записываю и сразу слушаю. Часто слушаю, не записывая, налету. Иногда получается. Включайте программу "8 радио", например http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/ (пункт 12), настраивайтесь и слушайте.
    Мы тут как раз О ВЕРЕ говорили. Переломить сомнения в себе, укрепиться в вере может только сам сомневающийся, при очень большом собственном желании. А время оспаривания и осмеяния того, что мы делаем, уже, слава богу, минуло. @};-
     
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Так это, значит, Вас приветствовали на моём контакте 16.10.11! Я только сейчас обратила внимание на то, что Вы из Рязани. Я даже в двух разных темах Вам сообщение тогда оставила, надеялась, что заметите. В них говорится о том, что в ночь на 17.10.11, когда Вы у нас зарегистрировались, я приняла такое сообщение: "Рязанская земля. Запись шестнадцатого. Почему нельзя? Можно". http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=443&p=24070#p24070 Забавно! Значит, дерзайте, Вас пригласили на контакт, и всё у Вас получится.
     

    Вложения:

  19. Здравствуйте! У меня в августе этого года умер муж и волею случая я оказалась на этом форуме. Хочу сказать огромное спасибо создателям сайта, ведь в очень трудные и горькие минуты я нашла для себя успокоение и утешение именно здесь. Прочитав информацию на сайте и сообщения на форуме, попыталась выйти на контакт с мужем, но пока у меня ничего не получается. Может быть на Ваших сеансах была или будет какая-либо информация о нем. Зовут его Анатолий. Спасибо.
     
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Валентина, здравствуйте. Вы на верном пути. Главное, не останавливайтесь. Что не получается? Спрашивайте, поможем разобраться. Думайте о том, что Анатолий ждёт, представляйте, КАК ОН ЖДЁТ, и у Вас всё обязательно получится, не может не получиться. @};-
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей