НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ (FAQ) (Вопросы супругам Свитневым)

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем atx, 29 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Права Нина, диалог с "down.down" у нас не заладился что-то.
     
  2. Мне кажется вы с ним переборщили.
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Может быть... Кстати, накануне (в воскресенье 27.11.11 в 9.00 утра) Митя сказал мне: "Зоны включаются. У остальных зоны глючат". И ещё мне сказали: "Вперемешку, без науки, - и слёзы, и совершенство. Без науки седлай совершенство".
    Если это Вас, down.down, интересует, Гагарик по-прежнему занимается ИТК, только на другом форуме http://tmlink.ru/forum. И это тоже вариант. Почему нет?
    @};-
     
  4. Здравствуйте Супруги Свинтевы а когда будет уже ваш фильм? Не тот который планировался а тот который можно сделать как вы давали интервью телеканалам. С Вадимом пообщался и он сказал мне что дали уже 4 интерьвю но в телевидении его нет. Их нет и не будет. Так как в гащетах нету интервью про тот мир то и в тех телеканалах их не будет. А в электронке оно есть. Так и вы сделайте свое интервью то что вы давали тем 4 каналам. Снимите их на видео и выложите сюда с удовольствием их посмотрим. Телевизионщиков ждать не надо. Они никогда такое не выпустят на екран. Как говорил Президент РАИТ это какая-же недостача бабла будет в церковную кассу если они будут дома со всеми связываться. Жду от вас ответа когда будет интервью записанно и выложенна ссылка у нас? Фильм делать не надо. Просто записать интервью и выложить его в интернет. То интервью которое вы давали телеканалам. В онлайне оно будет а в Телевизионке нет. Так будем покорять всех онлайном.
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    counter-strike, приветствую Вас! Легки на помине. Последние дни о Вас всё вспоминаю: давно на форуме Вас с Вашим замечательным вопросом не было. О планах молчу. А то не сбудется. :-$ :) @};-
     
  6. Спасибо Наталья, что направили меня сюда.
    Я даже не знаю с чего начать. Если скажу что я в шоке, наверное, это будет не правдой.
    Я искренне сочувствую людям потерявших своих близких. Я сам отец троих сыновей и вижу слезы своей любимой супруги, когда они болеют, я даже не могу представить, как себя чувствуют матери потерявшее самое драгоценное в своей жизни. Прошу вас примите мои искренние соболезнования.
    Прочитав все записи в голове моей большая каша от того наверное дальше писать буду осторожно чтобы не кого не обидеть.
    Нам очень часто говорят родители, бабушки, дедушки, что без веры в бога жить нельзя, что есть ад, рай и т.д. читая эти страницы, часто задавался вопросом, почему люди не пишут слово рай, а пишут, ушел в Тонкий Мир?! Нас научили, а порой и заставляли, вдалбливали ,что без подтверждения официальной науки иного быть не может. В школе нам твердили, что бога нет, все вера построена на страхе. А сейчас мы все здесь стоим перед выбором верить в Тонкий Мир или нет?! Но верить во что то надо!
    Не много истории. Все прекрасно знают историю крещение Руси. Но хоть кто не будь задавался вопросом почему христианство(!) ведь в то время стоял большой очень большой выбор и далеко не все Русичи хотели верить в Иисуса. Но тогда этот вопрос решили просто убили очень много народу (историки до сих пор спорят о цифрах). Другой пример Царская Росси и новомодное в то время Коммунистическое движение все мы прекрасно знаем, как оно развивалось и чем это кончилось. Ну и обойти святую инквизицию я просто не могу. Сжигая людей на кострах, они говорили, что это ведьмы, маги, колдуны и т.д. но они ни когда не говорили что убивают своих политических противников церкви. Разве история не повторяется?! Возникает вопрос, а чем закончиться Тонким Мир?
    Про науку! Все прекрасно знают, как развивалось наука, но почему она остановилась!? Да,да,да вы все правы что сейчас упрекнули меня в том что наука и сейчас развивается. Но где она???? Господин Перельман доказал теорему и для миллиардов людей стало жизнь лучше?! НЕТ!!! Давайте вспомним, что большую часть изобретений, а это и самолет и пароходы и танки и т.д. изобрели не ученые, а такие люди как мы с вами. А что сейчас делает наука, правильно улучшает все изобретения. Интересно! Идем дальше, так почему сейчас нет таких изобретений!? Не знаете почему? А я вам отвечу, в то время не было официальной науки(!). И вы снова можете мне возразить и это ваше право. Но тут есть один не большой нюанс! Зайдите в институт соберите консилиум профессоров и громко скажите, что вам на голову упало яблоко, и вы открыли закон гравитации. Вы знаете, я очень долго думал, какая будет реакция консилиума, но ничего кроме высказываний типа « а вам на голову больше не чего не падало» не надумал! К чему я все это пишу, наверное, мне очень хочется дать возможность понять что «наш» Тонкий Мир находится в надежных, но не крепких руках. Прошу меня извинить Вадима и Наталью. Что Тонкий Мир если не придушит официальная наука, то точно убьет церковь.
    Прошу читателя меня извинит за столь резкое высказывание за грамматику лексику и т.д. Просто накипело все на душе.

    P.S. Наталья, можете удалить если написал что не так или обидел кого.
     
    N.a.t.a.l.y.a сказал (а) спасибо.
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Соболезнования Ваши здесь не по адресу. К чему они, когда все живы. Если бы Вам посчастливилось общаться с теми, кого Вы называете умершими, так, как это делаем мы, Вы бы поняли. Боитесь разочарований? Наверное, мне проще - никогда никого не слушала, старалась жить своим умом: в бога липового, как и душеприказчикам в рясах, не верила никогда, историю терпеть не могла, учила её только чтобы оценку получить (хотя училась всегда хорошо, легко, имею диплом с отличием), - наверное, интуитивно чувствовала, что всё переврано, перекручено, переписано несчётное число раз. К чему всё в одну кучу валить или рассматривать что-либо в отрыве от целого? Нет ничего лишнего, всё на своих местах было, есть и будет. Всё идёт в правильном направлении, а тот, кто не видит внутреннего порядка вещей, впадает в панику и истерику при каждом неожиданном (для него) повороте. Нет ничего случайного, есть лишь неполное видение. Тонкий мир - это всего лишь термин, обозначение. "ПОГИБНУТЬ НЕВОЗМОЖНО", - сказал мне Митя на одном из наших первых контактов. "Забудьте вы о мёртвом", - сказали мне позже. Страхи убирать надо. Прежде всего.
     
    N.a.t.a.l.y.a и Светлин сказали спасибо
  8. rass

    rass Member

    Нет ничего случайного, есть лишь неполное видение. Тонкий мир - это всего лишь термин, обозначение. "ПОГИБНУТЬ НЕВОЗМОЖНО", - сказал мне Митя на одном из наших первых контактов. "Забудьте вы о мёртвом", - сказали мне позже. Страхи убирать надо. Прежде всего.

    Spasibo Mitja #:-s :ymparty:
     
  9. aksana

    aksana Member

    здравствуйте свитневы. очень нужны вы нам.в мае 2011 у меня ушла в тм подруга детства татьяна вильчинская. после рака. я наверно у вас читала на форуме что период восстановления раковых больных 4 месяца там? скажите на контакте можете узнать как она там? сын у нее здесь остался. я поеду и успокою его потом.я тоже хотела бы научиться как вы.раит,т млинк и вы самые посещаемые мной сайты за последние 4 месяца, с тех пор как я вас нашла.можно сказать что это все то, что мне нужно. мите привет. я чувствую себя причастной к чуду. сына моего зовут митя.
     
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Здравствуйте, aksana.
    Это глупость. Мы такого написать не могли. С подругой поговорить можете только Вы сами. Наша связь идёт от сердца к сердцу. Пытайтесь. Индивидуальные занятия мы не проводим. На блоге и на форуме достаточно подробных методик и разъяснений. Другие смогли, и Вы сможете. Удачи Вам!
     
  11. nadio

    nadio New Member

    Новые способы связи

    Здравствуйте!
    Существует ли другие способы связи чем Мультитрековый метод.
    Я думаю производить запись на магнитную пленку диапазон частот выше, информация может записыватся на пленку минуя микрофон.
    Я слышал что какая то компания разработала устройство для общения
    в котором сигнал усливается вне зависимости от уровня сигнала который декодируется в текстовое собщение
    там вроде кварц. рез. используется тонкая настройка частоты. Такое устройство будет в телефоне.
    Но в продажу пока не поступало.
     
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: Новые способы связи

    Здравствуйте! Способов связи может быть бесконечно много. Мы облюбовали свой, мультитрековый. Вопрос ведь не в том, каким методом связываться. Информации и сейчас столько, что лопатой не разгрести. Именно - не разгрести. Для чего Вам нужна связь? Передать привет? Принять привет? Вы представляете себе такую вещь: люди (те, кого мы считаем умершими) находятся в НОВОМ ВНУТРЕННЕМ СОСТОЯНИИ. Для них открылось ещё одно измерение - вне времени. Но это только одна из характеристик этого НОВОГО. Они настолько ВНЕ нашей атмосферы (внутренней), видят настолько ИНАЧЕ, что то, что передают, требует не просто дешифровки (меня и называли переводчицей, помощницей) - ИНОГО ВИДЕНИЯ. Нужны не просто точки соприкосновения (они-то есть), нужно ИНОЕ восприятие. Иначе каждый наш плоский вопрос оборачивается для них вопросом типа: "Замужем ли семёрка?" Что тут сказать? Наши вопросы не имеют место быть, не правомочны с ТОЙ точки зрения, если её вообще можно так назвать. Нужен ВЗГЛЯД. А его у нас нет. Есть лишь набор штампов, стереотипных заготовок, ярлыков на всякий случай. НО ВЗГЛЯДА НЕТ. Мы упёрты своим взглядом в стены и потолок. Для нас истинное движение ассоциируется с перестановкой мебели. Мы переставляем декорации с места на место и думаем, что движемся. Но это бег по замкнутому кругу.
     
  13. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Re: Новые способы связи

    nadio, здравствуйте. Методов ИТК много, они описаны в обзорной книге Хильдегард Шефер "Мост между Мирами" и на сайте РАИТ http://www.rait.airclima.ru/ На нашем блоге http://www.rait.airclima.ru/ мы развиваем свою идею - "мультитрековый метод MNTR" и его множество разновидностей. Как следствие наших ежедневных экспериментов последних четырёх лет, в которых нами проверены все известные мне методы ИТК (кроме метода с использованием старого магнитофона), считаю этот метод наиболее информативным, а, следовательно, базовым (пока не открыто новое) для дальнейшего развития транссвязи.
    Назад в будущее - можно и так.
    Насколько мне известно, а я внимательно слежу за мировым опытом в области ИТК, это легенда. В настоящее время продаётся простенькая програмка для айфонов, которую разработал американский инженер Билл Чапел http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=109&start=510 Сайт Билла Чапела http://www.digitaldowsing.com/ Программа продаётся в разделе игры и отношения к ИТК не имеет, скорее, это дискредитация ИТК в погоне за лёгкой наживой.
     
  14. nadio

    nadio New Member

    Здравствуйте Vadim и Nataly!
    Хорошо что ответили на мой вопрос.
    я хотел создать связь в виде диалога можно сказать оnlain
    вопрос - ответ.
    Пробовал мультитрековый метод готовая заготовка шума много.
    Пришлось суммировать записаных с радио (не интернет радио) 14 треков естествено как по сайту конвертировать в MP3.
    1 заготовку я проверил пусто.
    2 заготовку, - в ней я использовал треки в которых чуть по мощней сигнал с очень качественной динамикой звука.
    на вторую заготовку я разобрал голос женский, так как я связывался с отцом через фото.
    я зафиксировал три голоса - Не переживайте так, Да он с нами, далее мужской - голос нас много.
    напрямую связатся не удалось.
    Надо чтобы треки перефасовывались автоматически для записи,
    чтобы не записывать треки.
    На одинаковых треках звуки не проявляются.
    И второй вопрос когда записываешь треки и сводишь их в один трек с разными частотами, я полагаю там записывается не только звук, голос но еще
    что то психо, вибрации.
     
  15. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Так у нас транссвязь всегда в режиме онлайн.
    Заготовка уже содержит сумму речевых треков, поэтому дополнительно повышать избыточность суммированием треков с записью заготове не надо иначе "сигнал" превращается в шумоподобный.
    Что пусто? Яснее пишите.
    Дело не мощности (мощность - это произведение напряжения на силу тока), точнее в амплитуде, качество записи (с числом фонем 5 и более) с нормированными треками улучшает транссвязь.
    Ваша мысль не ясна, пожалуйста, поясните подробнее.
     
  16. Когда наконец-то выйдет ваш фильм?
    И что там будет вообще?
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Когда с мыслями соберёмся. Вкратце не расскажешь.
     
  18. nadio

    nadio New Member

    Здравствуйте!
    Я по вопросу связи в онлайн, да я писал что шума много - я использовал вашу заготовку №10 за октябрь

    2011г.
    ничего не получилось шумная ни чего не проявляется.Тогда я записал 14 треков с увеличеной амплитудой (при

    этом амплитуда не прерывается) и хорошего качества, без шумов т.е запись производил через микрофон

    (увеличенной амплитудой т.е чуть добавил громкости).
    Сделал запись на каждом треке, при этом на каждом задавал вопрос, потом суммировал и перевел в MP3 потом

    отфильтровал, что то получилось.
    До этой заготовки пробовал мысленно задавать вопрос, ничего получается сигнала нет т.е голоса ТМ нет.
    Возможно слабый сигнал - мысленный-, тогда я использовал фото (концентрируясь на фото). тогда что

    получилось.
    Использование записи и общение в онлайн не получается.
    Ранее я говорил (Надо чтобы треки перефасовывались автоматически для записи)
    я имел в виду когда запись уже произведена т.е на выходе где проявляется голос ТМ.
    Чтобы не записывать на проявленный голос новую запись у вас есть программа EVPmaker Стефана Биони
    перемешивающим плеером чтобы перемешать заготовку.

    У меня есть еще вопрос -
    Есть ли люди которые путешествовали с земли в тонкий мир. Оставляя свое тело на земле и путешествуя
    с помощью своего я, т.е души в тонкий мир.( естественно которые имеют опыт выхода из тела.) и

    возвращались обратно.
     
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    То, о чём Вы говорите, относится к опыту прежних лет, не увенчавшемуся ничем стоящим внимания. Как нам говорят на контактах, обычное подглядывание. Можно, конечно, и так, но лично мне близок иной взгляд на вещи. До тех пор, пока мы будем воображать наших близких и себя после смерти бестелесными духовными сущностями, мы будем оставаться таковыми. Здесь мы дизайнеры. Тело наше - копия. Оригинал всегда остаётся. В землю закапывают не тело, а его копию, коих великое множество. В зависимости от угла зрения зеркало реальности выдаёт множественные отражения. Мы видим только отражённый свет и только плоское изображение. Наша аксонометрия (или диметрия) или , другими словами, объёмное изображение - тоже плоское. Мы же не видим того, что находится внутри объёма. Мы не видим и того, что находится позади нас. О каком тонком восприятии можно говорить с таким механизмом видения, как у нас? Тонкий Мир - это просто словосочетание. ТУДА не надо ехать. Этот мир всегда ЗДЕСЬ. Просто нужно раскрыть глаза. У меня было подобное переживание. Когда ЭТО происходит, остаёшься в том же виде, всё вокруг имеет тот же вид, но атмосфера иная. Наши колёса нам мешают. Колёса в переводе с санскрита - чакры. Не потому что они круглые, нет. Блюдца тоже круглые. Колёса - принадлежность движущихся механизмов, коими мы с Вами являемся. Мы движемся во времени. Для нас это единственно возможный способ перемещения. Иного мы не знаем. Нужно соскочить с кончика часовой стрелки, остановить бег по кругу. Всё рядом. Выход из тела - ещё одно заблуждение. Тело не помеха. Мне много раз говорили, что ключ в организме. ЕГО (этот ключ) и надо искать.

    Я уже отвечала на подобный вопрос http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=170&start=910 :

     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  20. nadio

    nadio New Member

    Здравствуйте Nataly!
    Я по поводу путешествия в ТМ.
    Я слышал где то телеку, один медиум который имеет способность выхода из тела пробовал, он связался ТМ, ему сказали что такой переход возможен, техник показал ему путь кротовая нора или червоточина он пролетел через нее оказался
    в лесу на камне , осмотрел себя тело такое же, такие же люди как у нас ходят единственное отличие что они могут создавать мысленно что хотят, у них есть все .
    Пробовал создавать мысленно вещи, - создаются, - только много вроде вещей создавать у них запрещено, а так же станции есть у них тоже для связи. Потом вернулся обратно.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей