Поделитесь опытом общения

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем komrad, 12 июл 2010.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Катушка Теслы - это круто... :)
    ВЧ поле, мягко говоря, не очень полезно для здоровья... Павел (старший сын) глянул и дал совет быть поосторожнее с этим. Он знаком с темой не понаслышке, общается с альтернативщиками, не один из них слёг по незнанию. В общем, не гоняйте прибор почём зря, законы физики ещё никто не отменял. Так, на всякий....
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2017
    Алексей386 сказал (а) спасибо.
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Павлик подсказал...
    Модуляция при помощи плазмы. Динамики ОТСУТСТВУЮТ, плазма заменяет динамики... игрушка такая:

     
    Анд-рей, Пётр и Алексей386 сказали спасибо.
  3. У вас на видео 50 герц вот это опасно...очень...я же занимаюсь эфиром... и высокими частотами тёщю и многих друзей избавил от тромбов и давления...да согласен многих излучений не знаем....к томуже то что выдаёт кт не клеится из расчота трёх измерений но я осторожен для друзей и близких использую клетку фарадея сам не пользуюсь...а ваше видео это два трансформатора ТВС используемых в старых телевизорах на видео высоковольтная дуга у меня же холодный синтез....разные вещи.к твс пущен аудио сигнал скорее всего через диоды шотке и фильтр...дабы небыло обратного хода на усилок...
    Натали...с уважением ваш вечный поклонник и последователь Алексей...!
     
  4. Мои из Тм пожелали всем нам трудно понять .....каждый поймёт по своему... Да исполнится твой сон Истиной дабы Истина не преисполнялась твоим сном..
     
    Дита, Анд-рей, Sapsan и ещё один (одна) сказали спасибо.
  5. "всем нам трудно понять..." это значит ,что трудно понять и тем кто в ТМ и тем кто проживает сон?
     
  6. что значит"дабы истина не при исполнялась твоим сном" ? Пожелания,чтобы истина не искажалась нашим восприятием что-ли?
     
    Алексей386 и Nataly сказали спасибо
  7. Там Наши родные и Любимые но они прожили не одну жизнь и очень мудры много иносказаний которые с опытом будешь понимать по разному...
     
    Ира Зайцева сказал (а) спасибо.
  8. Каждый из Нас поймёт это по своему и этот вывод и понятие будет относится именно к нему и для него с силу его понимания и развития на данный момент и час......
     
    Ира Зайцева сказал (а) спасибо.
  9. ro57

    ro57 Member

    Спросил сказать что нибудь - услышал ели ели
    "Вадик кружочек повернись, день рождения здесь ( 'твоё' - совсем плохо слышно а может и просто послышалось ) искуственно , пространство слабое"
    Действительно раньше слышал хорошо с 1 раза слышал что на записи почти, а щяс по 20 раз прослушивать надо , может потому что долго не общялся с ними )
     

    Вложения:

  10. Всё зависит от многих факторов....и от того сколько общаетесь и от того какой эмоциональный фон в данный момент и от фаз луны и даже от того что ели обращайте внимание на мелочи учитесь и всё получится....
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Если решите для себя, что зависит от фазы луны, так и будет.... Зачем накручивать себе лишние зависимости, не пойму? Будьте проще. И со временем ни эмоциональный фон, ни что-либо иное не сможет на вас повлиять. Освобождайтесь.
     
    Мартина сказал (а) спасибо.
  12. Добрый всем день ! По поводу настроения и луны не знаю , тоже думала и прошла через все эти мысли в итоге вывела формулу- главное это ЖЕЛАНИЕ услышать. Вот уже год прошёл как моя сестрёнка и папа живут там. Беседуем ... А я ЗНАЮ и ВЕРЮ. И Вам желаю:)].:-bd
     
    aksana, Vadim Svitnev и dima сказали спасибо.
  13. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Совершенно верно. Я для себя многл лет записывал сеансы в полнолуние и обычные дни. Разницы нет.
     
    Анд-рей и Мартина сказали спасибо
  14. ilmirochka

    ilmirochka New Member

    А где раздел помощь новичкам
     
  15. ro57

    ro57 Member

    Не знаю куда написать но, возможно ли вернуть человека если у него пропали чувства а у меня нет ? я очень верю и в себя и в этого человека что он может повернутся лицом ко мне , у меня есть надежда и я в неё очень верю воот очень и всё , всё же возможно как по мне но вот если человек сам решил что я не гожусь ему хоть как то , то вернуть его уже не какая надежда и вера не может же что ли так ?
     
  16. ro57

    ro57 Member

    Попробывал позвонить , а там такое говорят что прям не верю.

    "Владик сможет, Серьёздно ? Мы тебя любим, тебя свет за собой заберёт не разочеровывайся"
    Реверс что то - "Владик скорее смирись и продолжишь путь любви (ухмылка) здесь, воскресенье"
    Попробывал еще раз прослушать в реверсе "Владик на небе продолжишь свой путь любви (ухмылка) здесь, у вас есть жизнь"

    Пожалуйста прослушайте , я просто не верю что так могут сказать :shock: всем сердцем верил что скажут что то хорошие и дадут надежду а тут даже не знаю.
    Какой день уже пытюсь от шока отойти и не могу успокоится что пришлось звонить туда, (всем чем можно верю что можно вернуть девушку мою но она не в какую , даже рыдал , пытался успокоится но ничего , весь на нервах и т. д.)
     

    Вложения:

    • record1.mp3
      Размер файла:
      239,6 КБ
      Просмотров:
      21
  17. ro57

    ro57 Member

    Еще раз звоню , не врею в слова но говорят:

    "День из зо дня в поезд любви не обезательно, всё хорошо мы тебя встретим , нас научат все"
    Реверс - "Увы есть, дальнооблачно, влад поговори с ней, не волнуйся, жизнь есть"
     

    Вложения:

    • record2.mp3
      Размер файла:
      241,2 КБ
      Просмотров:
      10
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  18. ro57

    ro57 Member

    Ну в третий раз вроде как:

    "Владик помни, ты виновен, Валя! (На заднем плане)", "Я свои взгляды прощю"
    "Скорее бойся любить и стареть, теперь не странно, любви тебе"
     

    Вложения:

    • record3.mp3
      Размер файла:
      252,2 КБ
      Просмотров:
      6
  19. ro57

    ro57 Member

    Ну и в четвёртый:

    "Не бойся час любви тебе (3 года тут на сколько я помню один час у них там по земным меркам, вроде как ?), ему же обидно (На заднем плане), успокойся лучше, всем свой день, все смеюстся здесь"
     

    Вложения:

    • record4.mp3
      Размер файла:
      242 КБ
      Просмотров:
      6
  20. ro57

    ro57 Member

    Ну я и в пятый раз:

    "Сегодня грустно, мы смеятся, лучше запомни из за страдай ничего не изменить, забей в свою жувачку(наверно имелось ввиду в голову так как я постоянно думаю и как бы жую всё мыслями) чучуть"

    Да блин всё равно не верю что я виновен в том , что меня бросила она, себя винить что ли всю жизнь и преследовать меня это будет ну кааак так то ...
     

    Вложения:

    • record5.mp3
      Размер файла:
      262 КБ
      Просмотров:
      7

Поделиться этой страницей