Новый форум о снах, осознанных сновидениях и т.д.

Тема в разделе 'Сны. Осознанные сновидения. Сны и (или) тонкий мир', создана пользователем maga, 17 авг 2009.

  1. slana

    slana New Member

    Nataly,не поняла!!?Что это значит- Купельный тик??И что Вы прервали?Неужели все так плохо??
     
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Была на контакте... мне это сказали, я прервалась, чтобы Вам передать.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Купель:
    "Купе́ль — большой чашеобразный сосуд. Служит для проведения таинства крещения в Христианской церкви"...
    Это серьёзно. Этакая заноза в голове... "Православие головного мозга" - ещё так это называется.
    Вы смотрите на мир через призму Церкви и поповских басен... что же тут хорошего?
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2016
    MARY22KING сказал (а) спасибо.
  3. slana

    slana New Member

    Или его мама прервала контакт со мной?
     
  4. slana

    slana New Member

  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Я же Вам ответила... Могу повторить:
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    В Вашем лексиконе есть такие слова, как Бог, лукавый, за упокой... и Вы верите в реальность чуши примитивной.
     
  7. slana

    slana New Member

    Я запуталась в своей жизни,честно.Да,веровать стала сильно,много посещаю церковь,и темные помыслы в голову тоже лезут и лезут,как кто то палки под ноги подкидывает.Задавать вопрос себе стала:А на своей ли я дороге,и что я делаю в этой жизни?А во что еще верить??
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Действительно, кроме как в лукавого или в доброго дяденьку, сидящего на облаке, и не во что больше... )) В себя поверьте, это важнее всего.
     
    MARY22KING, Sapsan, dima и ещё один (одна) сказали спасибо.
  9. aksana

    aksana Member

    Последнее время сталкиваясь с подобными высказываниями ,когда человек верует и не чего не происходит.Легче не становиться.. То напрашивается вполне закономерный вопрос-а зачем вам религия (таблетка)которая не помогает?
     
    Мартина сказал (а) спасибо.
  10. ro57

    ro57 Member

    Пол земли еще в религиях застряли, может через пару сотен жизней тут одумаються или не дано будет просто, не знаю )
    Но раз некорые "религиозные" люди здесь, то пора адаптироваться к реальности ))) уберите и забудте вообще все религии и что с этим связанно :ymapplause:
     
  11. slana

    slana New Member

    Тогда зачем и ради чего,кого жить на планете?Ради работы на кусок хлеба,ради детей,которые упархнут в свое житие бытие,ради того,что мы состаримся и уйдем...куда,вот только???Знаете,до сегодняшнего дня я была атеиской и жила сегоднишним днем,но почему то мозговать начала,когда полжизни позади и оглядываясь назад,спрашиваешь себя:А смысл?Какое предназначение на земле в этом облике,что правильно сделано,а где ошибки.И начинаешь 'чистить' себя,хотя бы религиозными понятиями.Я не вижу плохого в том,что человек верит в кого либо,он не мешает этим самым другому,мы многое не знаем,и не узнаем этого.Не нами создано,не нами все и закончится!
     
  12. slana

    slana New Member

    Когда столкнетесь с тем,что я прошла,может эта 'таблетка',как вы ее описали,помогает.А вас какая вера?Может подарите свою 'таблетку'?
     
  13. ro57

    ro57 Member

    Вообще "там" живут и работают на любовь, то есть все друг другу помогают и т. д. и т. п. , а раз вы сдесь находитесь значит сами сюда пришли и выбор был ваш сюда прийти,
    может в каких нибуть случаях там за повидение могут сюда отправить (я сам не знаю но думаю так тоже бывает) и тут вам выпадит урок жизненый скорее всего, и крутитесь вертитесь как хотите , а тут не знаю ради чего живут, но могу предположить что ради себя , тут отличная возможность научиться не теряя почти время (напомню тут 1 год там 3 часа)

    Тут кому что выпадет , кому удачная жизнь кому нет , зависит от вашего поведения и мыслей, хорошо думаете - значит и хорошо всё будет, добро делаете и доброе тоже вернёться хотя обычно не замечаете, на счёт бумеранга я не уверен но думаю он есть.

    Не знаю , у меня нету и не было веры , даже когда крестили 10 лет тому назад мне было всё равно, крестик где то валяеться и всё, но я верю в реальность тут о которой тут пишут.
    Я знаю что "там" на меня жаловались , вредничал и не слушал по этому тут было усождено стать "интровёртом" и мне ну ооооочень сложно общяться с людми и пытаться не стесняться в большой компании и т. д. (я даже всю школу почти прогулял и после 9 класса никуда учиться не пошёл а мне уже на контактах говорят что бы пошёл учиться) , для меня это будет уроком.

    А таблетку я свою не знаю, но старайтесь мыслеть позитивно, смириться с тем с чем прошли и жить дальше , веры и прочию ересть выбросить из головы (не верить что говорят в телевизоре особенно относиться к каналу рен-тв), даже когда всё плохо думайте о хорошем не накручивайте себя на плохих мыслях (а ведь не дай бог сбудутся а они могут) и всё будет отлично.

    Когда тут все дела свои закончите(отучитесь) можно будет тут уже не воплощятся. А там напомню живут трудно но жизнь там по сравнению тут просто рай и по космосу путешевствуют и технологии в тысячу раз лучше , всё там отлично нежели сдесь.

    А что вот тут такие ужасы(смерти и т. д.) что кстати вообще илюзия, то тут это надо и не обходимо покрайне мере я помню тут так написали , (вы представляете что было бы если люди знали правду ? , был бы беспредел полный на самом деле скорее всего , но и этот беспредел делали бы только те которые не умеют пока что жить тут , я в этом не уверен еще так что в голову брать не стоит)

    Как то так :rolleyes:
     
    Дита, MARY22KING, Sapsan и ещё один (одна) сказали спасибо.
  14. slana

    slana New Member

    Как мне 'увидеть' другой мир?Как вы это делаете?Я вчера только зарегистрировалась на вашем сайте.Для меня это ново.
     
  15. ro57

    ro57 Member

    Никто его не видит (потому что илюзии(смерти и т. д.) тут нужны пока что, как по мне) , тут просто знают , говорили же на контактах всем тут , увидеть можно но это сложно , проснутся надо душой , для каждого человека это идивидуально , надо звонить родным туда спрашивать раз уж хотите , кому как тут , кто то тут учиться кто то еще что либо по этому не все к этому стремяться , я бы хотел но из за того что скорее всего я ооочень изменюсь то не особо и горю желанием , тут на форуме где то были ответы как проснуться , это как минимум мыслить по другому надо , как то так , почитайте на форуме много ответов , я всех не знаю )
     
    MARY22KING, Sapsan и slana сказали спасибо.
  16. ro57

    ro57 Member

    И так, сегодня во сне спросил прохожего как `проснутся душой` - женщина ответила `мысли смените,крутитесь` и еще что то, так что вектор задан.

    А я пока (как не странно но умею) меняюсь , щяс почти убрал все страхи, смерился со всем чем можно, что смерти нету и т. д. и т. п. что всё возмозжно, осталось убрать маску поведения (а ведь мне сон снился не давно что я шёл по площяди в своём городе и когда делалал движение - понял что это она и есть и так делать не надо то есть надо следить за собой и понять как ты хочешь на самом деле и как делаешь сейчас, а для этого прислушатся надо)(это как в фильмах - роль на которой есть маска и что бы быть собой просто наблюдать за собой надо я так понял) далее сделать позитивный настрой, убрать всё в голове плохое и всё что с ним связанно (мысли,ассоциации), благо у меня всё хорошо было в жизни и только 1 раз ошибся (ну да ладно бывает) и больше ничего убирать не надо (кроме как желание играть в игры) , а потом тупо верить в то что скоро я проснусь и вспомню всё, и вам того советую просыпаться от сна. (Больше похоже на сломай систему/игру)

    И не давно тоже был сон причём осознаный и я понимал что спал, захожу в свой класс который я покинул (меня там заждались уже и я был последний ) и сел за последнию парту , вообщем опять учюсь со всеми(просыпаться) как я понял.

    :rolleyes::rolleyes::rolleyes::p
    Всё ведь возможно :)
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2017
    Sapsan, y_inna, Nataly и ещё один (одна) сказали спасибо.
  17. ro57

    ro57 Member

    Не давно был сон, там путин сожалел о потерях около 10000+- человек, правдо место не было показанно где, в другом сне тоже не давно я и сам во сне к путину ходил, точнее ракета упала не подалёку от меня и с неё техника военная выкатилась и поехала куда то, а я пошёл прям в самую главную часть и там за столом меня уже ждали , я на час опоздал как я понял , а там и путин сидел и друзья его но они мне все были как родные o_O то ли гредёт что то интересное то ли обычный сон :D
     
  18. ro57

    ro57 Member

    Еще моменты были во сне сегодняшнем, кровать загорелась(где то были тут разговоры что искра нужна и не бойтесь `гореть`) я встал и ждал пока подойдут люди тушить, в итоге пришли с огнетушителем, ну и рядом люди вроде как спали(кровати стояли рядом и всё в большом доме что ли), а некоторые стояли смотрели :D моя к сожалению на чуть больше половину сгорела, потом я гулял забрался на дом какой то, а там пожилой человек сказал бери картошку(вообще я не взял и не понял зачем) потом пожилая дама подошла дала очки мне я спустился и одел смотрю всё как то узко и мелко , в итоге снял. А еще что то совсем было не понятное, ходил ходил нашёл то ли свой класс то ли какой то другой, а они на улице стояли физ-ру что ли делали, пришлось протискаться так как места для меня не было , а потом этим хором ходили в зале змейкой и в конце сфоткались o_O , вообще не понял к чему детский сад у меня :D:D:D
     
  19. ro57

    ro57 Member

    Когда то во сне очень давно было чувство такое что я был вне себя , то есть разум был вне головы моей , и чувство большой лёгкости , не знаю как передать но мысли и виденье не было зажато в голове , как бы `вне гипноза` , и я это очень хорошо запомнил тот момент , сегодня спросил , и вот ответили " - Верно и правильно видишь".
     
    Sapsan и Nataly сказали спасибо
  20. ro57

    ro57 Member

    Иногда когда просыпаюсь после сна ночного(например сегодня), и с утра когда тело очень раслабенно и только только проснулось, бывают случаи когда между тем как опять уснуть и оставаться в сознании происходит такая вещь, в ушах что то переключается (не известно как я это делаю) и включается `радио` , то есть прямой контакт скажем так, и слышно что говорят, очень отчётливо но тихо. Длится буквально секунд 3-10 а потом тело в норму приходит и всё проходит, `мозг` при этом вообще как будто не работает, как будто его нету. А перед этим было вообще был осознаный сон (Там люди с тюрмы сбегали с собакой, прям с 5 этажа прыгали как ни в чём не бывало, а я на улице стоял смотрел)

    Ещё это можно уловить когда проснулся с утра, пару минут полежал и заснул снова, и когда второй раз проснулся можно так сделать.
    Помню ещё во сне можно на контакт выйти, но мало что запомнишь на утро :D
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей