Поделитесь опытом общения

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем komrad, 12 июл 2010.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Я никогда не слушаю записи, сделанные кем-либо. Учитесь слышать. Включайтесь. Если нет чистых предложений, значит, этого не произошло.
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  2. Ludmila63

    Ludmila63 New Member

    Не послушав записи, как же Вы поймете, какую информацию я приняла? А Вы не могли бы допустить такую мысль, что и в ТМ люди, которые выходят к нам связь, также проходят обучение. Не все же находятся на станциях " Энергетик", "Европа","Санчита"и т.д. Может быть есть Миры, которые еще только- только настраивают связь?
     
    ДядьСаш сказал (а) спасибо.
  3. y_inna

    y_inna Active Member

    Добрый день! Извините, что вмешиваюсь.
    Людмила, я послушаю Вашу запись, только позже. Но я уверена, что не услышу то, что услышали Вы. И никто не услышит. Так получается, что каждый слышит то, что предназначено ему. Я полностью согласна с Наташей, что Вам нужно учиться слышать. Пока Вы слышите обрывки слов.@};-
     
    Вера и Vadim Svitnev сказали спасибо
  4. Ludmila63

    Ludmila63 New Member

    Спасибо, Инна! Но Вы также даёте ответ, и опять же, даже не прослушав записи...
     

    Вложения:

  5. y_inna

    y_inna Active Member

    Я заходила на сайт с телефона и не могла послушать Ваши записи, послушала сейчас. Не знаю, почему, но для меня Ваши записи не информативны.
     
    Vadim Svitnev сказал (а) спасибо.
  6. Ludmila63

    Ludmila63 New Member

    Спасибо, Инна! Значит у нас разные каналы связи.
     
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Но в моих контактах и не фигурируют эти наименования... ни разу не прозвучали... просто общаюсь... с тем, с этим... с теми, с этими... каждый раз ОЧЕНЬ конкретно и очень предметно. Заметьте, не с Тонким Миром... В сотый раз повторю, что все названия условны... смыслами наполняют их люди же сами...
    Учатся? Только-только настраивают связь? Почему нет?...
    Всё обычно... нормально всё и там, и тут...
    И ещё... Мы никогда никому не посылали свои записи на суд, на подтверждение услышанного... сами долбились. Поделились тем, что имели... и не смеем мешать процессу... каждый так же сам до всего дойдёт... разумеется, с помощью того, этого. Практика и только практика... Технические вопросы - пожалуйста - помогаем решить... а кто что слышит - это ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО... ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ.... ПОЖАЛУЙСТА. Сверок БЫТЬ НЕ МОЖЕТ... на нашем, земном, уровне восприятия, во всяком случае. И, пожалуйста, не требуйте от нас больше того, что мы МОЖЕМ....
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2017
    Татьяна (Полина), Sapsan, Вера и 2 других сказали спасибо.
  8. Vlad2009

    Vlad2009 Member

    Добрый вечер, Людмила!
    Я прослушал Ваши записи. Речь достаточно разборчива, но, как выше сказано, неинформативна. Вот что я услышал в этих 5-ти фразах:
    1. Да появится...
    2. Не приду по школе...
    3. Привыкла...
    4. Сферу создадим...
    5. Я думал, звук...
    То, что обозначено "..." - непонятно, неинформативно.
    Я согласен с тем, что слова и фразы, которые мы слышим, адресуются конкретному человеку, который устанавливает контакт. Тем не менее, я предлагал прослушать фразы, которые получил, разным людям. И вот что получалось - одни слышали то же, что и я, другие слышали часть фразы, третьи не слышали ничего.
    Желаю Вам удачи!
     
    Вера сказал (а) спасибо.
  9. y_inna

    y_inna Active Member

    Добрый день, Владимир!
    Согласна с Вами. Иногда фразы на записи каким-то образом материлизуются и их можно предлагать для прослушивания. У меня чаще всего контакт происходит на одном двухсекундном отрезке, одна фраза сменяет другую. На данных отрезках контакта не произошло.
     
    Вера сказал (а) спасибо.
  10. ro57

    ro57 Member

    - "Владик мы здесь, посиди уж"
    - "Гугл стрежёт плохие регенерации" - имеется ввиду что другая полезная информация(с гугла/интернета/в данном случае здесь которая) убирает плохие мысли в сторону , я так понял
    - "Твой сын пойдёт лечить мозги свои, от сюда" - не понял про какого сына имелли ввиду o_O потом дойдёт как нибудь )
     
    dima сказал (а) спасибо.
  11. Redova

    Redova New Member

    Здравствуйте. А есть что-то новое?
    Может вы прорыв какой-нибудь совершили, или наладили канал связи без подложек?
     
  12. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте. О каком новом Вы спрашиваете? Каждый человек, который здесь публикует свои результаты совершил индивидуальный прорыв траннсвязи с помощью условной телепатии.
    Каналы связи у каждого индивидуальные согласно накопленному духовному потенциалу. А что Вы подразумеваете под словом "подложка"?
     
    Мартина и aksana сказали спасибо
  13. Maksim

    Maksim New Member

    Здравствуйте всем! Был скепсис... по поводу всего этого, попробовал, тут писали что ради любопытства выходить на сеанс не стоит :) Ну низнаю, первые впечатления... сразу же удивили. Вначале неразбериха... но затем 15 секунд сообщения, словосочетания по 2 секунды, как из фильма "Трансформеры" там машинка разговаривала посредством радио, и общались "играючи", :lol: подшучивали... но приветы все передали. Может фантазия а может и нет.
    Цитирую.
    - Сообщает, бывало ты ей нравился... (затем извиняется) извини - в следующий раз увидитесь, не смог удержаться, а теперь я попрощаюсь, мне надо идти. :lol: Вот такие шутки.
    Да еще очень много, английских слов, тюркских наречий...
     
  14. Swetik851

    Swetik851 New Member

    Здравствуйте. Решила вступить в ваше сообщество. Может легче станет. Скоро месяц как нет моего любимого,нет части меня. Лучшей части. Вроде все по-старому: мир, земля, близкие. Но нет ни желания, ни сил жить. Все время разговариваю с ним и к чему не прикасаюсь, постоянно думаю о нем. У меня одно желание быть с ним, где бы он не был. За это время ни разу мне не приснился, а так хочется. Услышать от него хоть слово - эта мысль греет меня,но разобраться с установками каких-то программ сложно. Может кто-то поможет дилетанту. Спасибо заранее.
     
  15. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Здравствуйте, Светлана. Для начала изучите нашу статью http://mntr.bitsoznaniya.ru/stati-i...transkommunikatsiya-dlya-nachinaiuschich.html Рекомендации по настройке аудиоредактора Adobe Audition подробно рассмотрены на нашем форуме http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Помощь-новичкам.3/page-52
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2018
    aksana сказал (а) спасибо.
  16. ro57

    ro57 Member

    Почему нельзя тему создать ?
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Потому что тем и без того уйма... повторяющихся много... убрали функцию, чтобы форум не стал громоздким и бестолковым. Можно писать в уже существующих темах.. если что стоящее забрезжит, откроем новую, сообщения перенесём.
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    ro57, у Вас есть теперь свой Дневник http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Дневник-ro57.1348/ , если он Вам нужен, конечно... Можете им распоряжаться. ))
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  19. ro57

    ro57 Member

    Спасибо, нужен, будет что интересное ещё обезательно выложу
     
    Nataly сказал (а) спасибо.
  20. aLDEHTA

    aLDEHTA Member

    Здравствуйте!Уже неделю делаю записи ,но ничего кроме шумов не слышу. Очень хочу но не слышу.Читаю.как у всех быстро получается ,а у меня нет,хотя прослушиваю по 3 часа подряд.Но ,увы!!!!Может я дура,?
     

Поделиться этой страницей