Знаки.

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем Марчелло, 1 дек 2009.

  1. komrad

    komrad New Member

    Дети видят гораздо больше нас, причем не на подсознательном уровне. В отличие от нас, в которых уже заложены нормы, правила поведения, этика, религия и т.д. А их сознание чисто.
     
  2. Borman13

    Borman13 Guest

    Совсем недавно, месяца 1.5 - 2 назад, когда я только обнаружил этот сайт и занялся связью с ТМ, сижу как-то на работе, у всех, наверное, есть аськи, так же очень много приходит непонятно от кого сообщений с просьбой добавить в контакт и проч. Я уже привык и постоянно кого-то блокирую. Вот сижу я, читаю какие-то ранние посты, в основном сообщения из ТМ и, как сейчас помню, читаю фразу: Придет Ангел... там еще что-то... В этот самый момент сигналит ася, типа сообщение. Навожу мышку, а там: АНГЕЛ просит добавить в мои контакты! Я просто ошалел. Возможно, что и совпадение, но сколь возможно такое совпадение? Я... ну тут рука дрогнула и не стал блокировать, добавил и ответил: Кто ж ты, АНГЕЛ? Ответа не было, информации о пользователе никакой, да собственно, за все это время, значек активности никогда не был зеленым. Вот и думаю - ЗНАК?
     
    Ника5189 сказал (а) спасибо.
  3. Мой врач верит что если правильно питаться, закаляться и много двигаться то будешь здоров,но получаеться что мы без этого не прилагая усилий можем быть здоровы.
    Но она говорит что видит какие больные к ней приходят мамочки,и за 30 летнюю практику сделала много выводов,30 лет назад желтуха новорожденных была патологией и она была 1 на 1000 младенцев а сейчас у каждого и это норма,почему так?Либо действительно мы стали больнее за счет плохого питания и гиподинамии,либо..... :-?
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Ты сейчас подключилась к миру значений, к банку данных постороннего. Не делай этого. Это её мир, её опыт, её выводы. Она - в своей капсуле и вещает тебе из этой капсулы. Это просто рассказ, в котором нет ни слова правды. Не спорь, но и не соглашайся. Ты же знаешь, что каждый из нас смотрит собственный кинофильм. Внешнего мира нет, есть только внутренний, и у каждого он свой. Мы всегда находим подтверждения своим убеждениям снаружи, делимся друг с другом, поэтому наши миры в чём-то совпадают. Ты - хозяйка своего мира, вот и твори его. Если тебе что-то в нём не нравится, отвернись, а ещё лучше подбрось - отдай Богу, Природе, Матери всего, что тебе ближе. Там с этим разберутся. Ты не можешь. Это и есть - "действовать не на нашем, проявленном плане".
     
    aksana, Вера и Ника5189 сказали спасибо.
  5. Вера

    Вера Active Member

    Доброй ночи,Марчелло,сейчас прочитала ещё раз всю вашу тему и на фото,которое вы поместили за 2 июня(почему-то не видела его раньше)очень ясно видим лица(смотрели с мужем),одно крупное:глаза,рот,нос-так отчётливо просматривается и наверху ,слева, улыбающееся небольшое личико-просто удивительно.А что вы увидели? Я уже писала о том,что у нас изменилась Ксюшина фотография,появились красные пятна на груди,на виске,кончик косички покраснел,глаза стали светлее и лицо,а несколько дней назад в глазах появились белые точки ,в одном покрупнее,чем в другом и на трёх портретах на двух дома и на одном...там.На контакте спросила,что это значит,сказали:так надо.
     
    Ника5189 сказал (а) спасибо.
  6. Здравствуйте.мой муж увидел человека а я не понимаю что это.
     
  7. натуся

    натуся New Member

    Здравствуйте , только что посмотрела фотографию-- крупным планом женское лицо по диагонали закрытое черной вуалью, под вуалью видны глаза и брови ниже левого уха светлая точка(на серьгу похоже), да в левом верхнем углу похоже что детское личико или маленькое просто изображение , но вижу его не так четко как женское.
     
    Ира Зайцева сказал (а) спасибо.
  8. натуся

    натуся New Member

    Еще разглядела (если сбоку смотреть). внизу глаза и голова эта вроде в чалме тугоприлегающей.
     
  9. Я утром включила комп,а в яндексе цитата-
    проснитесь,радость совсем близка
    Хочеться верить что послание :)
     
    Вера сказал (а) спасибо.
  10. NinaV

    NinaV Member



    Вне сомнения!

    [​IMG]
     
    Ника5189 сказал (а) спасибо.
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Я бы тоже так это расценила.
     
  12. MS.COLT

    MS.COLT New Member

    Вчера были под впечатлением от поста Натальи, которая написала про приветствие из ТМ: viewtopic.php?f=19&t=753&start=50
    После этого пошли на празднование Хеллоуина в один из наших клубов. Как продолжение моего удивления-я нашла на полу клуба маленькую рацию. Ведь связь по рации осуществляется тоже благодаря радиоволнам? Думаю, это будет наш маленький талисман о вступлении в "новую эру" развития сознания и понимания свзязи с ТМ. Вот вам и ещё один знак....

    y_cda90e80.jpg
     
    Nataly сказал (а) спасибо.
  13. маринушка

    маринушка New Member

    Прочитала посты этого человека. Ох,как мне хочется с ним поспорить. Лично я пришла выводу,что приход в религию-это уход от реальности,уход от сознания самого себя-гораздо проще,когда за тебя все решают и думают. Не знаю ни одного наркомана или алкоголика,который излечился бы с помощью религии. И на смерть они идут не за веру,а за религиозные убеждения или вообще за другие убеждения.Религия,идеология-способ манипуляции сознанием человека,но это какая-то неправильная манипуляция,направленная не на познание самого себя. Как религия не помогает.когда уходят близкие,тк это только ритуалы. В религии есть правильные моменты,как-то раскаяние-это ни что иное,как осознание своих ошибок,познание себя,но это пришло в религию извне,из каких-то других источников. Искренне раскаившийся преступник никогда не будет требовать отмены смертной казни,тк для него это возможность нового существования,уход от совершенных ошибок.Вот вера-это да,именно просто вера,в самого себя,в своих близких,да и всех людей,вера в невозможность смерти-это делает человека сильным и правильным. Преступник,лишающий человека жизни,делает это в порыве злобы,ненависти или еще каких-то чувств,думает,что он делает ему плохо,больно.А если бы он знал,что человек просто уходит из этого человеческого мира в другой и продолжает жить,может продолжать общаться со своими близкими,как то по другому,но может,совершил бы он это преступление? Вполне возможно,что наказанием в том мире служит невозможность видеть своих родных и общаться с ними,а может,и вообще какая-то временная консервация для очищения-что мы можем знать? Осознание того,что смерть-это условное название перехода из одного мира в другой,освобождает человека,если хотите,дает ему совершенствоваться в этом мире,а страх смерти еще никого не сделал лучше.
     
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Не устану повторять: "Никто никуда не уходит". Нет другого мира. Мир один. Все рядом. Просто нужно открыть глаза и увидеть это. Когда сможем это сделать, мы просто рассмеёмся.
    Мир прозрачен. Мысли всех можно читать. Преступление возможно лишь в случае, когда есть обособленность - под той или иной личиной. Сняв маску, человек открывается, становится прозрачным. Представьте себе состояние без смерти. О каком преступлении, убийстве можно говорить тогда?
    Вина? Но кто кого убил? Всё происходит как бы понарошку, ведь на самом деле все живы. Не останавливайтесь на полпути, идите в этом до конца, начинайте смотреть на всё в истинном свете, страстей тогда и поубавится.
     
    ro57, Elen, Алекс-2009 и 4 других сказали спасибо.
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    25.04.18 среда
    - Я хочу рассмеяться...
    Только сейчас обратила внимание... благодаря "лайку" ro57 , поставленному в понедельник 23.04.18 моему сообщению от 15.09.12... ну и ну.. )))
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2018
    dima сказал (а) спасибо.
  16. ro57

    ro57 Member

    Я поставил так как пост важный, несёт информацию которую не стоит забывать, занёс с txt файл, потом перечитываю раз за разом всё что выписал, так и в памяти уляжется со временем как знание, а про смех то да, смеху будет не меренно уж точно :D:-bd
     
    Nataly сказал (а) спасибо.
  17. Камелия

    Камелия New Member

    Здравствуйте,натолкнулась на ваш сайт,стала читать и много думать,осмыслять и вспоминать и словно почувствовала,что какой то невидимый барьер в моем сознании стал отодвигаться...но он когда то уже был открыт,я сама из-за страха отмахивалась и поставила его,я до сих пор трушу,но все таки из-за осмысления мною прочитанного он начал отодвигаться,чувствую,что мне не нужно торопиться,я не готова к этому,но вчера в дремоте между сном и явью (я так часто сплю,потому что рядом спят маленькие дети и меня бывает чуткий сон) и полувидя получувствуя кого то услышала красивый женский голос: «Ещё»,сказал он мне...Вроде я не спала,потому что сна никокого я не видела,но в тоже время и не совсем бодрствовала...теперь я в раздумье,неужели кто то хочет,чтобы я искала ответы,но я трушу)))в тоже время я никогда не забуду прочитанной информации...
     
    seta и veravera сказали спасибо
  18. Камелия

    Камелия New Member

    Ещё хотелось бы поделится,где ещё написать не знаю,где то пишет нет прав,где тема закрыта,свою я стесняюсь новую создавать.Итак,после смерти дедушки,но не прямо сразу,чуть погодя,мне приснился сон:я плакала навзрыд,взахлёб,как често плачут дети,и дыхание такое характерное:часто часто дышать,потом длинный такой рёв))Мне приснилось,что мы с дедушкой на кухне,в квартире,где мы жили раньше вместе,но давно переехали и я просила: «Не уходи.останься»,он меня жалел,как закончился сон не помню,но он мне сказал: «Если ты хочешь,я приду за тобой»(позже,но не сейчас,я так поняла).Проснувшись,я испугалась,мысленно сообщив,что я не хочу уходить...После этого прошло время,сколько не со сказать и мне приснился ещё один и последний сон с дедушкой: «Он стоял во дворе,недалёко от нашего дома весь в лучах солнечного света,это был летний тёплый и светлый день,он стоял далеко,почему то не приближаясь,он махал мне «Привет»,он был не такой как при болезни,он был моложе,на вид здоровее,ему было видно легко и хорошо и мне стало легко и хорошо и спокойно.Вот такая история,знаков было много всяких в жизни и ощущение чьего то присутствия,вот как чувствуешь,что на тебя смотрят в реальности и оборачиваешься и видишь,что действительно смотрят.И кошки видят,я замечала и дети мои видели.Вот сейчас моему сыночку два месяца и бывает лежит и кому то слово улыбается,как будто с ним играют)))Так он на меня реагирует,когда я с ним играю.Мне кажется,что действительно видит,ну неужели малыш будет так улыбаться и гулить потолку?Если и людям он не каждый раз так отвечает?)На контакт я пойти не могу,передайте,пожалуйста,дедушке привет,хотя я и сама мысленно это могу сделать,слышит ли он только...С тех пор как наткнулась на ваш сайт постоянно чувствую присутствие кого то
     
    veravera, forpik и Sapsan сказали спасибо.

Поделиться этой страницей