Земные проблемы и вопросы

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем Gagarik, 19 окт 2009.

  1. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Я не сомневаюсь в заслугах Николая Левашова, верить или не верить в различные спасения дело индивидуальное. Раньше ходили слухи, что граф Калиостро ел ложки и вилки, многие верили.
    Никоим образом в атомном реакторе не может образоваться 300 кГ плутония, это физика.
    Площадь спутников маленькая и ретранслировать инфракрасное излучение технически и физически безграмотно. Самый мощный источник инфракрасного излучения наше Солнце. ХААРП работает в короткометровом диапазоне электромагнитных волн.
    По поводу Нибиру и конца света в 2012г. Это была изначально ложная информация с целью напугать глупое человечество, глобальному правительству нужно было выделить побольше негативных эмоций страха.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2018
    aksana сказал (а) спасибо.
  2. ro57

    ro57 Member

    Самопрограммирование вещь интересная , но крайне не рекомендуемая если не знаете на верника (но мало ли во что поверишь и что примешь себе на ум, вот теперь и верите каждому слову ему), путём навязывая себе мысли, веры и действия других людей, в вашем случае 'Николаю Левашову' , если излечиться от болезней хотите то не обезательно делать то что в сеансах говорят ) но можно и верить и излечиться (и не факт что поможет) , но зачем прибегать к вере другого человека если можно верить в себя и в свою веру )

    Просто так ничего не случаеться, а то что убить его хотели значит не такой он и развитый духовно, благим бы делом занимался и проблем бы не было воообще никаких, а одурачивать людей и так хватает сайтов, может и есть схожие знания у него и этого сайта но не более, видал я очень давно таких людей на просторах интернета но сразу проходил мимо )

    Сугубо моё мнение :ymhug:
     
  3. ДядьСаш

    ДядьСаш New Member

    Вы фантастически наивны. Убить могут и хорошего человека, если он мешает плохим людям творить зло на земле. Левашов именно этому и посвятил свою жизнь на нашей земле. Повторять его книгу для вас в своём изложении не буду. Там обо всём этом написано подробно. Скажу только, что всё что я озвучил было не основной его каждодневной работой. А основная его цель была УНИЧТОЖИТЬ паразитов (тёмные силы - это паразитические цивилизации), которые захватили нашу землю несколько десятков тысяч лет назад. И навязали нам (землянам) своё теневое правительство, все существующие религии, исказили реальную историю Христа (которого на самом деле звали Радомир). Исказили историю Руси и т.д.
    И вообще. Оставленные комментарии на мои посты, скорее всего, вызовут у других форумчан и гостей чувство недоверия к Левашову (а, возможно и примут его за шарлатана). Потому как используя некоторые возможные неточности и моего изложения и самого Николая Викторовича и, сконцентрировав на них внимание читателей, очень легко и удобно добиться именно такой цели. Но цель моего упоминания о Левашове была в том, что он своим появлением на нашей Мидгард Земле показал и доказал, чего может достигнуть каждый из нас - Землян, если поставит себе правильные цели - бесценный опыт, который развивает нас духовно, эволюционно и делает из нас Богочеловеков
     
  4. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Посмотрел два видео "оздоровительные сеансы" Николая Левашова. Оба видео по структуре состоят из двух авторэффектов: полёт в космосе и аура плюс медитативная музыка и махание руками подобно Аллану Чумаку. Вот и всё.
     
  5. ДядьСаш

    ДядьСаш New Member

    Левашову тоже задавали подобные вопросы. Так вот, он ответил примерно так: "в моих ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ сеансах главное - енергетическая программа, рассчитанная на всех, без исключения людей. Но есть возрастные показания. То есть, людям молодым, возможно, даже такая незначительная нагрузка может оказаться чрезмерной. И наоборот, людям пожилого возраста эта нагрузка может оказаться недостаточной. Я (ДядьСаш), к примеру, из-за своего возраста, принимаю ежедневно (во сне) по пятнадцать сеансов сразу. Невозможно создать такую ОЗДОРОВИТЕЛЬНУЮ программу, которая сама сможет подстраиваться под возраст или заболевания всех людей а, так называемое, "махание руками" это небольшая дань моде и никакой пользы "пациентам" не несёт. Он представил себя просто стоящим как столб во время сеанса и ему это не понравилось. Поэтому, он сопровождал свои сеансы именно так. Дмитрий Байда, друг и соратник Николая Левашова, принимает его сеансы около 15 лет. И примерно столько же времени не принимает никакие лекарства, или таблетки. Помимо таких сеансов, Николай Викторович излечил большое количество людей от таких заболеваний, от которых, до сих пор, у нас нет лекарств. Он развил себя да такой степени, что мог рассматривать, спокойно любую часть человеческого организма (объёмно и в цвете) с увеличением в сотни раз большем, чем самый мощный микроскоп. Причём он, поначалу, преобразовывал мозг своим ученикам, и те также могли "проникать" внутрь человеческого организма. Но, впоследствии, Николай Викторович пожалел об этом. Он говорил: "Я давал людям развитие такое, которое они могли наработать только через миллионы воплощений, но люди (в основном) этим воспользовались неправильно. И ещё, к слову. Николай Викторович экспериментально определил как можно узнать степень развития того или иного человека. Оказывается наша вселенная и Земля имеют (не отвечаю за точную терминологиюу, но по сути) седьмой уровень мерности. Потому, возможно у нас только семь цветов радуги, семь нот, ну и ещё чего-то. Другие вселенные и их планеты имеют меньшую или большую мерность. Так вот, развитая человеческая сущность нарабатывает себе 7 тел. И тогда она считается только ЧЕЛОВЕКОМ РАЗУМНЫМ. И переходит на космический уровень развития. Николай Левашов, придя к нам на землю (возможно, не точно, но по памяти) имел 17 тел. А потом развил в себе их (возможно, не точно, но по памяти), до 27.
     
    Vadim Svitnev сказал (а) спасибо.
  6. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    В 90-х годах "целительство" было сверхприбыльным делом, появлялись как грибы после тёплого дождика Кашпировский, Чумак и Левашов тоже и ткже. В результате множества лекций, издания книг, сеансов целительства Левашов купил себе замок и поместье во Франции http://nikolay-levashov.ru/Gallery/gallery-4.html. В интернете продаются брелки и браслеты якобы чудодейственные по технологии СветЛ подключаемые к компьютеру, объяснения работы просто демагогические а цены неплохие http://svetl.name/ У меня вопрос: какое отношение Николай Левашов имеет к инструментальной коммуникации и к нашему форуму?
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2018
    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  7. ДядьСаш

    ДядьСаш New Member

    Во первых, название данной темы "Общение на свободные темы", "Земные проблемы и вопросы".
    Во вторых, Николай Викторович никогда не зарабатывал деньги таким нечестным способом. Если он лечил людей, то только с положительным результатом. Бывали случаи, когда его пациенты, не долечившись, прекращали сами лечение, по разным причинам. Николай Викторович прекрасно видел чем это может закончится и предупреждал их об этом. Но, когда в результате прекращения лечения им, пациентам, становилось хуже, примерно как до лечения и они предъявляли ему финансовые претензии Николай Викторович возвращал им все полученные с них деньги. Но не зря же наша Земля оккупирована тёмными силами. И, благодаря их стараниям, в нас, людях, культивируется культ лжи, насилия, пьянства и т.д. Отсюда и слухи о Левашове, как о пройдохе. Да Левашов купил поместье во Франции. Но не на деньги от продажи лже-брелков и продажи своих книг. Этим занимались его недруги, для которых кроме денег ничего важнее не было. И этим они во всю начали заниматься после его смерти. У Николая Викторовича был положительный опыт изобретения не брелка, но запрограммированных наручных часов с цифровой индикацией и настольных калькуляторов. Где кнопочный механизм использовался не по прямому их назначению, а для управления мощностью возлействия на владельца. В программу были заложены оздоровительные эффекты. И владелец по своему желанию мог увеличивать или уменьшать силу воздействия. Такие приборы были выпущены очень маленькой партией. И, опять же, после смерти Левашова, в продаже, сразу же, появились такие лжеприборы. При жизни Николай Викторович пресекал подобное. Все свои книги Николай Викторович сдавал в печать БЕСПЛАТНО, то есть, книги продавались , а в их стоимости не было его авторского гонорара, только расходы самих издателей или накрутки продавцов. Оздоровительные сеансы тоже бесплатные. Об этом Левашов упоминал, тоже, неоднократно. На свои деньги Николай Викторович финансировал новые, прорывные технологии в разных сельхоз работах. И одним из первых, и очень удачных его начинаний в этой области была ферма в подмосковье, где под его руководством и с помощью созданных им программ (как говорят сейчас - виртуальных) выращивались грибы (название не запомнил). Спрос на них был повышенный. А начал он свои эксперименты по выращиванию чего-либо, как раз во Франции, в своём поместьи (а точнее в поместьи его жены Светланы). Там он добился того, что обычная клубника и (не только клубника) плодоносила четыре раза в год и это, несмотря на зимние морозы во франции до -20 градусов, даже под снегом. О чём он постоянно снимал видео и выкладывал фотоотчёты. Фотки такой клубники на почве, выглядывающей из под снега, я сам видел. Он приглашал всех желающих убедиться воочию, что это не надувательство.
    В третьих. Я неоднократно встречал вопросы наших форумчан: "в чём смысл нашей жизни". Благодаря Левашову, и не только ему, я понял в чём этот смысл, о чём и делюсь с форумчанами. Согласитесь, что вопросы транскоммуникации с тонким миром связаны и со смыслом нашей жизни на этой Земле. А вы, разве против, именно такого нашего предназначения и смысла наших воплощений - развить самих себя и стать подобными Богам? Пример такого развития и есть Николай Викторович Левашов.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2018
    Vadim Svitnev сказал (а) спасибо.
  8. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Вы создали себе кумира и богоподобного человека, это Ваш выбор. В лекциях Николая Левашова я не нашёл для себя ничего интересного, всё поверхностно, схематично, крайне упрощённо и предназначено для обывателя. И без Левашова на сеансах транссвязи сообщали , что смысл нашей виртуальной жизни в компьютере заключается в накоплении положительного опыта и осознании бессмысленности отрицательных событий, т. е. смысл в развитии духовности в процессе преодоления различных игровых ситуаций или эволюции в компьютере Жизненных ситуаций.. Духовность это потенциал психической энергии накопленный человеком, но духовность вообще не имеет отношения к религиозным взглядам и фанатизму. Религия это тупиковая ловушка для людей.
     
    ДядьСаш сказал (а) спасибо.
  9. ro57

    ro57 Member

    Кто ищет смысл тот найдёт , можно от баллы жить (как получиться) , можно и проснуться , можно развиваться или развивать что нибудь , а можно вообще всё что угодно , истин много , у каждого своя , вы взяли в себя одну из них от вашего Николая , а дальше сами решайте что с ней делать , живите с ней если так нравиться , я буду рад если она вам поможет в жизни , но если хотите большего то тут ответы есть )
     
  10. ДядьСаш

    ДядьСаш New Member

    Ну, накопили мы духовный потенциал и дальше что? От воплощения к воплощению мы буде копить его. А чем это всё должно закончится? Не в смысле прекращения нашего существования, а в смысле нашего совершенствования? Ведь для чего-то всё это надо делать? Я совсем не против накопления духовного потенциала.
    совершенно с вами согласен.
    Есть хорошая, не религиозная, поговорка:"У Бога нет других рук, кроме наших". Нашими руками творятся и плохие и хорошие дела. О плохих делах мы говорить не будем. А вот о хороших стоит поговорить. Николай Левашов, общаясь с представителями других цивилизаций и миров выяснил, что "руками" развитых до Божественного уровня людей создавались вселенные, галактики. Да и наша солнечная система ими же была создана. Причём первоначальный её вид был с хаотичными орбитами и другим, относительно друг друга, расположением планет. Потом, для создания наиболее благоприятных условий жизни на нашей планете Земля, были изменены относительно друг друга положения некоторых планет нашей солнечной системы, а все орбиты были "выстроены" в плоскость эклиптики.
    Это всё про смысл нашей жизни и нашего конечного развития. Я, лично, не против такого развития своей сущности. Да, ещё про улучшения условий жизни на нашей Земле. К нам, к Земле, были "прибуксированы" ТРИ искусственных спутника: ЛЕЛЯ, ФАТА и МЕСЯЦ. В результате действий тёмных сил на Земле, пришлось уничтожить два из них ЛЕЛЮ и ФАТУ. Осталась только ЛУНА - МЕСЯЦ.
     
    veravera и Vadim Svitnev сказали спасибо
  11. ДядьСаш

    ДядьСаш New Member

    Добавлю, для полноты картины, истории нашей Земли. В результате уничтожения последней из двух Лун, кажется Фаты, её осколки попадали на Землю, в результате чего и произошёл "Всемирный потоп", о котором есть упоминания в нашей летописи.
     
    Vadim Svitnev сказал (а) спасибо.
  12. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Также, как в квантовой механике есть энергетические орбитали или уровни, которые электроны могут занять только после накопления определённой энергии, также и у виртуальных людей, накопление духовности или потенциала психической энергии позволяет выходить в более высокие сферы духовной реальности вплоть до освобождения от компьютера Жизненных ситуаций и вхождения
    в космическую иерархию. Принцип герметизма работает, что наверху то и внизу.
    А в шумерских глиняных табличках из библиотеки царя Ашшурбанипала другая история. Там описывается разговор живых планет, роды спутника Кингу нашей матушкой Землёй и защита её сыном Кингу своей матери от падения очень крупного астероида. Этот катаклизм породил ожерелье или пояс астероидов между Марсом и Венерой со смещением орбиты Земли. Историй много, но что они дают нам?
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2018
    aksana и ДядьСаш сказали спасибо
  13. ДядьСаш

    ДядьСаш New Member

    По сути, мы с вами, обозначили одинаковые позиции, жизненные принципы (смысл жизни), но немного разными словами.
     
    Vadim Svitnev сказал (а) спасибо.
  14. actor

    actor New Member

    Вадим, тут скорее не накопление, а расширение сознания. Чем оно шире, тем больше своей энергии существо держит в стабильном состоянии. Накопление мало подразумевает отдачу, а как я понимаю, чем шире сознание, тем лучше энергия проходит из центра существа вовне, тем больше энергии проходит изнутри существа. Откуда она берётся? Из высших измерений. То есть это примерно как если бы наш обычный двухмерный компьютер очень удивлялся, почему в нём возникают картинки, фильмы, тексты.
     
  15. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Вы считаете, что сознание имеет ограниченный объём и его можно расширять? Но ведь это абсурд. Что такое в Вашем понимании сознание?
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2018
  16. ДядьСаш

    ДядьСаш New Member

    Извините, и я выскажу своё мнение. Вернее, не совсем своё, но оно уже стало моим, и с чем я полностью согласен. Опять же это "мой Левашов" - умница. Вот цитата из его книги "Зеркало моей души", касающаяся его самосовершенствования:
    ..."Мыслительный процесс происходит на других материальных уровнях нейронов мозга, а физически плотные нейроны только обеспечивают этот процесс. Они (физически плотные нейроны) — только фундамент, который обеспечивает сам процесс, но сами в нём не участвуют (обеспечивают другие уровни мозга потенциалом и поставляют информацию, получаемую через органы чувств). Без этого фундамента невозможно возникновение сознания, но, тем не менее, само сознание, разум, возникают на других материальных уровнях всё тех же самых нейронов.
    Когда я всё это для себя прояснил, мне стало ясно, что дело даже не в объёме черепной коробки, точнее — совсем даже не в размере черепной коробки носителя разума и даже не в числе нейронов! Число нейронов важно только на первичной фазе возникновения разума, так как только при наличии определённого числа взаимодействующих между собой нейронов мозга возможно зарождение разума. На самом начальном этапе минимальное число взаимодействующих между собой нейронов очень и очень важно, но не более того. После того, как выполнились необходимые и достаточные условия возникновения разума[1], число нейронов перестаёт играть определяющую роль. После зарождения разума, определяющую роль начинают играть другие материальные тела всё тех же нейронов — уровень развития вторых материальных тел, а в особенности — третьих и при наличии оных — четвёртых, пятых и т.д. тел нейронов. Эти материальные тела тоже являются частью мозга человека, но об их существовании подавляющее большинство людей даже не подозревает. Но, как говорится — незнание законов, не освобождает от ответственности за их нарушение. Так и в этом случае — незнание законов Природы не изменяет того, как они действуют.
    Когда у меня всё это прояснилось, у меня возникла «шальная» мысль! Если число физически плотных нейронов мозга человека ограничено размером его черепной коробки, то на других уровнях мозга черепной коробки нет, а это означает, что можно развивать свой мозг за счёт развития других уровней нейронов мозга, в то время, как число нейронов в черепной коробке останется тем же. Таким образом, появилась возможность преодолеть, казалось бы, непреодолимое препятствие — ограничение объёма головного мозга человека из-за размеров черепной коробки! У меня возникла мысль — если невозможно увеличить мозг на физически плотном уровне, то почему не изменить размеры мозга на других уровнях?! Ведь на других уровнях мозга нет черепной коробки, а это означает, что практически не существует препятствий для увеличения размера мозга на других материальных уровнях. Сказано — сделано! «Кроликом» для очередного опыта, как всегда, стал я сам. Не откладывая дело в долгий ящик, я приступил к воплощению своей новой идеи. Взяв за образец уже существующие материальные тела своих же собственных нейронов, я стал увеличивать объём своего мозга на других материальных уровнях. Увеличил сначала на немного… и стал наблюдать! Ничего неожиданного и неприятного при этом я не испытывал, под «тяжестью» своего нового мозга я не падал, и решил, не особенно долго думая, продолжить свой эксперимент по увеличению размера своего мозга на других уровнях.


    Я сначала увеличил размер его до размеров… планеты и стал наблюдать. Никаких побочных проявлений не наблюдалось и это подтолкнуло меня к мысли, а почему бы не увеличить размер моего мозга и далее. Если возможно увеличить размер мозга на других уровнях до размера планеты, то почему бы не сделать его размером с солнечную систему, нашу галактику и т.д. И как это и ни звучит невероятно, у меня это получилось. А если подумать и отбросить шаблоны, навязанные нам, почему бы и нет. Кто сказал и доказал, что подобное невозможно?! Ведь никто и никогда этого не делал! По крайней мере, я нигде ничего подобного не читал и не слышал.
    Конечно, я читал и слышал далеко не всё, но такое, я думаю, если когда-либо случалось, обязательно должно было проявиться хотя бы в легендах и мифах. Но ничего подобного мне не попадалось и до сегодняшнего дня. Но даже если бы кто-нибудь пробовал делать такое, и у него не получилось, и я бы об этом знал, это не привело бы к тому, что я бы не стал этого делать. Чья-то неудачная попытка не означает, что и моя попытка должна окончиться неудачей. Поэтому у меня не было никаких сомнений в том, что это надо сделать. А мнение о том, что такое невозможно потому, что невозможно никогда, или, что у меня «крыша» поехала, меня, в любом случае, не остановило бы. Я никогда не боялся идти против течения и уже не один раз видел на своём собственном опыте, когда мне говорили что то-то невозможно, но, тем не менее, я делал то, что практически все считали невозможным. В самом начале своих поисков я шёл против течения с некоторым волнением и мыслью, а что, если всё-таки все остальные правы, а я нет?! Но даже и тогда я считал, что всё равно должен попробовать, чтобы убедиться в этом самому. Кроме того, я всё это делал не для того, чтобы доказать кому-либо что-то, я для того, чтобы найти понимание для самого себя. А то, что скажут об этом другие — это их право и меня никогда не останавливало, какой бы «сумасшедшей» не была бы моя идея. Да и по «секрету» скажу — я не кричал о том, что я собираюсь делать — делал и всё!
    Так или иначе, все мои опыты по увеличению объёма своего мозга на других материальных уровнях нейронов увенчались успехом. В результате этого, я сам оказался как бы маленькой песчинкой внутри своего огромного мозга размерами во многие миллиарды световых лет, как бы это и ни казалось невероятным с точки зрения земных представлений. Но, при такой ситуации возникло не совсем необычное ощущение, как будто всё и вся «топчется» в моём мозге. И мне это ощущение не понравилось, даже не понравилась сама мысль. И у меня тут же возникла мысль сделать что-нибудь с этим. Сказано — сделано. Да и решение нашлось очень простое. Я просто решил свернуть весь такой огромный мозг на других материальных уровнях нейронов в один нейрон. И … всё получилось.
    В результате такого действия я получил принципиально новый нейрон своего мозга, который нёс в себе потенциал мозга, размером с нашу галактику! После чего, я решил заменить все остальные нейроны своего мозга по образу и подобию этого нейрона. И у меня вновь всё получилось. В результате этого, все нейроны мозга несли в себе свёрнутые структуры невероятных с человеческой точки зрения размеров. Я немного поиграл с этим, повторив всю «процедуру» несколько раз. Кроме этого, я решил изменить все остальные клетки своего тела подобным образом, благо, что действия с размерами на других уровнях реальности, сворачивание и разворачивание вновь созданных структур не сказывались на мире физическом. В том смысле, что ничего внешне у меня не изменялось, всё происходило на других уровнях, которые большинству людей даже не были знакомы. И в этом была вся «прелесть»! Можно было создавать на других уровнях что-то невероятно большое и «прикрепить» всё это к невероятно маленькому (если сравнивать размеры) на физически плотном уровне, к примеру, моему собственному физическому телу и даже к одному нейрону! Оттого, что это у меня получилось и от открывающихся в результате этого возможностей моя душа ликовала. Именно благодаря тому, что я это сделал, и стало возможным то, что у меня могло быть любое число тел сущности, а не столько, сколько сказано в учениях индусов. Но самое главное — не число тел сущности, а то, что подобный мой подход позволил мне вырваться из природного ограничителя развития. Не знаю, удавалось ли это кому-либо другому и каким способом, но мне удалось именно так! И что самое важное, подобный подход к решению проблемы позволил мне решить эту проблему раз и навсегда! Это, конечно, я понял гораздо позже…
    А тогда, обнаружив, что у меня уже есть семнадцать тел сущности, и поняв, почему такое стало возможным, я стал уже сознательно работать с телами своей сущности. Всё дело в том, что каждое новое тело сущности позволяет активно взаимодействовать с теми пространствами или уровнями реальности, с которыми оно гармонично. Другими словами, для того, чтобы каким-либо образом влиять на то или иное пространство, необходимо прежде всего иметь качества и свойства, согласующиеся с этим пространством или уровнем. Как, например, для того, чтобы влиять на физически плотный план, у нас есть физически плотное тело, у которого есть органы чувств для того, чтобы получать информацию об окружающем нас мире. Представьте себе ситуацию, когда у человека нет ни одного органа чувств — нет зрения, слуха, осязания, обоняния и вкуса. Мир вокруг такого человека будет тот же, у него есть физическое тело, но такой человек абсолютно не сможет не только развиваться, но даже просто жить! Такую возможность человеку дают наши органы чувств, через которые в наш мозг поступает информация об окружающем нас мире. Но органы чувств имеет физическое тело; для того, чтобы действовать на любом другом уровне реальности, кроме соответствующего тела необходимо иметь соответствующие той реальности органы «чувств», которые позволяют получать необходимую информацию обо всём, происходящем на этом уровне. Ну, если не обо всём, то хотя бы о том, что жизненно важно для того, чтобы действия были ответственны и продуманы. Такими «органами чувств» для других пространств или уровней реальности и были структуры мозга, которые я создавал.
    Таким образом, создание новых тел сущности, структур мозга, в комплексе создали оптимальные условия для развития. Именно развития, которое равноценно тому, что человек обретает через подобную трансформацию всё новые и новые «органы» чувств нового типа, и именно это позволяет обладателю этих новых «органов» чувств активно действовать на других уровнях реальности, в других пространствах, и последнее, но не менее значимое — двигаться в своём развитии вперёд. Проникая в новые и новые пространства и уровни, на которые никакая техника проникнуть не сможет никогда! Но для того, чтобы всё это происходило, необходимо было производить соответствующие изменения, без которых это было просто невозможно, как можно более точно...


    [1] Более подробно об этом см. Николай Левашов «Последнее Обращение к человечеству», «Сущность и Разум», Том 1 и 2.
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2018
    Vadim Svitnev сказал (а) спасибо.
  17. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Мысли рождаются в матрице души в ячейке памяти компьютера Жизненных ситуаций. Компьютер Жизненных ситуаций нам недостижим, т.к. он находится в шестой Сфере реальности, это многомерная сфера и мерность мне пока не известна. Матрица души представляет собой структуру состоящую из подсистем управляющей, двух мыслящих и "телевизора" души. Две мыслящие подсистемы матрицы души условно "отрицательная" и условно "положительная" состоят не из нейронов, а из систем ансамблей вихрей эфира, т.е. это фактически квантовые компьютеры, только в одной и в другой системах вихри вращаются взаимно противоположно пораждая торсионное поле сознания личности. Именно то торсионное поле сознания, которое высмеивал Н. Левашов.
    Воображение и визуализация сильный инструмент в компьютере Жизненных ситуаций. Можно даже самому себе внушить что угодно.
    Мозг человека это крайне медленны нейрокомпьютер с обучаемыми фильтрами восприятия. Мозговой нейрокомпьютер полностью автоматически регулирует все жизненные процессы физического тела человека: температуру, кровяное давление, тактильные ощущения, звуковое восприятие, зрительное восприятие, обучение фильтров восприятия и приём торсионного поля сознания от матрицы души в форме проекции из многомерного пространства в наше трёхмерное. В процессе деятельности мозгового нейрокомпьютера на повехности головы возникают переменные биопотенциалы с амплитудой 10...50 мкВ, которые можно записать на примитивный энцифалограф. Нейрофизиологи считают, что это иесть мысли человека, но это глубочайшеее заблуждение. Например, поднесите к работающему компьютеру радиоприёмник и вы услышите шум работы процессора, но это не означает, что это мысли компьютера. Тем неменее, на основе биопотенциалов можно создавать простейшие нейроинтерфейсы управления протезом, курсором и т.д.
    Н. Левашов не отвечает на вопрос, что такое сознание, что такое разум, а заводит в дебри своего воображения. Я основываюсь только на результатах рассказов и лекций моих друзей по телефону сознания или, что тоже самое с помощью транссвязи.
    Сознание, или поле сознания, это сумма всех мыслей вселенной. Мысли представляют собой вихри эфира, причём каждая мысль имеет свою круговую частоту и собственный спектр, разлагаемый в пространственный ряд Фурье. Сумма мыслей от всех матриц души в компьютере Жизненных ситуаций Земли образует поле сознания Земли или его ещё называют информационным полем. Структурированное поле сознания с множеством подсистем это разум. Это основы физики сознания.
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2018
    dima, Татьяна (Полина) и ДядьСаш сказали спасибо.
  18. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Вдогонку к теме.
     
    ДядьСаш сказал (а) спасибо.
  19. ДядьСаш

    ДядьСаш New Member

    Об этом эпизоде Левашов упоминал в своей книге. Он, также, рассказал, как он, его жена Светлана и ПРИШЕЛЕЦ (по его - ПРИШЕЛЬЦА, просьбе), спасли - выкрали подобную "тарелку" из подземного, охраняемого бункера у американских ЦРУшников. Причём, со второй попытки. В первую попытку Светлана материализовалась в бункере в тот момент, когда там были глава ЦРУ и ещё кто-то (Левашов называл их имена).
    Вадим, в связи с тем, что Вы напрочь отрицаете правду во всём сказанном и сделанном Левашовым (я именно так понял ваши комментарии, на что вы имеете полное право) у меня есть вопрос: отрицают ли ваши собеседники из тонкого мира саму возможность разумного, целенаправленного влияния высокоразвитых людей (коим и был Левашов) на все процессы в космосе (создание планет, галактик, вселенных и т.д.. Ну и, чтобы больше не возвращаться к теме заслуг Левашова перед нами землянами, перечислю их снова (а их очень много, но речь о самых заметных и значимых): латание озоновой дыры над Антарктидой (если бы это было "от природы", то потребовались бы миллионы лет), изменение (увод её от Земли) орбиты "Нибиру", очистка водоёмов в Архангельской области от химических загрязнителей, что тут же было подтверждено учёными-экологами, освобождение от "ядерного топлива" аварийного реактора на Чернобыльской АЭС (сделали пришельцы по просьбе Левашова), в Калифорнии, самом засушливом штате Америки, пока там проживал Левашов, регулярно шли дожди (это была его заслуга). Когда Левашов выехал в Россию регулярные дожди там прекратились, успешные опыты по "скоростному" выращиванию некоторых плодово-ягодных культур и адаптации оных к аномальным для них минусовым температурам (замок во Франции). На все указанные эти его действия есть и документальные подтверждения и подтверждения соответствующих служб и конкретных людей . Так вот, если это сделал не Левашов, тогда кто?
     
  20. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Люди, находящиеся в тюрьме виртуальной жизни не имею никакой возможности целенаправленно влиять на процессы в космосе.
    По поводу ЧАЭС лет 20 назад я читал статью одного из участников ликвидации аварии. Да действительно в помещении энергоблока исчезло по расчётам около 300 кГ ядерного топлива и стены были испещрены круглыми дырами размером с футбольный мячь, казалось, что там чтото носилось и поглащало вещество. И Вы думаете, что если Н. Левашов не попросил то нам не оказали помощь? В остальном "заслуги" напоминают обычный пиар, ведь нужны были массовые лекции, слепая вера людей падких на сенсации, да и жить на что-то надо, замок купить во Франции.
     
    ДядьСаш сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей