Дни Рождения

Тема в разделе 'Оргнизационные вопросы, жалобы и предложения', создана пользователем Виктория, 29 сен 2009.

  1. Вера

    Вера Active Member

    Дорогая Наташенька!!!! Поздравляю с Днём Рождения!!!! Желаю лучистого солнышка, радостного настроения, безмерного счастья и любви. Пусть исполняются самые сокровенные мечты!:x:x:x:x@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-
    [​IMG]
     
    Nataly сказал (а) спасибо.
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Милая, моя, Наташенька! Поздравляю Тебя с Днём Рождения! Желаю Тебе силу и стойкость, чтобы идти дальше и дальше до самых звёзд! Желаю Тебе здоровье и высочайшую сердечность! Желаю Тебе освоить управление событиями в компьютере Жизненных Ситуаций!
    dr-17-6-18-3.jpg
    Ещё хочу добавитьи из сеанса прямо сейчас: " Мужество у Наташеньки действительно огомное и сердце золотое, всё видно в телевизоре души. Просим поздравить Наташеньку с Днём Рождения, мы всегда её поддерживаем!"
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2018
    Nataly сказал (а) спасибо.
  3. y_inna

    y_inna Active Member

    Дорогая Наташенька!!! С Днем Рождения!!!
    Пусть исполняется все, о чем ты мечтаешь!!!
    Всего тебе самого доброго и чудесного!!! :ymparty:@};-@};-@};-@};-@};-:x:x:x:x:x
    наташе.gif
     
    Nataly сказал (а) спасибо.
  4. ro57

    ro57 Member

    Присоеденюсь , с днём рождения :)

    [​IMG]

    :p
     
    Nataly сказал (а) спасибо.
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Спасибо вам, мои хорошие!!! :x:x:x@};-@};-@};-:ymhug:

    14.gif
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2018
    ro57 сказал (а) спасибо.
  6. ro57

    ro57 Member

    3 августа, было моё(22 года, а в душе ребёнок ленивый ...), :rolleyes:, думал тут будет что нибудь но нет, но это не важно, возраст не управляет нами :ymhug:
    (пока что я на рельсах, причём их много , увы )
    Может у меня и музыкальный слух (говорили в контактах давно что - песни пел я)(самому с трудом вериться(это был очень давный контакт)), но это песня очень об этом говорит, покрайне мере сейчас) (говорит о том что музыка способна передать всё, даже самые обсурдные ситуации какими они не были в лучше форме, но не для всех, ) (про раскрепощенность этот автор очень подходит для меня) )
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2018
    y_inna, Vadim Svitnev и Nataly сказали спасибо.
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Дорогой наш ro57 (Роман?), с прошедшим тебя!!! Редко захожу сюда... лето закружило... пропустила дату, жаль... не обессудь. ))
    Ты наш постоянный, самый юный, упорный.... пусть всё у тебя складывается в жизни удачно... всего самого радостного тебе в жизни, чудесного, светлого, солнечного, невероятного, дерзновенного!!!
    =:):x@};-(*):ymhug::-!

    408420417.gif
     
    Vadim Svitnev и ro57 сказали спасибо
  8. ro57

    ro57 Member

    [​IMG] @};-@};-@};-
     
    Vadim Svitnev сказал (а) спасибо.
  9. y_inna

    y_inna Active Member

    S-proshedshim-dnem-rozhdeniya-kartinki-26.jpg
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  10. y_inna

    y_inna Active Member

    Дорогой Вадим!
    С Днем Рождения! Всех Вам земных благ! Будьте счастливы!


    Вадиму.jpg
     
    Vadim Svitnev сказал (а) спасибо.
  11. Sapsan

    Sapsan Member

    Вадим, спасибо Вам за Все!
    За труд, надежду, поддержку !
    С днем рождения! Желаю солнца, успехов во всех начинаниях, любви, благополучия, исполнения самых заветных желаний, здоровья и вдохновения! Пусть жизнь дарит много приятных сюрпризов, родные и друзья всегда окружают Вас, глаза искрятся от счастья!@};-
     
    Vadim Svitnev сказал (а) спасибо.
  12. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Благодарю за поздравления.
     
  13. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Дорогой Митюша, поздравляю Тебя с Днём Рождения! Желаю Тебе только радость, успехов в освоении новых возможностей Компьютера Жизненных Ситуаций и просто счастья!
    dr-1-1-19-3.gif
     
    Татьяна (Полина) и Sapsan сказали спасибо
  14. y_inna

    y_inna Active Member

    С Днем Рождения, дорогой Митя! Счастливой, интересной тебе жизни,
    хорошего настроения и радостного праздника!
    :ymparty::ymparty::ymparty:

    mitya-s-dnem-rozhdeniya-otkrytka.jpg
     
    Татьяна (Полина), Sapsan и Vadim Svitnev сказали спасибо.
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Лучше поздно, чем никогда... :-! Поздравляю моих дорогих любимых мужчин - мужа и сыночку - Вадима и Митюшу - с их Днями Рождения!!! Неделя сказки новогодней, за окнами метель метёт... быть самым-самым обещает нам нарождающийся год... Самые заветные мечты ждут воплощения... удачи вам, мои хорошие, родные мои... и отличного вам настроя. @};-@};-@};-:x:x:x(*):ymhug::ymparty::-*

    4622494_m.gif
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2019
    Vadim Svitnev, Татьяна (Полина) и Sapsan сказали спасибо.
  16. Вера

    Вера Active Member

    Дорогой Вадим Константинович! С Днём Рождения Вас поздравляем!!!! От души желаем любви,счастья, благополучия во всём!!!!@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-
    Безмерно багодарны Вам за всё
    :ymhug::x:x:x:x( простите за опоздание...:oos:)
    [​IMG]
     
    Татьяна (Полина), Sapsan и Vadim Svitnev сказали спасибо.
  17. Вера

    Вера Active Member

    Дорогой наш Митя!!! Прими сердечные поздравления с Днём Рождения!!! Желаем радости, отличного настроения,пусть сбываются твои сокровенные мечты. Спасибо,Митя, тебе за свет, за любовь,за общение. Любим тебя :x:x:x:x@};-@};-@};-@};-@};-@};-:ymhug:( немножко запоздали, прости:oos:)
    [​IMG]
     
  18. y_inna

    y_inna Active Member

    Милая Верочка! С Днем Рождения! Праздничного весеннего тебе настроения
    и пусть каждый день будет наполнен радостью и любовью!:x:x:x:x:x@};-@};-@};-@};-@};-
    [​IMG]
     
    Вера, Татьяна (Полина) и Sapsan сказали спасибо.
  19. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Верочка, поздравляю с Днём Рождения! Пусть у Вас всё будет замечательно, а иногда просто волшебно!
    dr-17-3-19.jpg
     
    Вера, Татьяна (Полина) и Sapsan сказали спасибо.
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума


    Верочка наша, дорогая, с Днём Рождения! Настроения солнечного, весеннего, радостного и всего самого распрекрасно-чудесного тебе!!! @};-@};-@};-:x:x:x:ymhug:

    25684622.gif
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2019
    Вера, Sapsan и Татьяна (Полина) сказали спасибо.

Поделиться этой страницей