Эксперименты, идеи и решения.

Тема в разделе 'Технические решения сязи', создана пользователем Vadim Svitnev, 30 янв 2011.

  1. Sapsan

    Sapsan Member

    Спасибо за разъяснение, работаю дальше...@};-
     
  2. Sapsan

    Sapsan Member

    Благодарю за ссылки, вот что я искала !!!!потрясающе Наталия ответила

    Незабудка спрашивает:
    Ясно. Если не вышел на контакт значит:
    - не проснулся
    - не счел нужным и возможным (жестоко вообще-то)
    правильно?
    Наталия пишет:
    Да, ясно, что: если не слышите, то не смогли его или кого-то другого услышать, просто не сумели. Всегда кто-то да заговорит, если увидит, что ЭТО НУ ОЧЕНЬ НУЖНО ВАМ. Гарантий хотите? И что же это за любовь такая?! Настоящая не ищет гарантий, сломя голову летит на встречу. Тут и критерий, здесь и тайна зарыта.

    Не торгуйтесь, и исполним мечты", - никогда не забуду эту фразу, принятую одной из первых.

    Я поняла нужно жить бессмысленно , от души , принять просто что наши родные :ЖИВЫ!!!!!
     
    Светлин, seta и вера иванова сказали спасибо.
  3. donaviamoris

    donaviamoris Member

    Попробовал поиграться с ламповым пред усилителем.
    Прицепил к нему усилок высокочувствительный.
    и попробовал послушать сами лампы.

    IMG_1624.JPG

    Получилось выудить пару сообщений
    ты слышиш нас.wav вообще без обработки как есть
    второй
    здесь титрадка подписка наша.wav
    с шумодавом аудасити.
     

    Вложения:

    Sapsan и Vadim Svitnev сказали спасибо
  4. donaviamoris

    donaviamoris Member

    Второй эксперимент регистрация интерференционных полос при движении кристалла

    И шумодав аудасити
     

    Вложения:

    Vadim Svitnev сказал (а) спасибо.
  5. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Привет, идея хорошая использовать в качестве датчика электронное облако в радиолампе. Для удаления фона 50 Гц желательно запитывать накал лампы от источника постоянного тока.
    На записях слышу: здесь тетрадка подписка наша - здесь тихонько подслушивают. Я один из детства - на реверсе: точно во сне.
     
    donaviamoris сказал (а) спасибо.
  6. donaviamoris

    donaviamoris Member

    Vadim Svitnev сказал (а) спасибо.
  7. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Конструктив выполнен отлично, но смысла нет. Получился усилитель шума, плюс пятиполосный эквалайер и готовый блок шумоподавления на DSP процессоре. Источник шума обычный германиевый диод и радионаводки.
     
  8. donaviamoris

    donaviamoris Member



    Интересная штука, Шум то не совсем так прост как кажется.
    Информация находящиеся в крошечном пространстве времени может быть доступна наблюдателю из очень удаленной области "каким то способом"
    (но у нас есть технология благодаря которой мы уже вытягиваем различные пласты информации)
     
  9. donaviamoris

    donaviamoris Member

    вот интересное сообщение получил технического характера
    связанно скорее всего с настройкой ихнего оборудования.
    похоже настройка идет индивидуально под каждого человека.

    рассматриваем как фокус действия нового портала слышите КОнннец
     
  10. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Я воспринимаю иначе: "Рассматриваю весь шёпот, рассмотрел." Реверс: "Правильно, лучше всего давай попозже Украину глючит."
     
  11. donaviamoris

    donaviamoris Member

    значит результат плохой получился. все должны слышать одно и тоже а тут даже совпадения нет.
    Вот все равно я слышу первый вариант свой и довольно четко.
    Возможно имеет значения частотная характеристика наушников.
    Ну или сообщения передаются индивидуально. (хотя этот вариант мне не нравится звучит как отговорка для полученных плохих записей)
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2018
  12. sergo_mat

    sergo_mat New Member

    Молодец с лампами все правильно если анодное будет отсутствовать или будет очень мало возникает лармовая прецессия при этом полет электронов во многом зависит от внешних полей,я сам пробовал только использовал ламповый диод подавал только накал,самое проблемное -оно и на ваших записях проявляется ето наводки от сети и других источников но тут можно пробовать где нибудь за городом и в схеме применить режекторный фильтр,удачи в поисках.
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  13. donaviamoris

    donaviamoris Member

    Меня тревожит создание межгалактической системы связи.
    Ну еще можно установить линк между марсом и землей по радио каналу с огромным пингом. ЛАзеры улучшат пинг в будущем и такой линк между планетами станет обычным делом, однако как же быть с установкой линка между галактиками в режиме реального времени? и тут классическая физика в ступоре. использовать квантовые свойства спинов фотонов условная телепортация фотонов уже есть, квантовые линии коммуникации тоже есть но все это требует вспомогательной линии связи как костыль и вся прелесть такой телепортации рушится.
    Будоражыт меня достижения в итк а ведь в принципе эти ребята решили проблему межпространственной связи.
    А я до сих пор так и не понял как отправлять сообщения используя метод итк.
    Какие методы используются для передачи полезной информации если с приемом все еще можно разобраться то почему нет не одного упоминания об их методе передачи.
    Какие принципы физики они используют для межпространственной связи.
     
  14. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Хороший вопрос и сложнейшая проблема. Мы замкнуты на восприятии трёхмерной картины окружающего мира и не можем себе представить, что реальностей много: параллельные миры, высшие миры. В шестой сфере реальности есть соты или ячейки компьютера Жизненных Ситуаций, в которых находятся души. Душа это мыслящая область разума на основе многомерного квантового процессора, имеющая до 12 индивидуалных образов (личностей). Каждая сотовая ячейка души имеет индивидуальный телевизор души в котором душа выбирает событие и воспроизводит его гологамму. Кроме того, каждая душа наделена органом, позволяющим ей генерировать мысли. С помощью оптической проекции из 15-ти мерного пространства Шестой сферы реальности события и мысли проецируются в наш мозг через вихревую воронку седьмой чакры. Мысли это вихревые сгустки эфира в 15-ти мерном пространстве. Суперпозиция всех мыслей образует поле сознания или торсионное поле. Структуированное поле сознания по принципу многомерных нейронных сетей образует Разум, который непрерывно обучается постигая свои возможности. Все мыслящие души соединены со своими Сущностями из Седьмой сферы реальности. Каждая Сущность имеет 12 каналов связи и управления с обственными душами, таким образом, каждая Сущность имеет 12х12=144 индивидуальных образов личностей, которые одновременно обучаются в игровых инкарнациях в различных потоках горизонтального времени и различных параллельных мирах. На уровне Шестой сферы реальности все души информационно связаны друг с другом, так-как взаимодействия носят торсионный характер, а потому связь осуществляется мгновенно минуя иллюзию расстояний в трёхмерном пространстве. Таким образом, для межпространственной и галактической связи нужно научиться принимать мысли. Космическая связь с помощью радиоволн ограничена по скорости, а потому бессмысленна.
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2019
    Вера, Анд-рей, Sapsan и 2 других сказали спасибо.
  15. donaviamoris

    donaviamoris Member

    нужно использовать подпространство одного из измерений для передачи информации.
    какая форма поля способна проникать между измерениями? торсионное поле или скалярные волны а может поле сознания с его многомерной структурой и способно передавать.
     
    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  16. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Нет не параллельные миры, а Шестую сферу реальности. Параллельные миры сдвинуты в горизонтальном времени относительно нашего мира и друг относительно друга на 4 такта тактовых частот горизонтального времени. Наше настоящее это резонанс горизонтального времени и длится оно тоже 4 такта. Во время резонанса времени происходит оживление голограмм атомов, молекул, электронные облака начинают своё вихревое движение, возникают силы притяжения и отталкивания. Вещество приобретает твёрдое, жидкое или газообразное состояния на резонансе времени. Вот почему во время филадельфийского эксперимента люди сращивались с металлом, а в экспериментах Хатчинсона металл становился жидким и в него могли проваливаться деревяжки. Происходил сдвиг от резонанса времени при возникновении интерференции продольных электромагнитных волн. Вне резонанса времени вещество рассыпается, перестаёт существовать. Параллельные миры тоже трёхмерные, а высшие миры начиная с Четвёртой сферы реальности имеют большую мерность. Для торсионного поля нет пространственных преград. Поле сознания это и есть торсионное поле.
     
  17. Здравствуйте. Вадим Константинович!
    Сегодня нашла интересный материал про торсионное поле. Получается, нам надо научиться с ним правильно работать и взаимодействовать?
    http://astro-germes.com/teoriya-torsionnyx-polej-i-chelovek/
     
    Sapsan и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  18. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Статья крайне поверхностная. Представления о левом и правом вращении зависит от точки наблюдения: если смотреть вдоль оси вращения вихря и мы видим вращение по часовой стрелке, но если развернуть наблюдателя на 180 градусов, то мы видим врашение против часовой стрелки. В этих понятиях нет инвариантности, а потому они субьективны. Торсионное (вихревое) поле не создаёт психическую энергию, но оно может переносить пси частицы. Бог нам не даёт план судьбы и жизнь, мы сами выбираем до инкарнации план жизни для достижения тех или иных качеств матрицы души. Бог это не старый дед, сидящий на облаках и подсматривающий за всеми, это не тюремный надсмотрщик системы исполнения наказаний. Понятие Бог скорее философское, в космосе признают творящий Исток Вселенной, который управляет своим Разумом Центральным компьютером Вселенной. Молитвы это как правило заученные шаблонные наборы фраз. Молитва или просьба должна идти от сердца в состоянии медитации и такому разговору не нужны посредники и специальные места. Теория торсионных полей разработанная Г.И. Шиповым и А.Е. Акимовым долека от истины, ближе "Эфиродинамика" В.А. Ацуковского, но её следует доработать с 3-х мерных до 15-и мерных вихревых процессов.
     
    Вера, Sapsan, Татьяна (Полина) и 2 других сказали спасибо.
  19. donaviamoris

    donaviamoris Member

    Думал о HRS - гиперпространственной системе транссвязи Ганса Отто Кёнига.
    На этот ответ у меня пришло прозрение.
    Последние отблески тлеющих в чистом кристалле.

    Тут все просто это квантовые точки или люминисценция.
    Энергетический спектр квантовой точки дискретен, как в атоме, из-за чего квантовые точки еще называют "искусственными атомами". И когда квантовая точка подвергается воздействию тока или света, электрон переходит между энергетическими уровнями и излучает фотон конкретной частоты.



    пока у меня мысли попытаться уловить эти трансформированные фотоны и превратить их в звук нч.
    или засунуть в колбу два электрода и тоже превратить их в звук нч.
    Чую тут нужна обратная связь, 1) с электродов усилить сигнал подать на UVB led промодулировать их 2) потом полученный сигнал уловить фототранзистором у которого сигнал усилин и транфомирован в нч смекшировать 1 и 2.
     
    Татьяна (Полина), Vadim Svitnev и Светлин сказали спасибо.
  20. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Очень интересная тема. Что за кристалл Вы используете? Вы облучаете ультрафиолетовым светодиодом (280-315 нм) кристалл, а внутри возникает довольно длительная люминесценция в диапазоне зелёного света (510-550 нм). Кристалл работает в роли преобразователя частоты, как супергетеродинный приёмник. Ансамбль возбуждённых квантовых точек может взаимодействовать с полем сознания. Остаётся самый важный вопрос, как квантовые точки ввести в запутанное (сцепленное) состояние при комнатной температуре. Для начала можно промодулировать ультрафиолетовый луч, а в приёме можно использовать фотодиод с усилителем на операционнике.
     
    Татьяна (Полина) и Светлин сказали спасибо

Поделиться этой страницей