Мои первые записи

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем irina70, 3 июл 2012.

  1. Sapsan

    Sapsan Member

    Sapsan -Саша, благодарим Вас @};-@};-@};-@};-@};-@};-
     
    Elena61 и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  2. Sapsan

    Sapsan Member

    Добрый день, спасибо за сообщения,@};-@};-@};-@};-@};-
    Татьяна(Полина) писала -Афанасий ты, отстающий.....
    А мне почему- то строки А.Фета вспомнила- все о родном и живом:
    Одним толчком согнать ладью живую
    С наглаженных отливами песков,
    Одной волной подняться в жизнь иную,
    Учуять ветр с цветущих берегов,

    Тоскливый сон прервать единым звуком,
    Упиться вдруг неведомым, родным,
    Дать жизни вздох, дать сладость тайным мукам,
    Чужое вмиг почувствовать своим,

    Шепнуть о том, пред чем язык немеет,
    Усилить бой бестрепетных сердец -
    Вот чем певец лишь избранный владеет,
    Вот в чем его и признак и венец!
     
    Elena61, Татьяна (Полина) и veravera сказали спасибо.
  3. aLDEHTA

    aLDEHTA Member

    Здравствуйте!Извините,что не в тему.У нас в городе произощла трагедия .Погибли люди,погибли дети!Состояние-ШОК!!!
     
    veravera сказал (а) спасибо.
  4. ro57

    ro57 Member

    Это в керченском ? на яндексе в первой строчке, может не стоит принимать близко к сердцу всё, что случилось то случилось, разберуться люди и без нас, бывали трагедии и хуже ) главное не зациклиться на этом и отпустить ситуацию и жить дальше.

    А на самом деле всё равно все живы )
     
    Sapsan и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  5. aLDEHTA

    aLDEHTA Member

    может и не стоит принимать близко к сердцу тому .для кого эти люди лишь люди.
     
  6. Sapsan

    Sapsan Member

    Погибнуть невозможно ,Все живы
     
    ro57 и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  7. Sapsan

    Sapsan Member

    Aldenta ,
    Мне сказали сегодня, когда спросила о событии в Керчи
    - если страшно боль не выноси
     
    veravera и ro57 сказали спасибо
  8. Здравствуйте,
    В своей прошлой жизни, всегда присутствовал панический страх за дочь Полину. Утром в школу отправляю, если вдруг по каким- то причинам она мне не перезвонила , о том, что благополучно добралась до школы, то места себе не находила…….., такое мое состояние заметно было даже для окружающих людей
    Теперь, на собственном опыте, понимаю, реализовалось, воплотилось все мое……

    Из вчерашнего контакта:
    «сердце Вселенную вам надо строить» (слова; сердце Вселенную – было слышно хорошо)
    «судьба материальна»
    «судьба вернулась к вам »,

    Контакт от 15.10.2018
    «родная сон светит»;
    «родная сон счастлив»;
    «свадьба заживем все родные ….»

    По телефону разговариваем с РОДНЫМИ, ЖИВЫМИ ЛЮДЬМИ! Во Вселенной смерти нет, необходимо учиться мыслить по- новому, СВЯЗЬ и дается для этого.
    Спасибо всем за контакты.:x:x:x:x:x
     
    Vadim Svitnev, Elena61, aksana и 3 других сказали спасибо.
  9. Sapsan

    Sapsan Member

    Спасибо за сообщения, согласна с Вами@};-@};-@};-@};-@};-@};-
    Из моих контактов:
    - сейчас час видимый
    -у вас смазано
    -как бы во сне
    -девушка тише....
    -обнимемся с теми кто жив@};-@};-@};-@};- еду на машине и эта фраза постоянно сегодня в голове
    - вас с верой сольют
    - его не надо хоронить
    -вместе вы прежде всего:x:x:x

    Хотя вчера , муж не говорил со мной, но ребята поддерживают, спасибо@};-
    Сайт создавали Светлая семья Свитневых и здесь только позитив!.Происходят аварии, катастрофы, стихийные бедствия,зло есть , но Вас там нет.
    Aldenta ,дорогая ,тема здесь одна - жизнь ! Никто не уходит!
     
    Vadim Svitnev, Elena61, aksana и 3 других сказали спасибо.
  10. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте , спасибо за сообщения@};-
    Вчера на контакте мне сказали
    - консерву скачай
    и Еще последнее время шум слышу и иностранную речь все неразборчиво

    вчера уселась ночью записывать,а мне я думаю только муж так говорит
    -я сплю уже родная :x
    У меня как новичка по связи не все получается , с каждым контактом по слышимости по разному .
    Я использую метод заготовок, в основном использую последнее время одну заготовку от февраля 2011 г.
    Подскажите пожалуйста, кто может ,не могу найти где Вадим Свитнев размещал на форуме новые заготовки . Благодарю!
    Мультитрековый пока мне сложно, по радио тоже не работала, у меня пока получается по заготовкам на связь выходить.
    Спасибо Всем за поддержку!!! @};-@};-@};-
    Желаю Форуму продолжения и счастья Всем!
     
    Vadim Svitnev, Elena61, veravera и ещё один (одна) сказали спасибо.
  11. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Sapsan, veravera и Татьяна (Полина) сказали спасибо.
  12. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте, спасибо за информацию@};-@};-@};-
    Скачала и разархивировала заготовки, но связь получается сейчас по одной пока от февраля 2011 г, другие запись идет шумом сплошным потоком, пока не пойму почему так:-?
    Мои последние контакты 26-27 октября
    - тут и ямцева и гойя (спросила в каком мире живете)
    -здесь в нашем мире (будет ли соединение миров)
    - I conodie di
    - и где я в пред а мгле

    Может они сказали про коноиды:?: . Тело образующиеся от вращения около неподвижной оси кривых, имеющих бесконечные ветви.
    С каждым событием можно ассоциировать световой коноид будущего, то есть фигуру, определенную полной историей вспышки света, испущенной в данном событии.
    Энштейн говорил о скрытой природе света и материи, прочитала у Яна Колтунова- ученого автора разработчика современной ракетной техники, автора системы программ систем мировозрения, статьи доклады о Живом Космосе дающем Советы Логосе мироздания- " Область проявленного проявленного чуда в жизни пробужденного" сложно читать и воспринимать Одним словом свет воспринимаемый чел.глазом находится в видимой части спектра волн от 0,4 до 0,8 мкм. То есть тела которые мы видим черным, могли бы выглядеть инфрацветным для тех , кто способен видеть инфракрасное или ультрафиолетовое излучение.
    Может они объясняют мне что невозможно увидеть ( на мой вопрос как увидеть, это возможно и каким образом) ??
    Желаю всем позитивных сообщений@};-@};-@};-

    Камилла, о вашем сообщении, где многие пользователи?Много записей старых...неужели они потеряли контакт со своими близкими?Почему ничего не пишут...?(

    мое мнение , контакты продолжаются, на форуме много материала , с большой любовью и трудом написавших Всем нам поклон@};-@};-@};-@};-@};-.
    Все изложенное от сердца, прожитого событиями потерявших и нашедших вновь своих родных и близких:x
    Теперь самостоятельно нужно разбираться, если получится люди откликнуться,
    Камилла вы не робейте главное:smile:
    Нет больше точек и запятых в вопросах
     
  13. Sapsan

    Sapsan Member

    Ошиблась, всем нам поклон,
    Всем кто создавал и делился своим на форуме СПАСИБО@};-@};-@};-
     
  14. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Понятие световой конус было придумано для того, чтобы хоть как-то понять чисто геометрические уравнение Эйнштейна. Должен сказать, что уравнение Эйнштейна записано в тензорном виде без всяких констант и в рафинированных условиях изотропности скорости света и темпа времени. К реальной картине это не имеет отношения. Этот конус рисуется просто: одна ось времени, а две другие пространство (свёрнутые тензорные координаты), получается световой конус или коноид. Поэтому развивать философию вокруг световых конусов занятие бессмысленное. На основании моих сеансов транссвязи я могу сообщить, что в реальности всё иначе: настояшее постоянно меняется с тактовой частотой горизонтального времени и это короткий резонанс оживания всех атомов синхронно, а будущее многовариантно, и каждый из нас в матрице души сам выбирает то событие из множества вариантов, которое ему подсовывает Компьютер Жизненных ситуаций. Выбор событий происходит в соответствии с накопленным потенциалом психической энергии в двухмерной векторной плоскости выбора событий, а векторами в данном случае являются наши намерения.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2018
  15. Sapsan

    Sapsan Member

    Спасибо за сообщение,
    Вы правы ,бессмыслено писать о том ,чего не знаешь.Лучше помолчать.
    Как научиться поверить что слышишь " в соответствии с накопленным потенциалом психической энергии в двухмерной векторной плоскости выбора событий, а векторами в данном случае являются наши намерения.
     
    veravera, Татьяна (Полина) и Elena61 сказали спасибо.
  16. veravera

    veravera Member

    Добрый день, форумчане! Делюсь своими последними записями:
    От 29.10.
    -Так не делается связь.
    -Представляешь,они заплатили...
    -Себе используй
    Реверс:
    -Поняла,что пришлось 3 года(На внучку до 3 лет благотворительный фонд,где работала моя дочь,выплачивал пособие)
    -Поверь,самолет уже волнуется....(в это утро,в 4-57 потерпел крушение самолет индонезийский, я просто в шоке).
    -Леша к себе,Леша вернется (Леша,это директор казначейства в той организации,где работала дочка,хотя я о нем ничего не спрашивала)

    От 30.10.
    -Володя,он же может....(Володя это мой муж,отец нашей Оли).
    -Боится,ей 15го будет?
    -Катерина ,так не делают,этот кулон....
    -Не ходи к нам...
    -Спать не хочет в детском саду
    -Подождите(мы хотели идти сдавать анализы с Катюшей, она болела)
    -Нормально...
    Реверс:
    -Приклеивать,подожди наклеивать(я хотела наклеивать чеки для отчета в благотворительный фонд)
    -И я бегом..
    -Бегом Владимир...
    -Бессмертный мал мало...
    -Есть без крыльев крестик,а сверху...
    -Будешь доделывать..
    -И я ключ в той коробочке лежит..
    -Через три попытки знаю, ту лентность Сережке сделать не забывай...(Сережа-это муж нашей дочери).


    Вот теперь сижу и додумываю, что же она мне хотела сказать.
     
    вера иванова, ro57, Elena61 и 2 других сказали спасибо.
  17. Elena61

    Elena61 New Member

    Отличные контакты!!@};-@};-@};-
     
    Татьяна (Полина), Sapsan и вера иванова сказали спасибо.
  18. veravera

    veravera Member

    Уважаемые форумчане, добрый день.Я просто в отчаянии, у меня уже несколько дней ничего не получается,просто ,абсолютно, не слышу ничего, один шум и что непонятное. А как у вас?
     
    Sapsan и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  19. Добрый день, veravera! Связь обязательно наладится с доченькой. Для этого необходимо внутреннее спокойствие, терпение, уверенность, Ваша Вера и Любовь и все непременно получится. У меня ранее бывало такое, что могу просидеть пару часов на контакте, а услышу лишь пару фраз, дальше больше .....Недавно мне сказали: "Все зависит от людей полностью" , от нас зависят наши контакты с родными людьми. Желаю Вам удачи и отличных контактов.@};-
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  20. veravera

    veravera Member

    Добрый вечер,Татьяна.Спасибо Вам большое, я надеюсь, что все восстановится,очень надеюсь.Каждый день сажусь за комп в надежде услышать что то от своей дочери, но вот уже неделю практически ничего.Сегодня вечером решила не садиться за общение, может быть нужно просто отдохнуть.Все отложила до завтра.
     
    Sapsan и Татьяна (Полина) сказали спасибо

Поделиться этой страницей