Мои первые записи

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем irina70, 3 июл 2012.

  1. veravera

    veravera Member

    От всего сердца 542b5d490c1489f387c2f223a3aa413e.gif
     
    Татьяна (Полина) и Sapsan сказали спасибо
  2. aLDEHTA

    aLDEHTA Member

    Здравствуйте!Хочу поделиться записью ,которую сделала сегодня.Услышала не того ,кого хотела,а какой то женский голос сказал: "В 14 часов молись с мыслью ко мне"Запись сделала около трех часов дня.
     

    Вложения:

    Татьяна (Полина), veravera и Sapsan сказали спасибо.
  3. Sapsan

    Sapsan Member

    @};-@};-@};-@};-@};- Мадейра моя любовь!!!
    Здравствуйте:x

    [​IMG]
     
    Vadim Svitnev, Татьяна (Полина) и veravera сказали спасибо.
  4. Sapsan

    Sapsan Member

    Не прислал ли лебедя за мною, или лодку или плот?....
    Ты дышишь солнцем я дышу любовью, но живы мы любовью одной , лишь голос твой поет .
    Из памяти твоей я выну этот день когда твой взгляд беспомощно туманный: где видел я персидскую сирень,
    и ласточек и домик деревянный.
    как часто будешь вспоминать внезапную тоску неназванных желаний и в городах задумчивых искать ту улицу,
    которой нет на плане..
    При виде каждого случайного письма , при звуке голоса за приоткрытой дверью
    ты будешь думать -
    Вот она сама пришла на помощь моему неверью.. А.Ахматова
     
    Vadim Svitnev, Татьяна (Полина) и veravera сказали спасибо.
  5. Sapsan

    Sapsan Member

    Сложно понять , как поверить?
     
  6. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте , обнимаю Вас, удачных контактов Всем.@};-
    У меня также , качество связи сейчас непонятно, голоса электронные , отдельные слова только по смыслу в основном говорят между собой, не могу уловить разницу когда говорят от имени мужа или он сам когда как, хотелось бы чаще слышать но не получается, реву, на работе пропадаю, открыла сейчас для себя по душе стихи Ахматовой.
     
    veravera и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  7. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте Татьяна, спасибо за поддержку!!! Почему так по связи сейчас у нас с родными получается?/
    Я писала раньше что только один раз первый сеанс по методу Гагарика услышала голос очень похожий на мужа. Сейчас только отдельные слова, часто иносказательные ттребующие расшифровки . И голоса электронные , растянутые по звуку, непонятно что говорят.
    Может кто-нибудь подскажет, как дальше мне улучшить контакт, может, новую заготовку или по методу 8 радио, как писала Наталья Свитнева?
    Может быть это зависит от меня в большей части, но у меня всегда сильное желание общения, хотя усталая ночами слушаю.
    Когда лучше задавать вопросы и слушать ответы, во время прослушивания наверное?
    Я делаю сейчас так; вначале по методу заготовки записываю, задаю вопросы , сохраняю и потом прослушиваю.
    Может по -другому лучше? Подскажите пожалуйста@};-@};-@};-@};-
     
    veravera и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  8. Sapsan

    Sapsan Member

    Спасибо Всем!
    [​IMG]
     
    veravera и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  9. ro57

    ro57 Member

    Попробуйте спросить их здесь они или нет , а потом искать на записи слова приветствия, у меня обычно "здесь" говорят, и тогда по аналогии как нашли это слово можно и прибегнуть к поиску других, с тем же голосом или скорость речи или с такой же громкостью, тут на форуме полно сообщений о том как слушать, всех не найду, но наловчиться к прослушиванию можно но далеко не сразу )
     
    Vadim Svitnev, veravera, Sapsan и ещё один (одна) сказали спасибо.
  10. Sapsan: Здравствуйте Татьяна, спасибо за поддержку!!! Почему так по связи сейчас у нас с родными получается?/
    Я писала раньше что только один раз первый сеанс по методу Гагарика услышала голос очень похожий на мужа. Сейчас только отдельные слова, часто иносказательные ттребующие расшифровки . И голоса электронные , растянутые по звуку, непонятно что говорят.
    Может кто-нибудь подскажет, как дальше мне улучшить контакт, может, новую заготовку или по методу 8 радио, как писала Наталья Свитнева?
    Может быть это зависит от меня в большей части, но у меня всегда сильное желание общения, хотя усталая ночами слушаю.
    Когда лучше задавать вопросы и слушать ответы, во время прослушивания наверное?
    Я делаю сейчас так; вначале по методу заготовки записываю, задаю вопросы , сохраняю и потом прослушиваю.
    Может по -другому лучше? Подскажите пожалуйста@};-@};-@};-@};-


    Здравствуйте, милая Sapsan, простите, что сразу не ответила на Ваш вопрос, как-то вчера у меня был не тот внутренний настрой, а это очень важно.@};-
    Во время контакта слушаю фрагмент записи продолжительностью примерно 4 секунды за один сеанс в течение двух и более часов…. При этом, услышанные слова, фразы, предложения начинают изменяться, все информацию пишу в тетрадке, и здесь же пишу свои вопросы. Причем стараюсь внимательно слушать любые голоса, мужские, женские, ведь разговаривают со мной, с расшифровкой сказанного сложнее, тоже учусь..., что- то переспрашиваю… Наверное, техническая сторона не столь значительна для контакта, (могу лишь регулировать громкость с помощью ползунка), все- таки сердечный посыл, позитивная душевная настроенность, правильные эмоции, чувства – это все гораздо важнее. :x:x:x:x:x
    Несколько дней тому назад, приняла фразу:
    «слойно для интернет» (ответ дочери на мой вопрос: ты меня ждешь?)
    А вчера сказала:
    «зато как близко живешь»

    Спасибо всем за контакты, за ответы, за то, что делитесь результатами.@};-
     
    Vadim Svitnev, veravera и Sapsan сказали спасибо.
  11. Sapsan

    Sapsan Member

    Спасибо большое за сообщения,поддержку, как мне сразу тепло стало@};-@};-@};-@};-@};-
    Буду дальше разбираться, на самом деле Вы правы я сразу хочу результат, но
    нужно вначале не торопиться и все наладится. Как классно что нашла этот форум, для жизни нашей поддержка всех кто пишет здесь , !!! Буду учиться ! Благодарю Всех!
    На контакте недавно мне сказали м.г и ж.г разные, не пойму кто говорит только эти фразы расслышала"
    - все это сложно объяснить,сложно понять, (спросила как все это произошло, болезнь мужа, наши страдания, я очень хотела помочь ,он не мог разговаривать, ходить)
    - боится она там жизни
    - разбирайся, не легко,
    - ты была с ним в горе
    - верь в любовь
    -ты маешься

    Начинаю понимать, что пусть одна фраза, слово которое расслышала но ведь это подарок послан мне и неважно что сейчас не получается, трудно поверить во все это, но сердце любовь слышит и тепле е становится
     
    Vadim Svitnev, Татьяна (Полина) и veravera сказали спасибо.
  12. Sapsan: Начинаю понимать, что пусть одна фраза, слово которое расслышала но ведь это подарок послан мне и неважно что сейчас не получается, трудно поверить во все это, но сердце любовь слышит и тепле е становится

    Вы все правильно пишете, именно то, что слышим этому и нужно радоваться, это и есть Счастье...., но поверить во все это - в контакты - обязательно необходимо, пожалуй - это главное. С Верой в связь с нашими родными и близкими наша жизнь становится надежнее, сильнее, ярче, солнечнее.... @};-@};-@};-@};-@};-
    Совсем недавно мне дочь сказала;
    "ты телефон дышится прекрасно" (да, все так)
    Спасибо всем!
     
    Vadim Svitnev, veravera и Sapsan сказали спасибо.
  13. На фото моя Полинка, были в отпуске, в августе 2013 года в Питере, мы из Смоленска.
     
    Sapsan, Vadim Svitnev и veravera сказали спасибо.
  14. Sapsan

    Sapsan Member

    Милая красивая, счастья Вам и Полине желаю!!! Татьяна(Полина) обнимаю Вас !@};-@};-@};-@};-@};-
     
    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  15. Благодарю Вас, Sapsan! Душевных сил Вам и Сердечных контактов с Любимым мужем Александром!@};-@};-@};-@};-@};-
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  16. Только, что с контакта:
    «встретится теперь…»
    «на фаянсовый ты тут» (о свадьбе говорят)
    «Александра люблю сильно»
    «сольфеджио в теме тут»
    «биоритмы эмансипатор уравнения»
    "свое счастье всех вы дней"

    Спасибо за связь. @};-@};-@};-@};-@};-
     
    Sapsan, Vadim Svitnev и veravera сказали спасибо.
  17. Sapsan

    Sapsan Member

    Какой душевный контакт!! Спасибо!!@};-@};-@};-
     
    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  18. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте ,спасибо Всем за сообщения!
    У меня замешательство по получаемым противоречивым сообщениям, подскажите пожалуйста как мне настроиться.
    Когда чувствую что говорит муж , позитивные сообщения разные, бытовые, личные и.т.д о ом что едет на учебу, скучает, и.тд
    последнее время как я писала, сообщения электронные растянутые, хуже гораздо чем раньше когда я по одной заготовке записываю,прослушиваю.
    Если говорили раньше другими м.ж.голосами сообщения были смысловые,интересные,чистые и добрые.
    У меня вопрос почему они последние три сеанса говорят один негатив про мужа, причем на этих сеансах муж не говорит! не буду на форуме писать, но прям он пустился в грехи тяжкие.
    Почему такие сообщения как вы думаете? Цель какая, моя проверка или это на самом деле так, не понимаю что происходит?
    Скажите у Вас бывает такое?
    Что и думать:-\
     
    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей