Вырезал видео с фильма про Наталью и Вадима

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем counter-strike, 24 ноя 2010.

  1. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Спасибо за помощь. :-! Без комментариев "экспертов" даже можно смотреть, но жаль, что вырезано всё, что мы хотели рассказать людям. Кто-то очень боится, чтобы люди открыли глаза. :)
     
  2. Вот по этому и вам надо сделать свой фильм. Пока вы не сделаете никто этого не сделает. Жду от Вас ответа.
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    В моменты подобного нетерпения на сеансах связи мне говорят: "Форсируешь, значит у тебя отсутствуют глаза". Иными словами, спешка нужна, сами знаете когда. В медицине есть хорошее правило "Не навреди". Мы делали, делаем и будем делать. Что и как? Время и ситуация подскажут. Как у нас на Украине говорят: "Казав слипый - побачим" или "Слепой сказал - увидим". В общем, поживём - увидим.
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  4. Тогда снимите то интервью которое вы давали. Но только очень малая часть из него была выложенна. Это будет всем интересно. И будет как бы превью фильма.
     
  5. rait

    rait Guest

    Когда канал, который гонит тонны сюжетов про НЛО, экстрасенсов без всякой тени критики, вдруг демонстрирует предвзятое отношение, это становится весьма подозрительным. Не исключаю, что это изначально было проплачено. Теми же попами, например, которые видят для себя в ИТК пока что смутную, но все же угрозу. Представьте, что каждый человек будет общаться с Богом в душе, а со своими ушедшими родственниками - через компьютер, получая всю информацию о реальной жизни "там" из первых рук. Кто же к ним тогда пойдет? И какая будет недостача бабла в церковную кассу :-D
     
    Кусаша и Марго сказали спасибо
  6. Муся

    Муся Member

    ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! пришла к этому же выводу.
     
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Логика может куда угодно завести. Думаю, что в нашей реальности существуют иные механизмы реализации. Уверена в этом. Я уже писала, что мы с большой неохотой согласились сниматься, так как именно опасались нежелательной трактовки, нам это и вернулось. И Митя на контакте на это же обратил моё внимание. За любое дело надо браться так, чтобы сердце пело, тогда и успех обеспечен. Ещё один урок получили. Ничего, это полезно. По воду предвзятого отношения хочу сказать, что в том фильме сделали попытку, правда, не совсем удачную, посмотреть на вопрос с разных позиций, для этого и пригласили оппонентов.
    Но одно другому не вредит, это точно. Наоборот, научившись слышать Бога, мы сможем легко входить в контакт и со своими близкими, поначалу с помощью вспомогательных средств. Всё от Бога. Наша связь ИТК ведь тоже от Него. Бог, Всевышний, Природа, Источник. Центр. Какая разница, как называть? Главное суть. Мне на контактах говорят: "Вам позволено. Ты пользуешься Милостью". А 21.11.10 услышала такие слова:" Он так много вкладывает Милости". Думаю, об этом забывать не следует. Про церковь, кстати, тоже говорили. Кстати, к моему изумлению, позитивно. Точно не помню, но смысл такой: в церкви много света. Это и понятно. В мире неоднозначности однозначные утверждения обязательно отсекают часть реальности. Другое дело, что путь к Богу не обязательно проходит через церковь. Учителя на моих контактах часто указывают на наши слабые места. В частности, мы любим отсекать. Это неверно. Для целостности восприятия неверно.
     
    Sapsan и ro57 сказали спасибо
  8. Виктор26RUS

    Виктор26RUS New Member

    Здравствуйте!Сейчас прослушивал запись и услышал женский голос,который говорит:"Тебя не слышно",а потом мужской он говорит "Наталья Свитнева".Интересно,что это может значить?:-?
     
  9. yustasgo

    yustasgo New Member

    Здравствуйте! Некоторое время назад услышала:"Нас они учат", потом: "Симон перед Юркой" и голос сына:"Симон меня зовет", а недавно: "Я у них на службе и у Бога тоже"
     
  10. Здравствуйте! Здесь совсем недавно, как все интересно... как удивителен и загадочен наш мир. Я очень бы хотела общаться со своими родными, пока вникаю, разбираюсь. Сегодня, рассказала сыну, он у меня хорошо разбирается в программах, думала поможет.... но у вы, не понял. Посмотрел на меня с сожалением...)
     
  11. veravera

    veravera Member

    Добрый день,к сожалению,очень многие в это не верят,просто отметают такой вариант общения и ,вообще,не верят в общение с ушедшими родственниками.Только на этом сайте единомышленники,которые помогают и понимают ,потому что сами испытали тяжелые утраты от ухода близких.Поэтому если есть желание общаться ,придется добиваться всего самой,конечно,здесь ,на сайте очень много литературы,как можно все сделать,ссылки на все нужные программы,спасибо семье Свитневых за все,все,все,что здесь есть,а еще спасибо форумчанам,они всегда помогут и подскажут.Так что дерзайте,все получится,но прежде изучите ,как нужно что то делать.Если будут вопросы,обращайтесь,чем смогу помогу,думаю не я одна.
     
    Вера, Sapsan и Vadim Svitnev сказали спасибо.
  12. Спасибо, за поддержку. Я стараюсь, настраиваюсь, совершенно без всякой боязни... еще лет 5 назад, я наверно испугалась и не трогала эту тему. А сейчас, когда родные уходят... появилась вера во многом благодаря семье Свитневых о которых узнала случайно. Просто, слушала разные афермации и увидела эту интересную тему -
    После смерти жизнь или как там живут.
     
    veravera сказал (а) спасибо.
  13. Олия

    Олия New Member

    Здравствуйте! Не знаю, как к Вам обращаться по имени. Увы, но скептиков в нашем мире достаточно и, обиднее всего, что эти скептики - наши родные и близкие люди, которые, как раз ,могли бы разделить радость и возможность общаться с ушедшими от нас в ТМ. Зная, что мой муж относится как раз к такой категории, решили с дочкой не говорить ему о наших планах. У нас ушёл 20 ноября наш любимый отец и дед. Очень по нему тоскуем с Дианой ( моя дочь). Когда я ей прочитала некоторые материалы этого форума, она сразу поверила, что это всё реально и прониклась этой идеей. Хотя, тоже относиться к числу людей, которые не сразу верят во что то, любит науку, собирается заниматься ею в области медицины, но, эти материалы оказались для неё вполне убедительны.
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей