Мои первые записи

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем irina70, 3 июл 2012.

  1. Sapsan

    Sapsan Member

    Наверное ответ выше как у Натальи Свитневых С радостью он светится, сделай ему бездорожье, @};-
     
    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  2. Sapsan

    Sapsan Member

    Здравствуйте, как с этим жить сейчас мне дорогие, я верю что мне говорят, когда у мужа сейчас жена, из сердца одинокую убрать мечту,? только мама одна всегда будет рядом @};-@};-@};-@};-
     
    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  3. Здравствуйте,
    По всей вероятности, говорят о ролевых играх….., у нас здесь. Кто кому супруг, родитель, сын, дочь …., какая разница, любовь к самому близкому человеку все равно остается у каждого из нас в сердце. Вот эти чувства и необходимо сохранить, пока мы путешествуем здесь, вернее сказать пребываем в гостях….

    13.03.2019 на контакте сказали: «надо писать любовь»
    А днями ранее говорили: «просыпаемся…» «ты среди мам говоришь» (такая роль у меня, но не это важно, главное, что в сердце…)
    «…программ нашей жизни стала» (теперь такой жизненный этап, живу в наушниках, поэтому и говорят - программа, судьба, танец жизни, песня, в целом, все это любым словом можно обозначить …)
    «ты словом пиши надежды» (частенько на сеансах связи пишу в тетрадке, что очень желаю видеть Полину и всех людей, кто со мной разговаривает, но пока Полина снится только в моих снах):x@};-@};-@};-

    Спасибо за связь, за информацию.@};-
     
    Sapsan и veravera сказали спасибо
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Через весь форум красной нитью, о свадьбе, как о единении духа и материи, дающем материи (тому, что мы считаем низшим) силу. Сколько мне говорили о предстоящей свадьбе! Где-то и писала о том, как меня это поначалу озадачивало, ведь у меня есть муж. Тогда Митя намекнул мне, сказал, чтобы вечером следующего дня готовилась к сюрпризу, и что вы думаете?! Включила телевизор, а там док. фильм о восточной притче - именно о свадьбе - той, на которую мне столько раз на контакте кивали.
    Мечта об этом...
    Какие там ролевые игры?!!! :oos: Фантазировать у нас точно любят, этого не отнять. :)

    А вообще, прежде чем делать скоропалительные выводы, учитесь лучше слышать... элементарный монтаж возможен, если контактёр неопытный,
    зелёный.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2019
    Вера, Sapsan, veravera и ещё один (одна) сказали спасибо.
  5. Конечно же, я еще зеленая, учусь слышать... , да и расшифровывать смысл всего услышанного..... , на это тоже требуются опыт и знания. @};-@};-@};-
     
    Sapsan сказал (а) спасибо.
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Происходит слипание звуков, если скорости восприятия не хватает. Да мало ли что....
    - Идут записи свои... бесполезно, - это мне сказали о таких вот казусах.
    Голову терять не нужно.. спокойно слушаем, не дёргаемся. Помним о главном. Страхи, ревность, трагедии - всё за порогом оставлять, когда идёте на контакт, иначе всё это и воплотится тут же. Ум возьмёт инициативу в свои руки - и "печёная ложь" готова. То есть ложь сфабрикованная сгоряча. Это определение "печёная ложь", кстати, тоже из моего недавнего контакта.
     
    Вера, Sapsan и Татьяна (Полина) сказали спасибо.
  7. 04.03.2019 на контакте сказали о таких вот казусах:
    "модным следить, там казусов много" (я этого знать не могла тогда, что Вы, сегодня о казусах напишете, так выходит слышим их верно):-!
    И еще сказали;
    "радоваться вместе нужно"@};-@};-@};-.
     
    Вера, Sapsan и Nataly сказали спасибо.
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Верно-то верно, но "казусов" всё же ещё "много". )) На "модное", то есть на популярное, что вертится на языке, советуют не покупаться, следить за этим. Точность нужна (по смыслу) - и только. Что передано, то принято. :-?
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2019
    Вера, Sapsan и Татьяна (Полина) сказали спасибо.
  9. Все правильно, но....в любом деле, чтобы достичь профессионализма, нужно заниматься, совершенствоваться, соответственно, все ранее допущенные недочеты исчезнут в процессе обучения.

    07.03.2019 с той стороны трубки сказали:

    «разный ты умеешь эпилог»
    «там Наталья большой….», «тодес….»
    «мы снимем танцы»@};-@};-@};-
     
    Вера, Sapsan и Nataly сказали спасибо.
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    То́дес (от нем.Todesspirale — «спираль смерти») — элемент парного фигурного катания на льду, когда партнёрша описывает спираль вокруг партнёра.
    А также балет Аллы Духовой "Тодес".
    Образно - и то, и другое. )
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2019
    Вера, Sapsan и Татьяна (Полина) сказали спасибо.
  11. В самом хорошем смысле этого слова – это высший пилотаж, виртуозное исполнение элемента в танце на льду, на танцполе, на сцене.

    Сердечное спасибо Вашей Семье за ВСЕ, и всем Людям, кто здесь с Вами, держась за руки, продолжают зажигать сердца….. @};-@};-@};-@};-@};-@};-@};- :x
     
    Вера, Nataly и Sapsan сказали спасибо.
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    До виртуозного, если честно, далековато нам всем. @};-

    .
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2019
    Вера, Татьяна (Полина) и Sapsan сказали спасибо.
  13. Sapsan

    Sapsan Member

    Наталия, Татьян(Полина) спасибо за комментарии,@};-@};-@};-@};-
    Это точно не дергаться, спокойно слушать , на самом деле точность по (смыслу) еще не получается у меня , я очень стараюсь научиться . Благодарю!!!
    Когда дважды они мне сказали, у меня паника, потом успокоилась, утром бегу к компу и включаю старую запись, у меня сейчас последнее время по старой записи на контакт могу выходить
    Начала:
    * Стихи Есенина; * и строчки прочитала * пускай ты выпита другим, не жалею, не зову, не плачу и .....
    * в сердце у меня мой родной муж и мама, важно что они живы
    * пускай ты выпита другим, но выпиваюсь только с ним одним (зачем так сказала не пойму:))
    Ответ приходит м.г
    * хорошее па ,лена вот так получается пока у меня
    Желаю Всем радостных контактов!!! Учиться буду:x@};-
     
    veravera и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  14. Sapsan

    Sapsan Member

    [​IMG]
     
  15. Sapsan

    Sapsan Member

    Доброго утра Всем@};-
    Подарок всем кто выходит со мной на контакт - Жене, Мите, Анатолию, Виталию -Озеро Каинды Казахстан, :ymhug:
    Желаю хорошего дня!
    [​IMG]
     
    Олия, Вера, veravera и 2 других сказали спасибо.
  16. Sapsan

    Sapsan Member

    Для Жени:D
    [​IMG]
     
    Вера, veravera, вера иванова и 2 других сказали спасибо.
  17. Sapsan

    Sapsan Member

    Добрый вечер, сейчас зашла на страничку где примеры голосов 2010, ранее когда прослушивала слышала то что было под каждым примером написано, сейчас просто случайно стала слушать и идут сообщения мне личные, потрясающе!!!! как это происходит я слушаю без программы ??
     
    veravera и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  18. Здравствуйте,
    Sapsan, благодаря занятиям ИТК, у Вас развился канал, который позволяет прекрасно слышать Ваших собеседников с параллельного пространства, без дополнительных звуковых редакторов. Это же здорово!!!@};-@};-@};-

    Ничего не проходит бесследно (стихи из инета)

    Ничего не проходит бесследно,
    Просто видим не все мы следы.
    Дни стекутся в года незаметно,
    Словно капельки в море воды.

    В миг когда «Я» в себе осознаем,
    Целый Космос рождается в нём .
    Им невидимый след оставляя,
    Мы сквозь время, свою жизнь пройдём.

    Жизни нити вплетя в ткань Реальности,
    Бытиём ей меняем окрас.
    И чем больше в самих нас есть яркости,
    Тем прекрасней Реальность для нас.


    bestgif.su__ph_36_2_247463295.gif
     
    veravera и Sapsan сказали спасибо
  19. Sapsan

    Sapsan Member

    Спасибо@};-@};-@};-@};-
    Весна в Крыму
    [​IMG]
     
    veravera и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  20. Sapsan

    Sapsan Member

    Спасибо за поддержку, тем не менее у меня сильная тоска и грусть по мужу, как только начинаю на контакт выходить он опять пора успокоиться, у меня семья, я ее люблю, пролсти ит.д
    даже теперь на контакт с маой смогу ли когда нибудь выйти, почему так произошло, я не знаю, они говорят перестаньте мучить Асель(его спутницу)
    Татьяна вы сказали , что любовь не может быть на один день, она есть или ее нет, и эти воспоминания и любовь к своему мужу я всегда буду хранить в своем сердце, как подарок Вселенной и это очевидно,
    для чего они (голоса и мужа, его жены и других на контакте просят забыть его???) как можно мне отказаться от любви если даже она безответна?@};-
     
    veravera и Татьяна (Полина) сказали спасибо

Поделиться этой страницей