Дневник ro57

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем ro57, 7 апр 2018.

  1. ro57

    ro57 Member

    А сегодня мне сон снился, как я летал на чём то надо горами и прочим вообщем очень высоко(я помню моменты как это было - было замечательно на небесах то !!! мне говорили тут по контактам что я первый тут кто это помнит но не исус не святой то есть, я помню как любил очень жить прям классно было фоткал на телефон всё по дрят и прочее вообщем интересно было на небесах всё видно было), потом упал на снег и взял дитя какое то малое, потом окозался в доме с бабушкой и дедушкой они меня прогнали и я вышел в подьезд и пошёл дальше вниз, как я понял я просто упал и попал сюда, мимо пролетал и залетел к детям (родителям) они вообще странные и я их мало знаю да и не хочу, не моё родство что ли, да и не интересно мне в людях разбиратся все же разные , да и разбираться можно бесконечно, но мне говорили что моих задач мне хватит правда не знаю каких, но и говорили что могу сквозь смерть пройти другим способом каким тут все обсуждают, так что странно всё это :-?:-?:-?:-?:-?:-?:-?:-?:-?:-?
     
    y_inna, Светлин, Nataly и ещё один (одна) сказали спасибо.
  2. ro57

    ro57 Member

    https://poliklinika5-orel.ru/expert...arstv-samovnushenie-na-vyzdorovlenie-i-bolez/

    Очень интересная статья, вообщем у меня есть цели , стать бестрашным , убрать маты в речи , убрать все зависимости , вообще не ленится , не жаловаться , максимально полезные мысли поступки и действия , сменить образ мышления , сменить и свой образ , стать любящим без любви так как я ее не чувствую да и не беда , убрать психологические трудности , прочитать кучу тут литературы , попробовать что бы болезнь ушла пусть на это уйдет время до самой смерти , вообщем зарядился позитивом , правда я не чувствую позитива так как не чувсвую настроения своего , все равно делать нечего на этом плане пусть хоть потренируюсь(хоть я и так это умею просто образ в голове увидить и зафиксировать его) с изменением себя чего и вам желаю , все просто , никаких не и никаких если , вообщем просто стать сильней нужно , тут об этом писали
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2024
    Nataly, y_inna, Светлин и ещё один (одна) сказали спасибо.
  3. ro57

    ro57 Member

    /del
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2024
  4. ro57

    ro57 Member

    /del
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2024
  5. ro57

    ro57 Member

    Когда человек встаёт с постели обычно он тянется и просыпается полностью все функции включаются от сна и живёт, так что надо включить любовь в сердце и тянутся к ней так и со мной было, ничего сложного нет :x
     
    Nataly, Светлин, y_inna и ещё один (одна) сказали спасибо.
  6. ro57

    ro57 Member

    Я кстати помню экспериментировал и нарочно засыпал чем угодно, не шевелением, зависимостями, и прочим, потом просыпался и перед этим постоянно ЗЕВАЛ причём сильно, потом включался полёт в любимом деле, трудно это объяснить - это когда ни о руках ни о ногах ни о чём не думаешь а просто живёшь, эффект полёта прилагается - полностью погружаешься в процесс и летишь к цели НЕ КАПЛИ НЕ СОМНЕВАЯСЬ, нужно быть подвижным активным везде особенно в том деле что нравится и любишь - я программировать любил полёта нахватался вдоволь, правда в итоге улетел в зависимости и конец с шизофрении - ну баловался веселился в детстве играл наверно(переборщил сильно с ними - думал прокатит но нет - в принципе я не скажу что это плохо всё это но скажу что немного в меру всё можно , просто границы запрета ставить ни к чему не надо) , вот такие пироги , кстати проснулся я вообще когда шёл за наркотиками с бывшими друзьями а когда нашли то всё понял и в голову как дало как кувалдой ух, так что проснутся где угодно можно :ymhug: потом была везде удача , смена одежды , прикида , почти до верха помню долетел но чет уже признаки шизы были и всё конец x_x
     
    dima сказал (а) спасибо.
  7. ro57

    ro57 Member

    Когда зеваешь ты либо просыпаешься либо засыпаешь, я когда просыпался зевал сильно :-??
     
    dima сказал (а) спасибо.
  8. ro57

    ro57 Member

    Кстати память это вещь, всегда можно сейчас по телефону или по чему либо другому вернутся в тот момент и пережить его, не даром есть слово ностальгия, олдскулы свело и т д, а дежавью это когда всё вспоминаешь что было есть и будет, так вот до меня дошло сегодня ) так что телефоны и прочее не зря сейчас везде и всюду куда не прыгни куда не плюнь везде !
     

Поделиться этой страницей