АЦ...

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем Эйван, 15 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Эйван

    Эйван New Member

    Уважаемые Дамы и Господа...., товарищи... Вы мои комментарии наверное читали на разных форумах под ником Валерий - Это мое земное имя... Но недавно, при первых контактах я получил свое звездное имя Эйван. Почему меня стала интересовать эта тема? Отвечу- я когда то перенес клиническую смерть... и видел все то,что описано в книге Моуди..., да потом у меня ушли в иной мир ряд моих родственников... Тогда я серьезно задумался..., а что нас ждет там, когда закроется крышка гроба...??? Посещая разные форумы, в том числе и форум Школы Даля, Пробуждение...Привет. ру и другие... я понял,что мы все ищем каждый свою истину- а что там за горизонтом ??? И вот... 3-го числа этого месяца,,т. е. июля... я вышел в первый контакт..., вернее мне дали направленный луч из ТМ... Я посетил ихний корабль..., я посетил АЦ... я увидел прекрасную природу,которая на земле не встречается !!! Мои диалоги в виде мыслеформ стали теперь на постоянной основе... Мне сказали,что Санчита, Энергия, Абреноцентр- это подразделения единого организма ТМ !!! Каждая станция занимается только своими полученными задачами..., разумеется они хорошо знают друг друга... Мне пришлось уже побывать несколько раз на ихнем корабле.. Вот сегодня вечером,я остановился со своим товарищем возле дома,где жил Олег Даль... и тут раздался голос, Что вы тут стоите,как два тополя на Плющихе ???...
    Я прекрасно понимаю Вас, потерявших своих детей, мужей, подруг, друзей... за беспокойство, где они ?? Вы пытаетесь с помощью транс-коммуникации связаться с ними... Станции пытаются помочь Вам..., хотя на это у них уходит огромная масса энергии... и Вы получаете два-три слова... И это радует Вас... Я тоже связывался со своим отцом с помощью магнитофона и приемника... Тут еще встречается такая незадача- низшие силы, копируя голос ваших родственников и подпитывая энергию от вас пытаются говорить от имени ваших родственников... Что дает связь через мыслеформу- присутствие низших сил вы почувствуете сразу- это холод по всему телу и резкие ответы,потом у вас начинает болеть голова... Ответы ваших друзей- это тепло по всему телу... и потом ясная,отдохнувшая голова.. И перед контактом, надо всегда читать- Отче Наш!!!... Удачи Вам!
     
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Здравствуйте, Эйван! К слову сказать, кроме множества прочих занятий и увлечений, я являюсь дистрибьютором косметической компании "Эйвон", созвучной Вашему нику, вот уже 10 лет. Маленькое совпадение. Предостережения Ваши для нас не новы. Многие гости пытались это сделать. Моё мнение - нет в этом никакой необходимости. В наших семейных контактах за два с лишним года каждодневного многочасового общения с родными и близкими ни один из нас ни разу не почувствовал никакого дискомфорта. Головные боли, недомогание - результат страхов и опасений, бумеранг, вернувшийся к запустившему его, и только. В том, что мир - зеркало, возвращающее нам всё наше, я убедилась уже давно. Мы больше не беспокоимся за своих близких, ведь наши контакты носят не эпизодический характер, и вылавливаем мы на них не единичные слова, наше общение с каждым днём становится всё более и более полноценным. Мы не пытаемся связываться, мы связываемся и довольно успешно. Относительно низших сил могу сказать - я не знаю, что это такое. В моём опыте ничего подобного не было. "Отче наш" никогда не читаю, я не крещёная, и меня это не греет.
     
  3. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Уважаемый Эйван или может быть Фаберлик. Уже была тема посвящённая ШОД, ничего связанное с АЦ на наших контактах не подтвердилось. Должен Вам сказать, что мы не связываемся с ТМ древними методами "с помощью магнитофона и приёмника". Молитвы я знаю, но толку от них нет, поэтому на контактах не использую религиозную атрибутику: молитвы, свечки, иконки, для меня это детский сад. Хотите читать Отче наш, читайте. Для меня религиозный эгрегор бесполезен. Ничего кроме порабощения и всеобщего оглупения религиозный путь развития человечеству не дал за всю историю цивилизации. Контакты наши не забирают энергию у нас и это уже проверено за два с половиной года ежедневных сеансов. Наоборот, со стороны ТМ регулярно проводится диагностика нашего здоровья. Я вообще ничем не умею болеть. :-D
     
  4. Эйван

    Эйван New Member

    Здравствуйте Уважаемые Наталья и Вадим!!!
    Из моего первого поста Вы только нашли единственное созвучие с известной косметической фирмой…, а Ваш супруг так вообще обозвал меня Феберлик…
    В отличии от Вас…, я не волшебник…, я только учусь… И «учеба» моя началась с клинической смерти…, поймите меня правильно, на протяжений многих тысячелетий люди уходили в ТМ миллионами… и кто то ими руководит… Не важно как называется руководящая сущность- Бог, Ангел,Творец… В своем первом посте,я лишь рассказал свою историю, свои переживания…, свое видение ТМ. Я не буду и не хочу оспаривать Ваше видение ТМ и тем более связь с ним…, у каждого индивидуума свой путь развития.. …В тоже время я вижу на форуме Бит.сознания есть подтверждение форумчан,что сотрудники АЦ выходили на связь, в том числе и та сотрудница АЦ, которую я видел и знаю…
    viewtopic.php?f=4&t=409&start=570
     
  5. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Уважаемый Валерий, ещё раз повторю, на нашем форуме нет ни одного подтверждения контактов с Абреноцентром (АЦ) методами ИТК, хотя с Высшими сферами связь есть. :-?
     
  6. Эйван

    Эйван New Member

    Уважаемый Вадим!!! Я очень ценю Ваш огромный опыт общения с ТМ…, но вынужден еще раз повторить-я не волшебник…, я только учусь...Когда то, в средние века, инквизиция сожгла на костре Джордано Бруно!!! За утверждение многообразия миров во Вселенной... Я не Джорджано Бруно…, и Вы не инквизиция…, но давайте уважать мнение любой стороны
    P.S.
    viewtopic.php?f=19&t=170&p=10396#p10396
     
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Скажу честно, лично для меня Абреноцентр - слово, за которым, опять же, повторяю, лично для меня ничего не стоит. Это слово ни о чём мне не говорит и ничего не значит для меня. К школе Даля мы не имеем никакого отношения. Тот эпизод, на который Вы, Эйван, сослались, донельзя прозрачен: в свои 17 лет некоторое время я испытывала чувство влюблённости, думаю, не ошибусь, если скажу, к актёру, которого обожала практически вся страна. Так вот, однажды на контакте я получила шутливый намёк на это обстоятельство. Вот и вся взаимосвязь нас, Свитневых, и Олега Даля. Спасибо Вам за Ваш рассказ. Вне всякого сомнения это очень интересный и ценный опыт. Завеса периодически приоткрывается для каждого из нас. И это радует.
     
  8. Путник

    Путник New Member

  9. Эйван

    Эйван New Member

    Уважаемая Наталья !! Я не имею никакого отношения к так называемой “Школе Даля " и никогда я там не учился…, хотя все ихние форумы,сайты читал… там были очень захватывающие сюжеты ,которые перевернули мое мировоззрение… Так получилось,что в последнее время я имею телепатическую связь с Далем…, даже два-три раза побывал в его центре… А вот именно от Олега Даля сегодня ночью мне пришло телепатическое сообщение:
    «Мы готовы организовать встречу сына с семьей Свитневых... при условии их обращения к нам...»
    Решение по этому сообщению остается за Вами…
     
  10. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Т.е. Вы предлагаете обратиться в ШОД, заплатить определённую сумму, потому что там сначала деньги, а потом стулья и ждать свершения? Однако, у нас есть свои возможности и в Ваших услугах и желании заработать на чём угодно мы не нуждаемся. Спасибо. :-D
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Эйван, но времена посредников уже давно миновали. Да и вправду, зачем такие витиеватые пути, когда и так всё рядом?
    Странно, но сегодня ещё до того, как прочла Ваше последнее сообщение, кое-что произошло. Мне приснился занятный сон. В этом сне я пришла в свою кампанию "Эйвон" за честно заработанным вознаграждением, но кто-то незнакомый, подойдя со спины, вложил в мои руки 884 рубля (сумму запомнила приблизительно, ручаюсь только за первую цифру "8") и после этого молниеносно скрылся. Я же в замешательстве, не ожидая ничего подобного, в свой паспорт, который в это время держала в руках, между страниц вложила чупа-чупс, и с этим вложением отправила паспорт в свою сумочку. Далее я попыталась разобраться, кто и зачем сделал за меня то, что я должна была сделать и без труда сделала бы и сама. Следующее моё движение было таковым. Я собиралась заглянуть в ту дверь, за которой находились распорядители кампании "Эйвон", с тем, чтобы узнать, какая же сумма на самом деле мне причиталась и на каком основании администраторы отдали эту сумму в чужие руки. Та польза, которую извлёк из ситуации означенный выше человек, да и была ли польза, во сне так и осталось за кадром. Ведь я просто проснулась. Да, чупа - чупс в конце сна я всё же извлекла из паспорта, а слипшиеся и смятые страницы в нём чудесным образом распрямились и очистились.
     
  12. Эйван

    Эйван New Member

    УВАЖАЕМЫЙ ВАДИМ...!!!
    Я НЕ ЗАВОДИЛ РАЗГОВОР О КАКИХ ТО ДЕНЬГАХ…, ДА И В ТМ ОНИ И НЕ НУЖНЫ.., А МНЕ ТЕМ БОЛЕЕ… ЭТО-БОЛЬШОЙ ГРЕХ… ЕДИНСТВЕННО ВАМ НУЖНО ДОМА, НА ДАЧЕ…, ПРОСТО СКОНЦЕНТРИРОВАТСЯ И ПОЗВАТЬ НА СВЯЗЬ ОЛЕГА ДАЛЯ…, С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ КАНАЛ СВЯЗИ ДЛЯ ВАС БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ ВСЕГО ТРОЕ СУТОК…, ПОТОМ ОН ЗАКРОЕТСЯ..ОЛЕГ ДАЛЬ ЖДЕТ В ТМ(АЦ) ВАШ ВЫЗОВ… УДАЧИ ВАМ!!!...
     
  13. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    К Олегу Далю я отношусь с глубоким уважением. Можно попробовать. :)
     
  14. Эйван

    Эйван New Member

    ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХА В ЭТОМ НАЧИНАНИИ!!!
     
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    За добрые пожелания спасибо!
     
  16. Эйван

    Эйван New Member

    Добрый день ! Хотелось ,что бы Вы поделились с результатами ваших проб.
     
  17. Эйван

    Эйван New Member

    Добрый день Вадим и Елена ! Хотелось ,что бы Вы поделились с результатами ваших проб.
     
  18. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Контакты у нас ежедневные, но не с АЦ.
     
  19. Эйван

    Эйван New Member

    Я понял,что у Вас ежедневые контакты... А с Олегом Далем Вы общались??? Он дал выделенный канал для Вас на трое суток.
     
  20. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Нет, с Олегом Далем не общались, выделенный канал у нас уже более двух лет. :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей