АЦ...

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем Эйван, 15 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Может быть, мы не очень постарались? :ymhug:
     
  2. Эйван

    Эйван New Member

    Уважаемая Наталья и Вадим! Если можно, подробно напишите ваши действия...
    Подсказываю вам как это надо делать..., возьмите фото Олега Даля, фото можно скачать с интернета..., потом посмотрите на фото и сканцентрируете свое внимание... ( мне например фото не нужно,я его видел,когда был пацаном...) вы почувствуете жжение во лбу, это означает,как бы у Вас открылся третий глаз..., закрываете свои глаза,еще раз концентрируетесь,пелена просто спадает с ваших глаз и вы видите другой мир..., можете задавать ему мысленно вопросы и получать ответы...
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Спасибо за совет. Только ведь в любом деле, а особенно в таком, нужно вдохновение. Как у нас на Украине говорят: "Казав слiпый - побачiм", то есть "Говорил слепой - увидим". Будем пытаться. @};-
     
  4. Эйван

    Эйван New Member

    Уважаемая Наталья !! Напишите честно- Вы пытались выйти на контакт с Олегом Далем ? Да или Нет...?
    Ведь Вам был открыт прямой канал связи..., там ждали вашего посыла энергии...
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Уважаемый Эйван, если честно, лично меня это не греет. Почему именно Олег Даль?
     
  6. NinaV

    NinaV Member

    Эйван, и у меня вопрос: канал О.Даль может открыть только для Вадима и Наташи?
     
  7. Эйван

    Эйван New Member

    Уважаемая Нина ! Канал связи откроется для любого человека, если он пожелает этого...Как им пользоваться-читайте мою переписку с Натальей...
     
  8. Эйван

    Эйван New Member

    Ну что ж Наталья,сообщу следующее-контакт был с Вами.Но вы закрыли сознание,потому мозг не зафиксировал виденное.Доказательством подготовки к контакту был и Ваш знаковый сон ранее.
    И сообщение полученное телепатически о проведённом контакте.Причём не только мной. . Олег Даль-как сотрудник АЦ, дал бы Вам возможность не только слышать вашего сына,но и видеть его!!!
    Конечно если вам милее свои "идеи" и "установки",даже в ущерб реальности,ведущие к нежеланию реализовать обещанное с Вашей стороны,то...что скажешь?Как в песне :"Каждый выбирает по себе..."
    Успеха Вам в долгом пути!
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    "Разговоры, разговоры,
    Слово к слову тянется.
    Разговоры стихнут скоро,
    А любовь останется".
     
  10. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Мне кажется шантаж здесь не уместен. Милость дают божественные силы. ;)
     
  11. NinaV

    NinaV Member


    Спасибо, Эйван. Как пользоваться, я прочитала. Но Вы написали, что для этого О.Даль установил три дня.
     
  12. Эйван

    Эйван New Member

    Нина... Вас никто сроками не ограничивает !!!
    Просто у нас идет давний спор..., кто появился первым- яйцо или курица ??? Пол часа назад,я общался с ТМ типа блиц вопрос- блиц ответ ... И я спросил, почему Свитневы не вышли на связь?? Тем более все мы тут на земле-контактеры передавали эту энергию им... Пришел быстро ответ мне- У них не было желания ни целиустремленности!!!
     
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Ничего не бывает просто так. Я уже в этом много раз убеждалась. И ничего пропустить невозможно. Всему свой срок.
     
  14. Путник

    Путник New Member

    А зачем ОД потребовался контакт со Свитьевыми? Я думаю, если что важное так он мог и через Вас передать или через ИТК контакты с Дмитрием. Опять же визуализируя через фотографию контакт с объектом имеет одну особенность, мы обращаемся к ближайшему от изображенного образу....а это так сказать фрагмент или если угодно Конденсационный след движения от одной плотности к следующий. А значит к кому Вы людей отправляете? К тени? Полуразумной остывающей бывшей сущности? То, что справедливо к иконе или к ритуалам, проводимым в определенный период расположения планеты, Солнца и др. факторов (дни Коляды) несколько самонадеянно выставлять в отношении хоть и руководителя определенного направления, но не бога или другой энергоемкой сущности. Я не думаю, что данная технология пришла к вам по лучу.
    Но это технический вопрос, основной все-таки ЗАЧЕМ? :-?
     
  15. Путник

    Путник New Member

    NinaV Вы не пробовали в большом городе искать нужного Вам человека? Правильно нужен адрес....но он у Вас есть. Просто отрегулируйте СВОЕ восприятие действительности, найдите Духа в себе и Вам никакие посредники, в общем-то, и не нужны. Посмотрите внимательно так сказать внутренним взором на тот материал, который был опубликовал в ветке "Чопра Путь волшебника" и возьмите там ключи, которых у Вас недостает.
     
  16. Эйван

    Эйван New Member

    ГОСПОДА АДМИНИСТРАТОРЫ !!! КОГДА ТО НА ДИКОМ ЗАПАДЕ ПЕРЕД ПИАНИСТОМ В БИСТРО... ВЕСЕЛА ТАБЛИЧКА- "НЕ СТРЕЛЯЙТЕ В ПИАНИСТА!!! ОН ИГРАЕТ КАК МОЖЕТ!! ВОТ И Я ПРИНИМАЮ СООБЩЕНИЯ КАК МОГУ- (НЕ БАНЬТЕ МЕНЯ...),ДОСЛОВНО-Олег не требовал контакта.Просто ему "надоела полемика отрицания АЦ"(из контакта).Потому и было предложено обратится напрямую.Со всеми вытекающими...

    Что касается оболочек:Пришел ответ от Олега Даля- привожу его дословно- «Они все бараны!! Они не понимают самого главного- оболочка, ничего не значит в ТМ»

    И ещё,из контакта:ДА МНЕ НЕ ЛИЧНО СВИТНЕВ НЕ НУЖЕН…НА НЕГО МОЖНО НАПЛЕВАТЬ …, ОН УЖЕ ВСЕМ НАДОЕЛ, ПРОСТО ОН УПЕРТЫЙ… НО ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ…
    ОЛЕГ -ДЛЯ Путника- ОН ЗАБЛУДИТСЯ В СВОИХ МИРО-ЗАКЛЮЧЕНИЯХ… и имя ему путаник…
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Господин Эйван! Успокойтесь. Всё будет хорошо.

    P.S. А всё-таки правильно мы сделали, что не воспользовались Вашим предложением.
     
  18. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    У Вас потрясающие способности, я восхищён. За такое короткое время была реклама, шантаж, а потом всех обгадил от имени Олега Даля и ещё просит, чтобы не банили. Просто феномен. [-x Вспоминается анекдот о клоуне, который заканчивается словами: "...все в г..., а я весь в белом." Удивительно и другое, как только на нашем форуме появляется кто то связанный с ШОД, так обязательно всплывает склока. Наверное кармический багаж у ШОД такой. Причина понятна - в неспособности мыслить толерантными категориями. Одним словом, ум человеческий ограничен, а глупость беспредельна! Советую в следующий раз закусывать. :-j А банить Вас никто пока и не собирался, оставайтесь нам веселее будет. :lol:
     
  19. Эйван

    Эйван New Member

    Уважаемые Вадим и Наталья !! Я извиняюсь перед Вами, если я Вас обидел.
    Но к так называемой ШОД я не имею никакого отношения АЦ и ШОД- разные вещи.
    Последний мой пост был отправлен прямо с полученной информацией из ТМ.Но это были не мои слова,а мнение Олега. Я с группой товарищей проводили такие эксперементы, через Скайп из разных городов мне задавали вопрос,ответы они знали заранее,я запрашивал ТМ и сразу печатал. Мне мои товарищи говорили полученные ответы от меня полностью совпадали с ответами,которые они знали. Больше я Вас беспокоить не буду.
    P.S. Крепче чая я ничего не пью...
     
  20. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Вот и замечательно. :-D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей