Аудиомиксер Audio Mixer V.V.S ver. 1.0

Тема в разделе 'Технические решения сязи', создана пользователем Vlad2009, 14 май 2011.

  1. Vlad2009

    Vlad2009 Member

    Всем форумчанам - большой привет! Предлагается новая версия - аудиомиксер Audio Mixer V.V.S ver. 1.0, в которой я ввел возможность задержек в воспроизведении звуковых файлов. Полей ввода оставил три, т.к. можно загружать предварительно смикшированную заготовку из 7...10 файлов. В этом случае достаточно заполнить одно поле. Программа расширяет возможности микширования звука, что должно улучшить качество записей голосов ТМ.
    На сайте Вадима и Натальи Свитневых можно загрузить звуковые заготовки: http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/
    Владимир.
     

    Вложения:

  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Владимир, спасибо. Новый миксер протестирую и при положительных результатах размещу для всех на нашем блоге в разделе методы. Думаю будет нормально работать. Мне до сих пор не ясно есть ли предел по количеству применений одной и той-же заготовки, хотя если проигрывать с помощью EVP-meker Стефана Биони получается всегда разный информационный контакт. Конечно будет лучше если будут микшироваться несколько заготовок со случайной начальной фазой. :)
     
  3. Vlad2009

    Vlad2009 Member

    Если это верно, что живущие в ТМ используют для общения с нами фонетический материал, который мы им предлагаем, то для ориентировочного подсчета длительности использования звуковой заготовки надо подсчитать количество фонем в этой заготовке, определить число возможных перестановок по двое, затем разделить это число на среднее число фонем в одном слове....и что-то получится, наверно.
     
  4. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Фонемы второстепенны в транссвязи. Если бы только фонемы были нужны для транссвязи, то достаточно было бы просуммировать их комбинации и получилась бы связь, но этого нет. Приоритетное значение имеют торсионные компоненты слов, которые в ТМ описывают как вихри с различной цветовой гаммой. Но это тоже не главное. Основной канал транссвязи идёт условно телепатически минуя фильтры восприятия жёстко прошитые в нашем мозгу. Самый верховный канал -сердечный. Мозг в свою очередь только исполнительный контроллер не способный самостоятельно создавать мыслительный процесс. Все мысли приходят из ТМ более высокого уровня. :)
     
  5. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Владимир, привет. Протестировал Вашу новую программку. Очень хорошо, что умеет открывать заготовки в формате 16-и битных PCM wav файлов и mp3 файлы. Суммирование со случайной начальной фазой есть, но есть недостаток. При загрузке файла №1 и файла №2 всегда воспроизводится не сумма двух файлов, а только последний загруженный. Получается, что из трёх файлов суммируются только два. :(
     
  6. Vlad2009

    Vlad2009 Member

    Приветствую! Очень странно, я загружаю два разных звуковых файла №1 и №2, и слышу их смесь, затем пишу в Adobe Aud., и там, прослушивая еще до нормализации, слышу смесь двух файлов. Затем нормализация и "шумодав", в котором Noise Reduction Level - ставлю "60". И повторная нормализация. У меня установлена Win 7, работаю со встроенным зв. кодеком.
     
  7. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    На ХР работает нормально. На 7 максимальной ещё раз проверю вечером, может быть я открывал файлы с моно и стереозвучанием. :)
     
  8. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Владимир, я протестировал Вашу программку. Всё работает нормально. Нельзя только открывать одни файлы моно, а другие стерео. Глубина шумоподавления должна увеличиваться с увеличением суммы треков всех воспроизводимых файлов. :)
     
  9. ValVas

    ValVas Member

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Валентина, я новичок. Три месяца назад у меня ушел сын в мир иной. Три месяца поиска,я не знала что именно я ищу, но понимала, что с уходом сына время не остановилось,я чувствовала-он жив. Не знаю, как я нашла ваш форум... У меня есть желание непреодолимой силы освоить и изучить методы связи. Я скачала программу Audio Mixer v 056.rar 36.03 Kb 07/10/2010(автор Шамгин В.В.), пакет звуковых файлов audio mix english. rar 25.58 Mb 11/05/2010. У меня к Вам огромная просьба! Подскажите мне, пожалуйста, ссылку на программу (облегченный вариант) Adobe Audition на русском языке. К сожалению, я плохо разбираюсь в этом и не понимаю, что делать дальше. Может быть есть ссылки на видео инструкции по обучению или какая-нибудь литература, чтобы с помощью ее можно было понять всю эту систему. Очень прошу вас помогите мне,пожалуйста. Мои координаты: почтовый ящик- komarova956@mail.ru, Skype- valvaskom
     

Поделиться этой страницей