Благодарности

Тема в разделе 'Оргнизационные вопросы, жалобы и предложения', создана пользователем forzy, 10 окт 2009.

  1. NinaV

    NinaV Member

     
  2. Gagarik

    Gagarik New Member

    если честно, я вообще "сама доверчивость", привык верить людям и доверять, даже на собственных ошибках не могу научиться не верить!
     
  3. Люша

    Люша New Member

    Ариадна,конечно же,сообщения Нины Г. были оскорбительны и ужасны,но она точно была не в себе,вспомните какие хорошие сообщения она писала на форуме,и стихи добрые.Может быть,она тяжело заболела, скорее всего так,потому что такие сообщения можно написать только в состоянии аффекта,может от страха за дочь,вообще,ничего не соображала.
     
  4. Ariadna

    Ariadna New Member

    Иногда человек одевает слишком много масок на себя и какая из них его суть понять очень сложно по одним только стихам и любвиобильным письмам.
    Я всегда относилась осторожно к людям .которые слишком много говорят о Любви- это и настораживает.Любовь надо проявлять .а не говорить о ней.
    Свои беды не делить с другими.а делить Радость.Делишь беды.значит хочешь отдать часть их другому .чтобы он почувствовал и пережил тоже самое .что и ты.Мне больно ,почувствуйте как мне больно --вот это и считаю жестокой позицией по отношению к ближнему.
     
  5. Vita

    Vita New Member

    Поддерживаю полностью такую позицию.
    Особенно:
    Некоторые на нашем форуме, решили, что форум создан для сливания сюда их боли и бед.., хотя все кто пришел на этот форум, все - находятся в подобной ситуации!
     
  6. Люша

    Люша New Member

    За боль я согласна,никогда за эти 3 года я ни с кем своей болью не делилась(что бы близкие не страдали,а не близким это вообще не нужно.)Я говорила о том как я страдаю только Богу.
     
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Спасибо, Игорёк! Ты меня подвёл к тому, чтобы я рассказала, какие сны приснились мне и Павлику накануне этой заварушки. Мне приснилось вот что. Я потеряла свою квартиру. Причём, не ту, квартиру, в которой живу постоянно, а другую, второстепенной важности, квартиру (понятно, что символическую). (Позже поняла, что имелось в виду, ведь блог мы всегда называли своим домом). Захожу в дверь, причём, на лестничной площадке почему-то две двери (не так, как в жизни), и ещё знаю, что этаж третий (это, как в жизни), но почему-то этаж последний, что противоречит действительности. Так вот, захожу в дверь, одну из двух дверей на лестничной площадке, и вижу зал столовой, наполненный людьми, сидящими за столиками. Я пытаюсь по-прежнему найти вход в свою квартиру, открываю двери, расположенные в этом зале, но они все ведут в подсобные помещения. Я в полной растерянности обращаюсь за помощью к людям, сидящим за столиками, и крайние из них уже развернулись лицами ко мне, вслушиваясь в мой вопрос. Но вдруг что-то случилось, и началась жуткая потасовка. Драка. Всё поднялось буквально в воздух. Я же забралась под один из столиков, туда же, кроме меня, проник ещё один мужчина, и мы, подыгрывая обстановке, вопили, изображая из себя тоже дерущихся. При этом я периодически спрашивала мужчину, находящегося со мной под столиком: "Ну как, хорошо кричу? Получается?". При этом мне было не очень-то весело. Ведь люди поверженных в драке, попросту съедали. Там, кроме людей, был кот (вспомните наши аватарки, - кстати, у Вадима и у Павлика аватарки котов), он буквально утонул в какой-то липкой массе и когда вместе с этой массой "вытек" из-за двери, которую я открыла, выбравшись из-под стола, на него (на кота) кто-то набросился с вилкой, чтобы съесть его. Вот такой сон.
    А Павлику за пару дней до конфликта приснилась громадная чёрная туча, которая грозилась всё поглотить. Но он вместо того, чтобы испугаться, жутко обрадовался и с воплями: "Ура!!! Битва!!!" - бросился на тучу.
    Согласитесь, замечательные и очень знаковые сны.
     
  8. Anita

    Anita New Member

    ... :shock: надеюсь это не в мой огород... :roll:
    Я кстати в Жизни стараюсь именно так и поступать, проявлять любовь!!! но виртуально к сожалению её не проявишь... здесь мы излагаем свои чувства и мысли в письменном виде, именно поэтому я и пишу о любви! Так как ещё не все люди могут общаться телепатически и догадаться о том что им хотят передать- сложно, поэтому-то и приходить писать о любви! но и .. (ой :shock: как бы это выразиться.. "писая.." нет не так, "пися.." "напися.." тоже не то.. :lol: :lol: вообщем когда я бью по клавишам про любовь :p я её ещё и испытываю ко всем вам!! )
    воть...
    :roll:
     
  9. Anita

    Anita New Member

    ...это просто потрясающи!!! вам во снах уже открылась вся эта ситуация!!
    жалко только котика... :(
    ..а Паша однако очень храбрый! наверное в прошлых воплощениях был каким-нибудь воином! Кстати я тоже часто вижу сны где приходиться сражаться с разными чудовищами, и я ещё не разу не убежала, всегда брала в руки какой-нибудь кинжал или меч и бросалась в атаку!.. воть.. :) :oops:
     
  10. Ariadna

    Ariadna New Member

    Анита,дорогая,конечно не в твой огород.
    Прости ,если обидела или невольно задела твои чувства. :p
     
  11. Anita

    Anita New Member

    всё в порядке Ариадна! мои чувства как всегда очень высоки и крепки!!! ;) Обида это неприятная вещь... так что будем просто любить друг друга! И общими усилиями идти к поставленным целям!!! Кстати хочу сегодня попробовать спросить в ТМ что им известно о 2010 ом г, может что интересного скажут! Вообще много за это время накопилось удивительных контактов, надо как-то выбрать время и выложить их все в своём дневнике :p
     
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Тонечка, каждая буковка, написанная тобой, светится такой искренностью! Свет настолько сильный, что его ни с чем не перепутаешь.
     
  13. Ariadna

    Ariadna New Member

    У меня вот тоже есть контакт про переход.Конкретно спросила ,как будет происходить переход.Но вот до сих пор не могу выложить .Ничего не успеваю.
     
  14. Anita

    Anita New Member


    :oops: :oops: :oops: ...
     
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Девочки, а у меня сколько материала накопилось! Пора нам всем приниматься за работу.
     
  16. Anita

    Anita New Member

    ух ты! заинтриговали!!! давайте приниматься за работу, я удовольствием! а как? так ...
     
  17. Gagarik

    Gagarik New Member

    раз заговорили про сны, поделюсь... вчера снится мне сон, я и еще много людей стоим на кладбище, но кладбище необычное, памятники представляют собой одну большую черную пречерную отпалированную до блеска каменную стену на которой лица людей, на кладбище идет какая-то как стройка, насколько понимаю - кладбище переделывают, т.е. вместо разнообразных памятников ставят вот такие вот одинаковые стены и на них запечатлены люди, идеально ровные ряды этих стен, но по центру(вход на кладбище) - помещение с большими-большими окнами-стенами, такие вот прозрачные стены окаймленные тем же черным, блестящем, полированным камнем и там, внутри стоит толпа людей, понимаю что это те, кому стоят памятники, они прям вплотную друг к другу стоят, прям давка какая-то но одновременно и свободно там и все машут поднятыми вверх руками, подпрыгивают аж от радости и кричат, но крик безумно радостный, они рады, очень рады, кричат "мы тут", "привет", пытаются всячески привлечь к себе внимание, а люди их не видят, не слышат, но я то вижу и слышу и начинаю людям говорить "они там, смотрите, они кричат вам привет, вы просто их не слышите, не хотите их видеть, но они есть, вы посмотрите внимательней, они заперты за стеклом, смотрите они вам машут", а толпа людей снаружи не обращает внимания, я им начинаю про все это рассказывать, некоторые понимают меня и начинают слушать или делают вид что понимают... дальше не помню, наверное я проснулся...
    блин, верите или нет, но только сейчас, в процессе написания этого сообщения я понял о чем сон был, к чему это все было(проснувшись я и не подумал), достаточно хорошо и символично была показана связь с людьми в ТМ, наша помощь сделать их услышанными всеми людьми на Земле, перестройка кладбища думаю была к тому что мы поменяем свое отношение к тем кого классифицируем как "умершие"
     
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Кстати, для тех, кому интересно - сообщение Нины Г.(если быть точной, второе из двух высказываний), вызвавшее такую бурю на нашем форуме, зарегистрировано за номером "129". А надо сказать, что число это "наизнаковейшее" для нашей семьи. Во-первых, всё самое лучшее, как и всё самое худшее, в нашей жизни связано с числом "29" (дни рождения, дни ухода и т.д.). Во-вторых, цифра "1", учитывая то, что Митя родился 01.01., для нас тоже далеко не случайна. Удивительно ли, что на странице "129" я в своё время обнаружила нечто, перевернувшее мою жизнь с ног на голову? Да, именно на странице "129" в жизнеописании Ванги, сделанном Касимирой Стояновой, было приведено одно из высказываний уважаемой и любимой мною Ванги, самое прекрасное из всех высказываний, услышанных мною за всю мою жизнь. Именно оно (это высказывание) вызволило меня в своё время из цепких лап горя. Вот оно: "Скоро люди будут встречать своих умерших родственников на улице". Несколько месяцев подряд я проговаривала эту фразу снова и снова, перечитывала её без конца, я буквально молилась на эти слова. Как я боялась, что это "скоро" слишком затянется. Но тем более, каково же было моё изумление, когда в моё жизненное пространство стали входить факты о подобных вещах, происходящих с людьми, причём, в изобилии: люди встречают своих якобы умерших родственников на улицах, да и не только на улицах, и это стало абсолютно нормальным явлением, во всяком случае, для моей жизненной сферы. Случайно ли? И разве это не чудо? Или это не подтверждает то, что мысль материальна?
     
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Много ли человеку надо? Иногда достаточно лишь, чтобы его просто понимали. Помните?
    "- Счастье - это .... когда тебя понимают.
    - И всё?
    - И всё!"
    Спасибо!!!!!
     
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Хорошо бы так! Но, Игорь, в твоём сне, к сожалению, одни памятники (старые), меняли на другие, только новые. Значит, пока ещё сделано очень мало, и сознание людей хоть и трансформируется, но пока незначительно. Для глобальных перемен, несомненно, этого пока ещё недостаточно. Хорошо то, что в твоём сне ты-то уже их видел и слышал. Вот когда таких, как ты, станет намного больше, и произойдёт наш заветный квантовый скачок, о котором мне говорили: "Ты сделаешь его (Митю) в сингулярности".
     

Поделиться этой страницей