Благодарности

Тема в разделе 'Оргнизационные вопросы, жалобы и предложения', создана пользователем forzy, 10 окт 2009.

  1. NOMA1

    NOMA1 Guest

    Ребята, всем хочется сказать добрые , теплые слова в связи с произошедшей ситуацией...Что произошло на самом деле с Ниной,толком не занаем, ну да Бог ей судья...Досталось, конечно Свитневым, неприятно выслушивать подобные вещи, тем более не заслуженно...Но я считаю, что к чистому грязь не пристанет. Мы то видим от них совсем другое. Очень хочется вас, Наталья, пддержать! Только благодаря этому форуму у меня опять появился смысл в жизни. Я как одержимая после работы бегу домой (раньше в квартиру заходить не хотелось), а тут общение, новости,контакты и т.д....
    Извините если написала сумбурно, но от души...)))
     
  2. Gagarik

    Gagarik New Member

    Наталья, вы знаете, а ведь люди внутри были какого-то оранжевато-золотого цвета, и то ли не было одежды, то ли она была такого же цвета что и кожа.. а вот люди снаружи были сероватые и постоянно суетились как-то, как буд-то заняты чем-то своим, причем очень сильно заняты
    я в снах мало что понимаю и никогда не пытался их толковать )))
    но у меня всё детство был такой прикол, как только я заболевал (грипп, простуда) и днем засыпал, мне снился всегда один и тот же сон, причем сон не из приятных, он преследовал меня всё детство и юношество, но потом исчез и вы не представляете каково было моё состояние, когда я недавно ощутил такое же чувство тревоги, монотонности и вибрации как и в этом давно забытом сне, только ощущения все были в реальности, если интересно - могу попробовать описать сон, но я даже не знаю как словами это передать.... а сон явно не простой, раз снился каждую болезнь....
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Игорь, конечно, расскажи. Это же очень интересно. Удивительно то, что в твоём сне, который ты только что рассказал, люди, те, что "внутри", - оранжево-золотого цвета. Это же та супраментальная материя, о которой говорили Мать, Шри Ауробиндо и Сатпрем, и о которой мне и Тонечке на контактах часто упоминают наши друзья с "той стороны". Они говорят о золоте и о своём новом светящемся теле. Интересно, это чистой воды символика, или за этим стоит что-то большее?
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Я сейчас посмотрела значение слова "сингулярность" в поисковой системе. Там очень много определений. например:
    "Сингулярность - это точка, в которой теория перестает давать осмысленные предсказания."
    "Сингулярность - это рождение Бога."
    Как я понимаю, сингулярность - это точка, определяющая выход за рамки всех существующих представлений и законов, взрыв, переход. Это то, что выше понимания обычного человека.
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    "NOMA1, спасибо, дорогая. Ради этого мы и трудимся. Иногда я начинаю впадать в уныние (я же обычный человек), когда мне начинает казаться, что всё впустую, и меня не слышат. Представляете, по этому поводу 13.10. мне сказали на контакте: "Свитнева расстроилась. Читательницы у нас есть." Спасибо за тёплые слова! Они нам очень дороги.
     
  6. Gagarik

    Gagarik New Member

    честно, даже и не знаю как описать этот сон... он очень странный,во сне есть какая-то маленькая девочка, сидящая на 3 колесном велосипеде, что-то вроде котлована или стройки и идет из ниоткуда в никуда натянута какая-то нить, точнее выглядит как натянутое сухожилие, очень тонкое, я пытаюсь схватить его но не могу, кажись даже оно рвется, на фоне всего звучит голос, вроде бы отца, он говорит "всё... это конец" и я четко понимаю что наступает некий конец света, снаружи, внутри, в теле, в голове, везде звучит монотонно-вибрирующий звук, точнее даже похоже на такое протяжно-пульсирующее уууууууу и вибрации усиливаются, вот это вот ууууу звучит как бы женским голосом, очень похоже на ту музыку(звуки), когда в фильмах показывают последствия чего-то большого и ужасного, потоп или ядерный взрыв и вот момент сразу после всего этого, когда вокруг тишина и такое утробное уууу на фоне, я не могу даже описать словами, очень страшное состояние наступает, внутри тела каждой клеткой чувствуешь что "всё, больше ничего не сделать, ничего больше нет, просто не существует..." берет дикий испуг, какой-то первобытный страх захватывает с ног до головы, паника, ужас.... я не могу даже описать словами и 10 доли того что чувствую и вижу в этом сне, точнее видел, так как он очень и очень давно уже не снился....
     
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Интересно.... А у меня наяву, а не во сне в моменты, связанные с какой-либо грязью (в основном это связано с человеческими взаимоотношениями), перед глазами появляется ячеистая, либо просто сплошной массой, пузырящаяся, либо трансформирующаяся, похожая на лаву, субстанция. И мне становится так плохо, что не описать словами. Это - как индикатор, сигналящий о приближении зла, как большой опасности, я так понимаю. Может, и твои сны тебе сигналят о том же?
     
  8. Gagarik

    Gagarik New Member

    самое странное что ни в один другой день этот сон не снился, только когда у меня температура и я сплю днем
     
  9. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Всем большой привет! Наш форум стал напоминать, я бы сказал, "Дом-3D". Появились: клевета, угрозы, послания в личку с подозрениями и другие атрибуты нездоровых проявлений. В связи с этим, в метод MNTR введено предупреждение, с которым советую всем ознакомиться http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/met...y-metod-svyazi-s-tonkim-mirom-metod-mntr.html
     
  10. Ariadna

    Ariadna New Member

    Это очень правильное предупреждение!!! :idea: ;)
     
  11. y_inna

    y_inna Active Member


    Дорогая, Наташа, всегда с нетерпением жду Ваши материалы. Огромное человеческое спасибо Вам и всей вашей семье ! За то, что вы - есть! Трудно представить, что было бы со мной, если тогда "случайно" не прочла статью о вас, живя далеко от России.
     
  12. Ariadna

    Ariadna New Member


    Вот здесь очень хорошо описанно предупреждение.

    Лишь когда будет осознана односторонность земных опытов, наступит следующая ступень стремления к объединению мира плотного с миром тонким. И новые достижения в науке, новые исследования и нахождения законов психической энергии потребуют не отречения от «небес», но нового открытия и понимания их».

    Письма Елены Рерих. Рига, 1940, т.2, стр. 170

    "Объединение двух Миров должно произойти в сознании человека. Оба существуют и есть, но осознается только один. Были и сейчас есть много утонченных организмов, которые ощущают, слышат и видят проявления того мира, но обычно люди об этом не говорят. И все же, не смотря на молчание большинства из них, некоторые не только не бояться об этом говорить, но даже пишут об этом целые книги. Но кто же им верит? И на книги очень часто полагаться нельзя, так как восприятие Тонкого Мира по сознанию индивидуально, а научный подход еще не имеет места, так как наука отрицает Невидимый Мир. Но эволюция неуклонно ведет человека, утончая его организм, к восприятию того, что отрицается ныне. И время признания уже не за горами. Опасность в том, что у обычных людей невысокого развития соприкасания происходят со слоями, близкими к земле, наполненными ее несовершенствами и насыщенными психическими продуктами неочищенных духов. Вторжение низших слоев очень опасно, ибо грозит одержанием для слабовольных и заразою для тех, чьи мысли и чувства нечисты. Очищение низших слоев от темных порождений и нагромождений - задача весьма трудная и сложная. Новые энергии будут способствовать этому очищению, сжигая сгущения тьмы. Конечные сроки близки. Преображение мира наступит, и знающие должны встретить его в полном сознании и полной готовности и помочь, когда толпы будут метаться в смятении" ГАИ.Т.8,§358.

    Может не совсем уже актуально к нашему времени,но думаю ,есть соответствие в главном.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  13. Sagun

    Sagun Member

    Мне бы тоже хотелось бы поблагодарить всех, кто помогал разобраться, Свитневых, Shift`a, Викторию, Gagarik`a. Мне вообще очень приятно посещать этот форум (только к сожалению не всегда находится время-учусь :sad: ), много интересных людей, фактов, и вообще много нового и интересного открываешь для себя! @};- @};- @};- @};-
     
    aksana сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей