Великий - НОВЫЙ МИР!!!

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем Anita, 27 сен 2009.

  1. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    ладно.... но тогда солярии в этот ГРАНДИОЗНЫЙ НОВЫЙ МИР забабахать надо!
     
  2. Виктория

    Виктория New Member

    хи... представила Павла, усердно забабахивающего солярии в новый мир.... :D кувалдой :lol:
     
  3. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    Кувалд в новом мире не будет!
     
  4. NinaV

    NinaV Member

    Опять пропал мой пост!!!
    Повторяю: ха ха ха - солярий. Да он, батенька, вреден для организма :!: Но для сильно желающих - забабахиваем. :lol:
     
  5. Виктория

    Виктория New Member

    Ну хотя бы маленькие молоточки оставьте... гвозди забивать..... только не говорите, что и гвоздей не будет))) Иначе чем вообще мужчины будут в Новом мире заниматься? :p
     
  6. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    а женщины для чего ? :shock: :cool:
     
  7. Виктория

    Виктория New Member

    Вы стрелки-то не переводите))) Женщины будут по соляриям гулять
     
  8. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    женщины ходят в салярии для мужчин)
     
  9. Anita

    Anita New Member

    Вот такая атмосфера мне больше нравится! спасибо всем! Женщины нужны будут я думаю для того, чтобы дарить свою безмерную нежность, заботу, ласку и любовь нашем дорогим мужчинам! ;)
     
  10. Виктория

    Виктория New Member

    А вообще нашему форуму явно не хватает чата :lol: Засоряем тут форум беседами и шутками...)))
     
  11. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    чат попробую прикрутить - но сам не люблю их
     
  12. Виктория

    Виктория New Member

    будет здорово! Живое общение!!!
     
  13. NinaV

    NinaV Member

    P.S. А ещё в новый мир возьму невидимых звирушек - маленький голубой бегемотик(гаминотик-говорит мой внук) с прозрачными крылышками.Глядя на него, становится понятно, что любая проблема решаема.Бегемотик олицетворяет проблему, а его крылышки - решение. А ещё много всяких полезностей - домовёнка :o чумазого, для уюта в доме; бутылочку красного кинзмараулии, два хрустальных бокала... а ещё, ещё возьму свечки на тортик и уютные домашние тапочки. И все друзья и не знакомые приходите в гости на "чай" :p
     
  14. umixel

    umixel Member

    Чат бы не повредил как минимум, а если еще с функцией выкдладки файлов, как в скайпе (размечтался :) ), то вообще чудесно.
    А вообще, если заметили, многие конструкции предполагаемого нового мира содержат практически повторяющийся элемент - Единство. Есь университет Единства в Индии (Шри Бхагаван Каольки) - моя жена интересуется их мероприятиями, я тоже часть посещаю (т.н. дикши). Интересно, кто-нибудь слышал ?
    p.s. Кстати жена проводит китайские чайные церемонии, это отдельная песня.
     
  15. Ariadna

    Ariadna New Member

    Согласна! Было бы классно! :D
     
  16. allya1

    allya1 Guest

    Абсолютно согласна с Павлом-без юмора невозможно, тем более такого искрометного,доброго и очень уместного
     
  17. Марина

    Марина Member

    я здесь совсем-совсем новенькая, но можно тоже помечтать? в Новом мире, у каждого будет свой красивый-прекрасивый мир. Сейчас у всех свои дома и квартиры, а там, в Новом мире-у всех будут такие мини-миры вместо квартир...Вот приходите вы ко мне в гости, а у меня беседка из цветов в воздухе висит...бабочки летают...музыка душевная прямо в воздухе рождается, все переливается вокруг цветами радужными...Притомила картинка? да пожалстаааа! вот вам горный пейзаж, облака-вместо кресел, солнечные блики кожу целуют...Эх...хочу уже всех вас в гости к себе позвать! считайте, что приглашение вы все-все получили...на рюмочку нектара рассчитывать можете :)
     
  18. y_inna

    y_inna Active Member

    [​IMG][​IMG]
     
  19. NinaV

    NinaV Member


    Здравствуйте, Мариночка! А я к Вам в гости.Но, как принято на земле, не с пустыми руками: на ваши траву и деревья - освежающий лёгкий дождик из разноцветных бусинок и радугу над головой в прозрачно-голубом небе. И пение птиц, слышите как заливается соловей? А ещё, уходя с планеты Земля, я прихватила маленький росток берёзы, он тоже в подарок.А теперь в покое и любви по маленькой ~o) ароматнейшего кофе. Мы все в сборе: дедушки-бабушки,папы-мамы и наши самые прекрасные и любимые дети :x
     
  20. Lin

    Lin New Member

Поделиться этой страницей