Весточка

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Кузя, 5 авг 2009.

  1. Кузя

    Кузя Member

    И мне пора систему почистить командой формат С :lol: , а то весь реестр за 4ре года уже... :oops:

    Да Я помню...
     
  2. vera

    vera New Member

    А что такое проги и шнурки? Я в этом дуб дубом . А скайп у меня есть.
     
  3. Кузя

    Кузя Member

    программа звукового редактора(Adobe Audition 1.5), драва для звуковой карты Realtek(она миксирует звук в карте т.е. программно функцию микса берет на себя) и шнур из приемника в кмпьютер для записи шума.
    EVPmaker не нужен - это чисто микс для кансервы он только путает... на первых порах нужен минимум и его впольне достаточно.
     
  4. Ольга

    Ольга New Member

    Кузя я писала Вам в личку. Вы сможете попробовать связаться с моим мужем? И когда приблизительно? Извините что напрягаю, но пока у меня только на вас надежда.
     
  5. Кузя

    Кузя Member

    Да Я помню, постараюсь. Я по веточке пробегусь очередь посмотрю и Вам напишу... думаю в конце недели пятница или субббота.
     
  6. Ольга

    Ольга New Member

    Спасибо большое.
     
  7. Кузя

    Кузя Member

    В среду вечером и четверг Мага, потом в следующии дни Горякина Нина, Ольга, Татьяна, Вера, Лиза.
    Пишите в личку ваши данные и один вопрос...
     
  8. TATIANA

    TATIANA Member

    Кузя, спасибо!!! Теперь на очереди!!! Буду думать на вопросом?????
    Процесс пошел......
     
  9. Gagarik

    Gagarik New Member

    мдя, пока мы тут через форум напрягаем Кузю, наши заклятые друзья американцы покупают за 600$ минибокс (устройство переключающее частоты) и общаются с ТМ онлайн :shock: прям как разговор по телефону :D
     
  10. Виктория

    Виктория New Member

    буржуи, что с них взять :D
     
  11. Кузя

    Кузя Member

    Ага реклама двигатель торговли... Вы и поверили?
    Зато мы им в ответ детекторный приемник на картошке(старый советский учебник физики-схема там прилогается) с огорода соберем и будим слушать последние новости ТМ. :lol:
     
  12. Gagarik

    Gagarik New Member

    верить или нет - личное дело каждого, там например оч много видео, посмотри а потом скажи веришь ты или нет http://www.keyportparanormal.com
     
  13. Кузя

    Кузя Member

    Спасибо Gagarik,Посмотрел, все как у всех... особых сдвиговов не увидил. Только можно отметить сайт на очень высоком уровне.
     
  14. Ольга

    Ольга New Member

    Кузя, здравствуйте, я тут прочитала у Stilyaga что нужно фото того с кем вы хотите связаться. Нужно Вам его отправить?
     
  15. Кузя

    Кузя Member

    Это хорошо, что есть фото. Но я не работаю по фото чисто по причине того, чтобы не "привязывать" к себе его.
    У него облик другой. В ТМ облик люди меняют при переходе реки(это символ конца испытания и начала другой жизни).
     
  16. Ольга

    Ольга New Member

    Я об этом ни где не читала. Как это другой?
     
  17. Кузя

    Кузя Member

    Просто поверти и все.. Это знание моих близких и Родных (книга ЕДИНСТВО ВСЕХ МИРОВ). Они во снах приходят принимая облик свой Земной только для того чтоб мы их узнавали.
    К примеру мой ребенок до зачатия пришел в облике простой девушки, сейчас у нее другой облик только цвет волос остался прежним.
    В нашем мире природа, космические силы и родовые связи определяют облик. Там он будит иной Тот который Вам по душе (возрост значение не имеет) по мере количесвта схода на Землю. За исключением детей которые первый раз сошли на Землю и ушли рано.... для них развитие приостанавливается дух там не стареет только до юношей и девушек...
     
  18. Ольга

    Ольга New Member

    Спасибо, Кузя. У меня сейчас такая каша в голове. Раньше как то обо всем не задумывалась. А сейчас читаю все что нахожу в интернете.
    Я и хочу попробовать сама связаться с мужем, но совсем не понимаю. Во первых в технике полный баран, а еще не могу сейчас ни на чем сосредоточиться мысли разбегаются в разные стороны.
    Спасибо, что вы пытаетесь помочь. Я со временем постараюсь все разобрать, но сейчас это очень сложно.
     
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Ольга, пожалуйста, не привязывайтесь ни к чьим представлениям. Оставляйте за собой право на свободу. Мой сын говорит нам на сеансах связи, что он прежний. Да и я его трижды видела собственными глазами (не во сне). Кроме того, мы всей семьёй с ним в снах общаемся.( Во сне наше сознание раскрепощается.) Митя обычный, каким был с нами, только усики отрастил. Митю видели, кроме меня, ещё двое людей. Одна из них - моя подружка, соседка. Я сидела рядом, вдруг она меня спрашивает: "Ты Митю не видишь?" и глазами указывает на место рядом с холодильником. (Мы находились у неё на кухне и болтали о том, о сём, это было перед Новым Годом.) Я удивилась, так как не поняла, что она имеет ввиду. А она говорит: "Да вот же он, Митя стоит. И вообще ты с ним пришла. Смотри лучше." Сколько я ни старалась, ничего не увидела. А она долго мне описывала, во что он одет, как выглядит. Я её спрашиваю: "Точно Митя?", а она смеётся: "Что же я Митю не знаю?" Домой пришла, рассказываю о случившемся, а Егорка мне напоминает: "Помнишь, мама, Митя мне как-то во сне сказал, что его видит кто-то из соседей, но скрывает?" Точно, было такое. Ларочка (так зовут мою соседку) призналась таки, что видела Митю не первый раз, но мне не рассказала об этом случае сразу, решила посмотреть, что дальше будет. У нас накопилось очень много таких свидетельств людей, видевших своих близких своими собственными глазами. Мы обязательно создадим отдельную страницу по подобным фактам, это очень интересно. Кстати, Митя позже на контакте сказал по поводу этого случая: "Ты, мама, собирай такие свидетельства. Если меня уже и чужие видят, значит, ты хорошо постаралась".
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2016
    forpik сказал (а) спасибо.
  20. Кузя

    Кузя Member

    Это его выбор... быть узнаеваемым, я уже писал почему. Если Вам так интересно спрасите у СЫНа может ли он сменить облик? Надеюсь у Вас будет неожиданный для Вас ответ.... и Вы потом отпишите пожалуста, что он ответит... надеюсь Вы искренне сами удиветесь.
    Усики появились потому-что он мужает.... а стареком не станет.... читайте внимательно, не старайтесь цепляться к маим ответам.

    Ваше употребительное слово СВОБОДА ..... к чему? Что Вы так меня пугаетесь :lol: Пожалуста эксперементируйте еще... и читайте внимательно. :!:
     

Поделиться этой страницей