Видео и Телевидение.

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем Shift, 28 сен 2009.

  1. Marusya

    Marusya New Member

    Так, а в этом есть доля правды ! (про зеркала) Но они висят не против друг друга, а наискось, под углом градусов в ... Блин, а во сколько градусов ?! :shock:
     
  2. Marusya

    Marusya New Member

    Ну все, щас пойду зеркала перевешивать...
     
  3. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    а еще очень, очень, опасны прямые углы , нельзя находится не секунды по биссектрисе таких углов .... а если 2 или 4 бисектрисы таких углов пересекаются в одной точке то это печать сатаны ! ... вобщем это все очень серьезно!
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    А на днях (точнее - 12.10.09.) мне Митя сказал просто: "Тебе надо внутренне не бояться". Всё же это суеверия. Как можно серьёзно относиться к таким вещам, осознавая себя лишь на плоскости? А по поводу наших числовых совпадений: "Вы числа высиживаете. Продам я числа Наташе". Я уже писала об этом. На какое число настроишься, такое и видишь на часах, когда бы на них не посмотрел. Я это уже проходила. Надоело. Что мне с этого? Мы себя просто зомбируем постоянно, а потом сами удивляемся совпадениям. Просто как дети. Мне так и сказали: "В жизни все сущие дети".
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2014
  5. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Опаснее всего жить. Попробую объяснить, как работают параллельные зеркала. Современные зеркала отличаются от старинных - покрытием амальгамой. Амальгама - это сплав металлов с ртутью. В старинных зеркалах в амальгаме содержалось много ртути, а покрытие современных зеркал содержит алюминий. При отражении фотонов от зеркала происходит отдача части энергии поверхностному слою амальгамы (о изменении фазы и поляризации волны пока говорить не буду), внешние электронные оболочки получают дополнительную энергию и поверхность зеркала (точнее амальгамы) переходит в возбуждённое состояние. Если поставить два параллельных зеркала и ввести внутрь свет под углом близким к прямому к плоскости зеркала, то свет (фотоны) начинают переотражаться огромное количество раз. Примерно так работает лазер. Можно сделать прецезионные зеркальные поверхности и отъюстировать их относительную параллельность, тогда молекулярный слой амальгамы обоих зеркал можно значительно возбудить. Появится компонента продольных электромагнитных вол, которая активно взаимодействует с полем сознания. Возбуждённые электроны одномоментно находятся в параллельных пространствах. Поэтому, параллельные зеркала, даже если они не отъюстированы, могут создавать компоненту стоячих (продольных) электромагнитных волн, которые могут открывать входы в параллельные миры, но для этого нужны значительные энергетические затраты. Кстати, эксперименты с зеркалами у меня в планах.
     
    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  6. Marusya

    Marusya New Member

    Да уж, опаснее всего жить, эт точно. А у меня зеркала висят так - две противоположные стены: На одной - большое, а где оно заканчивается, напротив начинается другая стеночка, и висит зеркало меньшее. Но они не против друг друга.. Ладно, все равно в зеркалах и числах что-то есть... Ну как же без чисел, если все можно зацифровать, а математика - царица наук. А еще я где-то слышала, что "случайность - это хорошо продуманная закономерность"
    Вадим, а можно я Вам скину в личку кой-чего, может Вам пригодится..
    Насчет фотонов, электронов Вы уж простите, я не сильна... :oops: Не то образование. Мне проще понимать по изображениям, так уж повелось.. Двоечница я в физике, двоечница ! :D
     
  7. Fox_Malder

    Fox_Malder New Member

    Vadim Svitnev Вы собираетесь произвести опыт с зеркалами?! Хорошо допустим вы найдете и откроете проход в потусторонний мир или еще кудато, НО а закрыть то сможете? Вопрос касаетсья безопасности не только вас но и всего живого на планете.
    PS:Один раз я поинтересовался в ТМ как можно попасть в паралельный мир? так ради интереса, ответ был таков, "Два полюса крутить быстро, опасно"
     
  8. Ariadna

    Ariadna New Member




    Fox_Malder,а как вы поняли эту фразу с точки зрания физики,я не сильна в этом.
    Хотелось бы понять. :?:
     
  9. Fox_Malder

    Fox_Malder New Member

    А кто его знат что они имели ввиду, может + и -, и вращать вокруг оси..может еще что то , эффект мотора?! но при этом действии есть некая опасность.
    Или каждый мир имеет свой полюс + и - и при переходе из одного в другой может быть опасно.
     
  10. странница

    странница New Member

    Всем -доброй ночи!!!!!! Про зеркала- однажды попробовала Святочное гадание на зеркалах -результат не заставил ждать -качество изображения поразило- не было только звука , видно было каждый колосок в поле ,каждую травинку. Прошло уже лет 20 и какая-то часть увиденного уже реализовалась в жизни
    А устройство было очень примитивным- два зеркала друг напротив друга и приглушенный свет от настольной лампы и 2 минуты ожидания
     
  11. Anita

    Anita New Member

    а можно по подробнее? что именно вы хотели там увидеть, и как всё происходило? :roll:
     
  12. странница

    странница New Member

    Мне было лет 18, многие занимались гаданием , я не верила ни во что, попробовала из любопытства-время было около 2-х часов ночи, и я была уверена ,что это ерунда все полная, но когда пошло кино -я была шокирована и честно говоря страх появился очень сильный и очень четко - присутствие еще кого- то за моей спиной- повернуться и посмотреть - не смогла из-за сильного страха- в зеркале увидела широкую дорогу посередине поля -дул ветер и по полю от него были волны -изображение было цветным и настолько четким, что видны были колоски,увидела своего первого мужа -потом своих детей -но из далека ,а потом портрет второго мужа .Больше не испытывала -хотя тема мне интересна.
     
  13. Anita

    Anita New Member

    :o вот это да!!!
     
  14. странница

    странница New Member

    Опыты с зеркалами проводил ученый Козырев -результаты были неоднозначные,проект был закрыт - это как осветил интернет -я думаю, что опасно
     
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    К нам на контакт приезжал один человек с эстрасенсорными способностями из Новосибирска, вхожий в круг учёных, которому принадлежат Казначеевы, отец и сын. Именно они в недавнем времени проводили опыты с зеркалами Козырева. Результаты были сногсшибательные. Трудно сказать, прекратили они эти опыты или до сих пор продолжают исследования.
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2015
  16. allya1

    allya1 Guest

    В Книге Рэймонда Моуди "Воссоединение", которая написана в большей степени для нас,утративших своих любимых,очень подробно рассказывается о методе созерцания зеркал,о возможности ВИДЕТЬ И ГОВОРИТЬ с ушедшими в ТМ. Я уже рассказывала, что создала подобие психомантеума у себя дома, более 2х лет пыталась увидеть и услышать своего сыночку, но,видимо,толстокожая и невосприимчивая .Думаю, что , обладающие способностью более тонко чувствовать, такие как Мага, Анита,Виктория да и многие из форумчан смогли бы увидеть своих близких.
     
  17. Vita

    Vita New Member

    В С-Петербурге, на Васильевском острове, создан психомантеум, как описано у Моуди. Создал его психотерапевт Ветвин. Но он ещё добавил музыку хеми-синк, которая синхронизирует работу полушарий мозга.
     
  18. maga

    maga New Member

    А с чем его едят?)))))
     
  19. Vita

    Vita New Member

    Психомантеум - это древнегреческое название, другими словами - это комната оборудованная зеркалами определенным образом... Вот здесь можно познакомиться, что это такое.
    http://www.aferizm.ru/chydesa/zerkala/ch_zerkala.htm
     
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Vita, а Вы сами или кто-нибудь из Ваших знакомых посещали психомантеум Ветвина? Может быть, Вам известны какие-нибудь подробности об этом?
     

Поделиться этой страницей