Видео и Телевидение.

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем Shift, 28 сен 2009.

  1. Виктория

    Виктория New Member

    мне, конечно, лестно слышать, что со стороны я кажусь тонко чувствующей тонкий мир натурой, но сама я себя ощущаю полным бревном, я уже писала об этом. Правда, в последнее время стали приходить интересные сны и еще более явные знаки того, что муж мой рядом. Похоже, ему уже почти удалось достучаться до меня. Ему было бы легче, если б не моя закоснелость. Но я борюсь... сама с собой))
     
  2. Anita

    Anita New Member

    Вот чем больше ты так говоришь! тем меньше будешь чувствовать Тонкий мир! Пиши мне в скайп, я расскажу тебе как научиться настраиваться, это не сложно, главное надо поверить в это!!! НОчью происходят удивительные вещи, я начала соприкасаться с иными реальностями, это просто волшебно!!!!!
     
  3. Vita

    Vita New Member

    Не пошли... Но созванивались...
    Вот ссылка центра, где он работает, адрес и телефоны:
    http://www.veramed-spb.ru/about.html
     
  4. allya1

    allya1 Guest

    Пожалуйста, послушайте как \моуди рассказывает о своем опыте созерцания зеркал:"Я сидел в комнате один, и вдруг туда вошла женщина.Увидев её, я ощутил, что знаюеё, но она вошла слишком неожиданно...Прошла почти минута, прежде чем я понял, что это моя бабушка по отцовской линии, умершая за несколько лет до этого.Вскинув руки к лицу,я воскликнул "Бабушка!"Я смотрел ей прямо в глаза, потрясенный. С любовью и нежностью вголосе бабушка подтвердила, что это именно она и назвала меня детским прозвищем, которое использовала только она.очу подчеркнуть, что эта встреча казалась мне чем-то совершенно естественным.Как и у других участников, в моем опыте не было ничего страшного или странного.Во время этой встречи речь шла исключительно о наших взаимоотношениях. В течение всей встречи я с изумлением осознавал, что беседую с человеком, которого уже нет, но это никоим образом не мешало общению. Она напомнила мне о событиях, которые я забыл, сообщила кое-какую конфиденциальную информацию о ситуации в нашей семье...Я слышал её совершенно отчетливо, вот только в голосе её был какой-то хрустящий электрический оттенок. и от этого он звучал громче и звонче, чем при жизни. Бабушка казалась вовсе не "призрачной" или полупрозрачной, но совершенно материальной во всех отношениях и выглядела в точности так, как любой другой человек.Единственное отличие было, что её окружало слабое свечние или своего рода "углубление" в пространстве, словно она была отдалена от этого физического мира. По какой-то причине бабушка не позволяла мне прикоснуться к ней. Разадва я тянулся к ней, но она всякий раз поднимала руки и жестом останавливала меня... Я вынес из этого визита твердое убеждение, что со смертью жизнь не заканчивается...Если бы я назвал этот опыт галлюцинацией, то был бы обязан считать галлюцинацией и всю остальную свою жизнь." Создать такую комнату у себя дома очень просто- нужно большое зеркало, темная плотная ткань, а остальное и совсем мелочи.Но, конечно же, вера, огромное желание, настрой. Прочитайте "Восссоединение", пожалуйста. У многих получится, пробуйте.
     
  5. NOMA1

    NOMA1 Guest

    А можно тоже взять несколько уроков? Пробовала сама, на основе литературы - не получается. Такое чувство что немного чого то не хвотает, а чего не пойму.
     
  6. Anita

    Anita New Member

    конечно можно! я с удовольствием помогу каждому! мне это только в радость! Пишите мне в скайп antonina_358 :ymhug: :x
     
  7. allya1

    allya1 Guest

    Атонина, если это под силу не только молодым и талантливым, я тоже обращаюсь к Вам с просьбой помочь в этом плане.Вот только узнаю, что такое скайп и как туда попасть, сразу появлюсь у Вас.
     
  8. Anita

    Anita New Member

    Милости просим! :ymhug: скайп это программа для быстрого обмена сообщениями, а так же для бесплатных звонков ( можно сказать по всему Миру ) очень удобная программа, её можно скачать в инете :)
     
  9. allya1

    allya1 Guest

    Спасибо
     
  10. Ariadna

    Ariadna New Member

    Ребята,плиз,посоветуйте пожалуйста нормальную прогу.для обработки видио.
    Сегодня провела сеанс видио связи + с одновременным подключением к камере звука с приемника Goust Box .Нужно теперь как-то обработать все энто дело.
    Скачала программу Аdobe_premiere_pro,но она у меня не инсталируется.
    Знатоки АУ.... #:-s подскажите... ~x(
     
  11. Shift

    Shift Member

    Были речи про Pinnacle....
     
  12. Ariadna

    Ariadna New Member

    Спасибо.буду пробовать.
    Но они все такие тяжелые.качаешь .а потом :@)
     
  13. Shift

    Shift Member

    эта софтина вроде бывает на дисках с цифровыми фотиками и камерами? точно не знаю, но подозрение есть :)
     
  14. Ariadna

    Ariadna New Member

    Буду искать дальше @-)
     
  15. Gagarik

    Gagarik New Member

    софтина называется pinnacle studio, намного проще в освоении чем Adobe Premier
     
  16. Shift

    Shift Member

    Вот! точно. Спасибо.
     
  17. Ariadna

    Ariadna New Member

    Да я давно уже эту пентаклю нашла :lol: ,только нормальных пока не найду.таблетки вроде есть ,но установить не могу.
    Сейчас качаю опять Адобе ,жуть . ~x(
     
  18. Hazel

    Hazel New Member

    Еще есть Sony Vegas. Меньше тормозит чем Пинакль. Адоб - классный, но в нем разбираться надо долго.
     
  19. Ariadna

    Ariadna New Member

    Вы в ней уже работали?
     
  20. Hazel

    Hazel New Member

    Да, я их все пробовала. У меня был период самовыражения через фан-видео. :p
     

Поделиться этой страницей