Вопросы Любопытного

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем norka2525, 13 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. csx62

    csx62 Member

    Раньше за собой такого не замечал. А то что лампочки иногда мигают - думал перепады напряжения.
     
  2. Gagarik

    Gagarik New Member

    ох ты ж блин, я сам замечал горят два света, один колбасит а второй нет, на перепады напряжения ессесно не похоже иначе все бы мигали, думал лампочке плохо, а получается что воздействие какое-то извне было )))
     
  3. maga

    maga New Member

  4. mmorozz

    mmorozz Member

  5. Hazel

    Hazel New Member

    Почему?)))
     
  6. mmorozz

    mmorozz Member

    Очень уж мрачное будущее ждет, как он говорит. Орбита Земли приблизится к Солнцу и люди смогут жить только на глубине 12 м. Еды практически не будет, вода отравленная, растения станут ядовитыми... вообще как в кинах страшных паказывают...((( Жалко людей, животных, жалко планету. Она у нас такая красивая!!! И детей жалко. Они хотят детишек - растить, заботиться, помогать понимать мир... И мне внуков хочется поняньчить...
     
  7. NinaV

    NinaV Member

    mmorozz писал (ла) - Очень уж мрачное будущее ждет, как он говорит. Орбита Земли приблизится к Солнцу и люди смогут жить только на глубине 12 м. Еды практически не будет, вода отравленная, растения станут ядовитыми... вообще как в кинах страшных паказывают...((( Жалко людей, животных, жалко планету. Она у нас такая красивая!!! И детей жалко. Они хотят детишек - растить, заботиться, помогать понимать мир... И мне внуков хочется поняньчить..


    Не расстраивайтесь, это одно из видений того, что предстоит пережить Земле. А другие видят прекрасный и спокойный переход. Ну а мы все взгляды суммируем и разделим пополам и получим то, что заслужили. [-x :ympeace:
     
  8. y_inna

    y_inna Active Member

    :-h Чему быть - того не миновать!
     
  9. NinaV

    NinaV Member

    y_inna писал(а) - :-h Чему быть - того не миновать!



    В какой-то момент, прочитав много о 2012, я испугалась. Не испугалась, а впала в депрессию. Мне не хотеось чем либо заниматься, я всё обдумывала как да что, а потом поняла, что "ухода" не избежать, я не помню из прошлого, как это происходит, но там мой ребёнок. Он там один, без родителей (в земном понятии), я успоконлась и сама себе сказала, коль это не избежно, как произойдёт это со мной, мне не страшно. Другого пути нет :o)
     
  10. Vita

    Vita New Member

    Я не стала читать всю "информацию" от "индиги"! Слишком много негатива. Неизвестно, откуда "такой индига".., и каковы его настоящие цели...
    Мы все становимся индигами - меняемся! И только от нас зависит, что мы создадим. В человеке сейчас активируются, ранее "спавшие" ДНК. Человек универсален сам. Слушайте только себя. Не позволяйте себя гипнотизировать "волкам". Просыпайтесь! @};-
     
  11. Anita

    Anita New Member

    Вита вы просто УМНИЦА!!!! Я полностью согласна с вашим высказыванием! @};- ! Верно подмечено!! :-bd
     
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Не перестаю удивляться, до чего же у нас у всех разное восприятие! Прочитала я интервью с Индиго. Правда Ваша, оно очень объёмное. Интервью мне показалось довольно любопытным, ничего негативного в нём я вообще не увидела. Информацию положила, образно выражаясь, "на полочку", я всегда так делаю. Ведь некоторые вещи не сразу доходят до ума и тем более до сознания. Я лично всегда говорю, причём очень спокойно говорю: "Посмотрим". Иногда, спустя какое-то время, жизнь сама подсказывает, - и возвращаюсь к отложенной информации. Но уж "волком" называть этого ребёнка или того, кто стоит за ним (на случай, если ситуация инсценирована), по-моему перебор.
     
  13. mmorozz

    mmorozz Member

    Согласна. У меня тоже сложилось впечатление, что не все идет от ребенка. Да и интервью от 2006 года. Возможно, что-то уже изменилось. В любом случае, информации не достаточно. И она однобока.
     
  14. Hazel

    Hazel New Member

    Про то, что это не в первый раз происходит, читала где-то, что атланты тоже подходили к этому рубежу, но там что-то не так пошло с какими-то высокоразвитыми духами. Вроде, они там от материи стали слишком сильно зависеть или что-то такое, и их наказали, в общем.
     
  15. y_inna

    y_inna Active Member

    Знаете,Нина, мне с некоторых пор уже ничего не страшно. Самое страшное, что могло произойти в моей жизни, уже произошло.
    Я уверена в благополучном исходе, что бы не писали :smile: %%- @};-
     
    forpik сказал (а) спасибо.
  16. Vita

    Vita New Member

    Я не согласна с таким "переходом" какой рисуют якобы от имени ребенка индиго. Посмотрите, сколько нынче "прорицателей"... А, ведь, каждый видит то, во что верит... Ну и что положительного в том, что на Земле останется около 10% населения, что все будут сильно болеть.., голодать, исчезнет вода... (это из "пророчеств этого индиго")
    Переход уже происходит.., от нас зависит его сценарий, во что мы поверим.., что построит наше коллективное сознание...
     
  17. NinaV

    NinaV Member


    Я тоже надеюсь, что самая страшная и плохая страница жизни перевёрнута. #:-s а впереди только хорошее. :-bd
     
    afalina сказал (а) спасибо.
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Недавно на контакте мне сказали: "Без сложностей будет сложно". Болезнь - тот компас, который указывает нам лишь на то, насколько мы отклонились от курса. Любая разбалансировка в организме, что есть болезнь, устраняется молниеносно или достаточно быстро, но это лишь при условии правильного и умелого обращении с ней. Проверено. Просто никогда не надо паниковать. Всё - есть "картинки". А "Картинку" можно сменить в считанные единицы времени.
     
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Некоторых смущает сравнение нашей реальности с картинками, но ведь этот символ употребляют на наших контактах представители ТМ, а им виднее. :-!
     
  20. Hazel

    Hazel New Member

    Нет, у них другая перспектива))) Они говорят "картинки", "фильмы", а мы говорим "ТМ", "ушедшие", "мертвые" и т.п. Их эти термины ,наверно, тоже смущают.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей