Гагарик ушел

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем Nataly, 3 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Продолжение обсуждения, начатого в теме "Мой (ЕТ82) метод связи"http://www.bitsoznaniya.ru/forum/vi...start=20&sid=aee4fd373bd2a26d7c5160f950d4811a
    Но ощущение развала может быть лишь в отдельной голове. Что-то кардинально изменилось? Да нет. Наша семья в целости и сохранности. Митя, Павел, Егор, Наташа и Вадим. Мы в полном порядке. Контакты наши день ото дня всё лучше и лучше. Мы ими делились и будем продолжать делиться. Собственно для этого блог и форум в рамках блога и были созданы. Наш форум для всех, повторяю, - для всех открыт, как и прежде. Ах, да, состав участников форума день ото дня меняется. Но мы же не подписывались под клятвой верности (хоть, надо сказать, многие преждевременно и необдуманно поспешили и в этом преуспеть), а по сему - вольному воля. Кроме того, мы не бьёмся за лидерство и уж тем паче не страдаем от снижения посещаемости, - мы просто делаем своё дело и, повторяю, просто делимся своими результатами и будем делать это до тех пор, пока это будет кому-нибудь нужно. Ведь наши задачи лежат вне плоскости, которая руководствуется лишь законами жанра внешнего, постановочного, варианта.
    Почему бывает тесно? Никогда не задумывались? Потому что стремление к Единству чаще всего заканчивается поиском приоритетов. Митя как-то посмеялся: "А мы и не знали, что в нашей связи применяется метод". О каких открытиях вы говорите? Только нищий дорожит коркой хлеба. Друзья, здесь никто не может претендовать на открытия, потому что их (открытий) здесь нет. Во всяком случае пока есть лишь маленькие личные победы. А тесно и боязно бывает лишь человеку закомплексованному, зажатому рамками собственных иллюзорных ограничений и зависимостей. Человеку же свободному истинно, внутренне тесно не бывает нигде, никогда, ни с кем. К слову сказать, для того, чтобы измениться, нужно меняться внутренне, не ограничиваясь лишь сменой антуража и декораций. Это же очевидно.
    @};-
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2017
  2. vla8624d

    vla8624d New Member






    А вот какой натуральный пинок сейчас заполучил ты на сайте Фокса Мальдера со своим методом связи,это надо было видеть и слышать.
    Что не принимают там таких? :-o =)) =)) =)) :)) :)) :))
     
  3. csx62

    csx62 Member



    Ссылочку не подбросите..?
     
  4. Путник

    Путник New Member



    vla8624d Целься или принимай за основу "жизни", но Ваша работа не в нашу ,земную пользу.Я ВИЖУ и НАБЛЮДАЮ :) [​IMG]Прошу не вмешивайся
     
  5. vla8624d

    vla8624d New Member




    Молчу как рыба об лед! :ympeace:
     
  6. Путник

    Путник New Member



    Выдерните Гагарика и можно костелы принимать за архитектурные недоразумения
     
  7. vla8624d

    vla8624d New Member





    Пож. там еще просмотрите весь диалог.Но половина всего сказанного удалено модераторами http://www.tmlink.ru/forum/member.php?u=1
     
  8. Fox_Malder

    Fox_Malder New Member



    vla8624d Как Вы любите разводить на пустом месте.... Мы никого непнули и несобираемся пинать. В каждом деле есть недорозумения .

    Путник
    Это вы о чем?
     
  9. Путник

    Путник New Member



    Ну не знаю, как Вам сказать. .....подумайте (осмыслите) :)
     
  10. Fox_Malder

    Fox_Malder New Member



    да так и скажите, а я подумаю ))))
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Митя вчера на сеансе связи мне сказал потрясающие слова: "Тень не отрубить".
     
  12. Fox_Malder

    Fox_Malder New Member



    Видимо я тень ))))
     
  13. Путник

    Путник New Member



    Nataly благодарю, Тень или Ведогонь - это настоящее состояние человека.

    Духовный, если Вами руководят какие-то ОТВЛЕЧЕННО-ЭГОИСТИЧЕСКИЕ мотивы- отойдите и попробуйте взглянуть на ситуацию отстраненно и определите потребности дуальности Игоря и нуждающихся в его участии людей
     
  14. Fox_Malder

    Fox_Malder New Member



    Жесть...
    Путник Я понял намек, тоесть без Игоря все рухнет?! я правильно вас понимаю?
     
  15. Путник

    Путник New Member



    Нет, дуальность - это взаимосвязь, ну как пуповина при рождении, это так для наглядности. Смотрите, не оступитесь!!
     
  16. Fox_Malder

    Fox_Malder New Member



    Чесно говоря , я ничего непонял в этом..
    Я просто промолчу и отойду...
     
  17. Путник

    Путник New Member



    А жаль.....В - это те самые 70 %
     
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума



    Да нет, Вы не поняли. Это наша с Митей терминология. На сеансах связи нам говорят, что наше "красное солнце создаёт тени", то есть корни всего, происходящего здесь, лежат далеко за гранью нашего видения и понимания существ мыслящих. В мире Света в противоположность миру теней, в котором живём мы, все вещи освещены со всех сторон и теней там нет. Нас же эти самые тени (отбрасываемые нашими нашими мнениями, взглядами) то и дело вводят в заблуждение. "Закон, как дышло, куда повернул, туда и вышло", - вот я о чём. Всё зависит от точки зрения. Ведь в зависимости от позиции наблюдателя тень может удлиниться, укоротиться, изменить свою конфигурацию, и, соответственно, запутать, устрашить либо и вовсе сбить с толку. "Тень не отрубить", - значит, не изменившись в корне, не увидеть всех граней ситуаций, не схватить полной картины происходящего.
     
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума



    Не будьте ребёнком. Незаменимых людей нет. Это во-первых. Во-вторых, всё складывается наилучшим образом для всех и всегда. Неужели Вы думаете, что у Творца бывают ошибки, тем более непоправимые? А в -третьих, мы с вами занимаемся одним делом, и по большому счёту, если не брать в расчёт тени, которые лишь всё искажают, - мы все в одной большой и дружной команде. Что нам делить? Разве не так?
     
  20. Путник

    Путник New Member



    Ага, Джугашвили очень любил апеллировать этим выражением, но Nataly, Игорь действительный работник на пути познания, отстраненно посмотрите сами. :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей