ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОВЕРИЛ

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем kok11, 9 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Truck

    Truck New Member

    Иногда попадаются и другие сущности..
    Меня на одном из контактов призывали присоединиться к ихней "Юге"))))
     
  2. y_inna

    y_inna Active Member

    Разве здесь на кого-то нападают? Просто иногда некоторые люди не корректно задают вопросы, задевают за живое и сами того не понимая, делают больно своими советами.
    Вам, наверное, следует почитать побольше постов на форуме, дневники контактов, т.к. эта тема уже много раз обсуждалась.
     
  3. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Неужели Вам не ясно, что переходя туда все переходят с накопленным интеллектуальным, информационным и духовным багажом. Этот багаж у каждого виден тут и сейчас. Оглянитесь вокруг, где Вы видите умных, честных, просветлённых, их ЕДИНИЦЫ. С чего вдруг перешедший туда человек ведущий свинский образ жизни станет более возвышенный, да какой он был такой и останется.
    Каждому дана голова для производства мыслей, а не для головного убора. Думайте и ответ придёт сам. :)
     
  4. Алекс

    Алекс New Member

    Добрый вечер форумчане!
    Внимательно слежу за форумом и у меня все больше сомнений вызывает истинность происходящих здесь событий. У меня вызывает подозрение тот факт, что подавляющее большинство участников (если не все), не повторив эксперимент семьи Свитневых, активно обсуждает и, даже безапелляционно утверждает о подлинности, достигнутых авторами форума результатов. Я не скептик, также ученый, специалист в области электроники и акустики, ставлю эксперименты по технологии Свитневых, однако пока ожидаемых результатов не получил. Многократно обращался к автору по указанному на сайте адресу с целью сотрудничества, до сих пор ответа нет.
    Я разделяю точку зрения участницы «Светлячок», которая пытается найти истину путем постановки довольно таки разумных вопросов, однако ответа на них не следует. Кстати, подобные вопросы задавались и ранее. Те не менее, адекватных ответов так и не было сформулировано. В основном утверждения на вере и ничего более. Мотивации никакой, да к тому же еще и гневные ответы. Господа Свитневы, Вы отчасти занимаетесь наукой, и таким направлением, подобие которому еще не было, поэтому и полемика должна быть научной, иначе все ваши достижения покажутся алхимией, вы потеряете настоящих оппонентов, а хвалебные речи к истине не подвигнут. Если же этот форум создан для людей, чтобы делиться сновидениями, своим горем и счастьем, то это уже совершенно другое дело.
    С уважением Алекс.
     
  5. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Не получили результаты, значит и не пытались их получить. Многократно обращались, но где эти обращения? Если Вы разделяете мнение о том, что надо ставить разумные вопросы, то ставьте их и начните с себя, разум никому не помешает. Если есть желание заниматься ИТК, занимайтесь, а если у Вас желание заниматься флудом, то это на нашем форуме не пройдёт. ;)
     
  6. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    более чем уверен что вы вообще не поняли что здесь происходит , а следовательно не имеете права судить об истиности вообще

    отвечайте только за себя .

    видимо вы не хотели связатся вообще ) те кто хочет - пишут на форуме , звонят на скайп , звонят домой итд .
    а здоровый скептецизм - нужен во всем
    светлячку я ответил более чем корректно и доходчиво , почитайте мой ответ ей , видимо он относится и к вам .
    мотивация одна - люди умирают ! умирают все ! и с этим надо разбираться !!!! если вам этой мотивации мало - проходите мимо

    это всего лишь ваше восприятие .

    вы считаете труды например много цитируемого здесь Шри Ауробиндо ,- научными ? если нет то наши пути не могут пересечься (почему это заявление столь категорично - предлагаю разобраться вам самостоятельно )

    сновидения это возможно важнейший ключ на пути познания в том числе и смерти.
    этот форум отчасти для поддержания тех кто в горе , и для того чтобы делится счастьем . или вы считаете что в науке нет места ни горю, ни счастью ?)

    С уважением Павел Свитнев
     
  7. Как так не повторив эксперимент семьи Свитневых?Видимо не очень внимательно следите.
     
  8. Алекс

    Алекс New Member

    Уважаемый Вадим, давайте разу определимся. Во первых спасибо за открытость полемики. Во вторых, я не пытаюсь, что либо опровергнуть, либо поставить под сомнение Ваши личные достижения. Меня интересуют вопросы научности полемики с целью достижения конечных результатов. Многие участники ждут этого. Однако форум постоянно скатывается к вопросам частной философии, и это уводит решение проблемы в сторону. И Вы как бы поощряете это. А те вопросы, которые действительно формулируют научную задачу, остаются без ответа. К примеру: «А ведь в мир иной уходят люди, которые недавно были рядом, и говорили как мы, и думали. А теперь говорят загадками, непонятками? Если у них там все более совершенно, мы со своим примитивизмом выходим к ним на контакт, а они не в силах сами все отладить и сделать связь четкой, речь понятной?» (автор этих слов «Светлячок»). Вопрос вроде бы простой, однако в нем заложен принципиально важный смысл правильности выбранного Вами направления. Или над нами просто подшучивают, или действительно, представленный набор фраз, осмысление которых возможно только одним субъектом, является отражением пройденного. Мне кажется, что здесь таится ключ к дальнейшим исследованиям и в частности, по какому пути идти дальше. А возможно, что эта задача вообще не имеет решения в той постановке, в какой пытаетесь решить Вы.
    Интересно было бы увидеть подробный отчет у тех, кто смог повторить полностью данный эксперимент.
    И еще, опубликованный для связи с Вами электронный ящик «transnam@gmail.com» почему то не активен?
     
  9. "Итак, основная модель структуры связи обозначена. Какими техническими средствами на Земле вы будете осуществлять свои проекты ТКС, зависит от духовных способностей авторов-разработчиков. Иного не может быть. К этой связи иные люди не допускаются. Поэтому можно сказать, что их разработки не будут успешными от начала и до конца. Дело в том, что для создания этих устройств мы дополнительно вносим свои структурные компоненты. Иначе связь не состоится. Это означает, что мы также отслеживаем и авторов разработки, чью астральную составляющую используем для структуризации канала связи. Следовательно, этим может заниматься тот, кто чист в духе, т.е. у кого астральная составляющая наиболее качественна с точки зрения использования ее в кристаллических структурах, которые по природе должны быть также чисты. В этом смысле кристаллы должны также выбираться из среды самых чистых. Кварц - наиболее типичный минерал. Кварцевые пирамидки, которые уже рассмотрены выше, имеют наиболее точную форму в составе антенн. А их астральная корректировка - это наша задача."

    А может в этом соль?
     
  10. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    в том числе и ваших силах вывести полемику на путь достижения новых результатов
    какую такую сторону ? я так понимаю вы знаете правильный путь , но почему тогда вы пишете в теме для не поверивших...
    не "как бы" , а поощряем ) вот только поощрять почти некого - сколько посетителей форума прочитали последние выдержки из трудов интегральной йоги ?....

    я так понимаю вы ждете что все сделают свитневы ?
    может быть - вообще все . открывайте свои темы на форуме , предлагайте свои решения , ищите , думайте , долбитесь и не стесняйтесь
    смысл вам читать чужие отчеты , если вы сами можете легко проводить эксперименты подобные нашим ?
    пишите на форуме - здесь вас всегда увидят и прочитают
     
  11. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Лично мне определяться не нужно, уже определился. Вопросы научности или псевдонаучности, но и об этом на форуме многократно писалось. Мне очень скучно толочь воду в ступе, уверяю Вас есть у меня более интересные занятия. А вот философия это именно то, что в состоянии пробудить спящий разум и не какие "научные" парадигмы не способны на тренинг производства позитивных мыслей.
    Потрясающая наивность. Насчёт Ваших контактов "со своим примитивизмом" я не в курсе, ну а наши контакты нам даруются исключительно для нашего развития сознания.
    Нас обучают, а что касается дальнейших исследований то мы спросим у высших учителей, но не у Вас.
    Вы думаете Вам кто-то чем-то обязан, ошибаетесь, читайте всё у нас написано. Почтовый ящик работает отлично, умейте пользоваться электронной почтой. На этом считаю этот диалог законченным. :-j
     
  12. Алекс

    Алекс New Member

    Спасибо за ответ, только Ваш ответ никак не отражает состязание научной мысли. Поэтому больше беспокоить Вас я не буду.
     
  13. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    далеко ушла бы научная мысль прозябая в состязаниях ....
    состязания нужны в промышленности , торговле итп
     
  14. a41a

    a41a Guest

    Re: Дневник Контактов Cвитневых

    Наташа, здравствуйте!
    Извините за письмо, может нужно было оставить так как есть, но в проблемы заходят люди, доверяя Вашему авторитету. Я занимаюсь такими темами где-то с 80-х годов (я старше Вас на 12 лет). Землю окружают масса параллельных миров, причем процентов 70 -- отрицательных для нас.
    Бегло просмотрел ваши контакты и программы для связи. Не нашел ни одного контакта с положительными силами. Вами руководит мощнейшая негативная цивилизация. (Как например негативная цивилизация дала земле компьютер и теперь забирает через него энергию интеллекта и зрения). Последствия таких контактов -- минимум псих больница.
    Извините возможно за категоричность, но таковы мои наблюдения.
    Алексей Сергеевич.
     
  15. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Re: Дневник Контактов Cвитневых

    Знаете, a41a, Вы обращаетесь к моей жене, но бросаете камень во всех нас, поэтому я отвечу. Заниматься и понимать разные вещи. Из Вашего поста сквозит стереотипный страх, а это означает, что множество прочитанных книг и знания, приобретённые Вами, укрепили негативные представления. В Мире не существует разобщённости, которую Вы усматриваете в 70% параллельных миров, но то что Вы хотите видеть, то и только то Вы видите, это Ваше зеркало реальности. Вы хотите видеть негатив, и будете видеть только негатив, даже если здесь на форуме все вывернутся наизнанку. Такая позиция не нова, а вот научиться думать пора бы, времени остаётся мало. Вы, наверное, ждёте пафосных контактов, чтобы через слово употреблялись сова: свет, аллилуйя, цитаты из библии. Было у нас и такое, но это ничего не даёт и крайне скучно. Как Вы говорите, "просмотрели бегло", но не бегло надобно смотреть, а вдумчиво, пора этому научиться, ведь Вы старше нас на целых 12 лет. И ещё хочу Вам сказать, что нами руководит чувство любви к нашему сыну, чувство любви к нашим родителям и желание помочь многим, кто потерял своих детей и родных людей. А Вы всё видите в кривом зеркале, Алексей Сергеевич, обидно за вас.
     
  16. y_inna

    y_inna Active Member

    Re: Дневник Контактов Cвитневых

    Я присоединяюсь к словам Вадима Свитнева. Прошу прощения за то, что вмешиваюсь, но это где-то и меня касается, камень и в мой огород тоже... Алексей Сергеевич, о чем это Вы? Нет здесь контактов с негативной энергетикой.
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Re: Дневник Контактов Cвитневых

    Но ведь восприятие вообще, а негативное восприятие в частности - вещи сугубо индивидуальные. И, разумеется, a41a, не стоит Вам об этом забывать.
     
  18. allya1

    allya1 Guest

    Re: Дневник Контактов Cвитневых

    А мое мнение, что здесь, наоборот, мы выходим из своих проблем, здесь светло, чисто, честно, искренне, а психбольница точно не нам грозит.
     
  19. Бьянка

    Бьянка New Member

    Re: Дневник Контактов Cвитневых

    Психбольница и была бы нашим родным домом, если бы не было таких как Свитневы. Ладно, на этом сайте почти многие потеряли своих близких и пытаются как-то связаться с ними. Но есть и другие сайты, где нормальная молодежь, с устойчивой психикой, занимаются тем же самым- пытаются контактировать с ТМ. Почитайте эти сайты, и напишите им тоже самое что и нам. Как Вы думаете, что умные детки Вам ответят????
     
  20. Путник

    Путник New Member

    Re: Дневник Контактов Cвитневых

    Категорически против мнения о параллельности миров с которыми население форума общается, и при ближайшем понимании ситуации Вы поймете - почему. Алексей Сергеевич к кому Вы себя относите если вибрационно измененные люди для Вас - ОТРИЦАТЕЛЬНЫ??
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей