Для Натальи и Вадима

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем светлана, 24 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    И в обозримом периоде-то человек меняется, один больше, другой меньше. Характер воспитывается обстоятельствами, в той или иной мере зависящими от каждого из нас. Как-то на контакте я задала подобный вопрос: "Что остаётся неизменным?", - спросила. Ответили: "Натура". Иначе сказать, природа человека, его естественная составляющая. То есть какая-то сердцевинка, выделяющая каждого, делающая его различимым -индивидуальностью, разумеется есть. И далеко это не мистическое, а то, с чем все мы сталкиваемся повседневно, проявляя себя так или иначе в тех или иных предложенных обстоятельствах тем или иным образом, манером.
    А что значит "после жизни"? Как-то неактуально это звучит, коряво. Каждый день общаясь с ними, забаненными нами же по недоразумению, особено резко чувствуешь этот диссонанс.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2016
  2. BADATIGRA

    BADATIGRA Member

    Здравствуйте!
    Пока у самого попытки связи не особо получаются, но мучает один вопрос, на который я очень надеюсь получить ответ/ты.
    В книге Хильдегард Шефер "Мост между мирами" есть изображения, принятые учеными, где частично показан ТМ. Там и мониторы, и дома, и антенны. Может кто интересовался, есть ли там автомобили, поезда, велосипеды и прочая техника подобного рода?
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Митя мне говорит: "Здесь есть ВСЁ". Осталось разобраться, где это ЗДЕСЬ... если они говорят, что никуда не уходили. Мои не уходили. За всех я не в ответе. Свяжитесь, разыщите и спросите лично. Думаю, у каждого своё кино, своя история.
    Если же взглянуть шире... буквально на днях на контакте назвали наше состояние недугом.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2016
  4. ro57

    ro57 Member

    После жизни значит если в этой жизни человек был например весёлый и добрый то в следующей жизни (после текущей) он будет таким же, будь то м или ж пола ).

    Натура и есть совокупность свой человека (характер,темперамент и т д)
     
  5. Пётр

    Пётр Member

    Я вам так скажу , мне сегодня на связи сказали что у них всё есть , и они живут также как и мы, только в другом мире. вот сегодня зала вопрос , и моя милая мне ответила что у неё велосипед, и что она на нём ездиет по делам . или просто так на прогулку выезжает,так что у них есть всё. А то что сказала
    Nataly это правильно разыщите своих спросите , да и они будут рады контакту с вами, если чтото неполучаеться здесь все кто может поможет вам..

    С уважением Пётр.
     
    Светлин, BADATIGRA, aksana и ещё один (одна) сказали спасибо.
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Это всё очень-очень детские рассуждения.
    Живите сейчас и здесь. Потом может и не быть. Никто же никому ничего не обещает.
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2019
    Светлин сказал (а) спасибо.
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    - Да не запитывай ты возможности, "Выручка на моби'ле", - это из моего вчерашнего утреннего контакта. То есть рассуждения возможностям - что мёртвому припарки. (Да, "Выручка на мобиле" - здесь обращение... :)] Шутка... правда, отчасти... )
    Всё верно, жизнь не часть смерти, а смерть не часть жизни, и мы не наполовину живы.... o_O Для тех, кто уже в курсе...

    (Кстати, "Выручка на мобиле" - обращение... Смешно... На моби'ле - на "mobile" - англ. - на мобильном, живом, изменчивом... так же на мобильнике - так они называют наше с ними общение... Каламбур... :) )
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2019
    Светлин, Пётр, BADATIGRA и 2 других сказали спасибо.
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Да просто будьте. Кем-нибудь. Каким-нибудь. Сколько можно кости бросать вслепую, гадать на кофейной гуще. Решитесь уж на что-нибудь конкретное и не НАПОЛОВИНУ.
    Посмотрите на новорожденного ребёнка, на его бессмысленный взгляд. Попробуйте вспомнить себя до момента рождения. Нафантазировать можно что угодно. Но нам лишь одно: "Поспешите", - твердят. И тут же: "Ты ломишься, бьёшь акцентами".... и прочее, и прочее. Задумайтесь над этим.... и над тем, а ещё над над тем вот.... не стоит плутать в вариантах... пластинку так не остановишь... заело....
    Спрашиваю в лоб... "А сами?!", - отвечают.
    Пока не вырастешь, пока не повзрослеешь... не восстанешь пока.... никакие подсказки не помогут, рассуждай - не рассуждай.
    Так что тянитесь, привставайте... но не повторяйте этой эзотерической чуши, если действительно хотите понять, разобраться и и изменить... ради комфорта только не стоит.... да и не получится... так и будет одно и то же....
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2017
    Светлин сказал (а) спасибо.
  9. aksana

    aksana Member

    Как то на общении мне ответили-У нас есть все.Хотя я не задавала конкретно этот вопрос.Просто ходила думала и получила ответ.Ну а что вы вкладываете в понятие" Все" это уж вам решать.Мне лично понятно.А с другой стороны у нас есть тут "Все",то почему у них не может быть это Все?
     
    Светлин, Анд-рей, Вера и 3 других сказали спасибо.
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    У нас есть многое... не всё.... а то, что есть, зачастую как бы есть. Не все возможности нами реализованы, задействованы, обналичены ещё. Далеко не все. И с нефтяной иглы сойти вот не можем, и зависимы от кошелька, и от алчности людской, и от безответственности, и от некомпетентности (как-то не очень давно мне сказали на контакте: "Люстрантов много")... и прочее, и прочее... у нас многое под вопросом и как бы. Они говорят: "Мы действуем не так". Не так, как мы.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2016
    Светлин, Вера, Пётр и 3 других сказали спасибо.
  11. BADATIGRA

    BADATIGRA Member

    Nataly, Пётр, aksana, большое спасибо за ответы, они мне оказались очень полезными! Сам я в любом случае буду пробовать. Как получится, обязательно поделюсь информацией!
     
    Вера, aksana и Пётр сказали спасибо.
  12. ro57

    ro57 Member

    Вообщем Что Майкл что Рамта говорили об одном, что души и есть боги что бог и есть все что окружает, что духи и есть творцы, что все, что мы видим мы сами создали )
    Интересно все это )
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  13. ro57

    ro57 Member

    Вот только пишут, что Рамта секта , в вики пишут культ, да и в книге написано что никому не верте, да и книга платная явно уже что то не так ))), таких сект очень много и все пишут почти об одном ))) про "учителей" и "учеников", чёт все странно ))
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2016
  14. ro57

    ro57 Member

    Вообще сон приснился довольно интересный, после того как просто не хотел верить в написанное (явно про книгу рамта), сидя в больнице показали как я родился, на картинках из картона и причем очень правдоподобно и красочно (как маленькая книжка которая выдвигается вперед и там показан процесс нашего рождения, прям так и девушка и объясняла: вот вылез, вот отрезали, потом это и вот это и т. д.) далее сделали тесты и кстати они были очень хорошие как мне показали, далее отвели в класс к своим знакомым (все казались знакомые) ну меня встретили я сказал ну привет и сел на парту и был вопрос, "какое чувство вызывается у медиумов когда они нас чувствуют ?" ну и весь класс молчал , потом пошли другие вопросы и т. д.
    Последнее что я помню был вопрос "Ради чего вы живёте ?" (точно не помню по похожее по смыслу) , честно не помню ответа, так как разбудили но он там был :)
    Мне кажется там все знают кто и чем занимается кто учиться тут а кто нет и страдает фигней задавая вопросы и читая многого не правильного совсем ))):-bd
     
  15. dima

    dima Member

    ro57,читайте "Агенду Матери",там есть ответы.Очень интересно и читается удовольствием.Я читаю и мне нравится.Все вопросы сами собой уходят.
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    И Агенда не справочник. Любимая моя вещь, обожаемая, но создана давно... людьми определённых культуры и знаний. Нужно это помнить.
    Сами Мать и Шри Ауробиндо предостерегали относиться к их словам, как к истинным и непреложным. "Сейчас я говорю так... но не знаю, как скажу завтра", - это слова Матери.
    Не всё и не про всех знают те, с кем мы общаемся на контактах... больше о своих, открытых для них. Человек закрыт - сложно с ним работать. Так мне объясняли.
    - Ты меня вырастила... думал, буду экспертом, - это мне сказал не так давно Митя.
    Не нужно ни абсолютизировать, ни преувеличивать, ни додумывать... это наши извечные ошибки...
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2016
    Светлин, Вера, dima и 2 других сказали спасибо.
  17. ro57

    ro57 Member

    Ну я всегда открыт всегда искренни, один раз я спросил "А законно я здесь ?", место было кстати светлое и стены тоже и людей было много там все чего то ждали, ну и сказали что "нет" и я убежал и проснулся, ну второй раз был вчера но было уже по другому все, так как явно в себе что то поменял скорее (типа как захочешь видеть правду так и её и увидишь).
    Наверно и по этому им легче со мной работать скорее. А раз наши ошибки значит не надо на них попадаться ).
    Пролистал пару тем в разделе "Интегральная Йога Шри Ауробиндо", точнее "5. СЛАБОСТЬ, ИСКРЕННОСТЬ, СИЛА ВОЛИ", что там написано это я уже по себе знал и в принципе так и делал всегда еще до всех вопросов здесь ))) интересно все это )
     
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Даже Митя сказал: "Ты меня вырастила. Думал, буду экспертом..." То есть на деле всё оказалось не так просто....
     
    Светлин, Вера и ro57 сказали спасибо.
  19. Асия

    Асия Member

    Кузе - от 14 сентября.
    А как вы посмотрите на то, что когда я задавала вопросы в одном месте вместо моей фразы остался только ее хвостик? А в начало была вставлена их фраза, очень четко слышимая. И в конце файла их переговоры : -Михеич, файл вставил? - Вставил. Первый голос просто мужской, а второй мужчины в возрасте.
    И еще - у меня на тот момент все время в голове крутилось : почему, ну, почему это произошло? ведь этого никогда на должно было быть...
    И мой самый дорогой в мире человек на одном из файлов говорит: Отсюда быстрей все поймешь...
    Уже позже в одной из книг я прочла, что нам в физическом теле не дано все понять ( очень надеюсь, что пока), но к этому нужно стремиться.
    Т.е., делаем вывод что мы здесь для саморазвития и самосовершенствования.
    На физическом плане у нас здесь школа ускоренного обучения. Но перегружаться тоже не надо. :)
    Развитие человека не прекращается никогда - ни здесь, ни там. И жизнь не останавливается.
    Где -то попалась фраза: жизнь - одна, и она -
    - бесконечна. Это так.
    Попробуйте это почувствовать каждой клеткой своей души, и от этого ощутить счастье...
    Мне очень нравится, когда Вадим говорит что-нибудь о квантовой физике. Недавно возникла мысль, что эта наша транссвязь и есть реальной действие т.н. квантовой физики, т.е. как дей
     
    dima и aksana сказали спасибо
  20. Асия

    Асия Member

    т.е. как действие радиоволн - приемник.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей