Дневник Аниты.

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Anita, 6 окт 2009.

  1. Anita

    Anita New Member

    ..Вот решила завести свой дневник контактов, много полезной информации последнее время получаю на тему: воскрешения! Вот к примеру некоторая из неё:

    - Воскреси!!!
    - Ни спать!
    - Развивай его!
    - Он вблизи нас.
    - Здесь решение идти!
    - Скоро просветление!
    - Нас надо слушать!
    - Вы осветили нас.
    - Соорудишь немножко любви! Не мешкай!

    - Главное ты не бойся, не паникуй! ( я всегда очень волнуюсь перед контактами )
    - Девяточки вводишь ты ему,да восьмёрочки! ( это одна из методик с числовыми рядами по которой я занимаюсь )
    - Манада
    - Мираж, восход.

    http://narod.ru/disk/13855800000/%D0%BE ... 8.zip.html
     
  2. Anita

    Anita New Member

    Когда я спрашиваю про мужа, ответы приходят разные, иногда на до мной подшучивают, говоря:

    - Ревнуешь на сквозь!
    - Зайка на милю тебя видно здесь ( мой муж всегда называет меня Зайкой )
    - Зажги его принцесса! ( друзья из ТМ часто называют меня ПРинцессой! )

    ...А однажды я спросила, кто я и откуда ? и мне ответили..

    - Боже мой!!!
    - Принцесса Прозерпина...
    - Конечно!
    - Здесь радуются!
    - Через вас ангелы приходят!
    - Ясна!!!
    ( жен. голос. ударение на последнюю букву А )

    Нашла информацию кто такая Прозерпина... и была просто в удивлении от прочитанного.. ( информация очень интересная поэтому не могу удержаться чтобы не выложить её :) )

    Прозерпи́на (лат. Proserpina) (Proserpina) — В древнеримской мифологии богиня подземного царства, соответствующая древнегреческой Персефоне, дочь Юпитера и Цереры, племянница и супруга Плутона (Дита) . Имя ее не что иное как латинизированное греческое имя Персефона (см.). По другому толкованию, так называлась римская богиня, способствовавшая произрастанию (proserpere) семени и слившаяся позднее, по введении греческих культов, с богиней Персефоной.
    Прозерпина (греч. Персефона), дочь богини зерна Цицеры, собирала ирисы, розы, фиалки, гиацинты и нарциссы на лугу со своими подругами, когда ее заметил, воспылав любовью, Плутон, царь подземного мира. Он умчал ее на колеснице, заставив бездну развернуться перед ними и Прозерпина была унесена в подземное царство. Плутон вынужден был отпустить ее, но дал вкусить ей зернышко граната, чтобы она не забыла царство смерти и вернулась к нему. С той поры Прозерпина треть года проводит в царстве мертвых и две трети года - в царстве живых. "Охраняющая средоточие всех Сил, всегда Девственно Чиста, ты вынашиваешь в своем чреве Первообразы Миров, из Хаоса ты воссоздаешь порядок, превращая Прах в благодатную Почву, ты помогаешь вызреванию плодов Истины."
    Персефона, дочь Зевса и богини Деметры. Богиня плодородия и земледелия Деметра очень любила свою единственную дочь, красавицу Персефону. Для нее она вырастила прекрасные душистые цветы на лугах Эллады, позволила стрекозам и бабочкам порхать среди них, а певчим птицам наполнять луга и рощи мелодичным пением. Юная Персефона обожала светлый мир дяди Гелиоса - бога Солнца и мамины зеленые луга, пышные деревья, яркие цветы и журчащие повсюду ручейки, на поверхности которых играли блики солнца. Ни она, ни ее мать не знали, что Зевс пообещал ее в жены своему мрачному брату Аиду - богу подземного царства. Однажды Деметра с Персефоной гуляли по зеленому лугу. Персефона резвилась с подругами, радуясь свету и теплу, упиваясь ароматами луговых цветов. Неожиданно в траве она нашла цветок неведомой красоты, издававший дурманящий запах. Это Гея по просьбе Аида вырастила его, чтобы привлечь внимание Персефоны. Как только девушка коснулась странного цветка, разверзлась земля и появилась золотая карета, запряженная четырьмя черными конями. Ею правил Аид. Он подхватил Персефону и унес ее в свой дворец в подземном царстве. Убитая горем Деметра облачилась в черные одежды и отправилась на поиски дочери. Мрачные времена настали для всего живущего на земле. Деревья потеряли пышную листву, цветы увяли, злаки не дали зерна. Не плодоносили ни поля, ни сады. Наступил голод. Замерла вся жизнь. Роду людскому грозила гибель. Боги, которые время от времени спускались к людям с Олимпа и заботились о них, стали просить Зевса сказать Деметре правду о Персефоне. Но узнав правду, мать еще больше затосковала по дочери. Тогда Зевс послал к Аиду Гермеса с просьбой отпускать время от времени жену на землю, чтобы Персефона могла видеться с матерью. Аид не посмел ослушаться Зевса. Увидев дочь, Деметра возликовала, в глазах ее заблестели слезы радости. Этой влагой наполнилась земля, нежной травой покрылись луга, и цветы распустились на недавно поникших стеблях. Вскоре заколосились и хлебородные нивы. Природа проснулась к новой жизни. С тех по повелению Зевса Персефона две трети года обязана проводить с матерью и одну треть - с мужем. Так возникло чередование времен года. Когда Персефона находится в царстве мужа, уныние нападает на Деметру, а на Земле наступает зима. Но зато каждое возвращение дочери к матери в мир дяди Гелиоса все живое новыми соками и приводит с собой весну во всей ее торжествующей красоте.

    В астрологии Прозерпина связана со всеми процессами преобразования материи в новое качество — это суть алхимии. У современных людей искусственно сформировано неправильное понимание алхимии, которой приписывается поиск универсального средства (философского камня) для преобразования свинца в золото. Сутью алхимии, прежде всего, является внутреннее, духовное преображение человека, и как следствие — преображение материи физического тела. И бессмертие, которое дает алхимия, — это, прежде всего, бессмертие в духе, это обретение целостности своей природы, хотя это вовсе не говорит о том, что истинные алхимики не могут продлить жизнь своего бренного физического тела. Философский камень и элексир жизни — это духовные понятия, это точка в центре символа Прозерпины, эта сам дух человека, бессмертный и божественный, который способен творить чудеса, преображая косное в возвышенное.
    Прозерпина связана с женским космическим началом Навь и стихией Земля, подобно Венере и Сатурну. Прозерпина по своим функциям — это высший Сатурн. Если Сатурн — это система ценностей человека, его жизненное кредо, то Прозерпина — это система космических, вечных ценностей, это истинное Знание о природе всех вещей и явлений Проявленного мира. В отличие от Нептуна, который тоже связан со знанием тайной стороны вещей, Прозерпина является универсальным, синтетическим знанием, вмещающим не только знание о внутренней, сокровенной стороне вещей, но и о внешней, формальной. Прозерпина — это синтез внешнего и внутреннего, духовного и материального.
    Сатурн связан с устойчивостью, стабильностью в жизни человека, Прозерпина связана с мировым Порядком, источник которого лежит в области Духа, а основание — здесь, на Земле, в мирах наибольшей материальности.
    Символ Прозерпины — две Луны, левая и правая, обращенные друг к другу своими выпуклостями, между которыми есть центр, точка: ( буквально год назад я начала рисовать знаки, которые приходили мне после молитв, и получив информацию из ТМ о Прозерпине я кинулась искать тетрадь со знаками, и какого было моё удивление когда я нашла именно тот знак который соответствует знаку Прозерпине! две Луны, левая и правая, обращенные друг к другу своими выпуклостями, и причём этот знак в моей тетради был самым ярким и крупным и ещё обведён в рамочку! )
    Изображение Прозерпины похоже на пресс, который сжимает все, что попадает в сферу его действия, и прессует, собирает это в точку. Правая и левая Луна — это космический и человеческий факторы в эволюции. Точка — это центр, зерно Духа, это высшее «Я» человека, это то, что единственно истинно, непреходяще, неизменно в этом мире, это источник и фокус всех сил, это наша точка сборки (см. книги Карлоса Кастанеды, 2).
    Прозерпина все подвергает проверке на истинность, на чистоту. В центр допускается только то, что действительно заслуживает вечности, а все остальное будет безжалостно раздавлено жерновами, перемалывающими материю.
    Прозерпина — это способность восстанавливать целостность своего организма. Подобно тому, как у ящерицы может вырасти оторванный хвост, человек с сильной Прозерпиной может восстанавливать свои органы. Так, известны случаи, когда в зрелом возрасте вырастали новые зубы (третий набор), лысые обретали густую шевелюру, а на месте ампутированных пальцев пытались вырасти новые.
     
  3. Anita

    Anita New Member

    Прозерпина - это процесс. Это переход из мертвого в живое и наоборот. Тонкоматериальные энергии, сгущаясь и накапливаясь, проявляются физическими телами, несущими в себе совокупный энергетический (уже скрытый) потенциал, образовавших их энергий. Ранее свободные (живые) энергии трансформировались в потециальную энергию физического тела, мономером которого является во Вселенной Солнечное вещество - атом водорода. Для свободных энергий превращение в физическое тело означает смерть, но для физических тел это только начало их жизни.
    . Атом водорода начинает свою эволюцию, превращаясь в более тяжелые элементы, в химические соединения, в соединения этих соединений. Человек тоже состоит из солнечного вещества. Иерархическая лестница энергий, атомов, химических элементов, сложных соединений органики, вплоть до человека стала возможной потому, что, наряду с клонированием, существует еще и другой путь, когда матери привносится дополнительная инициирующая потенциальная энергия и рожденное ею дитя не есть сама мать, а лишь образ (Форма) ее и подобие. (Вегетативное размножение - это когда «мать» удваивает себя и ее «дитя» есть прямое повторение матери, а оба они - суть два новых «дитя», вместо одной старой матери). Способность принять чужеродную инициацию, взаимодействовать с нею и выдать ее в мир обратно, добавив ей своей сути, до образа своего и подобия - есть фертильность. Фертильность каждого из нас обеспечивается присутствующим в каждом из нас и работающим в нас Принципом Прозерпина.
    Прозерпина - это таинство зарождения жизни, таинство перехода мертвого в живое, неоплодотворенного в оплодотворенное, это собственно наша фертильность в «чистом» виде.
    Меркурий - это «думатель». Марс - это «делатель». Прозерпина - это высшая октава этих двух, то есть «думающий делатель». Но и этого определения для Прозерпины мало. Ее функция - анализ и синтез, как единый процесс. Она выступает, как высшая октава не только для всех планет септенера, но и Высших Планет, орбиты которых «включены» в орбиту (сферу, очерчиваемую орбитой) Прозерпины.
     
  4. Anita

    Anita New Member

    А эта информация о 2012м г. и здесь планета Прозерпина играет очень большую роль!
    Окончательное уничтожение тьмы произойдет в тот момент, когда в Солнечную систему войдет планета Прозерпина и планета Матери Мира.
    Они создадут такую ситуацию, которая полностью закрепит новую эпоху и окончательно развалит остатки старой. Такое воздействие будет недолгим. Но результаты станут столь очевидными, что мысль о возможности жизни по- старому станет невозможной. В этом и есть механизмы «помощи», которые всегда должны осуществляться не только Силами Высшего Разума, но и условиями космического масштаба, которые, как ветер в паруса, добавляют свои сокрушающие силы во все дела великих огненных перемен на Земле.
    В настоящее время война выиграна, и все процессы идут к тому, чтобы завершить переход из системы тьмы, то есть царствования демонической антицивилизации, на систему Света. Отправным моментом для такого перехода станет появление в кольце планет планеты Прозерпины. Ее появление – это переход из планетарного комплекса многих человеческих Душ, а также огромное замещение Женского Начала в планетарном комплексе, которое получило сильнейший удар при царствовании демонической цивилизации.
    Солнечная система имеет строгую расстановку сил взаимодействия между планетами. Разбалансирование существующих условий взаимосвязей между планетами повлечет за собой сбой не только существующих связей, но и поменяет местоположение планет во Времени и Пространстве. Импульс для смены орбит не может быть не замеченным для всего природного комплекса и земной цивилизации в целом. Сила воздействия Прозерпины и планеты Матери Мира состоит в том, что они приходят примерно в одно и то же время, а также по причине того, что обе этих планеты имеют более высокий уровень эволюционного развития и могут послужить своего рода магнитом для подтягивания во внутренние сферы Солнечной системы тех планетарных комплексов, которые значительно отстали в своем развитии.
    Планета Прозерпина - планета четвертой стадии увлечения с пути обычных колебаний Солнечной системы в вибрации галактической межпланетной системы, в которой обращаются планеты, вышедшие из других Солнечных систем за счет превышения вибраций самих систем до предельной, но не уложившихся в эволюционные сроки. Раннее созревание планеты становится угрозой для упорядоченного существования других планет в Системе по причине установления биения разрушающего характера, от чего такую планету выносит далеко с орбиты в сторону от основной эклиптики всех остальных планет. Со временем период вращения такой планеты становится постоянным, и она имеет соприкосновение с родной системой только в определенные сроки. Такой планетой является планета Небиру, или Прозерпина, которая имеет период вращения в рамках 3500 лет по современным временным мерам и четырнадцать периодов по Галактическим меркам.
    Планета Небиру, имеет еще несколько названий, но они не имеют смысла, тогда как название Небиру согласуется с основной вибрацией этой планеты, являясь звуковым и волновым кодом для входа на ее поверхность. Все основные характеристики планеты Небиру следует снимать непосредственно с ее поверхности и от ее жителей. Она населена разумными существами уровня оранжевого диапазона следующей октавы, которые созвучны с основной массой жителей планеты Земля и различаются с ними только по тональности.
    Планета Небиру создает очень сильный перевес вибраций множества людей желто - оранжевого уровня и выводит целую планетарную систему на порядок выше. Созвучие именно с желто-оранжевыми вибрациями земных людей позволяет создать громадный тяж, выталкивающий Землю из низин Космического дна. Такое же действие оказывала Небиру во времена прохождения планетарного комплекса из Желтого в Зеленый период, что стало причиной названия этой планеты – Немезидой, то есть планетой Возмездия. Низменные качества людей, находящихся в периоде красного диапазона, были созвучны с красными и оранжевыми вибрациями, но более высокой, на целую тональность, людей Небиру.
    Каждое новое космическое течение образует коридоры, по которым на существующие системы начинает вливаться новая жизнь. Приход Прозерпины и планеты Матери Мира создает именно такие новые условия и новые пространственно - энергетические коридоры. Кармические условия на всех планетарных комплексах Солнечной системы требуют ротации и перемещения уже застоявшихся без изменений событий.
    Так на планету Земля будут направлены Светлые Силы в лице многих душ, которые станут явлением необычных детей с необычайными способностями. Явление детей новой Огненной эпохи станет знаменательным признаком для мощного продвижения вперед человеческой цивилизации.
     
  5. Anita

    Anita New Member

    Когда я спрашивала как там муж? получала примерно такие ответы...

    - Он стеснялся, я тебе даю услугу.
    - Служба в тягость
    - Куда ты? трудовой факс выслали!
    - В Уральск
    - Пока рано тебе
    - ааа, не верная стратегия!
    - Гляди на верх, и на их странности не отвечай!
    - Не душись!
    ( муж часто говорит ( телепатически ) мне, что когда мы используем парфюм, им это мешает приблизиться к нам! )
    - Золотая моя!

    http://narod.ru/disk/13857362000/%D0%BF ... 1.zip.html
     
  6. Ariadna

    Ariadna New Member

    Спасибо Анита.
    Как это все радует ! Радует еще и то ,что послания в контактах совпадают у совершенно разных людей и не знающих друг друга! :p
     
  7. Anita

    Anita New Member

    А что именно совпадает?? :)
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Тонечка, я уверена, что это о тебе вчера мне сказали на контакте: "О живоплодящей миссии здорово она говорит". Просто так здесь никому информация не даётся. Всё очень тесно переплетается одно с другим. Причём, посмотрите, какое разнообразие подходов. А цель одна - преображение, трансформация, возрождение, возвращение. Ещё одно подтверждение того, что мы здесь не случайно собрались. Это всё не просто интересно, это всё захватывающе интересно!
     
  9. Anita

    Anita New Member

    Возможна и обо мне Милая т.Наташа! Потому что на своих контактах я стараюсь, больше задавать вопросов связанных с воскрешением! Вот что мне сказали вчера на контакте:

    - Я вернусь к своей любимой!!!


    и дальше шла такая информация на счёт его возвращения :

    - Жена
    - Он хочет придти к тебе!
    - Считай что с неба летит!
    - Тоня
    - Я её теплом согрею!
    - Ничего не отнять!
    - Ждите на долго!
    - Он ранимый
    - Ты много не шпионь.
    - Я люблю тебя!


    .. дальше я всех благодарила за контакт и мне ответили:

    - Заплёскивай к нам! Ты технику знаешь!
    - Приятно видеть
    - Рядом мы с вами, любим!
    - Я этот диск прослушиваю.


    Вот такие чудеса! :)

    http://narod.ru/disk/13892590000/1.zip.html
     
  10. Ariadna

    Ariadna New Member

    Тема звучит одна-Возвращение!
     
  11. NinaV

    NinaV Member

    Девочки, я вчера методом тыка попала на другой форум. Они точно так, как и мы обсуждают перемены в жизни нашей. У меня было ложное представление о колличестве людей, думающих о добром, светлом и вечном. Каюсь, думала, что таких меньше. Но теперь то уж точно, процесс изменения к лучшему массово начался.
     
  12. Виктория

    Виктория New Member

    Ссылку на другой форум - в студию!!!!
     
  13. NinaV

    NinaV Member


    Пожалуйста: htt://ufolog.ru/forum/forum.aspx.

    Форум вмещает очень много тем, читайте.
     
  14. Shift

    Shift Member

    Удивительно что форум еще работает, главная страница не обновлялась уже месяца 2-3 :) Бывало заглядывал частенько, но не судьба.
     
  15. Anita

    Anita New Member

    ..а у меня не открывается ссылка :(
     
  16. Anita

    Anita New Member

    Вчера был очень интересный контакт, я уже говорила что вопросы мои обычно на тему воскрешения, вчера интересовалась как ускорить встречу и когда она произойдёт, вот что получилось:

    - Я знаю где встретиться надо, должно быть много света.
    - Через девятку.
    - Скорость он нормально получилось превысит
    - Там же засветил
    - Свадебная коллегия
    - Принцесса из Принцесс
    - Надо следить
    - Найдите!
    - Надо настроиться, я знаю где!
    - На небе большая синева
    - Мисс Вселенной!
    - Доверяй своему дару!
    - Встряхнём плавучесть
    - Всё что увеличивается в тайности!
    - В будущем всё будет!
    - Веселиться в слух надо
    - В зарождении с 30ти убери
    - Стань тише
    - от сердца администрация!


    http://narod.ru/disk/13987594000/%D0%BA ... 5.zip.html
     
  17. Gagarik

    Gagarik New Member

    сегодня на работе стояли разговаривали и я как посмотрел на небо, такой красоты давно не видел, глубина чувствовалась как никогда, и цвет какой-то необычно синий был, красивый прям, это я к тому что вы приняли "На небе большая синева"
     
  18. Anita

    Anita New Member

    ..я тоже стала замечать, что небо действительно в некоторые дни бывает необычайно синим и глубоким, просто проваливаешься в него.. это что-то невероятное! так здорово! думаю .. Верной дорогой идём товарищи :p
     
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Мне как-то Митя сказал: "Мама, цифра 9".
     
  20. Anita

    Anita New Member

    Думаю стоит задуматься..
    Может это число месяца, или года...
     

Поделиться этой страницей