Дневник Контактов Cвитневых

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Nataly, 23 сен 2009.

1. dima

dima Member

aksana сказал (а) спасибо.
  2. dima

dima Member

Вадим,спасибо большое за такие прекрасные контакты!Я в восторге.Радость от таких новостей переполняют!

3. Nataly

Nataly Administrator Команда форума

Только что:
    - Да иди за мной...
    - Смотрите, пытаемся... (Это я спросила: "Как увидеться нам?")
    - Держите... я смогу больше.
    - В Матрице тут и жить не смогли.
    - Пытаемся.. или судьба?
    - Судьбы больше..
    - Голодные, а молодцы... (Голод духовный, разумеется)
    - Бойся щебетать. (Болтаем иногда, не подумав... бывает, сгоряча... а зря... вот о чём...)
    - Точно люблю вас.

Последнее редактирование: 12 июл 2018
    Sapsan, Вера, Elena61 и 7 других сказали спасибо.
  4. Вот , это просто СУПЕР!! Я не знаю почему но меня очень вдохновляют именно Ваши контакты. Я просто потрясена. :-bd

Последнее редактирование модератором: 6 авг 2018
    Sapsan, Elena61 и Nataly сказали спасибо.
  5. Nataly

Nataly Administrator Команда форума

Очень понравилось:

Последнее редактирование: 25 авг 2018
    y_inna, Sapsan, Вера и 3 других сказали спасибо.
  6. Vadim Svitnev

Vadim Svitnev Administrator Команда форума

Выписки из сеанса 24.08.2018
    Это комментарии к моему ответу на форуме о пространстве.
    - Все пространства ваши закручены в спиральную структуру.
    - Земля вращается вокруг своей оси и одновременно движется по спирали вокруг движущегося по спирали Солнца.
    - Получается тор четвёртого порядка, который в свою очередь тоже вращается.
    - Геометрия очень сложная пространственная.
    - Интегрирование ситуаций сглаживает события.
    - Видите-ли, в телевизоре множество излучений, это телевизор вашей реальности в вашей мозговой области.
    - В телевизоре непрерывное обновление волновых функций.
    - В результате интерференция от суперпозиции волн сознания.
    - Разум всегда предсказывает возможные ситуации, но вы его не слушаете.
    - В ядерном логосе создаются все атомы и молекулы.
    - Теория большого взрыва не верная, атомы появляются из вакуума по единой команде, мгновенная материализация в заданных точках пространства, вроде квантового перехода.
    - Пространство это - область компьютера для совершения движения.
    - События это - совокупность движений в момент резонанса от потока времени.
    - Резонанс времени это – ваше настоящее время в сознании.
    - Квантовая физика без физики сознания не полная.
    - Физика сознания самая сложная.
    - Естественно есть и физика Духа.
    - Физика Духа это - уровень Высшего разума Вселенной.
    - Разум устроен по фрактальному принципу.
    - Принцип фрактальности, что наверху, то и внизу, это Гермес понял.
    - Прошедшее складывается в архив компьютерный.
    Дорогим родным и друзьям огромная благодарность за поддержку!
    simvol.jpg

veravera, aksana, y_inna и 7 других сказали спасибо.
  7. Камелия

Камелия New Member

Наталья,здравствуйте,вы все ещё общаетесь с Митей?Очень понравились записи ваших давнишних контактов с Митей,просто чудо,так странно,где многие пользователи?Много записей старых...неужели они потеряли контакт со своими близкими?Почему ничего не пишут...?(

veravera сказал (а) спасибо.
  8. Vadim Svitnev

Наташа редко заходит на форум, всё уже сказано и повторяться надоело. Контакты у нас ежедневные и с каждым разом улучшаются.
    У нас на форуме много званных, но мало избранных. Не у всех сразу получается, кому-то это просто не дано, кто-то научился транссвязи и больше форум не может ничему научить, другие перешли на другй форум, там проще и привязки к традиционной эзотерике. Ещё мы перестали публиковать свои контакты потому, что у одних это вызывает зависть, у других полное непонимание, ведь разрушаются традиционные взгляды на многое. Раньше мы наивно думали, что сработает эффект "сотой обезьяны" и форум сможет повлиять на коллективное сознание. Это было заблуждение, жизнь в Компьютере Жизненных ситуаций предназначена для индивидуального роста духовности, не путайте с религиозностью, которая и близко не лежала с духовностью. Духовность это личные накопления психической энергии, а её проекция находится в области сердечной чакры. Поэтому духовность на сеансах называют сердечностью.

Последнее редактирование: 29 окт 2018
    veravera, N.a.t.a.l.y.a, Камелия и 3 других сказали спасибо.
  9. ro57

ro57 Member

А я думаю что не всем по душе просто, не готовы люди некоторые далко заходить да так что бы весь мир с ног на голову перевернуть , что ж теперь , либо просто общяються с родными через ИТК и форума им не надо , главное связь есть ) просто `отчитываться` здесь на форуме не обезательно :D

10. Elena61

Elena61 New Member

Я могу пoнять тех,ктo не верит и не понимает,и не хoчет верить и пoнимать.Значит,oни еще не готoвы.И таким гражданам скoлькo кoнтактoв не выкладывай,им все будет малo.Как будтo хотят здесь увидеть нoвoсти с ТМ в пoчасoвoм режиме и найти дoказательства,кoтoрые мoжнo пoщупать
    .НО завидoвать?!Этo кем надo быть ,чтoбы завидовать людям пережившим трагедию в жизни и пришедшим к потрясающим результатам через большие душевные страдания?Ведь оснoвная кагорта кoнтактерв- это те,ктo не мoжет пережить рaсставания с близкими и ищет с ними связи.Ради праздного любпытства ,я думаю налаживают связь единицы.

veravera, N.a.t.a.l.y.a, Vadim Svitnev и 3 других сказали спасибо.
  11. Vadim Svitnev:
    Administrator
    Команда форума
    Ещё мы перестали публиковать свои контакты потому, что у одних это вызывает зависть, у других полное непонимание, ведь разрушаются традиционные взгляды на многое. Раньше мы наивно думали, что сработает эффект "сотой обезьяны" и форум сможет повлиять на коллективное сознание.

Вадим Константинович, Натали всей Вашей Семье огромная благодарность за форум, за разработанный Вами метод связи, лично мне все это очень…. помогает жить. Ваши размещенные контакты всегда читаю с превеликим удовольствием. Очень много открываю для себя полезного, положительного, позитивного, познавательного, вдохновляющего, учебного…… материала. Благодаря Вашему Форуму общаюсь со своей дочерью.
    Форум влияет на коллективное сознание, убеждена в этом, просто все это осуществляется постепенно и своевременно, тогда, когда это необходимо каждому из нас, когда человек готов к восприятию нового, светлого, лучшего……

Спасибо Вам за то, что делитесь своими знаниями.

veravera, aksana, Vadim Svitnev и ещё один (одна) сказали спасибо.
  12. ro57

ro57 Member

Зависть это когда не можешь радоваться за другого человека потому что у тебя хуже чем у него(но узнать чо хуже а что лучше точно не узнаете), я так по крайне мере её понимаю, но это в кратце, я же никогда и не кому не завидовал и вам советовал бы )

Татьяна (Полина), Vadim Svitnev и Sapsan сказали спасибо.
  13. Sapsan

Sapsan Member

Здравствуйте,
    Спасибо ,обнимаю,благодарю Вас ,что нашла такой сайт, разработанная Вами техника связи с Дорогим моим человеком бесценна , плачу, переживаю, зайду на сайт и мне радостно,
    атмосфера здесь сердечная:x Конечно, я согласна не все сразу получается, но желание сильное слышать помогает дальше жить! .
    Как делятся сообщениями на форуме Наталия и Вадим со своим сыном @};-@};-@};- мысли все эти записываю у себя в тетрадке , эта тетрадка всегда со мной . Вот сейчас, читаю
    ///" пока вижу кастрюли ,а не то что в них готовится . Если один Ваш сердцем придет-все придут..."
    И все, что слышу на связи, половину не понимаю, по смыслу, звучанию, главное- когда любишь,себя не помнишь
    Что услышала на контактах:
    -расцветают ландыши в снегу,
    - дождь чистит
    -смельчак на твое неверие @};-:x

veravera, Elena61, Татьяна (Полина) и 3 других сказали спасибо.
  14. Камелия

Камелия New Member

Спасибо за ответ,мне кажется люди ещё не готовы,если честно,к тому,что тм существует,нет у нас столько духовности в обществе.Чтобы люди вели себя достойно многие их нужно чем то пугать)Карой господней или же ук РФ,а если все будут знать,что все преступления в принципе не так уж и важны,что все это лишь для опыта ,тогда будет хаос в обществе.Все должно оставаться загадкой,чтобы человек искал смысл жизни,размышлял,проходил все ступени жизненных уроков.Не будет тайны,не будет смысла жить и искать ответы.Но и ваш форум имеет смысл существования,все кто попали на него,попали не случайно и думаю все достойные люди,форум им дал утешение,как и мне.Я счастлива,что наше расставание с близкими лишь временно.

Elena61, Sapsan, Татьяна (Полина) и 2 других сказали спасибо.
  15. Sapsan

Sapsan Member

Здравствуйте у меня вопрос, помогите пожалуйста разобраться;
    Почему получаемые мной сообщения разные , разрозненные по смыслу и по времени существующих событий.?
    Бывает, что связь онлайн, но очень редко, к примеру
    -выключи свет -м.г
    - она выключила -ж.г (я встала и выключила свет)
    -принеси чижика(птицу нашу)-м.г (я думаю муж:x)
    - наш чижик живой восклицание! (я принесла клетку) - муж занимается птицами ,( я всегда говорю с ним , о нем, в настоящем!!!)
    - но потом женский голос (отчетливо спрашивает) где Саша(муж) работает???/:-? я подумала почему они меня спрашивают? откуда мне знать это сейчас?
    - плачу часто когда слушаю сзапись, мне говорят не реви!

Т
    о есть я правильно понимаю что , наши события, настоящее ,прошлое и будущее в компьютере жизненных ситуаций в едином клубке, как писал Вадим Свитнев,
    и что мой муж где сейчас работает?-вопрос относится к прошлому???
    Я согласна, чтобы понимать? что они говорят, нужно не воспринимать все буквально , но как тогда из этого хаоса звуков понять смысл и к какому отрезку времени они относятся?
    Тогда получается, что вообще не надо сочинять, а просто слушать и благодарить сердечно, что тебя понимают!. Как Вы думаете?@};-

veravera, aksana, Elena61 и 2 других сказали спасибо.
  16. Vadim Svitnev

Это в чистом виде проверка транссвязи.
    Они разговаривают между собой и это тоже нам слышно. Конечно и в ТМ люди работают, безделие отсутствует, но и отдыхать умеют.
    Иногда это сложно, иногда нет. Например, иногда я слышу о событиях из прошлого, иногда из будущего. Спрашивайте к какому времени относится событие.

17. Elena61

Elena61 New Member

Дорогая Sapsan,желаю вам с мужем Сашей легкой и качественной связи,плачьте только от радости и никак иначе!@};-@};-@};-

veravera, Татьяна (Полина) и Sapsan сказали спасибо.
  18. Sapsan

Sapsan Member

Спасибо за сообщения!@};-
    Пуансеттия-зимнее чудо. Рожденственская звезда-время радости, любви, встреч и светлых надежд желаю Всем родным и близким!
    upload_2018-11-2_11-30-36.png

veravera и Татьяна (Полина) сказали спасибо

Поделиться этой страницей