Дневник ro57

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем ro57, 7 апр 2018.

  1. ro57

    ro57 Member

    Хорошо, выписал в файл что нашёл более важное и интересное (для настройки `зеркала` думаю пойдёт), иногда перечитываю что бы не вылетало из головы.
    И это ещё не всё, с некоторых тем ещё не все пролистал и повыписывал, потом как нибудь долистаю и выложу ещё.

    Ещё думаю будет полезно:

    1) Не програмируйте себя или других, вы или кто либо другой не программа, никаких "ЕСЛИ" не должно быть, ТО ЕСТЬ НИКАКИХ УСЛОВИЙ, то есть например "если будешь долго сидеть, то заболит спина" т. д. , НЕ ГОВОРИТЕ никому и никогда такое так как вы сами себя такую беду завликаете(программируя условия выполнения) ещё и другим навязываете такие условия, а так же не каких "не дай бог".
     

    Вложения:

    • links.txt
      Размер файла:
      36,8 КБ
      Просмотров:
      32
    Последнее редактирование: 7 апр 2018
    N.a.t.a.l.y.a, Sapsan, Vadim Svitnev и 4 других сказали спасибо.
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Из вчерашнего (приняла вчера в 18.15 примерно):
    - Запруд во рту!!
    - "Если...", - говорят... запруды оттуда.
    То есть действительно так... все наши "если" реализуются в той или иной мере.... запруды, заторы, что есть непроходимость, там-сям в итоге...
    Не сразу и поняла, к чему это... но сегодня зашла на форум - и ясно стало... )))
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2018
    Светлин, Vadim Svitnev, Вера и 3 других сказали спасибо.
  3. ro57

    ro57 Member

    Из последнего что смог услышать:

    - Варианты , ты первый , кто помнит , но не исус , (я так понял что помню что было до того как `уснул`,(во снах(когда просто сплю в кровати) были моменты, некоторые здесь описывал что когда просыпаешься твоя разум вне `мозга(он же примитивный ум)` и чувствуешь просто свободу от всего чего только можно), про иисуса не разобрал, мб имелось ввиду что не столь это выдающиеся, или просто я не столько выдающийся на этом `уровне`)
    - Ты сравни ковш и корни и суди (думал что если сравнить меня там и здесь, оказывается тут я `корни` (врос в сон) а там `ковш`(выкапываю себя, что кстати возможно, но смотря какие корни и на сколько они длинные во сне...))
    - (Взраслей*?) - думаю имелось ввиду в быту вспоминать себя, свою не зависимость от родителей и т. д.
     
    Vadim Svitnev, Вера, aksana и ещё один (одна) сказали спасибо.
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Если порассуждать...
    Корни - то место, откуда ноги растут. То есть всему есть причина, у всего есть своё происхождение.
    Ковш - черпак... тут черпнул, там... по фрагменту судить о целом как?!
    Отсюда и: "Взрослей!" - то есть не спеши... поживёшь - увидишь.
    Смотрящий, переживающий - он всегда первый... его опыт, его условия, его корни - всё его, личное, задействованное... И что есть авторитет, когда глаза, уши, сенсоры, нервы, мир - всё его, смотрящего... да и в калейдоскопе чувств ещё-то переменчиво всё, переливчато - вариабельно...
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2018
    Vadim Svitnev, Sapsan, Вера и 2 других сказали спасибо.
  5. ro57

    ro57 Member

    Немножечко обновил в файле ссылки.

    Далее про автоматизмы , то есть то что я понял про них (на свой счёт)

    2) Автоматизмы - это то что повторяеться, то есть это могут быть одни и теже реакции,фразы,действия,эмоции,поступки(может быть что то ещё) которые вы делаете, то есть вам `как бы лень` поступить по другому и вам удобней что бы было проще (иногда проще это когда всё оданаково и напрегаться не надо), вот и от сюда они и появляються, один раз сделал, второй, третий и заело пластинку вот вы и крутитесь, то есть вы со временем что то начинаете делать однатипно сами того не осозновая - просто уже по привычки, по удобству (ведь так кажеться что удобней и проще) , так и маска вырабатываеться, и вот вы уже не вы а кто то другой (но это и вы тоже, просто можно сказать что спрятались) , так и живём , где родился тем и закрутился. (это как я вижу со своей стороны, может быть ещё что то в автоматизмы можно вписать)

    Обнаружить их легко на самом деле(хотя кому как) (посмотреть на себя со стороны, проанализировать свои эмоции поступки, фразы, реакции на те или иннные случаи и найти то что повторяеться обычно, можете даже вспомнить прошлое и посмотреть как вы поступали там и найти эти автоматизмы) и пытаться с них сойти(что гараздо сложнее), то есть не быть пластинкой которая крутиться постоянно, а быть более не предсказуемым и динамичным во всех смыслах. Главное помнить то, что кем бы вы ни были где бы вы не находились чем бы не занимались, то, что ситуация каждый раз разная, и поступать,реагировать,говорить одно и тоже как это было множество раз не лучшая идея, то есть крутиться вертеться надо - но только не в одну сторону как пластинка.

    3) Рельсы - идём туда не зная куда, берём в себя то не зная чего, думаем так не зная как, поступаем так не зная как и оказываемся в итоге там где не хотел ты сам. То есть теже автоматизмы только другая их сторона, один сказал так, другой вот так, ты это наматал себе на ус, и делаешь уже исходя от этого и оказываешь там где и не планировал, и да рельсы тоже могут быть эмоциями, фразами, реакциями на действительность происходящего, один сказал что надо после смерти надо ложить в гроб людей , другой на том же погребельном мероприятии уже рыдает во всю , и вот вы уже и сами не против да и делаете так же как и большенства людей, потому что так видели , так вам сказали , вы это приняли в себя(в нашем случае эмоция грусти и печали то что кто то умер, а ещё что нужно ложить в гроб кого-то , но мы то уже знаем что ВСЁ не ТАК) и вот рельса готова , поступаем так как не зная как, это ведёт туда не зная куда, оказываемся там не зная где и зачем, потому что кто так сказал , кто то так делал , а мы это восприняли как губки ... по этому так важно ОБНУЛЯТЬСЯ , то есть не действовать так как действуют другие , полностью уметь обнуляться и очищяться от того что нам навызывают и навязали и будут навязывать , учиться смотреть всё со стороны полного НУЛЯ. (ну это как я понял в силу своих вохможностей)(а вообще может лучше на всё что вы делаете задавать вопросы 'почему я так реагирую ? кто сказал что так нужно реагировать ? зачем я это говорю или так думаю ?' и тому подобных, иногда так можно найти цепочку тех самых рельс которые привели туда куда не надо, по крайне мере мне так видеться) (можеть с рельсами ещё что то связанно)
     

    Вложения:

    • links.txt
      Размер файла:
      42,5 КБ
      Просмотров:
      5
    Sapsan, dima и Vadim Svitnev сказали спасибо.
  6. ro57

    ro57 Member

    Сегодня гулял под дождём, думал о зонтиках, и думал вдруг людям так же навязали что от дождя надо прятаться 'потому что, кто то сказал и т. д.' (я вот люблю дождь и не знаю чего его некоторые бояться и прячуться от него и бегут) и тут буквально через пару секунд из за угла вышло 2 человека, только вместо зонтика у них были двп(укрывались ей), посмеялся , от того как некоторые мысли могут быстро говорить о том что верно мыслю, а ведь и вправду не обезательно под дождём ходить именно с зонтиком :D , хотя я так знал )
     
    Sapsan и Vadim Svitnev сказали спасибо
  7. Я тоже очень люблю дождь, он не обыкновенный и волшебный! Но без зонтика не хожу, под ним уютно:)
     
    dima, aksana и ro57 сказали спасибо.
  8. ro57

    ro57 Member

    Вылетел значит я со своей кровати в осознаный сон(давно вычитал это у Михаила, Радуги), с утра пока пытался 2 раз уснуть, длилось долго(пару минут а может и больше), с начала ощютил себя в самалёте потом как падаю с него и в принципе ощющения были реалистичные, потом как медлено приземляюсь на землю и чувствовал всю нагрузку как по настоящему, вместо с этим попутно зная что лежу дома в кровати , далее ощютился на конвеере как будто, там меня с материнской платой сравнили и конвеер дальше подьехал и проехал я под каким-то сканером (видно ничего не было только ощющения), далее в комнате у себя как будто ощютился и там вопросы задавали мне[перед тем как уснуть бредил чутка как обычно :D], но я им сразу сказал что я в осознаном сне, задали вопросы какие-то потом я на некторые вроде ответил а на один сказали что соврал (усомнился верно ли знаю и соврал), потом исчезли ушли куда то все кто вопросы задавал, потом оказался в комнате где было пусто и далее знаю что просто лежал и слушал что говорят, помню ещё птица в квартиру залетела какая-то, большая причём я им сказал что она залетела, потом на контакт вышел, сказали много чего, запомнить пытался всё, сказали что никогда не предавай никого, потом что раньше и приведения были(верил и в такое когда-то) больше не смог запомнить хоть и отчётливо слышал, далее вообще что то странное было, на контакте дети были (двое мне показалось), играли в игры, один на телефоне вроде(в игру какую-то, я сказал что знакомая вроде) другой на компьютере (тот назвал ту в которую и я играю), спросил какой компьютер сказал какой но я не запомнил, спросил где он живёт сказал в африке(вроде так услышал)[я так понял что это намёк что во мне досих пор сидят эти двое и играют], потом резко прервалось всё и проснулся, что запомнил то и написал :D
     
    Дита и Vadim Svitnev сказали спасибо
  9. ro57

    ro57 Member

    В осознаном сне что захотел то и происходит, захотел связаться - и получается, а вот на явку хоть и даже знаешь что спишь то вот без кастылей никак [ИТК к примеру] )
     
    Vadim Svitnev, Sapsan и Татьяна (Полина) сказали спасибо.
  10. ro57

    ro57 Member

    Приснился сон где я пытался вернуть от меня ушедшую девушку[ещё дружим] а потом сразу то как я точил карандаш и рядом стояла соль возле серванта , к слову рядом и собака была а до этого я лежал на кровати(спал во всех смыслах) и она мне всячески мешала[когда то давно пол года назад у меня были мысли как вернуть её] , далеe собака начала меня бояться и убежала в угл[скорее всего это я этих мыслей тогда давно боялся и не реализовал то что мог] а потом я снял с неё намордника(да с речью от страха и дрожжи я только и бубнить и умею себе под нос) а потом собаака упала и у меня заболел живот, вообщем говоря я собаку сьел[вчера только прочитал что это значит], и щяс на места всё встало, опыт есть да и большой, ток не реализованный мной тогда никак[боялся и дрожал прям как собака] весело однако живу , ещё снился аэропорт где были множество самалётов, но я сел на едва похожее на самалёт, и что то пытался взлететь да и помню что летал уже ток не долго, к слову полёты в моих снах это когда есть способ передвигатся от места к месту без привязаностей, то есть бизнес проще говоря, который даёт свободу летать над городами[не быть привзанным к месту по работе к примеру], кстати сон тоже не давно снился что нитка к палке привязалась и пыталсь вырваться[это к слову я себя не давно привязал к месте жительству по работе на время конечно, а то долги родителей по квартире уже и до меня добрались :D]

    Давно был сон что проснулся у себя возле дома, а ещё помню сон где себя я видел как личность которая всё может и всё видит :rolleyes:
    Так и живём :D весело )
     
    Дита, Sapsan и Vadim Svitnev сказали спасибо.
  11. ro57

    ro57 Member

    Сейчас уснул и вышел на контакт, много чего сказали, по космосу летают ещё как, сказали мы(или я или семья наша, но думаю что я только) первокурсники , и то что мне там делать нечего(в более высших сферах скорее) , сказали моя система ещё не знает, вроде пытались что то доступ какой то дать (про домофон говорили какой то) но не получилось или(может и не дали или не разрешили, не помню точно) так что учиться и учиться ещё тут , это то что запомнил на прямую , потом попробую уже через компьютер o_O странно​
     
    Дита, MARY22KING и Vadim Svitnev сказали спасибо.
  12. ro57

    ro57 Member

    По поводу ассоциаций с прошлого (не знаю как по другому и назвать даже) но заметил такую вещь да и вы наверное уже знаете:

    Некоторые люди ассоциативно смотрят на вещи с позиции прошлого, то есть например: приходят на какое либо место человек, а в прошлом здесь что то плохое происходило с ним или с кем то его другим (к примеру), и вот у этого человека уже и возможны воспоминания влезают в голову с прошлого, или просто осадок остался с того места и человек в любом случае не может смотреть на это место по новому, и ему от этого не ютно здесь или ещё что либо, вот тут и опять люди садяться на так называемые "рельсы", избавиться от этого можно достаточно по смотреть на это с текущей позиции искрени и принять это `место` таким какое оно действительно есть сейчас (без намёка на прошлое а только настоящие), и смириться скажем так, такие дела %%- да и вообще надо смотреть на все с текущего момента а не с прошлого (всегда и везде и не забывать об этом) ну думаю тут это и так всем известно :ymhug:
     
    MARY22KING, Sapsan, Vadim Svitnev и ещё один (одна) сказали спасибо.
  13. ro57

    ro57 Member

    Немного о себе(это я ветке форума 'визитная карточка'):

    Д. Рождения: 3 августа 1996 (самый молодой из здесь живущих)
    Город: Ухта !
    Образование: 9 классов
    Как попал сюда: после того как я закончил школу причём очень плохо, к тому же учился индивидуально, так как с людьми ни как не мог, в то время я уже максимально погружен в себя и при мне были все возможные комплексы , да и пил и курил ещё с начальных классов) да и семья совсем не богатая к тому же(в этом и свои плюсы были) , курить бросил самостоятельно прочитав книгу(а пью изредка но надо бы тоже) в общем положение было совсем пагубное(уснул то как!!!), потом дядя и бабушка отплыли с этого 3д мира (но мне было до фонаря кто там и как умер, ни глазом не моргнул как узнал) ну и с тех пор смотря во внутрь себя и сравнивая себя с другими (а я то честный и терпеливый был и любил себя(благодаря этому даже порог сердца сам по себе зажил) был я тише воды ниже травы, а все остальные мне казались какими-то не такими) так я и начал искать не объяснимое , читал радугу , потом Майкла Ньютона , и в итоге попал сюда , так и сижу тут , по тихоньку просыпаюсь :p за что огромное здесь всем спасибо @};-:ymhug:
     
    MARY22KING, veravera, Sapsan и 5 других сказали спасибо.
  14. Ты, молодец ,я с удовольствием читаю все твои сообщения.Спасибо тебе.
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  15. Elena61

    Elena61 New Member

    Почти земляк.Год рождения 1961 ,15 августа город Норильск.Все,кто с Ухты и Воркуты- родня.
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  16. ro57

    ro57 Member

    Сегодня сон странный приснился, бегал значит с девушкой которая выше меня по своему городу, причём она была выше меня я её схватил за руку и помоему с начала она сальто сделала потом я(в детстве постоянно любил делать сальто да и на руках ходить - что в школе что в лагерях постоянно ходил на них, дольше всех ходил/стоял), потом мы дальше побежали, она потом забежала к себе сделала бутер а я говорил что с сасиской вкуснее, и я ушёл на улицу ждать её, всё это происходило у меня во дворе, люди во дворе так же были, даже маленькая девочка была и собака которая больше её была и никто никого не боялся, а потом я начал снимать на телефон как какие то 2 животных между собой "игрались/взаимодействовали" вообще что то делали , наверное пытались понять друг друга, потом увидел змею и она меня ужалила в ногу/в палец, и я подумал что я умру, и чувствовал как яд уже начал течь по мне, и зажал рукой его, и вспомнил что надо высосать яд и т. д. , а потом закрыл глаза и всё. - (и пришла мысль что когда мы чувствуем/или думаем что мы умрём(от страха или не знания или просто услышали что от укуса змеи якобы можно умереть или поверили кому то а может ещё как нибудь) мы "засыпаем" и вот видим сон где мы родились и попали на ужасную планету земля где все умирают, но ведь мы сами то умерли получаеться) как то так , интересно конечно если подумать, шёл шёл радовался/жил как мог, чуть испугался змеи(или как нибудт по другому всё случилось) и всё, вот тебе и сон вот тебе и ужасная планета земля, :rolleyes::D мда смешно конечно , если так подумать :-??
     
  17. Sapsan

    Sapsan Member

    Ro 57,задумалась, что вы написали вроде простые вещи , но мне нравится очень, нет надуманного, как есть, искренне@};-@};-@};-@};-
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  18. ro57

    ro57 Member

    Обновил ссылки на полезные материалы форума, скажем так для настройки "зеркала", что бы точно вникнуть в ситуацию, и что бы вопросов не осталось никаких.
    Можно одним махом перечитывать )
     

    Вложения:

    • links.txt
      Размер файла:
      99,1 КБ
      Просмотров:
      14
    Vadim Svitnev, veravera и Sapsan сказали спасибо.
  19. Sapsan

    Sapsan Member

    @};-
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  20. Sapsan

    Sapsan Member

    Ro 57 ,благодарю за ссылки, начало это книги и дальше контакты, дневники, кладезь , находка,столько ценного !!!
    Буду работать дома!!!! Ура!!!!@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-
     
    ro57 сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей