Дневник waleriana

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем walerian, 19 сен 2010.

  1. walerian

    walerian Member

    Здравствуйте, уважаемые форумчане, сегодня я хочу выложить свои контакты за некотрое время. Дело в том, что я пока еще не достаточно хорошо слышу и разбираю то что мне хотели сказать, но кое что я услышал. :smile:

    Контакт за 18.09 и выдержки из предыдущих:

    Большой тебя ждет список любви.
    Список вообще длинный.
    День сей святой будет...
    Ты же в конверте загадка.
    В машину сядем к вам.
    Да, еще, чуть не забыл, пользуясь случаем, хочу поттвердить Вадим Константинович абсолютно прав за нашим состоянием здоровья следят из ТМ и помогают нам. На одном из контактов вот что услышал: Восстановим твои кислороды души. Выкладываю пример данного аудиофайла. Спасибо нашим операторам и всем всем кто обеспечивал контакт.
     

    Вложения:

  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    walerian, примите мои поздравления с открытием и у Вас канала транссвязи. :)
    Прослушал звуковые файлы:
    1. восстановим твои кислороды души - слышно отчётливо и однозначно "восстановим твои кислороды души"
    2. большой тебя ждет список любви (2) - Ваша религия против любви.
    По поводу поддержания здоровья у нас, так это совершенно верно. Все члены нашей семьи забыли, что такое болезни. Для нас понятие болезнь больше не существует. @};- @};- @};-
     
    N.a.t.a.l.y.a и Sapsan сказали спасибо
  3. walerian

    walerian Member

    Спасибо, Вадим Константинович, я так рад :-D . Сегодня хочу выложить контакт за вчерашний день. Вчера у нас погода немного испортилась и связь , к сожалению тоже.

    Контакт 19.09

    Здесь деда шурин сидит. (Спрашивал о дедушке, он перешел в ТМ в начале 2009г)
    Мы же ценим проблемы высокие.
    Тут восход.
    С Митей весной отключим поддержку свадьбы.
    Холодно здесь - ведь зима. ( действительно вчера было очень холодно)
    Теперь завесу снова проткнули (воткнули) занова.
    Сантехник - последний он вирус гнал. :smile:
    Знайте завеса сорвется!
    помогите услышать, немогу разобрать? Кто что слышит? В данном аудиофайле слышу только четко ваши сопли. Я так его и назвал.
     

    Вложения:

  4. натуся

    натуся New Member

    Здравствуйте, мне слышится так : :?:
    лицо в лицо присохли
    сантехник насыщевает в нас
    С Митей весной подружил ты...
     
  5. натуся

    натуся New Member

    для меня еще странно что слышу по разному , но теперь четко
    сам техник услышишь новый финал
     
  6. walerian

    walerian Member

    Здравствуйте, Натуся, спасибо что откликнулись на мою просьбу. Хотел бы уточнить какой вы конкретно прослушали файл. Я просил прослушать файл под названием "ваши соппли".
    Данный аудиофайл насыщен музыкой ТМ, в нем слова как - бы положены на музыку. Получается вроде как песня. А мне с детства "медведь на ухо наступил" :smile: . Поэтому и не могу разобрать...
    Предлогаю прослушать еще один аудиофайл с достаточно хорошей разборчивастью речи.
     

    Вложения:

  7. натуся

    натуся New Member

    Валериан я ведь могу слышать иначе. дока по этому вопросу Свитнев наш.
    сопли
    лицом к лицу вы сейчас(или вы сней, дальше не разборчиво слово) присохли
     
  8. натуся

    натуся New Member

    послушала последний файл . но надо потом еще и еще раз слушать, мне слышится
    ты Ларису Ларису знаай
     
  9. walerian

    walerian Member

    Спасибо, Наталья, а я слышу иначе.. Но об этом много говорили здесь на форуме. Каждый слышит по своему и только то, что ему нужно слышать.
     
  10. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    walerian, у Вас получаются качественные контакты. Вы просто молодец :-!
     
  11. walerian

    walerian Member

    Спасибо, Вадим Константинович, я так рад :-D . Я очень благодарен Вам, за то что Вы подарили надежду нам всем, веру в себя, уверенность и конечно же возможность общаться с нашими близкими.. :-D . Вчера я нашел файл у себя на компе просто уникальный.. Дело в том, что я очень много экспереминтировал и вот у меня получился отличный контакт с очень хорошей разборчивастью речи. Я получил в очередной раз весточку от своего дедушки. Четко разобрал: "Вам привет от деда". Привожу пример данного аудиофайла.
     

    Вложения:

  12. МАРИЯ_М

    МАРИЯ_М Member

    Здравствуйте Walerian! -вам привет от деда. Надо-же а я слышу ( -там же и бох, с тобой, с тобой ), наверное контакт со мной пошел :) .
     
  13. галина

    галина Member

    Молодец,Валентин! Четко слышно-Вам привет от деда,а на фоне-апекун. А в файле-Ваши сопли-слышу-Ваши сопли вы(небольшая заминка)тирай,получается-Ваши сопли вытирай. В файле-Занавес-слышу -И тебя-под навес. Если учесть,что хожу на работу со слуховым аппаратом,так как без него слышу плохо, а дома его снимаю и слушаю без него в наушниках-слышимасть хорошая и разборчивая. Продолжайте выкладывать свои файлы! ВЫ УМНИЧКА! :-bd
     
  14. walerian

    walerian Member

    Мария, Галина, здравствуйте. Мария скорее всего именно так. Сколько не пытался послушать записи Вадима сразу же идет контакт со мной. Однажды даже провел свой контакт, потом заглянул на форум скачал свежую запись контакта. А когда стал слушать - просто изумился услышал заново все то что слышал на своем контакте. Вот так! :)

    Галина, спасибо. Стараюсь потихоньку набираюсь опыта, но увы иногда совсем плохо слышу. :( Видимо сказывается маленько испорченый слух.. Много работал на шумных производствах. Сейчас, к сожалению, очень устаю на работе и не хватает времени. Галина вы правы, я слышу также - ваши сопли вытирай. Это объясняется тем, что я сел на контакт очень расстроенный проблемами на работе. Вот мне так и сказали, теперь понятно. Галина, извините, я не Валентин, я - Валерий. Валентин - это мой дедушка...
     
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    walerian, прослушила все Ваши примеры. Вот результаты:
    1. У Вас: "большой тебя ждет список любви". У меня:

    2. У Вас: "Завеса". У меня: "Ты ночью независима, Наташа". Во время прослушивания Ваших файлов я периодически заглядывала на форум и вела там переписку. После того, как на форуме Маша написала мне: "Наталья, я готова тебя слушать часами и читать твои контакты ночами", а я ответила ей: "Маша, а почему ночами?", тут же при прослушивании Вашего файла я услышала:

    3. У Вас: "вам привет от деда". У меня: "Нам видно, объелась". (Во время прослушивания я всё время прикладывалась к еде. :) ):

    4. У Вас: "восстановим твои кислороды души!". У меня после того, как отсекла "хвостик" файла :

    5. У Вас: "Занавес". После того, как отсекла концовку этого файла, получилось "С вечера дома":

    6. У Вас "Ваши сопли". У меня:

    "Ещё учишься" и "ты сейчас" накладываются друг на друга и поэтому сливаются.


    7. У Вас: "Сантехник". А здесь пришлось отрезать кусочек файла с его начала, и получилось:

    8. У Вас: "с митей весной отключил поддержку свадьбы". У меня:

    Всё верно, пока озвучила, пришлось попыхтеть.

    По завершении делаю вывод: у меня на Ваших файлах, что вполне естественно, шёл контакт со мной, то есть мы его компоновали совместно с Митей. Ответы - частично Вам, частично мне. @};-
     

    Вложения:

  16. МАРИЯ_М

    МАРИЯ_М Member

    Здравствуй Валера! Я прослушала (вам привет от деда) в Adobe Audition и в AIMP2 и слышу своё ( там же и бох с тобой, с тобой), а послушав в проигрывателе Windows Media то слышу ваше очень отчётливо ( -вам привет от деда) :-bd . Что-то я уже и не знаю где точно прослушивать :-? . А послушав запись Натальи (-Восстановим маяки бесплатные), я торопилась прослушать, но пришла в шок от услышенного (-встала уже идти), :!! а мне на самом деле надо было бежать с дочкой на танцы, мы уже опаздывали на занятия. Во как занами ещё смотрят. :-bd
     
  17. walerian

    walerian Member

    Здравствуйте, Наталья, Мария.
    Извините, меня не было некоторое время на форуме .. Вообщем со мной происходят удивительные вещи.. Как то раз спросил на контакте как начать самосовершенствоваться? Было много ответов - скачай альбом, и т.д. А в конце был простой совет: Бросить Курить. Да, дело в том, что я действительно страшный курильщик..
    Доходило до того, что я курил по две пачке сигарет в день, старался сдерживать себя. Я давно уже хотел бросить. Но, все время вставало это - "НО". Пробовал не однократно бросать и все безуспешно.. Все откладывал: - вот пойду в отпуск брошу и т.д.
    А вот после того контакта, я вдруг почувствовал в себе какой то свет, огонек, тепло, какую - то уверенность что -ли.. Эта сила росла во мне как бы день изо дня. На очередном контакте мне сказали: "Ты же маленько закачался.. Пожалуйста Цветись - главное не стереть (стареть)". "Там песня будет" :-D . Вообщем, я почувствовал , в себе такую внутренюю силу, такую уверенность, что ,наконец_ то понял - Я сильнее этой привычки, я все смогу! И, о чудо, вот уже шесть дней как я не курю! :-D ..
    Сейчас я еще чувствую себя не важно, сказывается так сказать, десять лет стажа курильщика.. Пробовал выходить на контакт, но пока еще плохо слышу, видимо еще тело и энергетика не вошли в норму. Спрашивал - это вы мне помогли бросить ? Услышал только: "Научный эксперимент" Да, побольше бы таких Экспериментов! :-D . Я так счастлив :-D .

    Наташа, спасибо Вам большое Вы правы! "Ты слабый, ещё учишься. Ты сейчас без чувств, вытри сопли", - да, это обо мне. Я понял, спасибо Вам и Мите и всем всем операторам ТМ станции Лунный Свет, и все всем кто провел этот эксперимент со мной :-D я очень рад :-D

    Мария, Вы просто молодец, у Вас уже онлайн контакты пошли. :-bd Очень рад за вас :) А на счет где прослушивать? Вадим советует конечно же в аудишене. Там шумов конечно же поменьше и удобнее прослушивать зацикливая маленькими фрагментами, но иногда прослушивая прежние контакты слышиться новая инфармация. Об этом писали, кажется, София и Георгий. Так что вот такие вот у нас "квантовые чудеса" :smile: ..
     
    N.a.t.a.l.y.a сказал (а) спасибо.
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Как приятно, это же слова и нашей песни! А с куревом прямо как и у моих мужичков. Мы здесь уже писали, Вадиму и Егору ведь точно так же помогли. А если все наши силёнки в гору пойдут, это будет ЧТО-ТО! :-! :) @};- @};- @};-
     
  19. МАРИЯ_М

    МАРИЯ_М Member

    Валера Вы Молодчина!!! :-bd Так держать!!! У вас всё получиться, темболее вам помогает такая сила ТМ. @};- @};- @};-
     
  20. walerian

    walerian Member

    Ой, Наташа, как интересно, может расскажите по - подробней пожалуйста?

    Мария, спасибо, кажется я понял, что они всем нам помогают. Просто мы об этом знаем, а остальные - "спящие" нет.
    Сегодня мне вспомнилась одна фраза из моих ранних контактов: "Слышим Вас - предатели, мы Вас люди". Сначала эта фраза повергла меня в шок.. Почему предатели? :shock:
    Потом вскоре понял, предатели, - потому что забываем того, кто ушел в Тм навсегда или стараемся забыть.. А они нас видят, слышат, слышат все мысли чувства, разговоры по телефону и т. д. Вообщем, не зря Ванга сказала: Когда умершие нужны живым - это рай.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей