Дневничок Виктории

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Виктория, 26 сен 2009.

  1. Виктория

    Виктория New Member

    Конечно, интересно!!
     
  2. Gagarik

    Gagarik New Member

    даже очень... особенно если есть что-то о том куда человек может попасть (пролетев ац)
     
  3. Элс

    Элс New Member

    Это контакты моей супруги.Но у меня тоже есть связь.Вообще за два года на связь с Базой вышло более 10 человек от Питера до Якутска.Без моего присутствия)))

    Да,Эан-это бывший Олег Даль.

    Найти человека просто-что-то мне подсказывает,что ваш муж должен быть где-то там рядом.Ну или в аналогичной структуре.
     
  4. Элс

    Элс New Member

    Пролетев "АЦ" он обычно оказывается на различных астральных уровнях.Больше субъективных чем объективных.Если мы конечно не имеем ввиду адептов духа.
     
  5. Виктория

    Виктория New Member

    Ой, у меня прям все больше и больше вопросов к Вам))) Например, какие такие аналогичные структуры? Абреноцентр - не единственный в своем роде?
    По поводу моео мужа у меня тоже такое впечатление... Потому что на одном контакте его откуда-то звали, он спрашивал издалека: Кто? Ему ответили: Жена
    Иногда его нет, но отвечают за него.... И очень долго молчали на вопрос, чем он там занимается.... Потом стали говорить: Акварель рисует, нашла акварель? А недавно во сне он сказал, что снимает (или снимается) фильм в Бомбее (описание этого сна в ветке о снах есть). Пожалуйста выложите всю информацию (или пришлите), какую только можете. Спасибо!!!
     
  6. Элс

    Элс New Member

    23.01.09

    Эан привет, тут пока вопросы про цивилизации продолжим…
    В. Те цивилизации, о которых ты поминал, они реально существуют, я имею в виду, Дессу, Дайя, Альфа –Центавра?
    О. Знаешь привязываться к названием в данном случае не стоит, они вполне условны. Просто передача идеи, весьма некорректная.
    В. А характеристики данные этим цивилизациям?
    О. Что касается этого источника, я же говорил процентов 10 и то с большой натяжкой.
    В. Хорошо, ты назвал что Альфа Центавра является административной системой всех цивилизаций и
    О. Я такого не говорил))). Обьединяющим всех цивилизаций во - первых является сам план.
    Во- вторых, способ взаимодействия не требует отдельно взятую какую-то планету.
    В. Я тут по главам пройдусь, а то конкретных вопросов пока нет.
    Идеи внеземных Цивилизаций?
    О. Идея гармоничного развития, познания, сотрудничества, как внутри, так и вовне.
    Что, конечно же, подразумевает и всевозможные шаги и направленности в этом направлении.
    И естественно, что каждая цивилизации развивается и делает акцент в силу своих особенностей.
    Но повторюсь, для высших ВЦ нет более желанного идеала, как звучать в унисон с Планом.
    В. Взаимоотношения Внеземных Ц между собой? Как происходит?
    О. Ну как прогрессивные отношения, Во- первых каждый из них несет свой чемодан, а все вместе они их несут в одну сторону. Понимаешь, говоря о ВЦ у них нет понятий разделения. Они слышат энергии и прилагает каждый свой акцент в нужное время и момент, там нет того, что это лучше пусть сделает он, а не я.
    В. А время у них разное? Понятие время дай, пожалуйста.
    О. Время и пространство взаимосвязано, только вот в чем штука, о каком пространстве мы говорим?! На субъективном уровне время одно, на объективном оно может быть совсем другое. Будет время загляните в философский словарь, ладно.?!
    Время это область еще и сознания.
    Если нет времени, нет порядка, нет причины-следствия ну и т.д.
    В. На Земле есть чисто земляне, или все с других созвездий?
    О. Чистых Землян, как и чистых остальных нет. Собственно вот в чем дело, проще скажу, отдых в перемене деятельности, в том числе и в этом вопросе. Есть время, проведенное больше там или там, в зависимости, откуда начинало свой путь Эго(душа). Ходить по кругу никто не ходит…
    В. Шамбала это центральный портал АЦ Сириуса?
    О. Шамбала, это дверь связующая вообще с духовным миром, в том числе и с ВЦ. Иерархический принцип, это Сириус…
    В. Чем являются пирамиды для Земли, какая их роль?
    О. Ничего нового не скажу, концентраторы и распределители энергий.
    В., Какие энергии они аккумулируют? На что были направлены или они улавливают новые?
    О. Одно могу сказать после ваших рассуждений, большое значений предавать пирамидам сейчас не стоит. Одно время они служили, сейчас уже отслужили.
    В. Луна искусственный спутник? Там есть технические базы?
    О. Нет, не искусственный , но базы имеются. Только скорее как площадка для посадки кораблей.
    В. Олег, нам тут еще подумать надо, на сегодня пока все. Спасибо и до связи.
    О. Пока.
     
  7. Элс

    Элс New Member

    Естественно,"АЦ"(но это условное название) не одно.Подозреваю,что станция "Санчита" одна из многих площадок эфирного человечества.

    Я читал ваш сон,Виктория.Ссылка на "Бомбей" скорее подтверждает его нахождение именно на Базе,где и Эан и Игорь Тальков ...

    Думаю,что раз идут такие сны,Вы сможете очень многое узнать телепатически от мужа :idea:
     
  8. Gagarik

    Gagarik New Member

    в интервью с индиго, мальчик говорил, что пирамиды - антенны передачи и они сейчас включились , но что-то я тому интервью не очень поверил если честно
     
  9. Элс

    Элс New Member

    29.01.09

    Эан, привет, поработаем?!
    В. Как образуются эгрегоры?
    О. Начнем с великого и перейдем на малое. Все что нас окружает и мы сами являемся мыслеформами, можно сказать эгрегорами.
    Вернемся на частности. С ментального плана, абстрактного, идет импульс-идея. Понятно наверное, что она то же откуда то взялась. Проведете аналогию сами.
    Далее происходит уловление идеи и спускается планами ниже. Уловить ее могут многие, но воплощать идеал могут и по разному. Таким образом можем дойти и до идола, думаю это понятно.
    Таким образом получается, что Эгрегор выполняет следующие функции на своем(их) планах.
    1. Освоение материи данного плана
    2. сам творческий процесс
    3. завершение и претворение заданного импульса
    4. ну и смерть-условно, до следующего развития проведенного идеала в жизнь с целым.
    Что касается вернусь, обитания эгрегоров, это Э,А,М. планы. То же касается и разновидности по планам, по назначению, от личного до государственного и т.д.

    В. Способы распознавания?
    О. Тут как на востоке, дело тонкое. Я так думаю они и так прекрасно распознаются. Другое дело распознавать качество и направленность. Если взять всем известный, его качество кама и чуть манасическое, понятным становится, что с таким воплощением идеи далеко не уедешь, следовательно, либо поднимать его на более высокий уровень, расширяя ментальную сферу, либо он уйдет как ошибка. Пока есть желание снизу, будет работать.
    Все еще зависит от акцента самого стремящегося, что мы рассматриваем, гос-во, религию и т.д. Сейчас напрмер идея демократии, как то начинает давать трещину, уже для все становится более близкой идея единства, но при всех плюсах демократии.
    В. Ты что то про роль церкви интересное недавно сказал, забыла…
    О.Религиозные Эгрегоры
     
  10. Элс

    Элс New Member

    Я честно сказать очень скептически отношусь к контактам "индиго".Но...это имхо и только имхо ;-)
     
  11. Виктория

    Виктория New Member

  12. Элс

    Элс New Member

    Да,это контакты со стажёрами от более "ранних" контактёров.
    Кстати и с Зоей и Юлей мы знакомы.С Зоей ещё при жизни.Могу сбросить первый контакт с ней после её ухода через её мужа.
     
  13. Gagarik

    Gagarik New Member

    чем больше читаю, тем больше понимаю, что я ничего не понимаю ))) в первую очередь не хватает знания определений, для меня эгрегоры - это я вобще только что услышал такое слово ))) но интересно жуть....
     
  14. Виктория

    Виктория New Member

    Элс, пожалуйста, дайте какую-нибудь информацию о том, как можно найти человека в АЦ. Как вообще установить контакт с АЦ телепатически? Как попросить их о контакте?
     
  15. Элс

    Элс New Member

    понимаю...
     
  16. Элс

    Элс New Member

    Сядьте в спокойной расслабленной позе.Лучше зажечь свечу.Остановите внутренний диалог-наблюдайте картины внутренним видением.После настройки садитесь за компьютер-печатайте вопрос и ощущая энергию печатайте ответ,что вам придёт.То что это не собственные мысли почувствуете сами,в том числе (и в первую очередь) энергетически.У Вас получится ;-)
     
  17. Виктория

    Виктория New Member

    Я попробую... Спасибо Вам за новую информацию. Надеюсь на дальнейшее общение
     
  18. Элс

    Элс New Member

    Взаимно.Да,ещё мне тут подсказывают-при настройке постарайтесь глубже и ровнее дышать.Спокойнее.

    "Глубокий вдох, сдержанный выдох в такт со своим мироощущением при внутреннем спокойствии"
     
  19. Элс

    Элс New Member

    Кстати в вике есть достаточно неплохое определение эгрегора
     
  20. Элс

    Элс New Member

    Ещё к вопросу об эгрегорах,но от другого контактёра (информация с Базы)

    В. Как образуются эгрегоры?
    О. Каждым человеком индивидуально в его энергетическом поле. При уплотнении энергий они начинают работать как магнит, подобное притягивает подобное и тем самым создаются эгрегоры групп, начиная от малых семейных до эгрегоров государств, религий, политики и т.д.
    В. Какие есть разновидности эгрегоров по качеству или виду обитания относительно планов ?
    О. Начиная с эфирного, астрального и ментального. По принципу формирования, чем сильнее активизируется данный план тем больше тем мощнее эгрегор соответствующий ему по вибрации.
    В. Какую роль выполняют эгрегоры?
    О. Роль концентрации энергии данного плана, развитие его, каждого плана, с более низкого плана до самого высокого и переход на следующий.
    В. Какаие способы распознавания Эрегоров можешь сказать?
    О.Человек распознающий свои тела, осознанно Эф, аст, мент, тем самым, он распознает форму и качество Эгрегоров.
    В. Как происходит, при каких условиях происходит освобождение от Эгрегора?
    О. При развитии у человека определенного энергетического тела, когда человек вырастает до энергетической осознанности этого тела, он своим устремлением, действиями, происходит то же самое, что при рождении ребенка, тоесть, только здесь, находясь в исходной точки здесь и сейчас он выходит на более высокий уровень. Работает опять же магнит и включается все по тому же принципу развития на следующем плане.
    В. Как или когда происходит закрытие работы Эгрегора?
    О. Если брать аналогию, ухода человека с физического план, с эгрегорным телом происходит то же самое. А человек тем самым при отсоединения, здесь как ребенок отсоединяется от места и оно просто больше не нужно. Выполнил свою роль.
    В. С технической стороны эгрегоры создаются искуственные не снизу, а сверху?
    О. вопрос, ответ который вы знаете сами. Что сближение планов идет и с той и с другой стороны.

    22.04.2009.
     

Поделиться этой страницей