Знаки.

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем Марчелло, 1 дек 2009.

  1. Здравствуйте.Я новенькая,решила рассказать свою историю.Почти год назад от меня ушел мой младший сынок Егорка.Ни я ни врачи не знают что могло произойти с ним(он был здоров)Егорка был в коме 3 недели,лежал в больнице (в реанимации).В первую ночь после случившегося он пришел ко мне во сне,он улыбался ему было хорошо он просил мед.сестру включить ему музыку.Когда я приехала на след.день в больницу там играла музыка.Весной мы с сыном и мужем поехали на дачу,я готовила обед мой сын мне "помогал"(прибавлял мне работы по уборке),муж был на улице.Вдруг включились мультики,в комнате ни кого не было.Потом я начала общаться сЕгоркой ( помощью листа,алфавита и иголки)Он частенько говорил мне что я должна побольше общаться с Федором.Частично сбылось то о чем я спрашивала.Когда приехали мы в город мне очень больно было смотреть на его фото и я все убрала,решила на компе поставить заставку Федора,летние фотографии,они сменяли друг друга,но почему то мелькают фото где они вместе.Хотя в этой папке только летние фотки уже без него.Далее был выход в "астрал"но в связи с тем что я ОЧЕНЬ испугалась быстро вернулась назад(желею об этом).А вот недавно я нашла статью про семью Свитневых,и еще про женщину у которой ночью позвонил телефон(номер не определен)а там говорил ее сын,Что с ним все хорошо.Я подумала вот бы мне ночью позвонил телефон.И он позвонил(номер не определен) я не успела подойти.Я думаю что меня(трусиху)к чему то готовят.
    Вот так я попала на этот сайт.
     
    seta сказал (а) спасибо.
  2. Не бойтесь, отбросьте все страхи. Наши любимые родные очень хотят с нами общаться. И нам тоже без них плохо. Они ТАМ живы и говорят нам об этом. Удачи вам.
     
  3. Lin

    Lin New Member

    Настраивайтесь на радость, позитив. Грусть, уныние, раздражение - все это снижает наши вибрации и отдаляет нас от них. Все получится!
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Здравствуйте, Маша. Мы с Вами уже немножко пообщались частным образом, и мне очень приятно продолжить наше общение. "Приведённые Вами чудесные примеры, без всякого сомнения, подтверждают то, что знание о нашем бессмертии шагает с нами рука об руку. Ведь реальность - это зеркало, отображающее не только внешние, но и глубинные процессы нашего восприятия. Зеркало абсолютно бесстрастно, поэтому крупицы истинного знания, прорываясь сквозь завесу из наших убеждений и представлений, реализуются в виде будоражащих воображение необъяснимых с позиции обычной логики артефактов. В течение жизни каждый из нас так или иначе сталкивался с подобными вещами, частенько отмахиваясь от них, - мол, чепуха какая-то, наверное, показалось. Но не показалось. Сын Ваш, как и мой, жив, жив материально, и если он Вам подавал и подаёт знаки, я думаю, к ним следует прислушаться. Вам не нужно вдаваться в детали, ведь мы слишком ограничены, чтобы понять тонкости процессов. Просто, как учат меня с "той стороны", "смотрите" Вашего мальчика сердцем. Постарайтесь убрать боль. Искренность - залог успеха. Очень трудно избавиться от наваждения пережитых событий, но ключ лежит именно здесь. Этому меня учит и Митя. "Ничего не было, Вам всё показалось, ребёнок куда-то запропастился, но обязательно вернётся." Что бы Вы ни делали, где бы ни находились, постарайтесь в сердце поддерживать ощущение присутствия Вашего ребёнка наравне с прочими близкими. Когда мне это удаётся, Митя на сеансе связи подтверждает: "Ты меня видишь", - и спрашивает - "Ты можешь дольше?" Как они говорят, должна "установиться программа", для этого нужно время. Не забывайте, что мы живём в виртуальном мире. Станьте спокойной, тихой, светлой, гибкой и пластичной - послушным инструментом в руках Творца. Это - коротко о том, как в настоящий момент мне видится наша с Вами ситуация с позиции моего жизненного опыта, вмещающего в себя как общение с Митей и его командой, так и прочие источники информации. Это фрагмент из нашей с Вами переписки, Машенька. Размещаю его здесь с Вашего разрешения.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2017
    МедуницаЯ и aksana сказали спасибо
  5. А какова будет роль подсознания в творении реальности ?
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Подсознание - очень туманный термин. Что лично Вы под ним понимаете?
     
  7. не понимаю, я блондинка.:ymbilly: :D
    подсознание– это не осознанное(рефлекторное), автоматическое совершение действий, неконтролируемые сознанием человека.
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    "Автоматизмы", к сожалению, пока ещё играют определяющую роль в творении нашей реальности. Вот мы и имеем то, что имеем. Пора нам прекращать внутренний диалог (см. "Путешествие сознания" Сатпрема у нас в разделе блога "Книжная полка") и избавляться от сковывающих нашу свободу зависимостей, в том числе, - от настроений. Как мне говорят на контактах: " Раскрывайся". Все наши сокровища оказались за завалами из ментальных и эмоциональных нагромождений. "Мой Землю, Наташа", - сказали мне не далее, как вчера. Именно этим всем нам и пора заняться.
     
  9. А как же дети, они многое делают подсознательно?Их надо тоже учить?
    Или это интуиция.
     
  10. Вера

    Вера Active Member

    Доброй ночи всем!Два дня не читала форум,Не могла зайти никак,не открывался наш любимый сайт,всё остальное пожалуйста,а он -нет и вот только сегодня всё получилось.Слава Богу!Как хорошо,что вы есть!О знаках:не помню,в какой теме прочитала стих"Жди меня"вначале подумала:при чем Симонов?ещё раз прочитала,но когда мне в книге,которую я читаю снова попадается это стихотворение,моё сознание проясняется,я радуюсь,это знак от Ксении,переписываю,всё понимаю:и на форуме и в книге.Как много всего, казалось бы необъяснимого, с точки зрения логики в пространстве,ответ можно найти только в сердце.
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    К сожалению, дети, начиная с внутриутробного существования, а тем более с первого дня жизни попадают в среду информационно очень жёстко обусловленную. Любое обучение суживает и накладывает рамки стереотипа. Несомненно, дети более открытые и чуткие, чем многие из мира взрослых. Им бы не мешать, но условия, среда, от которых никуда не деться... Как не мешать? К нам приезжала женщина из Орска. Я уже о ней как-то рассказывала. Так вот, её сынишка и племянник совершенно безапелляционно заявляют: "Мы живём в мультике". Самое интересное, что Наташа (так звать нашу гостью из Орска) не знала, к чему это отнести и как трактовать. После того же, как я обрисовала ей своё отношение к реальности, дополненное нашими контактами, в выражениях, содержащих термин "картинки", она вспомнила о том, что ей говорили дети. Мультик. Поразительно. Дети интуитивно по недавней памяти очень точно определили наш мир.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  12. Мое представление о ТМ
    Читала в книге историю девушки которая потеряла маму.
    -Мы с моей мамой были очень близки. Она умерла два года назад, и моя жизнь потеряла для меня смысл. Только сейчас начала приходить в себя. Работая медсестрой, я отдаю людям все свои силы. Мне хочется проявлять заботу, приносить пользу и чувствовать, что я кому-то нужна. На прошлой неделе произошло нечто фантастическое. Днём в перерыве между сменами я отдыхала в комнате для медперсонала. Меня ненадолго сморил сон. Проснувшись, я испытала шок: рядом стояла моя покойная мама, в добром здравии, счастливая, как никогда. Она радостно улыбалась мне. Разумеется, появление мамы меня ошеломило но, как глупо это ни звучит, я потеряла дар речи, когда заметила что на ней розовое платье. Я тут же выпалила: "Мамочка, ты в розовом?! Но ты всегда ненавидела этот цвет!" Она рассмеялась:"Здесь всё выглядит иначе. Как и остальные цвета, розовый цвет необычайно красив". Затем мама протянула мне руку. Прикоснувшись, я ощутила, что её рука была тёплой и сильной. Мы подошли к большой стеклянной двери, которая вела в сад. Когда мама распахнула её, мне показалось, что мы стоим у ворот в другое измерение. У меня перехватило дыхание: вместо сада я увидела живописную поляну. Справа возвышались два одинаковых здания из белого мрамора и небесно-голубого стекла. Неподалёку стояло ещё одно мраморное здание. Я засмотрелась на его гигантские белоснежные колонны. Похоже, оно было построено в романском стиле. Указывая на это великолепное строение, мама сказала: "Я работаю там. Помогаю людям анализировать события их жизни. Моя работа доставляет мне столько радости!". Я никак не ожидала от мамы, ревностной хранительницы домашнего очага, домохозяйки "до мозга костей", что у неё есть работа, да ещё приносящая ей "столько радости". Не успела я произнести и слова, как мама добавила: "Тебе нельзя оставаться здесь. Твоё время ещё не пришло". В мгновенье ока неведомая сила втиснула меня в моё тело, лежавшее на кушетке. Когда я открыла глаза, мамы уже не было. Сказочный мир исчез. За стеклянной дверью я увидела не ту сказочную поляну, а давно привычный сад. По-моему, прогулка с мамой в другое измерение - чудесный сон, не более. Правда, этот сон был настолько реальным и последовательным, что я начинаю верить в существование того волшебного мира. Мне кажется, моя мама действительно пришла "оттуда" навестить меня.
    Я решила несколько позже объяснить клиентке, что такое астральное путешествие, а пока заверила её:
    - да, это так.
    Барбара почему-то тяжело вздохнула. Я спросила, в чём дело, и она сказала:
    - Я всё думаю, зачем приходила мама. Может быть, она хотела что-то разъяснить?
    Я могла ответить ей сразу, но надеялась, что она сможет обойтись без подсказки:
    - постарайтесь отгадать эту загадку самостоятельно. Подумайте, может быть, сейчас вы знаете что-то, о чём не имели представления раньше?
    Барбара притихла, задумавшись над моими словами. Вдруг она взглянула на меня, и я увидела её сияющие от счастья глаза. Она лучезарно улыбнулась:
    - мама действительно жива.

    Это и есть ТМ?Они живут там же где и мы,только параллельно?
     
  13. y_inna

    y_inna Active Member

    Знаете, Марчелло, мне моя дочь говорит Мама, я жива. Я здесь. Это фокус, мама. А вчера был такой удивительный контакт! Собралось очень много наших родственников, они были все вместе и что-то праздновали. Дочка говорит: Мы здесь все. Послушай, мама!. Играла музыка, было очень весело. А по тому, что говорили мои родные, они все очень рады нашей встрече. На душе стало так радостно, спокойно и светло :-! (*)
    Они ВСЕ живы, Марчелло, нет никаких сомнений *-:) И живут в параллельном мире. @};-
     
    aksana и Ника5189 сказали спасибо
  14. Gagarik

    Gagarik New Member

    я думаю если рассматривать разные частоты вибрации как параллельные - то да, там же где и мы, только параллельно...
    мы их просто не видим, т.к. мы привыкли смотреть только глазами, а наш глаз не научился еще видеть нужные частоты, смотрите не глазами, а сердцем...
    кстати тут недавно показывали парня, слепого от рождения, который со своим отцом разработал методику и научился видеть без глаз, сейчас они обучают слепых детей видеть мир, создана даже спец школа, так вот, он сказал что маленьких детей очень легко этому обучить и они начинают видеть этот мир без глаз, а вот взрослых людей практически невозможно, стереотипы восприятия мира видать очень и очень сильны
     
  15. У меня когда детки были совсем маленькие, мы гуляли на даче по лесу Федор говорил -смотри вон дядя стоит большой и маленький показывал куда то в лес где никого не было,теперь я понимаю что он имел ввиду.Хотя тогда тоже догадывалась.
     
  16. Gagarik

    Gagarik New Member

    а у меня котенок сейчас гоняет и ловит невидимок по всей комнате =)) походу видит кого-то...
     
  17. Яха

    Яха New Member

    Мой кот тоже любит наблюдать за кем-то невидимым. А бабушка недавно во сне мне сказала: "Твой Персик - такой молодец, он везде за тобой как колобок катится: и там, и здесь". Теперь я убеждена, что коты, в отличие от нас, могут быть и в обоих мирах одновременно.
    Дети маленькие, видимо, тоже видят больше - сын, спустя несколько дней после смерти бабушки, когда мы приехали к ней в дом, видел бабушку. Но почему-то чёрной :-o По его словам, она подошла к его кроватке и стояла смотрела на него, пока сын не позвал меня.
     
  18. NinaV

    NinaV Member


    А мой внук видит папу и разговаривает с ним. А сын меня ругал, что я показываю внуку его фотографию и учу его говорить папе хорошие слова.Сын сказал: мы и так с ним прекрасно ладим и советуемся. Летом возьму малыша к медиуму, когда будем встречаться с сыном. Может он и без медиума может нам всё рассказать, что говорит его папа.
     
  19. Мой Федюша совершенно не хочет ходить в садик,и это не потому что боится остаться без мамы и с детками он на даче все лето и осень общался,и в бассейн ходит с удовольствием.Я каждое утро вижу слезы,смотрю в окошко а он сидит на стульчики завтрака ждет.Вчера спать укладывала он мне сказал что боится спать,т.к его заберет бука,я так полагаю что их там воспитатель пугает этим что бы спали.Может воспитатель с энергетикой плохой,нервная,а он все чувствует.В яслях не было такого.Не знаю что и думать.Помогите советом мамочки и папочки и будующие родители.
     
  20. Lin

    Lin New Member

    Мы, взрослые, можем сказать себе "надо!" и идем на работу, где нам не очень комфортно. А ребенок не понимает слово "надо". Для него естественно состояние окружающей его любви. А если ее нет - он туда и не хочет идти.
    Можно попробовать найти то, что там привлечет его внимание - друга, подружку. Того, кто будет с ним в резонансе.
     

Поделиться этой страницей