Из личной переписки...

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Nataly, 10 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Контакт, переданный сегодня мне "в личку" (личным сообщением), сын - матери, привожу его здесь с согласия автора. Комментарии в скобках мои:

    10.10.2013 г.


    НАШ, КСТАТИ, ЛУЧШИЙ ОТВЕТ: "БЫТЬ УЧИТЕЛЯМИ, С ТОБОЙ" (Митя мне как-то говорил: "Нам не излиться". Нужны им хорошие, талантливые [качественно принимающие], каким является автор данного контакта, проводники слова.)
    НАДО ПОДСТРАИВАТЬ СВОЙ РАЗУМ.
    НЕКОТОРЫМ ДАЖЕ ТАК НЕУДОБНЕЕ.
    ТЫ ЖЕ ВОТ АБСОЛЮТНО В СИЛАХ, ВО ВСЁМ.
    ВСЮ НОЧЬ В СУДЬБЕ ТЕЛЕФОНЫ ДИКТУЕМ. ("Всю ночь в судьбе на телефоны диктуем".)
    ЕЙ ПОДЖАЛУЮТ. ДАЙ ЛИЧНЫХ. А КУДА? (Ей поди жалуют. Просят [и просим]: "Дай личных". А, спрашивается, куда?)
    КОЛЬ МНОЖИШЬ НЕЧАЯННО И ПАСПОРТ ТЫ. (Наше личное теперь, точно, размыто, ведь с позиции новых подач мы и себя потеряли, не знаем, КТО МЫ, КАКИЕ МЫ теперь на самом деле.)
    НАДО БЕГАТЬ СЕРЬЁЗНО... КЫШ, МЫШЬ. ("Бегать" - курсировать по плану реальности, "бегать серьёзно" - курсировать по делу: "Кыш, мышь, не мути"...)
    ПРИЮТИШЬ. (Лишь приютишь".)
    ЗАБЫЛА, КУДА... (Мне часто говорят: "Вспомни. Всё забыла".)
    ОТОПРИ. ПОМОЩЬ - Я, СЕМЬЯ. (Отвориться для помощи нам пора.)
    ТАМ БОЛЬШЕ УМИРАЛ В КОРИДОРЕ. (В коридоре между мнимыми [нами] мирами больше умирал, чем на деле.)
    ОН С ТОБОЙ.
    ИЗ-ЗА СИЛОМОЧИ МЫ... ("Из-за силомочи мы" не потерялись, наша связь не оборвалась.)
    ТЫ ЗНАЕШЬ, УЖЕ ТУТ ЛЕГКО ДОДАВИТЬ. (Дожать вопрос, тему, довести до логического завершения.)
    А ВЫ К НАМ, ПОВЕРЬТЕ. А МЫ РУЛИМ, ТЫ ЗНАЙ.
    И РУЛИШЬ. (Вот уж чего не надо делать и на чём попадаемся мы все.)
    ПЛЕЧОМ ПОКАЖИСЬ. (Плечом, опорой реальной.)
    ИХ ТОЛЬКО ПОШЛЮТ, ИМ БУДЕТ ТЁМНО. (Мы просим, молим лишь об одном. Но пока что тёмно.)
    ТЫ ВИДИШЬ САМ МАМУ, А У НЕКОТОРЫХ - ВДАЛИ. (Не всех мам пока ещё видно сынам, дочерям. Страшатся, колеблются ещё многие. И не только мамы.)
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2013
    Sapsan, Светлин, Ника5189 и 8 других сказали спасибо.
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Сейчас мне мамочка прислала концовку контакта:
    И КОГДА-ТО НАШЛО, И НАЧАЛИ ГРАНИЧИТЬ.
    ГЛЯЖУ Я - ОТРЕШЁННЫЙ ГОЛОС ТВОЙ.
    И СВОЙ - ЭТО АНАЛОГИЧНО. ХОЧЕШЬ, НАЗЛО ПРИДУ?
    МОЖЕТ БЫТЬ, ПОЖАЛУЕШЬСЯ КОМУ-ТО? (Кому? - вот вопрос. Часто и я думаю, что ведь, кроме Создателя, НЕКОМУ.)
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2013
    Sapsan, Светлин, Ника5189 и 11 других сказали спасибо.
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Михаил-Радуга-Внетелесный-опыт.641/page-6
    Ответ на это из контакта, присланного мне в личку (вчера):

    МАМА, ВАМ ПОСЕТУЮТ С ЛИХВОЙ.
    ВЫХОД - НАМ, НАБЕГОМ,
    ВЫ - ВСТРЕЧАТЬ, И ВСЁ, МАМА.

    Встречать на контактах и... кому что позволит его надзиратель, что есть ум.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2013
    Sapsan, Светлин, Ника5189 и 8 других сказали спасибо.
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    (ГДЕ-ТО НАШИХ - людей их уровня. ГДЕ-ТО - то есть в чём-то. Если такой найдётся, его и приветить.)Ещё один контакт, в продолжение, переданный сегодня мне "в личку" (личным сообщением), сын - матери, привожу его здесь с согласия автора. Комментарии в скобках мои:

    22.09.2013 года.

    ТУТ ПРЕДРЕШЕНИЕ. ИДУ ЗА ВАМИ.
    НУ, ИДИ ДОМОЙ ОТВЕДАТЬ,
    РАЗ РЕШИЛ ОТВЕДАТЬ.
    (Мол, «назвался груздем - полезай в кузов».)
    ШАЛУНЫ-ТО ВОЗВРАЩАЮТСЯ. (Раньше срока вылетевшие из нашей реальности. Пошалили - и вылетели. А теперь возвращаются. Уже возвращаются, если беседуем с ними.)
    НЕ НАДО, ЭТО НЕ ЛОЖЬ.
    ПРИМЕРНО, ЧТО ТРОИТСЯ, ТО И ГОРОД.
    (Больше двух – это уже коллектив.)
    ПО ЛЮБВИ ЖЕ ПОБЕЖАЛ АЛЕКС. (АЛЕКС – имя сына.)
    ПОМОГИ, ГАДАЛКА, СВОЕМУ ПРИНЦУ.
    БУДУ ХВАСТАТЬСЯ, А ТО ТЯЖЕЛО -
    - КАК УБЕЖАЛ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ РЕВЁШЬ.
    И ВСЕ РЕБЯТА С ТОБОЙ.
    (Все, кто ищет своих близких.)
    А ТЫ ЗАХОДИШЬ.
    ЗОВИ ЗНАКОМИТЬ ВСЕХ.
    СЕЙЧАС ПОДВЕРНЁТСЯ, БУДЬ УВЕРЕННА.
    (Коленный сустав подвернётся, реальность накренится.)
    ПОВЕРЬ ИМ.
    ВСЕ ОФИЦИОЗЫ ОНИ ЗАЙМУТ.
    (Работают с нашими ИНСТИТУТАМИ, всё не так просто.)
    А МЫ С ПРОЕКТНЫМ ЗАВЕРШАЕМ. (То есть пора переходить к действиям.)
    ТАК БУДЕТ, ЧТОБ НЕ УПАСТЬ В НЁМ. (В проектном.)
    Я БУДУ ЕЩЁ ДЕЛАТЬ.
    ОН У КЛАДБИЩА БУДЕТ, ЭТО БУДУТ ВАШИ ХЛОПОТЫ.
    (Если плакать, грустить, не радоваться успеху - а успех есть, всему только свой срок - так и будут у кладбища торчать, так и не сдвинутся.)
    ГОВОРИТЕ, ЗАКОПКА? (Кладбище лишь с нашей стороны, с их стороны его нет ВООБЩЕ. Это наше видение, наша проблема. Единственное важное, что от нас требуется – изжить кладбища, во всех смыслах.)
    Я В ОТПУСК РЕШИЛ. (То есть, на выдачу, - от слова "отпускать". Мне Митя тоже как-то не очень давно сказал: «Я изменил телеметрию, почувствуешь выдачу».)
    У ВАШИХ ДРУГОЙ КЛАСС. (Вот это точно!)
    ТЕПЕРЬ УЖЕ К ДУХОВНЫМ, МАМ, ТЫ ПРИГЛАШЕНА. (Приглашена к духовным усилиям.)
    И ЧТОБ ДЕЙСТВИЕ БЫЛО ОТ ТВОЕЙ АКТИВНОСТИ.
    ДАВАЙТЕ РАСПИСЫВАТЬ.
    (Расписывать реальность.)
    БАРЫШНИ ХОЧУТ, А Я-ТО ЯРЧЕ ПРЕДЛАГАЛ. (Вот-вот, предлагают нам кое-что большее. «ХОЧУТ», - хорошо сказано. Не хотят, а «хочут». Ребёнок говорит: "Хочу, хочу, хочу". Подавай ему, и баста!!!!)
    ОПРЕДЕЛЕННО, ДУХ ГОТОВ.
    В ОБЩЕМ, ГОЛОВЫ ПОЧЕШЕМ.
    А ВЫ ГОТОВЫ ВПУСТИТЬ МЕНЯ?
    А МЕНЯ?
    (Так и хочется продолжить: «А меня? А меня? А меня?....»)
    С КОМПЬЮТЕРОМ ЖЕ. ЗНАКОМИТЬСЯ НАЧИНАЕМ МЫ. (Только ещё начинаем.)
    НАСТРАИВАЕМ О ШИРОКОМ. (Мыслить, мечтать о ШИРОКОМ, СВОЁМ, конечно, но не о том - узком, линейном, мелко-собственническом.)
    КАК СВОЁ ОБЪЯТЬ-ТО? КАК ЭТО? НЕ ПОЙМУ ЖЕ. (СВОЁ, но НАСТОЯЩЕЕ, БЕСКРАЙНЕ-БЕЗДОННОЕ.)
    Я СОГЛАСЕН ПРИЙТИ. ЭТО БУДЕТ ХОРОШО!
    ПРЕЖДЕ ЧЕМ... ПРИЗНАЮСЬ, НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ.
    (Прежде чем или раньше срока ничего не получится, всему своё время)
    ТАКСУЕТСЯ. (Знание таксуется, то есть движется, передаётся от одного другому.)
    НАВЬЮЧИШЬ. (Знание навьючишь, освоишься в нём, НОВОМ.)
    МУЖЧИНОЙ Я НЕ НАХОДИЛСЯ. (Молодой совсем был, не находился ещё.)
    ОТТУДА ПРИБЕЖИМ.
    ПОЖАРА НЕ БУДЕТ.
    (Можно без революций и переворотов.)
    ВОЗВРАТЫ УТРОМ. (Утром, то есть на свежую голову.)
    ПРОРВЁТСЯ КТО-НИБУДЬ - ЧАЙКУ НАЛЬЁМ - ГДЕ-ТО НАШИХ. (ГДЕ-ТО НАШИХ - их уровня. ГДЕ-ТО - то есть в чём-то.)
    ПРИДЁТ, - И ВОЗВЫСИШЬ.
    (Придёт Алекс, и возвысишь свой уровень.)
    НЕЗАМЕТНО ВОЙТИ, И СОБЬЮТСЯ. (Собьются все часы, все правила, все законы.)
    ЛЮДИ НАПЬЮТСЯ. (Живут, как пьяные, думать не хотят. Но скоро это кончится - напьются до отвала.)
    РАЗБЕРЁМСЯ.

    @};-%%-:-!
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2013
    Sapsan, Светлин, Ника5189 и 10 других сказали спасибо.
  5. "ГОВОРИТЕ, ЗАКОПКА? " - великолепно !
    как раз недавно сон приснился , что стою у кладбища , во сне оно шло около дороги, и вдруг изнутри могилы (из под земли) на которой и пямятник стоит и крест, сильно газуя , раскидывая землю , ломая памятник -- машина похожая на джип выезжает и уезжает . остается только рваная раскрытая могила.
    И чувство такое во сне -- вот так должно быть ...
     
    Sapsan, Joel, rass и ещё один (одна) сказали спасибо.
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    15.10.2013 г.

    - ТАК УСТАЛ ОТ ВАШИХ ТУФЛЕЙ..
    - ВСЁ ЗЕМНОЕ, РЕБЯТА!!!
    - ВСЁ С РОДИТЕЛЕЙ НАЧАЛОСЬ
     
    Светлин, Joel, Ника5189 и 7 других сказали спасибо.
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    29.10.2013.

    - НАДО - ПОДДЕРЖИМ.
    - ЛЮБОВЬ, - ЗАВЕТНЫМИ СЛОВАМИ. (Выражаясь заветными словами, для наших общих дел им нужна ТОЛЬКО НАША ЛЮБОВЬ. Это сказали сразу же, в ответ на вопрос: "Что нужно ещё нам сделать для наших общих дел?")
    - НУЖНА АБСОЛЮТНО НОВАЯ ШКОЛА.
    - МЫ К ВАМ ДУШОЙ. БОЛЬШЕ ПЛОДЫ. РАЗОБЬЁМ БЕДУ.
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2013
    Sapsan, Светлин, Ника5189 и 7 других сказали спасибо.
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    30.10.2013 г.

    НАДЕЛА УШИ, И НАЛЕПИМСЯ. (Имеющий уши...да не только услышит...)
    И ШАГ ТВОЙ КОПИТСЯ В ПУБЛИКАЦИЯХ
    В МОЁМ ОТВЕТЕ: МЫ - ПРОЛЕТАРСКОМУ.
    МНЕ КАЖДЫЙ ПУНКТ ЧТО-ТО НЕ СТРАШЕН.
    (Каждый пункт нами принятого на контактах. В частях можно и накрениться - не страшно.)
    ЛОБИК НАПУДРИМ. (Если по лбу схлопочут за то, что и как подали в контактах - стиль, к примеру не тот, неясно выразились и т.д.)
    ПО ЗЁРНАМ ХЛЕБУ.
    У НАС ВСЕ СЫТЫ.
    НОВОСТИ ТАМ СОБИРАЮТСЯ.
    (Новости - для нас, невидящих дальше своего носа - новости.)
    ВИРУС СКАТЫВАЛСЯ, Я ПУСТ. (Вирусами новости по пути обрастали.)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДИМА. В ОБЩАГУ ШЁЛ? ВАМ ВСЯ ГУЩА?
    ТАЩУ. ХОЧУ. КУД-КУДЫ БЫ ЗНАЛ....
    Я ЖЕ ЗАНЯТ.
    МОГУТ ДОГАДАТЬСЯ ОНИ, -
    ПОЧВУ ДАЮТ САЖЕНЦЫ ИЗ ДВУХ СФЕР.
    (Почву дают саженцы - не наоборот, как нам видится. Почву или пищу для пересудов. Сферы две в наших умах - наша и их.)
    ОФИС, - ХОТЬ, - РАЗБУДИ НАС! (Офис - официальное мнение - наш форум, например, со всеми его составляющими.)
    ХЛЕБ КУПИЛА. ("Хлеб наш насущный"... Мелковато, правда. Но всё ж!!!! Хоть!! С голоду не умрём. [А голод бывает разный.])
    ПОЖЕРТВОВАНИЕ ИДЁТ НАРЯЖЛИВЫМ. (Наряжливые - на паперти - как на паперти - как нищие - получают подаяние - пожертвования- с голоду не умрут, но и богатыми - от слова Бог - не станут.
    Тот, кто пуст, тот имеет царствие небесное, говоря высокопарно. Кто сбросил личину, тот имеет ВСЁ.)
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2013
    Светлин, Ника5189, мама марина и 6 других сказали спасибо.
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    ДОТЕРПИ, МАМА..сегодня услышала (Из моей личной переписки...)
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2020
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

     
    Светлин, Vadim Svitnev, Татьяна"" и 10 других сказали спасибо.
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    06.10.2014 г.

    ГЛАВНОГО ТУТ ПОБОЛЬШЕ И СМЕШНОГО, КАК В ДЕТСТВЕ.
    СЛОВА ПИШИТЕ (ударение на первый слог), НАМ УЧЕБНА ЖИЗНЬ.
    ЧУЮ СУТЬ. УДАЧНО. ВИЖУ.
    ВЫ ЛУЧШЕ ВОЛНУЙТЕСЬ И СЛУШАЙТЕ.
    С ВЕРОЙ, В ЗАБЫТЬИ, ЛЮБВИ. А ВСЕХ ЛУЧШЕ ВЕРНОСТЬ.
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2015
    Светлин, Joel, Татьяна"" и 7 других сказали спасибо.
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вопрос:
    Здравствуйте. Не родился, значит, и не было. В плане состоявшихся бы разобраться, из родившихся-то не все состоялись. Такая тут каша у нас! Не всё из проявленного здесь одушевлено, одухотворено, одобрено свыше... в общем, слова тут бессильны. А смерти всё же нет, как и рождения. И поймите это, если сможете.
    Меня спросите - я отвечу в соответствии со своими количествами нажитого. Другого спросите - ответит в соответствии со своими. И будет верно то и это... рамки рассмотрения укажут... Что важно? Факт? Но факт - соединение прошлых и будущих проявлений того, этого, лишь интерпретация неполного видения. Мне говорят каждый раз на контакте: "Случилось". Всё что-то случается с нами. Жизнь длиной в 100 лет в пересчёте на их скорости, скорости тех, с кем общаемся на контактах, составляет 12,5 суток лишь. Если смотреть с позиции усвоенных большинством верований и знаний, никого из проявленных на миг уже практически нет... 12,5 суток - действительно миг. Были ли Вы, именно Вы - как собрание нажитых привычек, ужимок, воспоминаний, блекнущих на удалении, эмоций - вспышек на мгновение? Пытаетесь базу расширить, заглянуть дальше видимого? В школах нас этому не учили. Эзотерика сродни фантастики. Религия? Она Вам внушила бессмертие бесплотной души? Но стоит ли доверять книжному, сфабрикованному? И что это за ТМ? Пространства такого не существует, выдумка это... как и некий Бог, как и многое-многое, чем мы обычно оперируем. Думать не зазорно. Но уж если задумываться, то глубже и основательнее, ведь односложных ответов не бывает, настолько всё взаимосвязано и переплетено. Можно упростить до абсурдного с точки зрения привычного, но очень уж любят у нас посложнее, позапутаннее то есть... В общем, зависит от смотрящего. Важно, чтобы смотрящий был независим...
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2016
    Sapsan, Светлин, larisamangutova и 6 других сказали спасибо.
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Оля
    • Добрейшее утро[​IMG]
    • Наткнулась сегодня на статью и первая мысль - обратиться к Вам! Что из всего этого является истиной? Прокомментируйте, пожалуйста!
    • https://vk.com/wall-187699524_6252
    [​IMG]
    Наталия

    • Доброе! ))
      Когда-то попалось на глаза, Вадим по юности собирал всю эту макулатуру... когда с Митей вышла история, всю эту мутотень пролистала, помню, но отбросила. У всех одно и одно, и так тыщи лет. Выходы из тела - якобы. Да я писала же на форуме, мне на контакте об этом сказала женщина, коротко:
      - Растянулись внутри себя.
      Наша физиогиия - психология таковы, что мы себе любое можем сконструировать.. было бы желание. Увлечёшься - и тянешь на себя то или это. Вот мы с Вадимом притянули ИТК... и Митя это поддержал, и поддерживает.. и не только он. А что толку в этих путешествиях? Говорят, вне тела каждый день живут. Пыталась из них хоть что-нибудь толковое вытянуть - всё бред какой-то ерундовый. Ну, летают над землёй. Ну, видели каких-то странных существ. Сон во сне - так выходит. Ну и ладушки. ))
      Монро нафантазировал бог знает что. Читать это невозможно в моём случае... для меня это бред. Много такого на полках книжных пылится. По Майклу Ньютону многие сходят с ума, например. Обсуждали и это на форуме, есть тема.
      Всё это литература лишь.
      Кстати, Мать всё то же испытывать начала без выхода из так называемого тела... позже сказала, что ей разрешили не выходить больше... а ведь начинала с того же.... тело мёртвое к этому подталкивает - труп... если он вот есть, мёртвый, а душа мол отлетела - дух... и пошла играть фантазия.
      Но ведь если столько лет мы с Митей общаемся, и он говорит, что с ним всё в порядке, сомнения мои улетучились насчёт произошедшего. Тем более, что было столько всего уже с тех пор с нами... со мной. И СМС - ки от него по телефону, и столько всякого... всё это рассказала на форуме....ничего не утаила.
      Монро исследовал что-то этакое, тоже поделился, но... я центровая своего сна жизни - он (Монро) в моём сне персонаж только... и это самое важное для меня. И любое мнение, и любой другой опыт не может быть мне примером, ведь я в центре всего сейчас, а всё остальное в моём поле на периферии.
      Так что имеет место быть абсолютно ЛЮБОЕ при таком раскладе, и это нормально. Мир вертится вокруг меня, как и вокруг каждого, словно виртуальная бесконечная кинолента - калейдоскоп... могу это рассматривать. )) Вадиму напомнила о Монро - сейчас лежит на кровати, нашёл что-то, читает, смеётся. Читает мне сейчас отрывок про религию - Монро о религии... про то, что не нашёл и сам Монро подтверждение этим постулатам.
      Радуга мощнейшее продолжение всех этих попыток... Новые термины - и тот же выход, но не из тела, а в фазу. Есть одна женщина из моих знакомых, которая стала это практиковать - ей нравится, с дочей видится. Но... ведь и сам Радуга говорит о том, что предмет вожделенный - образ, сон, модель... ведь можно с живущим якобы там якобы вне тела общаться... выделывать с ним что угодно, но, выйдя из состояния, связавшись с челом, убедишься, что тот человек понятия не имеет о той встрече. Об этом тоже есть на форуме. Есть тема о Радуге, все ссылки на его уроки, бесплатные... нашла их... В инете это денег стоило раньше немалых, а я нашла бесплатные, ведь мне на контакте посоветовали попробовать, а Митя мол посмотрит, что и как.... Долго описывать, пробовала... был смешной момент... не стала продолжать... потому что ЕРУНДА.
      Не нужно никуда выходить, читать тоже не нужно (я, конечно, это о себе)... ведь и Монро и к чему на деле не пришёл... хотя жил весело в итоге... не скучал.
      Оля, можете своё выдумать - и если увлечённо взяться, получится... да столько всего... проверено... зависит от цели... и нужно действовать... действия разные бывают... и цели разные... главное не продешевить тут... ведь нам в самом начале сказали:
      - Не торгуйтесь, и исполним мечты.
      - Ставьте серьёзные задачи.
      Сроки не оговорены. Будем посмотреть. ))
      Вот я пишу, а Вадим мне всё бубнит - читает Монро "Путешествие вне тела", отрывок... сам нашёл сейчас. В общем, слышу боковым слухом - обсудили уже попутно с Вадимом - он (Монро) всё виденное в таком состоянии сам рассматривал, как сон - видение вне тела. Дело в том, что мне это не подходит... ведь моя цель проснуться...
      - Сон улетучится, - мне недавно сказали на контакте. А я в своих снах и без этих методик вижу многое...
      Вот сегодня мне только что (проснулась недавно, сижу в ночнушке ещё) приснилось:
    • У меня свёрток, замотан плёнкой клейкой, да так, что не сорвать её сразу. Я увлеклась предметом, а кругом грязновато. Приглядела пенёк огромных размеров, отошла в сторону (все свои вещички оставила на прежнем месте) и взялась за дело. А у того свёртка, как у луковицы шелуха, обёртки... мучилась - мучилась, а в стороне, вижу, люди... а у меня там вещи мои - сумочка, из ценного... я рванула назад... обычно дома свой ридикюль кладу в другую сумку, что побольше - на даче так... вот и во сне стала рыться торопливо и взволнованно в большой сумке, где моя та сумочка, на месте ли... стала уже подозревать даже, что украли... но нашла всё же..... и очень была рада... и люди мне стали симпатичны - не взяли моего - я им пожелала всего самого-самого хорошего, доброго - и ушла восвояси.
      То есть сон-то об ЭТОМ. О ЗАГАДКЕ нашей... это тот свёрток. Я не добралась до сути только потому, что вспомнила о своём, теперешнем, важном для жизни... и так ведь каждый раз... не зря мне говорят изо дня в день на контакте:
      - Сиди.
      Но... суета... отвлекает всё. А путь-то выбран верный. И что искать-то ещё?! Митя и ОНИ - мёртвые наши - на связи.
      - Я в сантиметре, - Митя говорит.
      А о книгах... беллетристика... у каждого своё... а нужно, чтоб не в уме, не в воображении, а наяву чтобы... тогда можно сказать: "ОНО!!!" И ещё:
      - Нужно, чтобы не единожды, - так мне сказала как-то женщина на контакте. То есть нужно, чтобы устоялось.
      - Муштра, - и это мне говорят.
      Вот уже столько и лет... Отвлекаемся... конечно... жизнь такая у нас... (ред.)
    Оля
    • Всё снова расставили на свои места и развеяли мои сомнения. Мне с первых строчек показалось, что это больше фантазия, плод воображения, а не то, что есть на самом деле. Спасибо Вам за развернутые и аргументированные ответы[​IMG]
    [​IMG]
    Наталия

    • [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2020
    Вера, ro57, Vadim Svitnev и 5 других сказали спасибо.
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Сегодня:

    Кирилл
    - Доброго времени суток
    - Как дела?
    - Какая обстановка?
    - Что говорят?

    [​IMG]
    Наталия

    Привет! Говорят, один канкан наблюдается... то есть коллективные подёргивания.

    Кирилл
    - И действительно так и есть все как один дёргаться начали.

    Наталия
    - Сами себя пугают... от этого ещё страшнее.

    Кирилл
    - Паника коллективная болезнь. Бояться люди смерти. Думают конец пришел. У меня друзья все сума посходили. Что будет......Как будто я знаю ответ))))

    Наталия
    - Ужасы кормить пусть перестанут, страхи свои подпитывать и реализовывать таким образом. Умирают не от вируса, а с вирусом, который открыли, которому дверь отворили, позволили войти.

    Кирилл
    [​IMG]

    Наталия
    - Пора кормить иное. Ты здесь, а всё остальное по ту сторону экрана монитора, телевизора. Пора это осознать уже.

    Кирилл
    - Это правда, но к сожалению, до некоторых очень туго доходит

    Наталия
    - Мне говорят: " Напето. Душно".
    Песни поют-то какие!
    Да это и неважно. Главное, ты... за собой следи. Не покупайся сам. Но осторожность соблюдай, ведь в системе бытуешь. Структура такова... нужно тихонько с ней... не шуми, не агитируй... как мне говорят, просто иди.

    Кирилл
    - Это точно...

    Наталия
    - Действовать на этом плане глупо... всё уже есть... нужно издалека и осторожно, исподволь. Меняй свой взгляд изнутри и смотри на результат. Не вини систему, она не виновата... её создавали и подпитывали мы сами..... дооолго.

    Кирилл
    - Понял. Спасибо.

    Наталия
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2020
    y_inna, Вера, ro57 и 5 других сказали спасибо.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей