Ирина: контакты с моими детьми

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Коирина, 10 янв 2012.

  1. Светочка, спасибо за добрые слова и роскошные цветы! Мне и детям очень приятно! Я даже не сомневаюсь, что у вас все обязательно исполнится! У вас и теперь все замечательно получается! [​IMG]
     
    ОЛЬГИН и Солнце сказали спасибо
  2. Мариша

    Мариша Member

    "- Юля любит вас - маму - за версту любит - маму хочу - В: вовремя! (Ваня у нас очень веселый, часто шутит, прикалывается) - И: все мы живем
    - мама, жди меня, я тебя люблю - И: Юля"

    Ирочка, спасибо Вам и вашим родным, за полные любви разговоры! Замечательно, что нас становится больше!!!!
    1e0396f98935.gif
     
    ОЛЬГИН сказал (а) спасибо.
  3. Вера

    Вера Active Member

    ОЛЬГИН сказал (а) спасибо.
  4. y_inna

    y_inna Active Member

    Ирочка, девочки, здорово!!! Рада за вас, молодцы!!!

    [​IMG]
     
    ОЛЬГИН и Коирина сказали спасибо
  5. Nina

    Nina Member

    Ириша, читая ваши контакты с вашими детками ,в очередной убеждаешься что -ЖИВЫ ОНИ..и ЖИЗНЬ У НИХ СВЕТЛАЯ и ЧИСТАЯ...Они вас ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ.. 166a4116f71d.jpg
     
    ОЛЬГИН сказал (а) спасибо.
  6. Дорогие Наташа, Света, Мариша, Вера, Нина, Инна, Оля!
    [​IMG] [​IMG]
     
    ОЛЬГИН и Солнце сказали спасибо
  7. Ириша, отличные контакты!!! Я рада. @};-@};-@};-
     
  8. Наташа, спасибо, дорогая!:x
     
  9. Наташа, я тебя от всей души благодарю... не столько за твою оценку , сколько за мое сегодня... да ты сама все знаешь, дорогая моя! [​IMG]
     
  10. 77282_2826thumb500.jpg
    Все идет хорошо Ириша! На неделе встретимся и пообщаемся! Созвонимся.:x
     
    Коирина сказал (а) спасибо.
  11. Из контакта 21.02.12
    - здравствуй, Ириночка, здравствуй - здравствуйте - Ирина, опаздываешь
    - И: дали птицу - Д.Свитнев (?): связь берите свободно - дали птицу - мы теперь свободны
    - В: сериал, сериал, посмотри вам нас
    - я увижу, я увижу - Ю: трое мы здесь - в этой жизни
    - мы вместе - В: вместе к вам - у нас хорошо все, как у вас?
    - ты, мам, скорее к нам - И: мама, иди к нам - время у нас здесь есть
    - Ю: у нас здесь есть - скорее приходи - И: время до одиннадцати - двенадцати
    Где мне найти поезд? Когда квантовый переход?
    - В: время, поспеши, мам - время говорят - двадцать шестое февраля - если, если двадцать восьмое устроит - заходи к нам - И: нав ли?
    - ты нам снишься - скоро тогда - И: Квинс - скоро, погоди - скоро будет, скоро будет
    - В: здесь море есть, ИС - И: помогите - кто-нибудь - как мало вас
    - И: не понимаете - у вас бриллианты... сливки - надежды нет - И: сливки у нас здесь есть
    Я жду вас!
    - И,Ю,В: готовься, готовься к пробке - они здесь будут - весело тут будет - И: это праздник - проведи свет - обхочешься
    Вот здесь к разговору подключился мужчина с глубоким солидным голосом:
    - ИС, нас говорить - И: знание к нам - знание, вам знание передать - И: кто здесь - ты поняла?
    - мама Ира, пишешь прекрасно - Ю: мама - В: ИС - пожалуйста запиши нас
    - с вами говорили, ИС, папа с сыном - Ю: бог у тебя (?!!!) - а-г-а (кто-то, показалось со скепсисом)
    - ИС, нас услышь - да - И,Ю: иди, там выписка
    - ты, мама, собирайтесь - я войду - я счас войду - И: там выписка
    - Ю: мама, не волнуйся - ИС, не волнуйся - не волнуйся - привет, привет, вы, мама - И: не волнуйся - Ю: ну, мамуля - мы пришли - здравствуйте, Сергей
    - ты нас у вас видела - ИС, вам рассказать - В: ИС, мужайтесь - И: не знаем, как - сегодня
    - Сергеевна не сможет - Ю: мам - Юля у нас - В: Юля здесь - И: я против - горчичник - за ними право
    У меня закончился файл: - направо напротив идите --- пошла на реверс:
    - напишите слово - (здесь пошли помехи - намеренно?) - ЛЮСИ - слава богу - ты смотри нас на сайте самом - найди ты, Ира - Ю: на самом деле
    - мам, замечательно - И: и без Пети (?) - телек есть
    - телек есть для Пети есть - И: нет - ИС забудет взгляд - ИС, забудем взгляд - каждый год - лекция будет - взгляд - не боитесь
    - прыгать вам - не боитесь, мама, надо прыгать - ИС, вы не боитесь - Ю: в Осло - поедешь за Юлей ты
    - И: там нас нет - ясно, так нельзя - Ире ответьте - смотреть нельзя, нельзя - ясно так будет
    - Ира, смотри - В: мама - нас ты нашла - И: нашла
    Что смотреть:
    - твое сердце - твое сердце - И: сердцем ты нас
    - садись ближе - канал - И: сердце! - смотри, смотри, пап знает - на телевизоре канал
    Включить телевизор?
    - И: нас нет - сработало, слава богу - первый счас включи - включить
    Включила:
    - ИС, все годится (про каналы, я думаю) - ИС, слушай сюда - говорите
    - нам не стыдно, нет - иди, ты устал вообще - ИС, не слушай ты вообще
    - в спицу (?) берем - посмотрю вам нас - в спицу - тебя слушают - берем Иру в спицу - бабушку - И: Квинс
    - трое мы здесь - скоро увидитесь - скоро увидимся - все увидите - сегодня увидите - я увижу
    - вас только - только сказку доставлю нас - скорей иди в гости - ну скажите что-нибудь - а что у нас?
    - Инна, ты расставал эл (?) после - приходи после
    - вот к вам Жеглов прохом сверху придет (по телевизору идет какой-то детектив) - сейчас - И,Ю: сверху все видно - уже пришел
    - ИС, действительно, мам, ты еще не готов, мам - ты слышишь меня?
    Выключила телевизор:
    - мам, если спешишь, спеши - выиграй рекламу
    - ты, мам - ты легкий - ты не прошел тест
    - Ира (назвали по фамилии) , мы тебя пришли веками - Ира, вся настрой - нас шерстка губит
    - В: заберем мы вас - пиво услужим - Сергеевне - В: свою порция - И: возьми - Ю: до свидания - все греть, как показывают - все греть - счас мы к тебе обязательно придем
    Вот так я провалила легкий тест. Но был еще и следующий день, когда наше общение продолжилось...
     
    Вера, Naya, Мариша и 5 других сказали спасибо.
  12. ОЛЬГИН

    ОЛЬГИН New Member

    Так здорово,Ирина!Все рядом-всё на эмоциях!М О Л О Д Ц Ы ! ! !
     
    Галентина и Солнце сказали спасибо
  13. Солнце

    Солнце Member

    Ирочка,так здорово!!!Просто нет слов!:x
    135.gif
     
  14. Nina

    Nina Member

    Ириша, у вас , ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ КОНТАКТЫ .... DSC_0398.jpg
     
  15. Мариша

    Мариша Member

    " я увижу, я увижу - Ю: трое мы здесь - в этой жизни
    - мы вместе - В: вместе к вам - у нас хорошо все, как у вас?"

    Ирочка спасибо , спасибо Вашим родным!!!!!!
    267709550.gif
     
  16. Девочки, дорогие, спасибо вам за добрые слова и доброе отношение! [​IMG]



    21.02.12 (на больших отрывках):
    - вам свыше, ИС, информацию дали - информацию можете взять - ИС, на край света - ищи информацию - здесь море информации - Ю: мама - могут слабый себе во вред - ты ищи - И: ну-ка прекратите!
    - В: у нас море информации - для вас много информации - на глубине - И: любите нас - у нас вниз Иру (??!) - приготовь сугроб - у нее сегодня день рождения - на то всевышний - нас отправляют вниз (о чем же они?! объясните, пожалуйста!) - ваши невестки (?) без границ - И: правильно - весело
    - ИС, встретится мы попробуем, попробуем с вами поздравиться - ИС, у нас радость - место мы вам нашли - давай иди - Ю: мама - Ирине Сергеевне место есть (где? что это значит?!)
    - место есть - место есть у вас - Юлечка, ты счастливица - Ю: аг-га - вниз - вы счастливец - вы проснулись мало - Юля, ты счастливица - Юля вниз летит - Ю: угу, да уж! - вы просились - И: мы просились - Юля столь храбро вниз летит - вниз - летит вниз
    - ИС, песню другую - ИС медленно спой - двое со мной вниз летят

    Из контакта 22.02.12
    После того, как переварила кое-как информацию о моем проваленном тесте, попыталась исправить ситуацию. Мысленно обратилась к детям и "тестирующим": повторите, прошу вас, пожалуйста!!! Включила телевизор на музыкальном канале (по просьбе детей включаю теперь часто) и стала внимательно смотреть. Первый раз что-то почувствовала, когда в рекламе пошел ролик о кока-коле со слоганом: "дома лучше, когда мы вместе" (дети не раз обещали выслать мне кока-колу), но сомнения перевешивали... Затем среди бесконечных сексуально-озабоченных СМС, абсолютно выбиваясь из них, пошел текст без подписи - очень любящий и нежный текст, обращенный к мужчине (так же зовут моего старшего зятя). Самое главное - не текст, не имя, а то ЧУВСТВО, уверенность, понимание - это для тебя! Пронзает насквозь... я заплакала... записала текст... успокоилась... и конечно, пошла разговаривать с детьми. Я положила перед собой записанные с телевизора тексты и прямо спросила:
    это от вас?
    - зачем эта записка, зачем эта бумажка? - И: ты ж понимаешь, кому записка - одобрить
    могу передать?
    - отдай листок - И: с запиской - все передай - отдайте, он узнает
    И: ты сделай это - ОБЪЯСНИ ему: идея в том есть - И: ВСЕМ ты - МЫ ВЗЯЛИ РЕКЛАМУ (вот - передаю всем)
    Про кока-колу?
    - В: мама, мам - ведь видим, видим вас - поздно, скоро поздно - ты писала "кока-кола" (я подписала эти слова, уже задавая вопрос)
    - вы обязательно все понимала - В: нас - вы обязательный шука (!) - ты еще, ИС, ты не все - не понимала нас (еще бы! надеюсь, понимать больше...)
    Спасибо вам!
    - благодарю за рок - дал вас, Ирину Сергеевну - И: мам - спокойно - ты нас внимательно слушаешь, ИС (выходит, на сей раз что-то получилось!)
    - нас трое - трое нас - четверо нас - настой Сергея - говорите - шестеро нас
    А потом:
    - неприлично больше разговаривать- говорить - больше не разговаривать, Ира - Ю: мам! (почему? связь была короткой, я даже не дослушала файл...) - Ира, все у них прекрасно!
    Можно я только с детьми попрощаюсь?

    - мама, фокусы - выходите, выходите от нас - спасибо вам!

    Это вам спасибо!!! Родные мои, любимые папочка, Ириша, Юлечка, Ванюша, жду вас всегда!!! [​IMG]
     
    Вера, Мариша, Naya и 3 других сказали спасибо.
  17. Naya

    Naya Member

    Ну вот;'' МЫ РЕКЛАМУ ВЗЯЛИ '' Спасибо за новости !!! КАКИЕ У ВАС ИРОЧКА СВЕТЛЫЕ ХОРОШИЕ КОНТАКТЫ!!!!! 836955584.jpg
     
    Коирина сказал (а) спасибо.
  18. Мариша

    Мариша Member

    Ирочка, спасибо!!!
    "- В: у нас море информации - для вас много информации - на глубине - И: любите нас", мы всегда ждем информацию от Вас дорогие, мы Вас любим!!!!

    Спасибо Вашим родным!
    583526541.gif
     
    Коирина сказал (а) спасибо.
  19. Солнце

    Солнце Member

    Ирочка,спасибо Вам ,такой чудесный контакт:-bd!
    114d659b67cf8abde4cf24bdde3b8929.gif
    "И: ВСЕМ ты - МЫ ВЗЯЛИ РЕКЛАМУ (вот - передаю всем)"-УРААААА!!!!! 004_.gif
     
    Вера и Коирина сказали спасибо
  20. Спасибо вам всем за поддержку и сотрудничество! [​IMG]
     
    ОЛЬГИН сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей