Ирина: контакты с моими детьми

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Коирина, 10 янв 2012.

  1. Из контакта 27.02.12 г.
    - вам нету связи - не ругайтесь (я никогда не ругаюсь!) - вам связь дали - ИС, спасибо!
    -Ю: мам - привет - И: здесь! - иди на улицу - вака (?) - иди говорить, вам связь не нужна - мысли
    - иди на улицу - на улицу иди - Ю: мам - там связь
    - Ира, руль - на! - Сильво - семь я
    - В: на улице видишь нас, мам - иди на улицу - на улицу выходи
    - ну, говорю, мы с неба говорю! с богом
    (на этот раз, я долго не размышляла - оделась и вышла на улицу. Минут 30-40 - точнее не запомнила - ходила, внимательно наблюдала, смотрела на небо... Чувствовала присутствие, но не видела...) Вернулась, продолжила слушать:
    - не записывай тебе нас - снесИ - ИС, записываешь ты нас - ты медленно нас слушай - ты медленно-то все равно записывай - И: нам
    - мам, не не верь в нас - хорошо записываешь - со мной дети, Ира - вы со мной
    - В: страх нету дома - ушли - И: сериал - не знаю
    - подняться всем домой - Свитнев - Свитнев - И: Митя - Ю: здесь - я вас не забуду, имейте в виду - И: мы внизу - Ю: угу - им нужна регуляция
    - вас за господни - неправильно, ма - мы вас любим
    - вам сопроведать, а вы не видите - нет - она наверху сопроведать вылез - все
    - плакала - все без Юли была с тобой - все без Юли была с тобой - а Юля - она не могла с вами остаться - Ю: привет
    (они были со мной, а я не видела их!) Как же вас увидеть?
    - невозможно, Ю: мама - надо объяснить
    - В: ИС - ты превзошла - а им хорошо!
    - В: нет победы - без связи - Ю: нет - нет без связи победы
    - мы в вас верим - ты там держись - В: до победы! - мам, поздно - птица поздно - держись до победы
    - помнить, вы наша - вы наша - помнить: мы являемся Наташ, Наташа Свитнева ( ? - так услышала) - В: помнить, мам

    На больших отрезках (по 20 секунд)
    - ИС, здравствуйте - Ю: мам - здесь - на улице светло - Ю: браво - В: спасибо, ИС - искренняя благодарность - молодцы (знать бы еще - за что?!)
    - В: нас много, много - здесь - к тебе войдут всегда - все войдут - к себе возьми - И: придешь к нам? - ИС, тебе не надо - все равно попудаешься к нам - невозможно - а мы вели - со мной тут Свитнев - будь со мной, Дима
    - вас надо Свитневой всех кувырнуть - место нужно - вас надо Свитневым Иру прицепить - пусть и удачи - неудачи вас окрыляют - а вы не верите себе во зло - Ю: браво
    - ты нужна - тебе мы успокоим - ты нужна детям своим - Ира, ты сильная, правильно стоишь - Ира, без связи нет победы - И: вниз, вниз, я внизу - нет, не туда - тревога - раз и ты внизу - может, вниз - не спеши - И: вниз, вниз - к маме спешу - тебе добро (доченька моя, солнышко!)
    - наши все письма читаем - вас слышать - я удивляюсь - ты Симпсон (??) - до победы - тринадцать
    Спасибо, мои родные, за связь! За вашу любовь и заботу! Я так вас всех люблю и жду, папочка, Ирочка, Юлечка, Ванечка!!! [​IMG]
     
    Орина, y_inna, Мариша и 3 других сказали спасибо.
  2. Nina

    Nina Member

    - ... пусть и удачи - неудачи вас окрыляют - а вы не верите себе во зло...
    -.... без связи нет победы - Ириша, ну просто КЛАСС !!!! Какие СЛОВА!!!!

    С НАСТУПЛЕНИЕМ ВЕСНЫ!!!! ВАС И ВАШИХ ДЕТОК !!!! ТЕПЛА, СВЕТА, СОЛНЦА ВСЕМ !!!!
    651288656.gif
     
    Мариша и Коирина сказали спасибо
  3. ОЛЬГИН

    ОЛЬГИН New Member

    ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНО ! ! !
     
    Мариша и Коирина сказали спасибо
  4. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]
    Ириночка,так интересно,мне сегодня на контакте говорили тоже про рекламу.Напечатаю сегодняшний контакт в нашем дневничке.Вы молодцы!!!!!!Спасибо вам и вашим замечательным детям!!!!:-bd
     
    Мариша, Коирина и Солнце сказали спасибо.
  5. Солнце

    Солнце Member

    Ирочка,СУПЕР!!!!! 8c7e4eb1dbea20a60609406ff57fcd18.gif
    "- мы в вас верим - ты там держись - В: до победы! ":-bd:-bd:-bd
     
    Мариша и Коирина сказали спасибо
  6. Мариша

    Мариша Member

    Ирочка, спасибо Вам, спасибо Вашим родным!!! Дождемся победы, обязательно ( мы все и так победители, мы победили боль, расстояние, и иные преграды!!!!)!!!!

    264696934.gif
     
    Коирина и Солнце сказали спасибо
  7. y_inna

    y_inna Active Member

    Ириша, не перестаю восхищаться Вашим мужеством и силой! :x
    Ваши контакты с детьми очень душевные, спасибо вам большое!!!

    Весна.gif
     
    Nina, Вера, Мариша и 2 других сказали спасибо.
  8. Спасибо вам! Спасибо всем!!! Инночка, какая там сила, какое мужество... Только ЛЮБОВЬ и ВЕРА!!! [​IMG]
     
    ОЛЬГИН и Солнце сказали спасибо
  9. Из контакта 2.03.12 (было как-то тяжко, накатило... и как же мои родные меня поддержали!):
    - В: здравствуйте, ИС - Ю: привет - И: я не могу - здравствуй, Ирина - здравствуй, Ира
    - на связи - на связи весенняя птица (может быть в кавычках?)
    - Ирин, лучше, чем не верить - в серим (?) - верить
    Как вы?
    - Ира, радуют, хорошо - они здесь - летают хорошо
    - Ю: не волнуйся, мам - не звоните - в телефон говори - мы всех любим
    Я правильным путем иду?
    - правильно - все правильно - все тебе хлопоты - В: не надо хлопотов - Ю: без хлопотов не обойтись - всех правильно - мы можем подтвердить
    - притормозить - правильно- сердцем верится, в победу как голубю нужно верить

    На больших отрывках
    - ИС, добрый день - искра связи - свет - Ю: мама -верить связи - верить в связь - петь, Ира
    - ИС, здесь лес - здесь у нас красиво наверху - И: здесь много граней - Ю: здесь много красок - здесь мириться - мириться - прожектор
    - дай кружку - Ю: мам - выпей на десерт ты - Ира, выпей у нас - огурцы у нас, мам, выше вышины - Ира, огурцы у нас выше вышины
    - ты моя киса (?!), музык для вас - шевелись - я петь для нее буду - лучшие песни, ИС, для вас
    - сыграем для вас - все-все - гордись
    - ты нашла ау с детьми - ты с детьми - Юля с Ирой - соответственно - ма дарили розы - в июле, в ноябре - И: мам, Ю: мам (очень ласково)
    - Ю, В (поют): для мам эту песню я давно пою, я для нее пою - я соответственно
    - Ирина, сегодня не покинешь их

    Я НИКОГДА НЕ ПОКИНУ ВАС, МОИ ЛЮБИМЫЕ! [​IMG]
     
    Галентина, y_inna, Nataly и 6 других сказали спасибо.
  10. ОЛЬГИН

    ОЛЬГИН New Member

    ИРОЧКА,и ласково говорят,и песни для тебя-только не грусти,ДЕТКИ РЯДОМ!
     
    Галентина, Вера, Мариша и 2 других сказали спасибо.
  11. Солнце

    Солнце Member

    Ирочка,столько тепла и любви!!!У Вас замечательные дети!!!
    601979389.gif
     
  12. Мариша

    Мариша Member

    "- притормозить - правильно- сердцем верится, в победу как голубю нужно верить"

    Ирочка, спасибо Вам и Вашим родным!

    919247068.gif
     
  13. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]Анимации Весна
    -на связи весенняя птица!!!!:-h
    -ты нашла ау с детьми-ты с детьми-Юля с Ирой-соответственно!!!!:ymdaydream:
    Ириночка,спасибо большое -это такое счастье слышать,чувствовать,знать,что у деточек всё хорошо!!!!!
    -искра связи-свет!!!:-bd
     
    Галентина, Коирина и Солнце сказали спасибо.
  14. Romanetes

    Romanetes Member

    Ирина, как здорово!
    "Здесь лес - здесь у нас красиво наверху"

    [​IMG]
     
    Галентина, Коирина и Солнце сказали спасибо.
  15. Nina

    Nina Member

    "здесь лес - здесь у нас красиво наверху -И
    здесь много граней - Ю: здесь много красок "
    Иришенька, какие хорошие слова говорят Вам ваши ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДЕТКИ.... Спасибо Вам, Спасибо Вашим деткам...

    1743101-ac160429ec27d182.jpg
     
  16. ДОРОГИЕ МОИ! СПАСИБО ВАМ ЗА ДОБРУЮ ПОДДЕРЖКУ! ОТ МЕНЯ И МОИХ ДЕТЕЙ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ВЕСНОЙ...ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ НАШИХ НАДЕЖД![​IMG]Анимации Весна
     
    ОЛЬГИН, Nina, Солнце и 2 других сказали спасибо.
  17. Мариша

    Мариша Member

    Ирочка спасибо! Поздравляю Вас и девочек с праздником!!!!

    0_989c3_6219bc38_orig.jpg.gif
     
    Марго, aksana, Галентина и ещё один (одна) сказали спасибо.

Поделиться этой страницей