Как же?...

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Артем, 20 авг 2012.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Если нам всё это снится, нужно выйти из сна, а не пережёвывать информацию, притягивая и притягивая подобное, чем занята добрая часть населения....увязая. Любопытно... понятно... сама такой частенько бываю... Тогда мне говорят на контакте: "Ведь кормишь". Или: "Почём неприятности?"
    Сами вскармливаем то, на чём сосредоточены, чем заинтересованы.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2019
    ro57 сказал (а) спасибо.
  2. ro57

    ro57 Member

    Вообщем медитация и все что типа этого связанно с просыпанием, выход из тела как я понимаю тоже ?
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Это всё необязательно...
    Важно то, что внутри нас происходит.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2015
    Светлин и ro57 сказали спасибо
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    - Ах, какая мука... цель на сон, - сказала недавно мне женщина.
    Проецировать цель на сон - целая мука. Потому что сон - это СОСТОЯНИЕ. Пока не вышел из него, пока не проснулся, нелепо всё выглядит. И уже доведено до такого абсурда всё у нас....
     
    Светлин и ro57 сказали спасибо
  5. ro57

    ro57 Member

  6. ro57

    ro57 Member

    В начале ничего нет - потом ум начинает думать - далее мы видим сон
    если ум перестаёт думать - то мы просыпаемся.
    Медитация будит ум.

    Где то нашел на просторах интернета.
     
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Пишут и анализируют, делают выводы те же спящие.
    Нет дороже мне тех слов, которые нам говорят так называемые умершие, как они сами себя в шутку называют "самые активные мёртвые".
    Из контакта Вадима Свитнева (от 07.10.15):
    - Мужчина приблизился к пониманию связи.
    - Строй связь в сознании. Только в сознании двери.
    - В будущее не влезай, тонкости есть.
    - Всё равно не слышит.
    - Отменяем дождик. Обеспечивают высшие... ну, проснись же скорее душой...
    - Фаза переключилась на землю, дорогой.
    - Нежимся под солнышком.
    - Ставьте обязательно в душе спокойствие.
    - Сударь, сейчас придём проводить.
    Кстати мне сказали после:
    - Отдай двери тёте.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2015
    Светлин, лорик, y_inna и ещё один (одна) сказали спасибо.
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Не так всё просто. Угомонитесь. Просто живите. Не отгадаете... )))
    Сказано же:
    - В будущее не влезай, тонкости есть.
     
    Светлин, лорик и ro57 сказали спасибо.
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Не Вам ли это, ro57, адресовано: " Сударь, сейчас придём проводить"? )))
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2015
    ro57 сказал (а) спасибо.
  10. ro57

    ro57 Member

    Видеть надо мозгом а не глазами - потому что во сне мы видим мозгом, а глаза - иллюзия реальности.
    Сон - реальность, сейчас реальность - это иллюзия.

    проводить меня не куда не надо ))) пока живой еще ))) может мне или нет но мало ли)
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Испугались? ))
    Мозгом мы и слышим, и видим... так устроено... так нам видится... так нас научили... мы всему научены...
    Иллюзия - это слово. Всё абсолютно реально... в том-то и суть.
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2015
    Светлин, лорик и ro57 сказали спасибо.
  12. ro57

    ro57 Member

    Более менее испугался ))) думал щяс придут ага ))) во сне мне все не давно сказали - тяжело тебе будет в этой жизни.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2015
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Когда проснёмся, будет всё то же, но всё иное...
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    - Хочу пересорта, - мне Митя недавно сказал. То есть того, чего не ждёшь. Это подсказка.
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  15. ro57

    ro57 Member

    Ну раз уж так то можно веселиться в жизни этой раз все сделают за нас, но тогда вопрос зачем мы тут если можно было остаться там и ждать этого момента ?
    Мне кажется люди в Атлантиде и т. д. и были теми людьми )
     
  16. ro57

    ro57 Member

    Раз так то будем готовится ко всему, главное не боятся не известного ))
     
  17. ro57

    ro57 Member

    А я понял всю суть , Майкл говорил что души могут создавать из плотной материи любых существ и растений и тому подобное , мы - творцы вселеной по сути , создали примитивные организмы как и всех животных здесь на этой планете так же как на одних из других материальных миров , но и так же сделали человека в этом мире которую должен был выполнять свою роль здесь , но судя по всему этому пошло что то не так и мы вселяемся в эти примитивные тела и пытаемся проснутся от этой реальности , но мы же и сами построили блоки в памяти в теле для чего то , мы не сможем понять как все устроенно потому что этот мозг прост для (душ - творцов) но сложен для нас , а для них легко все , мы сами себе боги выходит что так. Смерть не конец жизни а только начало её , в этом мозгу мы не поймём то что поймём за его пределами. Наверно творцы (Души) хотели создать себя в плотном мире и вселятся в них. Получается так что смерть - это привычка забытая нами по этому мы её боимся. Но на самом деле это большой конструктор а мы (души - творцы) боги в нем , мы сами это создали эти организмы и увязли в этом , нам это и надо понять. Получается так что выхода кроме самой смерти такого мы не узнаем , но есть и другой выход которого мы не знаем но знают души (творцы) они над этим и трудятся скорее что бы дать нам понять. Тоже нло - одумайтесь это мы и есть (возможно они и трудятся щяс над этим) а может и это просто другой организм созданный же нами в другом месте но в этом же плотном мире. А знаки то что получаем мы от них и есть это послание что боги мы а не они вот и все сказанье.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2015
  18. ro57

    ro57 Member

    Вы только вдумайтесь люди , рождение - это вход а плотный мир а смерть - один из выходов.

    Отпустить нам надо все , все страхи чуства и сомненья , поверит надо нам в себя ведь мы своё творенье.

    Выходит что не одна вера не верна , церковь ложь как и все здесь , мы сами себе боги но мы забыли это.
     
  19. ro57

    ro57 Member

    Вот и тайна раскрыта как по мне :)
    На то и все не просто , выход делаем сами себе мы сейчас :) а как никто не узнает но нам осталось проиграть свою роль здесь что бы все получилось.
     
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Из моих контактов:
    - Хватит, опять ты выгравировала... Типажи...
    - Посадка будет хороша, да видно в те же... какой летящий!
    В те же пенаты посадка обеспечена летунам.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2015
    Светлин и ro57 сказали спасибо

Поделиться этой страницей