Как же?...

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Артем, 20 авг 2012.

  1. ro57

    ro57 Member

    Но если сон это реальность - а этот мир наш просто сон, то выход в нем - смерть , но если будет та же жизнь где все опять с начало ? Ведь пишут вам что все живы то значит они не воплощались ? А может это двойственность души ?
     
  2. aksana

    aksana Member

    ЗДесь много написано по этому поводу.Читайте..Хотя ваш возраст смущает..:-?:rolleyes:
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  3. Вадим здравствуйте.Подскажите,ваш сынок Митя сейчас в какой сфере находиться?Там существует ли переход в другую сферу,более высшую,переход этот тоже в виде смерти,или Там все по другому?Если мой ребенок говорит,что учиться,занимаеться спортом,выезжает на сборы на моря,гуляет в горах,ходит в гости к прабабушке,в какой тогда сфере он сейчас?Туда только переход получаеться,но не рождение снова?Мне часто говорят,что мой сын большой,значит он растет?
     
    Vadim Svitnev сказал (а) спасибо.
  4. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Митя живёт в четвёртой духовной сфере реальности восприятия. Как он рассказывал: "У нас общество добра и справедливости". Мир во многом похож на наш, также работают, отдыхают, путешествуют, есть техника. Остальное мне ещё не известно.
     
    Светлин, Вера и Никитос сказали спасибо.
  5. ro57

    ro57 Member

    ну ничего, умрём все, найдём все митю, привет скажем а мы вернулись ))) ;)
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Всё ИНАЧЕ. Об этом наши контакты. Читайте их. Там многое сказано уже. Не зря же Митя и те, кто с ним, стараются, пытаются передать, КАК ВСЁ.... Хотите в двух словах? Но как можно в двух словах?
    То, что слышит каждый из нас, сопряжено с личными переживаниями каждого. И невозможно выстроить общую картину, если... пока не дошло... а доходит зачастую подолгу. У нас с ними (с нашими роднулечками) ОДНИ свойства, у нас с ними ОДИН фон... это важно, на этом и стою.... услышала и ухватилась, как за соломинку. Это то, обо что можно опереться, чтобы двигаться дальше. Это мощно. Пора забыть о переходах. Нет времени, нет пространства... если всё иначе. Если смотреть вглубь себя... нет там круглого шара земли, нет часовых поясов и удалённых планет и звёзд. Всё рядом, всё в одном туеске. 3D - это модель, на которую мы купились... вот такие мы зомби...
    Не хотите отдаляться, просто будьте с ними, руку они нам протягивают... расстояние надуманное не помеха.
    Сферы - это условность, необходимая лишь на первый случай.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2015
    Светлин, Милла, Ника5189 и 6 других сказали спасибо.
  7. ro57

    ro57 Member

    Какое ваше представление о мире ?
    Это все он ? а может урок ? а может просто поиска смысла жизни ? какова ваша точка зрения о "текущем мире" :) ?
    О да мне 19 и я ппц как хочу узнать все :D
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Ни то, ни другое, ни третье. Но... и первое, и второе, и третье... как скажете... кому как....как когда...
     
    Светлин, ro57 и Vadim Svitnev сказали спасибо.
  9. ro57

    ro57 Member

    Вообщем из всего, мы и что мы вокруг себя видим сами - зеркало самих же нас.
    Нужно научиться работать с мыслями и собой - он выход из данного так сказать ~"трехмерного существования".
    "мир является прямым результатом вашего мышления" - просто все что ты видишь является твоим же зеркалом.
    Надо учиться управлять этим и проявлениями мыслями и только тогда все будет и освободишься ты.

    По мне примерно так все выходит. ? работать над собой...
     
    Светлин, Милла и aksana сказали спасибо.
  10. ro57

    ro57 Member

    Последнее редактирование: 27 ноя 2015
  11. ro57

    ro57 Member

    http://progressman.ru/infinity/

    Вот ещё интересные статьи )
    Почитайте , вроде тоже не лож )

    Там вообще пишут что все - илюзия разума - все это игра нашего "Я" что все не реально , и вы и все люди , все предметы плоть нашего воображения ?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2015
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Анекдот
    Учитель спрашивает у Вовочки:
    - Какие зубы появляются у человека последними?
    - Искусственные!
     
  13. Анюта

    Анюта Member

    Вот это да, Вадим! У меня аж голова закружилась. Трудно все это себе представить. Но Вам с Натальей спасибо за вопросы с религией. Меня мучили эти вопросы. На уровне интуицти понимала,что что-то не так. Сейчас успокоилась.
     
  14. ro57

    ro57 Member

    Но ведь искусственные можно заменить и другими (улучшенными в какой то степени от предыдущих), так что до поры до времени они могут и не быть последними как бы )
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2015
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Всё до какой-то степени... не до абсурда... не нужно в одну горсть пытаться вместить. Мы живы, мы дышим, мы здесь и сейчас... отсюда и пляшите...
    - Где полёт, там кризис, - такая вот подсказка из моего недавнего контакта.
     
    Светлин, aksana и ro57 сказали спасибо.
  16. ro57

    ro57 Member

    А есть вообще выбор ? и как узнать что он верный, но есть же сомнения в выборе ? или надо просто забить на все и жить самим собой, то есть ничего не делать и радоваться тому что есть уже сейчас ? ... или все же выбрать сложный путь и идти по нему ?

    А смерть это всего лишь смена реальности ? на реальный мир ? а те люди(души) которые не хотят её воспринимать будут сидеть на земле до поры до времени пока не осознают себя в действительности ?
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2015
  17. ro57

    ro57 Member

    Нет религии и не было - заблуждение все, есть одна истина для всех, моё мнение такого )
     
  18. Анюта

    Анюта Member

    Я про религию уже все уяснила. Может не все, но главную нить уловила. Спасибо Свитневым. И еще один совет Натальи делает мою жизнь лучше. Нужно относиться ко всему легко. Не принимая ничего близко к сердцу. Очень помогает. Это сын ей на контактах сказал. А она мне. Сейчас это чуть ли не девиз моей жизни.
     
  19. ro57

    ro57 Member

    Просто расслабитесь и получайте от всего удовольствие , все возможно и не надо унывать или грустить ))) живите всем что есть и радуйтесь и любите всех и тех кого нет в этом мире, но все равно вы их увидите в конечном итоге и все будет еще лучше )))
     
  20. Анюта

    Анюта Member

    Жаль только, что тело подводит, болеет. Им, наверное можно управлять, но у меня не получается. Скорее, я не знаю как это делается.
     

Поделиться этой страницей