Книга

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем Марчелло, 21 дек 2009.

  1. Я тут подумала,а давайте напишем свою книгу или маленькую книжечку которая будет состоять из наших историй с счастливым продолжение. Мысли ведь материальны.
    Моя история.
    Жили были МЫ молодая счастливая семья.Кошка Киса,мама Маша,папа Вова и их маленькие детки,Федор и Егор.Но случилось недоразумение и малыша Егорку перестала видеть его семья, кроме кошки кисы.Мы очень растроились и горько плакали,а Егорка сидел рядом и не понимал почему нам так грустно,ведь все вокруг такое радужное,к нему на помощь пришли его прабабушка и прадедушки.Они ему рассказали что это все временно,они тебя обязательно увидят,только их просто нужно подготовить к этому,они должны научиться смотреть сердцем.Егорка и его наставники пытались маме и папе подать знак,они включали мультики,на компьютере меняли фотографии.Но это все воспринималось как очередной ГЛЮК.Но мама все таки призадумалась
    И тут начались мои поиски ответов на мои вопросы.Перелапатив кучу сайтов,перечитав кучку книг,я наконец то остановилась на статье про Семью у которых тоже произошло недорозумение но они общаються со своим сыном Митей.И я подумала вот бы мне так ночью позвонили на трубку а номер неопределен.Так ведь и позвонили и номер неопределен.Таким образом мои наставники привели меня на этот сайт.И я стала общаться с Егоркой ,бабушкой и с другими жителями ТМ.
    Общались мы общались,искали некий ключик который должен открыть дверь.Все шло своим чередом.Весной мы уехали на дачу,там очень красиво и тихо.Как то утром мы пошли гулять в лес,там у нас есть любимая полянка,где можно поваляться,поиграть,побегать.И уже собирались идти домой ,увидели как на встречу к нам идет маленький белобрысый мальчик с большими голубыми глазками а за ручку его ведут бабушка и дедушка.Феденька закричал мама папа Егорка вернулся.Так они стали жить поживать да добра наживать.И каждый год в последний день лета к ним на дачу приезжали участники форума со своими большими семьями.А через некоторое время у них родилась маленькая дочка Евачка.
     
    Vadim Svitnev, Таша и Bella сказали спасибо.
  2. А все так и будет Машенька! Мысль материальна. @};-
     
  3. Gagarik

    Gagarik New Member

    ух, такая волна по всему телу пошла, и не отпускает, все тело дрожит, трясется, вибрирует... сильнейшая энергетика в рассказе, побежал ка я контакт делать, после 2 недельного перерыва, спасибо за рассказ!
     
  4. rass

    rass Member

    Mar4ello! Kakuju krasivuju BYL' Vy rasskazali, ne ho4u ja govorit' -4to eto skazka- eto 4istaja BYL'- i eto sbudetsja objazatel'no!!! @};- @};- @};- My vse verim v eto :-! :-! :-! Raz u Vas takaja sposobnost' k rasskazam- zhdem i sledujushego rasskaza- ne menee krasivogo ;;) ;;) ;;)
     
  5. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Дорогая Марчелло, даже выступили слёзы радости. Как в сказках Андерсона, счастье мы не замечаем, а оно рядом :x
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Я что написано пером, Машенька, то, как всем известно, не вырубить топором. Значит, так тому и быть!
    А это та самая полянка.

    58374944.gif
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2015
  7. Vladimir

    Vladimir New Member

    хорошо
     
  8. y_inna

    y_inna Active Member

    Все так и будет, Машенька! Спасибо Вам @};- @};- @};-
     
  9. Спасибо всем.Поэтому я и написала пером.Желаю вам что бы у каждого была такая полянка.А на встречу к вам пришли ваши любимые родные люди.
    Вот таким образом я вас поздравила с Наступающим Новым годом.

    lev_2010.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2015
    Vadim Svitnev сказал (а) спасибо.
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

  11. глория

    глория New Member

    a u menja bila takaja istorija.kogda moj sinok bil malenkij 4 goda,mi s nim shli iz detskogo sada i on nachal rasskazivatj svoju vzrosluju ziznj.sinok skazal kogda virastet,postroet bolshoj dom v moskve,hotja mi zivjom v latvii i pro moskvu on pochti nichego neznal,shto u nego budet zena i 3 rebjonka,2 devochki i 1 malchik,ja budu zitj s nimi i pomogatj s detjmi.a kogda ja sprosila u nego pro ego starshuju sestru,to on otvetil shto ona nebudet zitj s nami,potomushto u nejo budet svoj muz i svoj dom.moj sinok ushol v TM 21 ijulja.2009g.ja teperj svojm vsem govorju,shto kogda menja nestanet,shtob po mne neplakali.znachit prishlo vremja pomogatj sashe s detmi,znachit on uze postroil dom,sejchas moemu sinochku 19 let.
     
  12. Anel

    Anel Guest

    Марчелло, замечательная книга получится, правдивая.У меня недавно контакт был с сыном. После него у меня "выросли крылья" и я была на "седьмом небе". А история такая. Когда в 2004 году ушёл от меня сынок в ТМ, я с ним не прекращала общаться телепатически, но мне этого было мало,хотелось ещё и увидеть ответ. Тогда я прибегла к помощи маятника. Вопросов было множество и разных, но самыми важными для меня на тот момент было лишь три вопроса и, соответственно, три ответа. Так вот, я спросила сына будет ли он меня ждать там, его ответ был-нет. Я спросила увижу ли я его там,когда сама туда приду,он ответил-нет.Тогда-то я заволновалась и задала последний вопрос: будем ли мы когда-нибудь вместе и ответом было-да. В тот момент я ничего не понимала, подумала, что сын меня просто успокоил. 19.12.09 г. я напомнила сыну о том разговоре и спросила его изменилось ли что-нибудь с тех пор, и вот что услышала в ответ:
    -Горячись.
    -Приём будет.
    -Да.
    -Не раз пить чай.
    -Все к вам придём.
    -Нальём.
    -Чудесно.
    -Будем петь.
    -Порадуй.
    -Сорок разных людей.
    -Петь до утра.
    Марчелло, уж не у Вас ли на поляне соберёмся мы все сорок разных людей? и будем петь до утра и веселится, и ангелы к нам слетятся на праздник. И не будет счастливее нас людей на всей Земле. И будет ещё много таких полян, на которых встретятся все некогда разлучённые недоразумением любящие друг друга люди. Да будет так и так и будет!
     
  13. Соберемся ,еще как соберемся.Только пою я плохо, лучше я в ладоши хлопать буду. :ymapplause:
     
  14. NOMA1

    NOMA1 Guest

    Марчелло, я обеими руками "за" (по поводу сбора на плянке всех вместе со своими близкими). Кажется сообщения из ТМ приходили по поводу весны что то. Представьте себе - весна, природа пробудилась после зимнего сна, мы сняли наконец то пелену с глаз, сады цветут - яблони, вишни - все благоухает и утопает в этих белоснежных облаках, пчелы жужжат...и наши близкие, любимые неспеша идут сквозь всю эту красоту! А мы их уже встречаем! Мы их давно ждали!![​IMG]
     
  15. Вера

    Вера Active Member

    Марчеллло,какой вы хороший рассказ написали,сердце трепещет от ожидания встречи.Спасибо вам.А Наталье спасибо,спасибо за бабочки.Это же для нас такая радость.С любовью ко всем вам.
     
  16. NinaV

    NinaV Member

    В маленьком царстве под названием " 7 - Я" с вечера 7 мая и до утра 8, в воздухе чувствовалась тревога. В их маленьком царстве из трёх обитателей должен был появиться новенький. Его ждали долгих десять лет. Надо сказать, что с медицинской аппаратурой на их острове были проблемы. И жители не имели ни малейшего представления кто прибудет к ним с далёкой и маленькой планеты, название которой они не слышали. Мама, конечно, в тайне от мужского населения царства, ждала прекрасную Елену, покупала платьица и бантики. А мужское население, во главе папы и сына, ждали пополнения в свои ряды, тайно от мамы покупали модели машинок в двух экземплярах - старшему брату и младшему. Они знали, что тот кто придёт в их " 7-Я " будет обязательно настроин дружелюбно к ним и очень хотели сделать ему подарок, в знак своей любви и преданности. И вот час прибытия наступил. Место встречи оговорили заранее: Москва, Лефортово, роддом на Синичке. В назначенное время прибыл инопланетный корабль с долгожданным и уже горячё любимым пассажиром. Отличительной чертой вновьприбывшего был ... зубик на нижней десне. Мама тайно плакала, разбилась её заветная мечта о прекрасной фрейлине, а обеспечивающие плавную посадку, ликовали - с зубиком! какое-то предзнаменование! он поднимит уровень их царства до мировых стандартов.
    Ну коль его первой игрушкой были автомобили и песня была тогда очень модной: автомобили, автомобили, вы всё кругом заполонили, то новый член царства души в них не чаял.Он не менял их ни на что. И даже сломавшиеся хранил в отдельном ангаре. Только однажды, когда маленькому Принцу по имени Вадим, исполнилось три года и шесть месяцев, он перешёл на сторону мамы, помог ей обменять модель старинного корветта на маленьку Принцессу, которой позволял играть своим автопарком.
    Маленький Принц вырос, выучился. Встретил ту, которая завоевала его сердце навсегда и к ним прибыл новый член их царства. " 7-Я" жили дружно и весело, но у бывшего Принца Вадима была ещё одна любовь - любовь к автомобилям. Однажды, он и его Принцесса, возвращались из соседнего царства на его любимом но не игрушечном "корветте", подлетел летательный аппарат. Он прибыл из той далёкой планеты с которой двадцать три года назад прилетел Принц, пришло время возвращаться. Принц поцеловал свою Принцессу, позвонил в своё царство, попросил присмотреть за его сыном, грустно улыбнулся, в последний раз тихо произнёс - ЛЮБЛЮ. И шагнул на борт корабля. Царство "7-Я" тяжело переносит его отлёт, но знает, что совсем скоро им всем предстоит встретиться и их "7-Я" будет в сборе. И как прежде их девизом будет - ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ,ЛЮБЛЮ [​IMG]
     
    Bella сказал (а) спасибо.
  17. TATIANA

    TATIANA Member

    Очень замечательные рассказы…Спасибо!!!!!! Здорово у вас получилось……

    Сказка даёт нам возможность творить, на уровне мыслеформы, пространство Света и Любви…..
    Сказка как иносказательное повествование может быть наполнена энергиями будущего или прошлого, которые перетекают одна в другую и создают общее пространство, дающее толчок к проявлению настоящего. Все, что сейчас кажется фантастическим и нереальным в нашем измерении, в будущем может показать мудрость предвидения многих ситуаций в тех проекциях Света……

    Сама пока не пыталась творить такие повествования, но сегодня нашла очень интересную сказку со смыслом …… Я думаю, что она всем понравится….. Вот ссылка….
    http://www.novosvit.com/poprichine/skaz ... ki_11.html
     
  18. Жила-была семья: Папа, Мама, умница-Сын и красавица-Дочка. Жили они тихо и спокойно в маленькой квартирке. Дети выросли, и семье стало скучно. Решили они родить Малыша. Малыш родился на день рождения Мамы. И несмотря на то, что он все время болел, принес всем море радости и счастья! Все, кто его знали, души в нем не чаяли. Малыш научился петь раньше, чем говорить... Папа баловал Малыша, каждый день покупал ему машинки и микрофоны. Все любили слушать песни Малыша. Мама любила фотографировать Малыша и записывать его песни. Малыш рос обаяшкой и умницей. Со взрослыми он общался наравне, сходился с любым человеком, и ничего не боялся... Каждый день этой семьи был праздником.
    Еще малыш любил гулять с семьей в их любимом парке. У него был кумир - певец, сотни песен которого он знал наизусть. Он подражал певцу во всем - вплоть до мимики и движений.
    Однажды Папа решил, что их семье нужен большой дом. Он построил красивый дом и соорудил для Малыша комнату, о которой тот мечтал. Семья в один прекрасный день переехала в этот дом. Малыш пошел в первый класс. Счастливый и радостный, он приводил в дом своих друзей и показывал им свой Город игрушек и автомобилей. Потом он непременно выбегал во двор с микрофоном и начинался его концерт.
    В один из таких дней Малыш пел на своей воображаемой сцене и вдруг замолчал. Когда все почувствовали, что Малыша не слышно, выбежали во двор и увидели, что он заснул.
    Малыш спал долго. Его Папа и Мама за это время поседели и постарели. Малыша все пытались разбудить, но он не хотел возвращаться, а стремился улететь высоко-высоко... На 21 -й день его сна к Малышу пришел его прадедушка, сказал: "Ну, Малыш, вставай, хватит лежать. Идем со мной." И Малыш улетел с ним.
    Жизнь в семье Малыша остановилась. Никто не хотел ничего. Без Малыша дом стал пустым и серым, игрушки и машинки, микрофоны и книжки скучали по Малышу. Даже любимый белый котенок Малыша слонялся по дому, грустно и тоскливо смотрел в окно. Мама и Папа плакали целыми днями, Брат и Сестра не знали как их утешить. И однажды, после многих грустных дней, рано утром Малыш пришел к Маме. Он был совершенно здоров, выглядел хорошо как никогда. Он сказал Маме, что учится и у него все отлично. Мама так обрадовалась, что целый день улыбалась от счастья и рассказывала всем, каким стал теперь ее Малыш. А люди, услышав ее рассказ, удивлялись и не верили. Они думали, что Малыш находится под землей, где темно, сыро, холодно и одиноко, и где много злых червей... Но Мама не верила во все эти страшные сказки. Она ведь видела своего Малыша и разговаривала с ним! Ее Малыш не мог быть одиноким, потому что его огромное сердце, его любовь к Жизни притягивали всех к нему, как магнит.
    А еще Мама перестала бояться того, что все называют "Вечным сном". Она поняла, что когда-нибудь отправится не в Вечный сон, а в Большое путешествие, и тогда Малыш придет за ней и, держа ее за руку, будет знакомить ее с Чудесным и Прекрасным миром, где нет боли, страданий, несчастий, холода и темноты. И еще Мама узнала, что когда-нибудь вся их счастливая семья будет опять вместе и навсегда! :ymhug:
     
    Незабудка, Таша и Bella сказали спасибо.
  19. галина

    галина Member

    Отличные рассказы! Марчелло и Гульшан-вы -молодцы! Пишите еще,мы с удовольствием почитаем! Всех с Наступающим! И пусть сказка станет былью!

    375.gif
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2015
  20. NinaV

    NinaV Member

    На обложку нашей книги:

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей