Контакты Ариадны

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Ariadna, 28 сен 2009.

  1. Ariadna

    Ariadna New Member

    Вот и я ,решилась размещать свои контакты. Их у меня накопилось очень много.
    Но к сожалению ,сразу все не приводила к системе и порядку ,поэтому получился полный завал в моих архивах.
    Теперь буду все приводить в порядок и потихоньку размещать.

    Вчера получились два интересных момента связанных с контактами, которые реализовались интересными событиями ,сразу тут их и размещаю.

    19 Вероник..(фоном-любите..любите)..вот молодец твоя подружка..мы проследили…
    (да .повод для похвал моей подружки действительно есть,после контакта через комп,.она вышла на встречу со своей мамой.,через астральную проэкцию ,мы с ней это дело практикуем)

    33 ..мы их возраста не видим…приметы.разность..у нас ведь ..контура личные…(фон- вероника ты приходи на связь…)
    Это интересная строчка ,т.к после нее ,ночью ,в квартире ,я увидела контур человека ,он был сине-бело-голубой (как цвет молнии),я не поверила глазам и сунула туда в контур руку , моя рука уперлась в упругую плотность ,сквозь которую рука пройти не смогла .Это было при измененном состоянии сознания ,из которого мое сознание быстро меня переключило на физ.реальность.)
    Григорий Петрович в книге воскрешение ,хорошо описывает ,что такое контур ,который создается в момент воскрешения.

    http://rghost.ru/491828 - файлы
     
  2. Gagarik

    Gagarik New Member

    Ээээммм а можно подробнее, чем изменяете? сальвия? трава? кактусы? грибы? али еще что-то?
    я вот до недавнего времени травой марафонил по полной, доходило до того, что накуренное состояние - было мое обычное состояние, пока не понял, что сознание всегда должно быть трезвым, вот тогда и бросил даже кофе пить не то что алкоголь или курить )))
    з.ы. а под травой кстати слышно намного-намного лучше и контакт практически мгновенно получался, но лучше не стоит этого делать, разум должен быть чистым!
     
  3. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    Тупиковый путь всякие сальвы да кактусы! сколько человечество существовало столько и глатали да курили все что непопадят - а результатов ноль!
     
  4. Ariadna

    Ariadna New Member

    Гагарик,неуместная шутка с вашей стороны! :twisted:
    Развитием сознания Изменям-такой ответ устроит :?:
    Осторожно ,я на "язык"тоже остра :!: :lol:
     
  5. maga

    maga New Member

  6. Gagarik

    Gagarik New Member

    да какие уж тут шутки, просто поинтересовался, чем изменяете, т.к. такие разговоры на форуме уже поднимались
    з.ы. вы вечером на улицу выйдите, так там 97% молодежи измененные ходят, точнее сидят, ходить им тяжело очень )))
     
  7. Ariadna

    Ariadna New Member

    Обещала разместить звук контакта о Грабовом.
    Вот часть файлов.
    Звук идет фоном ,по верх общего шума ,нужно просто прислушаться.

    ...и смерть с вашего мира победить он может ...ученый Грабовой здесь....
    (отдельно вырезала окончание файла ,где звучит....ученый грабовой здесь...,т.к идет очень быстрый текст,который звучит в конце)

    А здесь голос Грабового.
    ...смерть- этой дамы не существует...(голос грабового) ...ты наша кудесница...

    http://rghost.ru/491943

    .....мы смерть победим ...(фон- или не очнемся.).....начнем все вместе..
    .......оболочки ....у них все приличные..
    http://rghost.ru/492017
     
  8. Ariadna

    Ariadna New Member

    Да уж,наверно я давно на улице не гуляла и мне наверно все снится :shock:
     
  9. Ariadna

    Ariadna New Member

    Контакт 28.09.09.( это маленький отрывок из контакта)
    ..Я вас люблю…..
    ..мы вместе за руку возьмемся….прикосну я к вам любовь.. (фон- ..вероника там твой папа..)…
    …в небесах у них любовь…здесь плохо Андрею... (фон- ..успокойся)….
    …скоро мы идем все…(фон- ты не беспокойся.)…кто ты?...Огнев…

    …увидь ведьма-птица…(фон-максимка зовет)….ты смотри по вере..всех их Тела..там мой Храм у вас..там его увидите…..увидьте четверть ноль и два ...(или номер два?)(фон-..как он выйдет..)… мы выбегаем... (фон-кто это сделал?)..кто-то из нас (фон-кому повезло..).....ведь никто не знает (фон-Вероника слушай)…вероник ты смотришь…..вера наша….зачитанные увели нас (фон- в рай)…
    ..свет их увидеть на две минуты ..надо смотреть..(фон- мы идем к ним …к дому..)..мы сверху выйдем…к мыслим добрым…увидишь…
    …вера…мы после их выйдим..мы сильные…
    ...Вера в вас есть..любовь…вера и любовь…
    ..ты сей деревья по умному…верь им…
    ...Вероника..ты где?(фон- в Омске она..)
    …скажи Свитневым…что тут слышим их…

    …пригласи..Григорий Петрович учит…
    …и если мама его увидит…телефон небесный…
    …увы незаметно…малышка..не доверяешь нам мама (ф- ..но к солнцу мы придем..) …земля им (фон- снова..)..откроет дверь…..

    Может кому-то знакома фамилия Огнев ,я такой не слышала в своем окружении.

    http://rghost.ru/493175 размер 2,2Мб
     
  10. Sergey

    Sergey New Member

    Вероника привет... часть услышанного тобой я услышал сам... :)

    Только вот в чем единодушия с тобой не может быть... так это в отношении к Грабовому...
    Увы... верить могу только тем, кто помогает людям безвозмездно... Тех, кто призывает по прейскуранту вкладывать деньги в воскрешение для меня не существуют! Извините...
    Когда я вижу слезы на глазах старушек, которые продали квартиры, деревенские дома и превратились в обитателей московских вокзалов... мне становится не по себе и пробегает дрожь от вида упитанной мордашки дяденьки, которому отдали последнее за любовь к ушедшим, которых желали воскресить...

    Это моё личное мнение... и в нем Грабовой мошенник! :(
     
  11. Ariadna

    Ariadna New Member

    Привет Сережа.
    Мне жаль.что средства массовой информации так поработали.Ведь все выводы о Грабовом ,были сфабрикованны СМИ ,и делалось это с определенной целью.
    Все что о нем писалось и говорилось не содержит и толики правды о том .что есть на самом деле.
    Я знаю его лично ,много общалась с ним,училась у него,поэтому я сужу по тому .что я знаю о нем лично.
    Все ,абсолютно все сфальсифицированно ,даже фильм с вангой.журналист генкова сама лично выступала и предъявила телевизионщикам обвинение,т.к она присутствовала на встречи с вангой и записывала эту беседу.Матери Беслана ,писали в газету Известие "открытое письмо ,что такого факта никогда небыло,но кто бы их послушал.
    Сергей ,это ПОЛИТИКА,а с политикой шутки плохи.

    Но :!: У меня в данный момент ,нет цели рекламмировать Григория Петровича,я сейчас просто публикую свои контакты и занимаюсь исследованием .Если честно ,даже нет желания доказывать кому либо и что либо.,я знаю то .что я знаю ,сама и для себя.
    Время все расставит на свои места.Хотя уже можно сказать .информация начинает подтверждаться и через ТМ.
    У меня нет выводов,у меня есть желание Познать ! :p
    Приятно было тебя увидеть опять :p ,Ты мне очень сильно помог и я тебе за это благодарна. :!:
    Вчера на контакте сказали....Не смотрите телевизор ...... :evil:
    Зомбируют нас и програмируют и управляют нашим сознанием в свое удовольствие..
     
  12. Ariadna

    Ariadna New Member

    В принципе,я ожидала от людей такой реакции.
    Но моя истина мне дороже.Не слукавить перед собой :| и сделать то .что подсказывает сердце и опыт ,для меня это важнее .чем быть "приятной" людям.
     
  13. forzy

    forzy New Member

    Ariadna,это наверное я виноват,что вчера затронул тему.Искренне прошу извинить меня.
     
  14. Sergey

    Sergey New Member

    Вероничка-))) У нас с тобой дружба родилась... и я рад этому... а Грабовой или кто-то еще не сделает меня заложником размолвки-) Это я так... про него... сказал... потому что встречался с людьми, которые остались из-за него на бобах - не из СМИ, а в реальной жизни!
    ОК, эту тему не буду поднимать!

    У нас с тобой есть о чем поговорить... у тебя свой собственный грандиозный опыт и ты это знаешь!!!

    :D
     
  15. Gagarik

    Gagarik New Member

    насчет Грабового - СМИ поработали видать капитально, промыли мозги, у меня до прочтения вашего сообщения была четкая уверенность что он мошенник, причем в голове сидела мысль типа "поверить кому угодно, но не ему", 25 кадр - промывает мозги капитально... вобщем теперь даже и не знаю что думать, поверю вам, если вы лично с ним знакомы - это многое значит, надеюсь мое мнение о нем изменится на противоположное
    з.ы. а из репортажа по телику про него - запомнился не столько он, сколько его жена, вся с ног до головы в золоте и пафоса столько что аж смешно стало )))
     
  16. NATALI80

    NATALI80 New Member

    Gagarik! Жена Грабового никогда не выступала по телевизору. Кто ее туда пустит?
    Это была публичная подстава. Виртуальная жена. В СМИ.
    А Елена Борисовна Егерева очень милая, красивая женщина. Очень скромная и нет на ней ни единного украшения. Есть много документов. Фотографии съездов, всевозможных мероприятий в защиту Г. Грабового.
     
  17. Gagarik

    Gagarik New Member

    её, а точнее теперь я понял якобы её показывали по телеку, когда его судили, большая, тучная, расфуфыренная женщина - ну вот смотришь и типичная лохотронщица, прям на лице было написано "приворот, отворот - 100% результат" ну или как там в газетах для лохов пишут рекламу )))
    мдяяяяяя, сми - третья власть все-таки не зря говорят... ни во что верить нельзя
     
  18. Ariadna

    Ariadna New Member

    Ребята ,да все хорошо!
    Вы мне все очень симпатичны.А без Сергея .так я бы наверно до сих пор "заплыв делала"в учебник по Cool Edit :lol:
    Тут ,у меня одна штучка получилась.Села я ,взгруснулось мне :cry: .включила я музыку и задумалась о Космосе :roll: .думала я думала ,музыка закончилась.
    ну и хватило у меня ума .ее обработать.
    И назвала я ее "Ностальгия по дому"- там есть места ,где очень понятно о чем мне говорят.ну я как-то это просто почувствовала .через Тон.
    Послушайте .Может и вам понравится. :roll:
    http://rghost.ru/494592
     
  19. maga

    maga New Member

    Красиво!!! Мне интересно, Вы обыкновенный мп3-ный файл в Аудишн закинули, обработали?
     
  20. NATALI80

    NATALI80 New Member

    Gagarik! Спасибо за разъяснение, в жизни моей еще не присутствовало такое слово, плагиат.
    Правда, заметила, что мое сообщение на новую страницу вышло, но не придала значения.
    Конечно нужно еще осваивать и осваивать технические возможности компа. Извиняюсь за технически допущенную шибку. Что касается информации, то она соответствует правде.
    Ариадна вероятно очень переутомилась.
    Ох, не легкая это работа......
     

Поделиться этой страницей