Контакты борис борис Тулаева

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем борис борис Тулаев, 15 июл 2011.

  1. Всем привет
     

    Вложения:

  2. Ничего себе...как чисто говорит в первой, второй и последней записи..
     
  3. Здравствуйте! У Вас очень хорошо всё слышно, скажите а как Вы шум подавляете? Я обрабатываю,как написано в инструкции у Вадима Константиновича, но таково эффекта нету, шум всёравно мешает. У меня контакты на звуковых заготовках записываются, у Вас тоже по этому методу, или есть более совершённый?
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Не путайте контакты с монтажом. Не специальным, конечно. Шум, когда хорошо настроен нам приём, уходит, и без обработки. Слушать надо не ушами. Если нравится играть в игру: "А что вы слышите?", - что ж.
    ТОЛЬКО КОНЦЕНТРАЦИЯ И НАСТРОЙ. Остальное приложится.
     
    Вера и aksana сказали спасибо
  5. Тетя Наташа правильно скозала я подбираю проста шумодавом на свой слух вот все пытаю делать чтобы лутше было каждый раз по разному ту на свой взгляд надо настройки подбирать но я пытаюсь делать так чтобы радио на задним плане а голоса тонкого мира было на первом плане тут не угодаешь надо проста настройками игратся а так ставлю 4000 с левой стороны забыл как называется а дальше уже пытаюсь чтобы лутчше было
     
  6. утром запишу на видео микрофонный метод как обрабатывать щас записи скину тут главное настрой у меня еще записи есть скину толька 2
     

    Вложения:

  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Я-то имела в виду настройки личные, внутренние. Настраиваться надо на приём: концентрироваться, сосредотачиваться, погружаться, расслабляться и т.д. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО.
     
    Вера сказал (а) спасибо.
  8. скину настройки микрофонного метода но толька на утуб потом сылку выложу
     
  9. если есть у кого в скайпе чат ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И РАЗУМНЫЕ ССЫЛКИ то скинул туда то видео скину туда по другому не как не выходит
     
  10. Можит кто узнает чей голос это голос женский средних лет или пожилой не понять микрофонный метод сегодня делол
     

    Вложения:

  11. Вот еще с сеанса
     

    Вложения:

  12. aksana

    aksana Member

    Ужасный скрежет и скрипo_O:-??
     
  13. Надо послушать через колонки и звук чючють убавить проста на ушниках щас нету вот и делаю через колонки а так если звук чючю тиши зделать
     
  14. Вот и я тоже что скрипы мне ну не как не убрать не получается все перепробовал
     
  15. У КОГО НЕ БУДЬ БЫЛО ЧТОБЫ КОГДА КОНТАКТ ПРОВОДИШЬ ЦВЕТОК ДРОЖАЛ ПРОСТА У БАБУШКИ В ГОСТИНЫЙ БОЛЬШОЙ ЦВЕТОК Я КАКТО НОЧЬ ПРОВОДИЛ КОНТАКТ ЦВЕТОК ВИБРИРОВАЛ МОЖНО И ТАК СКОЗАТЬ
     
  16. Гурий

    Гурий Member

    Именно так и слышно, а в первом - вообще кошмар, сердце разрывается от чьего то
    человеческого ужаса и разобрать ничего нельзя. Борис, может у вас включён
    телевизор в соседней комнате, а там ужастики показывали. (?)
     
  17. Гурий

    Гурий Member

    При повторном прослушивании - "... ой не сниму! ой ... нету никакого ..."
     
  18. aksana

    aksana Member

    У меня штора дергалась как будто кто то ее шевелил.А я спокойно к этому отношусь.:ymhug:
     
  19. не телика не было проста сильно усилина было и шипели колонки и свист был можит из зо этого
     
  20. Вот сего записывал я женский голос там
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей