Методики пробуждения осознанности

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем Logik1977, 27 янв 2010.

  1. Logik1977

    Logik1977 New Member

    ТЫ ХОЧЕШЬ СТРАДАТЬ ИЛИ ПРОБУДИТЬСЯ К РАДОСТИ !?

    МЫ все переживаем особое время. Время перемен, время выбора. Выбора между болью, страданием, насилием, безумием и НЕболью, НЕстраданием, НЕнасилием, НЕбезумием. Человечество стоит на краю и каждый день делает выбор.

    Я обращаюсь к ТЕБЕ, к тому ТЕБЕ, что находится вне имени, званий, ролей и форм, под толстым слоем ЭГО. Я обращаюсь к САМОЙ СУТИ, что составляет тебя. Услышь МЕНЯ сквозь ШУМ наслоений, что налипли к ТЕБЕ. Я ОБРАЩАЮСЬ К ТЕБЕ!!!

    ЧТО ТЫ БЫБИРАЕШЬ ???


    Страдать или наслаждаться миром? Любить или ненавидеть? По-видимому, выбор очевиден. Но, самое главное, КАК сделать этот выбор? Как делать его каждый день? Как обрести глубокий, незыблемый покой и чувство непроходящей радости внутри? Как построить НОВУЮ ЗЕМЛЮ, свободную от боли?

    Ответ на эти вопросы ТЫ найдешь в подборке материалов сайта http://nowbook.narod.ru/. Они помогут ТЕБЕ выбрать СВОБОДУ, ЛЮБОВЬ и ПРИСУТСТВИЕ в моменте СЕЙЧАС, самом драгоценном из всего, что есть! Позволят ТЕБЕ войти в НОВУЮ ЗЕМЛЮ прямо СЕЙЧАС!

    ТЕБЯ ЖДУТ!!! Конкретные методики, способствующие пробуждению; аудиокниги и видеоматериалы

    Экхарт Толле (Новая Земля, Сила Момента), Рам Цзы (Нет Пути), Харуки Мураками (Хроники Заводной Птицы, Страна Чудес), Бенджамен Хофф (Дао Винни Пуха, Дэ Пятачка), Роберт Монро (Открытые Врата), Рамеш Балсекар (Космический Закон), Андрей Лапин (Реализация за одну жизнь), Антуан Де Сент Экзюпери (Цитадель), Рамана Махарши (Мудрец Аруначалы), Джидду Кришнамурти (Проблемы жизни), Нисаргадатта Махарадж (Пробуждение к Вечному).

    На сайте http://nowbook.narod.ru/
     
  2. Re: МЕТОДИКИ ПРОБУЖДЕНИЯ ОСОЗНАННОСТИ

    http://nowbook.narod.ru/

    Примечание 1. Для бесплатного скачивания с depositfiles (это возможно, проверял лично) наберитесь терпения и упорства, считая это первым испытанием своей осознанности. Используйте download-менеджер или рассчитывайте время, чтобы скачать весь файл за один раз. Примечание 2. Если понравились аудиокниги сделанные Logik1977 можете кинуть рублик на более качественный микрофон, чтоб в следующий раз было приятнее слушать: рублевый webmoney кошелек - R201059913165. С пожеланием радости, Logik1977. Начало: 11.11.2009. Последнее изменение: 25.01.2010.


    =)) И сюда добрались. :D
     
  3. Re: МЕТОДИКИ ПРОБУЖДЕНИЯ ОСОЗНАННОСТИ

    Да уж. =))
     
  4. NinaV

    NinaV Member

    Для хорошего настроения. Зайдите:http://www.youtube.com/watch?v=rwkcjx3dS9A&feature=player_embedded
     

Поделиться этой страницей