Мои Результаты общения

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем Праведник, 15 фев 2012.

  1. скорей всего забыл поздороваться.
     

    Вложения:

  2. дальше не понятно.
     

    Вложения:

  3. А мне надо спать.
     

    Вложения:

  4. Так услышал
     

    Вложения:

  5. А снег пошел только днем.
     

    Вложения:

  6. Возможно не так слышу дальше не понял,кто прослушал напишите о чем говорят.
     

    Вложения:

  7. Больше не понятно
     

    Вложения:

  8. Здравствуйте, Праведник. Я слышу так:
    1. полностью, как вы - там только один звуковой слой.
    Остальные - несколько слоев одновременно:
    2. зачем заходишь в транспорт - нет! - мы пожалуемся на тебя - себя - молодцы
    3. не очень понятно - проси ноги микс грей - паник зашла
    4. мы тебя спать (это один слой, второй - слишком быстрый)
    5. ай - о чем тест-то?
    6. спокойно люди слышат - ты спишь - просто
    7. Слышишь меня - тс-с - папа спит, Юра спит - привет им (это громким шипящим шепотом на первом плане) -- хочешь общаться - любишь общаться - все китайское любят - все китайское здесь
    8. сын растет - Бошат (я так услышала) - за Борюсика попросили
    9. ты смог - гарантируй еще - а они смогут пройти это дальше еще?
    10. утром пойдет снег - утром встать еще надо
    11. я, конечно хи-хихи-хихи-хихи-хихи-хихи-хихи-хи и грубиян - очень грустно, очень нам нужно сказать
    12. я здесь лучше с тобою - не у мест -- да ему счас сказали - не у мест (слова "не у мест" - одно окончание для этих двух фраз)
    13. я был с Митей - он хороший - боюсь с Митей - боюсь Митю - да брось! - мы рубим- мы рубим вас

    Вы ведь знаете, что редко кто слышит одно и то же, контакт был ваш. Могу только посоветовать слушать не только верхний слой, у вас (как и у всех) - многослойный пирог. [​IMG]Всего доброго и удачи!
     
  9. Спасибо большое Коирина,хоть один человечек откаментировал, очень ждал, особенно не понравилась эти фразы " "я конечно сволоч и грубиян","я б иму жестоко" очень хотел услышать другое мнение, единственно не понял на счет "слушать не только верхний слой".Но в любом случае, блогадорю что прослушали и ответили.:p
     
  10. Bella

    Bella New Member

    Праведник, добрый вечер! Прослушала Ваши контакты, слышу так:
    1. так же
    2. зачем тебе знать ЧП (м.г.), зачем быть в вираже (ж.г.)
    3. протекающий
    4.мы ХОТИМ спать ( частицу "не" не слышу)
    5. ай, молчи совсем
    6. также
    7. хочешь общайся (м.г.) , ты давай молчи , все прибери и не разговаривай (другой м.г.)
    8. ценный рассвет
    9. мы тебя давно ищем
    10. так же
    11. так же
    12 я ему жестоко, признаюсь
    13. я за рулем , был с Митей, с божественной миссией, твои пороКи, пороГи-уроки.

    последняя запись очень интересная, завтра еще раз прослушаю.
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Я услышала:
    1. На файле "Волшебное слово": ВОЛШЕБНОЕ - СОЛНЦЕ.
    2. На файле "Спокойной ночи": ДО ЧЕГО ЖЕ! ИЗУЧИЛ.
    3. На файле: "Зачем хочешь": ЗАЧЕМ? ТЫ ХОЧЕШЬ, ОБЪЕКТЫ В РЖАВЧИНЕ, ГРУСТНЫЙ КОНЦЕРТ.
    3. На файле "Мы не хотим спать": МИТЬКЕ ХОЧЕТСЯ СПАТЬ.
    4. На файле "О чём хочешь спросить": ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ? СКАЗКА?
    5. На файле "Хочешь общаться, сиди и общайся": ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ОБЩАТЬСЯ, НАЧИНАЙ В КАРТИНКАХ ШЕВЕЛИТЬСЯ. ИЩИ, НАЧАЛОСЬ.
    6. На файле "Сын растёт богатый": ЗАГЛЮЧКИ ПОКАЖИ.
    7. На файле: "Ты тоже": УЖАС ВОВСЕ НЕ ОТ ОТ ЖЕНЩИН.
    8. На файле "Я б иму жестоко": ПОЖАЛУЙ, ТУТ ЖЕСТОКО. ПОДНЯЛИСЬ.
    9. На файле "Я конечно сволоч и грубиян": Я ПРОСВЕЧИВАЛ. СУМРАЧНО. САМ ГРУБИЯН.
    10. На файле "я...был...с митей": ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАНУДНО, ВЕРТИМСЯ С ИЗЪЯНОМ. ВЫ СПЕШИТЕ. ПРИВЕТ, ВАШ МИТЯ, ЗАГРОБНЫЙ БОС.
     
  12. Вы знаете, по моему опыту, могу сказать, что такие фразы, а то и похлеще будут возникать. Как мне советовала Наташа Свитнева - проходите мимо, не зацикливайтесь, там ведь тоже люди разные, и им тоже поговорить хочется [​IMG]
    Насчет слоев - не знаю, как более точно выразиться: голоса идут на первом плане - самые громкие и четкие, за ними - могут быть более быстрые или наоборот медленные, одиночные или хором- они могут восприниматься как просто шум. Мы не все улавливаем, особенно поначалу, я до 3-4 слоев иногда насчитываю. Удачи вам! [​IMG]
     
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Сегодня решила ещё раз прослушать, теперь посредством Адоба. (Вчера просто на форуме слушала, в наушниках). Вот что услышала с поправками:

    1. На файле "Волшебное слово": ВОЛШЕБНОЕ - СОЛНЦЕ.
    2. На файле "Спокойной ночи": ДО ЧЕГО ЖЕ! ИЗУЧИЛ.
    3. На файле: "Зачем хочешь": ЗАЧЕМ? ТЫ ХОЧЕШЬ, ОБЪЕКТЫ В РЖАВЧИНЕ, ГРУСТНЫЙ КОНЦЕРТ.
    3. На файле "Мы не хотим спать": МИТЬКЕ ХОЧЕТСЯ СПАТЬ.
    4. На файле "О чём хочешь спросить": ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ? СКАЗКА?
    5. На файле "Хочешь общаться, сиди и общайся": ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ОБЩАТЬСЯ, НАЧИНАЙ В КАРТИНКАХ ШЕВЕЛИТЬСЯ. ИЩИ, НАЧАЛОСЬ.
    6. На файле "Сын растёт богатый": ЗАГЛЮЧКИ ПОКАЖИ.
    7. На файле: "Ты тоже": УЖАС ВОВСЕ НЕ ОТ ЖЕНЩИН.
    8. На файле "Я б иму жестоко": ПОЖАЛУЙ, ТУТ ЖЕСТОКО. ПОДНЯЛИСЬ.
    9. На файле "Я конечно сволоч и грубиян": Я ПРОСВЕЧИВАЛ. СУМРАЧНО. САМ ГРУБИЯН.
    10. На файле "я...был...с митей":
    ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАНУДНО, ВЕРТИМСЯ С ИЗЪЯНОМ. ВЫ СПЕШИТЕ.
    ПРИВЕТ, ВАШ МИТЯ, ЗАГРОБНЫЙ БОС.

    Ну, ты, Митенька, даёшь! Смешно!
    [​IMG]
     

    Вложения:

  14. Вот так так?! Я и не знал?! Что-ж будем учиться дальше! Ведь мы водители маршрутных такси немного глуховаты.:)
     
  15. Вот вот! Поди ваш ребеночек развлекается! То "Вадима слушай" то" ВАШ МИТЯ, ЗАГРОБНЫЙ БОС.!:) "Смешно!
     
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Обложили, демоны. :)
     
  17. Вот-Вот!Человек недолекого ума такие послания на YouTube выложит и подпишет "Голоса из преисподни!""Слушайте люди!"
     
  18. Спосибо Bellaчка за интерес к файлам!:p
     
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Праведник, мой ребёночек так развлекается уже четыре года.
    Вообще-то волков бояться - в лес не ходить. Чтобы не вызывать бурю эмоций, больше Ваши файлы прослушивать не буду. Если Вам хочется слышать только то, что хочется (например, "Сын растёт богатый" )...Только советую, не разобравшись, такие предположения об услышанном, как "Я конечно сволоч и грубиян" и "я б иму жестоко" впредь не выкладывать, соблюдать элементарную этику. Хотя бы пока учитесь слышать. Вы же потом написали, что с Вами на контакте был Митя.
     
  20. Кстати сегодня поминальная суббота.
     

Поделиться этой страницей